Салон Город Ангелов - 2

Автор: darenka18 (16.08.2010)
Ой, мой любимый Париж)))И полгода не прошло как я там побывала...но к сожалению не в свадебном платье(((
Автор: City of Angels (16.08.2010)
ЮЛИЯ!!!! Вау!!! Ты просто рождена блистать в Париже!!! Ждем фото, много фото, и рассказ о свадьбе!
Автор: Foxy (16.08.2010)
Спасибо девочки Надеюсь, на этой недельке успею отчетик приготовить
Автор: darenka18 (16.08.2010)
Ради поднятия настроения решили с мамой зайти сегодня в ваш чудесный салон. Нас встретили очень милые и приветливые девушки-ассистентки!!!За это им огромное спасибо, т.к многие пугаются,когда мы называем дату нашей свадьбы(((Здесь же наоборот!!! Даже то,что мы не смогли померить то,что понравилось (тем более пришли мы без записи)-не испортило нам настроение...мы решили,что у нас со вкусом все впорядке и что самое лучшее естественно раскупается!!!
Правда мы примерили все-таки 3 платья...Первое из которых нам безумно понравилось)))Если найду фото, то сейчас приложу!!!!
В общем очень внимательный персонал, все стараються сделать для клиента...спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!!
Автор: Smarty (16.08.2010)
Даш, выкладывай, так интересно посмотреть ))
Автор: darenka18 (16.08.2010)
Где бы найти..меня девочка какая-то в платье фотографировала..я же спонтанно туда пришла...хоть бы просто фото платья найти. пока никак...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.