Необычный романтический вечер для мужа!!!

Автор: Катрин (18.12.2009)
Девочки всем привет!!! Вот решила приготовить мужу романтический вечер!!! Хочется чего то необычного, чего раньше не было, может Вы делали что то такое, от чего Ваши мужчины приходили в восторг??? Поделитесь опытом...
Автор: STar (18.12.2009)
Катя, не совсем поняла, ты спрашиваешь что бы такое приготовить или что бы такое организовать??
Что приготовить - не могу посоветовать
А вот в плане сюрприза - танцевала стриптиз Впечатление произвело!
Автор: Катрин (18.12.2009)
Я имею ввиду, что организовать...
Автор: sweetlanka (18.12.2009)
Была одна такая темка, она уже закрыта, но, может, найдёшь что-то интересное:
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=14&id_theme=3703&p=1
И ещё немножко: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=14&id_theme=3637&p=1
Автор: Альфа Центавра (18.12.2009)
Катрин, организуй то, чего он не ожидает!!!
Например, закажи столик в кафе или устрой ужин в зале, если вы там не едите-
простор и торжественность гарантированы!!

Кучи блюд не надо, но вес они должны быть сготовлены впервые!

И на "десерт" поищи какую-нить игру, где ты будешь ведущей, а он- ведомым!!
Автор: Legally_Blond (18.12.2009)
Я вчера на теле подводкой нарисовала игру-бродилку ну типа сколько на кубике выпадет на столько вперед продвигаешься. На интересных местах- пропустить ход. Ну и все такое. Короче нарисовала, кубики приготовила, отправила мужу ммс с подписью will you play... и отрубилась наглухо. С утра помылась и на работу. Муж сказал- знатный сюрприз!
Автор: Рыжая Бестия (18.12.2009)
Как отрубилась? На самом интересном месте? И не поиграли???
Автор: Альфа Центавра (18.12.2009)

вот так всегда и бывает....
У меня однажды типа таког обыло...
Надела вечернее платье, красивущее белье...
Поужинали, сняла плятье и оставшись в белье, на высоченных шпильках
сказав "я сейчас" улизнула в ванную.

Выхожу через минуту- а муж на кухне моет посуду!!!!

Вот вам и романика...
Автор: Олечка (18.12.2009)
Да уж, Кать, фантазия у тебя что надо
Автор: Эка (18.12.2009)
клево! ну и фантазия!
Автор: Нусик (18.12.2009)
Посмотрите,какая красота!
Взяла рецептик с одного сайта:По порядку каждый слой смазать майонезом.1ый курица,2ой зеленое яблоко,3ий сыр и последний икра!этакое признание в любви!
Автор: Катюнчик (18.12.2009)
интересный салатик
Автор: Рыжая Бестия (18.12.2009)
А пропорции поподробнее можно?
Автор: Panamo4ka (18.12.2009)
я ходила на стрип-дансе и выучила мужу танец... вот и станцевала. на шпильках и с раздеванием!!! фурор был!!!! и сама порадовалась
Автор: Катрин (18.12.2009)
Нусик, а какой сайт??? Может там еще что-нибудь интересненькое можно найти
Автор: Нусик (18.12.2009)
Сайтик самый обычный: nn.ru!Заходишь в раздел Общение - форумы по интересам - кулинарный форум!там много всего интересненького выкладывают!
Автор: oldpupil (19.12.2009)
Мне очень понравилась идея устроить дома романтический пикник: скатерть на ковре, вино, сендвичи, музыку включить в стиле "звуки леса"... Без комаров и ехать никуда не надо. :)
Автор: Panamo4ka (20.12.2009)
ой, вот эта идея мне очень нравится!!!!!!!
Автор: Нусик (21.12.2009)
Или устроить вечер с стиле "тысяча и одна ночь":постелить на пол цветастую накидку,раскидать подушки,поставить кальян,вино,фрукты,щербет...и под восточную музыку станцевать любимому танец живота,пусть почувствует себя падишахом
Автор: Sestranevesty (11.02.2010)
А если всё осложняется присутствием в однокомнатной квартире четырёхлетней доченькой? Танцевать можно только так )))))))))))))))
Автор: Невидаль (11.02.2010)
Значит, выездное обслуживание, так сказать
Автор: Crystal (11.02.2010)
А я мужу делала сюрприз в виде профессионального массажа в салоне,а потом его привезла домой и угостила шампанским и фруктами со взбитыми сливками...


