Поздравление свекрови с юбилеем.

Автор: Катрин (03.01.2010)
Хочется оригинального поздравления, все что в интернете однообразно! Поделитесь своими идеями, хочется так сказать чтобы мурашки побежали
Автор: Юлия Лазарева (03.01.2010)
Позравления: в смысле текст или что подарить?
Автор: Катрин (03.01.2010)
Текст
Автор: Pretty (03.01.2010)
Можно стихи по индивидуальному заказу)) подробности через личку.
Автор: цветочек Аленький (04.01.2010)
мы песню сочиняли она от нас совсем этого не ожидала, поэтому эффект был ошеломляющий
Автор: elka (11.01.2010)
У моей свекрови тоже юбилей в этом месяце. Буду делать ей большущий альбом с фотографиями (родные лица + художественные фото авторства мужа) и стихами своими, подходящими к фоткам, дополню. а вот насчет поздравляльного стихотворения посвященного ей, бъюсь уже месяц, не идет. но время еще есть надеюсь на вдохновение. хочется тепло и трогательно, но не переборщить)
Автор: Самсоня (11.01.2010)
И у моеи свекрови юбилей в этом месяце . Но я думаю (пусть кто то и не согласиться) что поздравлять должен сын. И на счет подарка у нас проще все. Эх не творческая у нас семья
Автор: elka (11.01.2010)
Я просто как-то давно пообещала такую вещь, да и порадовать хочется. Делать будем вместе.
Что поздравлять должен сын - в общем, да, согласна.. но тогда получается, что и поздравлять маму жены - дело жены. Как-то лучше все же вместе, от семьи
Автор: Катюнчик (11.01.2010)
А дарить вы придумали что???
А то скоро мы тоже будем думать над подарком к юбилею...
Автор: sweetlanka (12.01.2010)
30 января у моей свекрови был юбилей. КруглАй-круглАй. Подарили хлебопечку - она давно хотела. Но всё было совсем по-домашнему, без шумных празднеств, поэтому никакими особыми сюрпризами мы не отличились. Разве только то, что к хлебопечке подарили мешок муки и огромную пачку дрожжей Желанный подарок, цветы, добрые слова сына, моя помощь после ухода гостей
Автор: Самсоня (12.01.2010)
Ну вообще классно. И подарок клевый, сама такои не купишь а в презент самое то ( тоже хочу хлебопечку,но муж смеется) У нас тоже будет все куда проще, я сама вызвалась чтоб "банкет" был у нас дома, т.к сами они в частном доме живут, где не очень удобно готовить и убирать на такое кол-во людей (нет водопровода). Сама закупаю продукты и наверно готовить тоже я буду , все таки на нашей кухне я хозяйка, ну и соответствено убираться не я ей помогать буду , а она мне. По моему отличный подарок. А так подарим деньги , пусть сами подарок выбирают. Хотя лично я против денег, зачем этот обмен , 14 января у мужа 30 лет, а 30-ого у свекрови 60 лет. Вот и будут деньгами обмениваться
Автор: sweetlanka (12.01.2010)
Ты знаешь, мы сначала тоже хотели деньгами - у свекрови лишними не будут, а дарить что-то "для души" сейчас не в тему, не то время. Она себе присматривала дорогущий торшер и ещё что-то, и ещё, и мы сначала решили дарить ей конвертики. А потом вспомнили о её давней мечте и купили.
А обмен... Ну, куда деваться, в любом случае.
Зато ты вон сколько на себя взвалишь, я б не потянула всё сама. Внимание - оно же тоже очень важно, тем более когда такая серьёзная помощь в организации.
Автор: Катюнчик (13.01.2010)
Да, хлебопечка - это вещь!!!
Особенно мне не хлеб нравится, а кексы
Хлебопечь уже есть, вот не знаем даже что и дарить... Деньгами врядли, будем думать о подарке
Автор: elka (12.01.2010)
Мне тоже кажется, что такая помощь очень важна
И хлебопечка - вещь замечательная, мы деду дарили. Вообще из бытовой техники кухонной можно что-то - мне вот такие вещи всегда в радость. Можно комбайн или мультиварку, если нет еще, но тут надо чтобы действительно вещь желанная была.
А у нас с мамой мужа день рождения в один день. В прошлом году справляли вместе - у них дома. я пекла торт, готовила все салаты, в общем страралась
а в этом году ей 50, будет, скорее всего, банкет в кафе, даже не знаю, чем тут и помочь. кафе советовать боюсь - пусть сами выбирают, а то окажется что не так потом... Зато никакой проблемы со своим днем рождения - мои родные люди и так будут рядом, и поздравят меня по-тихому, не отвлекая внимания от юбилея. А друзей через недельку соберу.
Автор: aprilmoon (13.01.2010)
а у меня у мамы юбилей в феврале
осенью был у папы, отмечали в кафе
все отлично было
мама очень помогала все придумать и организовать
а теперь.. папа мне не помощник,не творческий совсем
и что-то не охота ему, видно..

ломаю голову в очередной раз

проблема в том, что гости будут почти те же
и как теперь их развлекать?
что придумать такого оригинального..

подарок - думаем дарить фотоаппарат
но еще не точно..


Автор: Naty (13.01.2010)
Вот у меня проблема с подарком для моей мамули-в феврале юбилей.Всей семьей голову ломаем хочется чтоб и приятно,и полезно...на кухню вроде ничего не надо,да и в последнее время м ы с БМ больше всех там времени проводим,украшения,телефоны-не хочет...Пока вот мысль возникла о каком-нибудь туристическом прибамбасе-очень мои родители с друзьями летом на природу любят ездить отдыхать,но у них уже столько всего полезного есть,что и тут голову поломать придется
Автор: aprilmoon (13.01.2010)
вот что нарыла в инете
думаю, все это уже видели
но я выбрала только то, что более-менее употребимо
Автор: Zifir (13.01.2010)
Девочки,у моей мамы был юбилей 25-го декабря, я всю заначку вытрясла, но мы с мужем все же купили золотые часы. Хоть я и в отпуске по уходу за ребенком, но думаю того стоит...Теперь вот у свекрови юбилей на носу...
Что дарить? Боюсь обидеть....Она натура творческая и неординарная....
Автор: Элиана (13.09.2010)
А я своей сделала заказ на слайд-шоу...собрали все фотки старые...
отнесли в студию,нам сделали фильм с музыкой..все плакали..
а еще портрет,они там с папой в старинной одежде...супер!
рекомендую...
www.primafoto.ru
Автор: aprilmoon (22.01.2010)
Девочки, нужен хороший сайт с минусовками, где все нормально качается и бесплатно
срочно!
конкретно нужна песня Алесандра
из кф Москва слезам не верит
одну нашла,но оч тихая и высокая тональность

кто знает - где скачать???
Автор: Маречка (17.09.2010)
aprilmoon,из контакта можно скачать
Автор: besya86 (21.09.2010)
Эх, а мне на след.год уготована такая участь ..причем свекрови будет 50, а мне 25..получается двойной юбилей в году ...вот мужу повезло ..думаю о подарке сейчас задумываться ...хотя мне проще, т.к. мы живем с ней и свекровь всю жизнь ограничивала себя и старалась для детей(она одна воспитывала двоих сыновей)..поэтому ей можно подарить то,что на себя ей просто жалко денег купить..в прошлом году например мы ей подарили телефон, в этом году на д.р. подарили набор кастрюлек-она давно хотела их купить,да все никак...советую кстати, конечно это не всем подходит, но можно подарить мягкую игрушку ...как то моя тетя сказала,что хотела бы мягкую игрушку, т.к. ей давно уже никто не дарил..и мы с мамой подарили...вы не представляете сколько было радости как у маленького ребенка, хотя ей уж далеко за 50
Автор: Kissa329 (18.01.2011)
Девочки скажите пожалуйста какое нибудь красивое поздравление к дню рождения мамы, ей будет 55 лет.
Автор: Lelya (18.01.2011)
Девочки, вот хорошее поздравление маме! Я когда выучила этот стих и прочитала его маме на Др - обливалась слезами...)

Пусть печали в твой дом не заходят,
Пусть болезни пройдут стороной.
Мы весь мир поместили б в ладони
И тебе подарили одной.
Но и этого было бы мало,
Чтоб воздать за твою доброту,
Мы всю жизнь, наша милая мама,
Пред тобой в неоплатном долгу,
Спасибо, родная, за то, что растила,
За то, что взамен ничего не просила,
Что горе и радость деля пополам,
Во всем лучшей доли желала ты нам.
Красива, заботлива, мила, нежна,
Ты нам ежедневно и вечно нужна!
Автор: Iren84 (24.03.2013)
Очень красивое стихотворение. Такое душевное!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.