Еще мы с ним в сауну ходили...купались в басейне при свечах и кушали фрукты с вином
Автор: Sestranevesty (11.02.2010)
Вот сауна - это вариант!
Автор: Crystal (11.02.2010)
Отличный вариант!
Автор: Рыжая Бестия (11.02.2010)
я тоже сауну планирую
Автор: Альфа Центавра (12.02.2010)
и я!!!
Автор: блондинка (12.02.2010)
Я мужу сюрприз делала на Д.р.Заказала сауну,но он до последней минуты не знал куда мы едем.Ездили в "Орион".Классная сауна!!!Очень чисто,аккуратно!!!Помещение огромное-сауны турецкая и финская,бассейн огромный,бильярд,спальная комната,комната для отдыха,караоке...Кухня очень вкусная!!!Суши можно заказать.В общем,муж был довольный,как слоник!!!!
Автор: Рыжая Бестия (12.02.2010)
а я думала одна такая креативная
Автор: Сашина девочка (13.02.2010)
у нас оказалось БМ креативщик-сауну заказал он
Автор: Naty (13.02.2010)
У меня БМ тоже позаботился сам-заказал столик в нашем любимом суши-баре.А я для него давно уже задумала завтрак в постель с вкуснющим омлетом и апельсиновым фрешем...ну и с сюрпризиком еще надеюсь,оценит.
Автор: Сашина девочка (15.02.2010)
Завтрак в постель-очень романтично. Я один раз БМ организовала завтрак в постель, так теперь требует повторения банкета
Автор: FBunny (13.02.2010)
блондинка, а это вы в большой номер ходили, который на 10-15 человек???
Автор: блондинка (13.02.2010)
Да,самый большой!!!!Там так всё здорово сделано!!!!!А простор какой!!!!!!Очень рекомендую!!!!Не пожалеете!!!
Автор: Супрунова Алла (17.08.2010)
А я своему такое устаивала , вечер удался на славу !!! Приготовила ужин( я повар), накрыла столик на двоих, одела вечернее платье, макияж , короче все как надо… Приходит мой муж с работы , на ванной двери послание – зайди сюда!!! Там я приготовила ему ванну, одежду…. Вот он выходит из ванной , проходит ,а там я вся такая красивая… Теряет дар речи… Мы по ужинали , и вдруг мне захотелось мороженного! Он взял все в свои руки, потопал в магазин… Забыла сказать, что это тоже была часть моего плана. Пока он ходил я одеваю уже красивое нижнее белье , включаю энигму, осыпаю лепестками роз постель, зажигаю много свечей, и жду мороженного! Он заходит в комнату и… .. я вам скажу МОРОЖЕННОЕ ПРИГОДИЛОСЬ!!!!

P.S Не стелите белое постельное белье, лепестки роз красят его!:-))))
Автор: блондинка (17.08.2010)
Круто!!!С мороженым -классная идея!!!
Автор: Вовина Кошка (17.08.2010)
можно такую игру-завяжите мужчине глаза...пусть сидит на полу,на каком нибудб пледике)включите музыку...аромт.палочки...разденьтесь...танцуйте вокруг него..дотрагивайтесь...руками...перышками...это очень пикантно..глаза не развязывайте)
Автор: Panamo4ka (17.08.2010)
прикольная идея!!!! только, зачем танцевать, он же все равно не видит))))) можно просто шептать и прикасаться))))))
Автор: Лапуля-Красотуля (17.08.2010)
пусть думает,что ты танцуешь.
Автор: Вовина Кошка (17.08.2010)
ну можно)))
я уже писала,что делала сюрприз мужу-ванну с пеной,свечами....кругом сердечки....тоже завязала глаза и привела в ванную)музыка...он был просто поражен))

мужчины любят сюрпризы)
Автор: Sparrow (15.09.2010)
А я девочки даже не знаю что придумать еще можно((( Я и свечи в ванной с пеной и розы на постели и сечи и ароматерапия и массаж, и костюм медицинской сестры надевала и костюм кошки, вот недавно решила танец любимому красивый станцевать, это я умею 10 лет занималась,значит с кухни приперла в комнату стол, накрыла его красивой скатертью, это подиум предположительно должен был быть... репетировала свое выступление, на мне был костю сетка сверху его рубашка и каблуки. макияж по полной программе и все как следует, подобранна музыка. вообщем жду он заходит домой я вместо обычного приветствия в корридоре уже на столе нажимаю плэй на компе, играет музвыка, вино, свечи я танцую, напроти стола стоит стул, по задумкам я потихоньку растегиваю рубашку и слезаю к нему, вообщем танец - приват, но это только все задумки были... в реальности же он промто проковырялся в прихожей, может от неожиданности и стеснеия, я на столе под лиричную музыку глупо себя ощущала, слезла, подошла к нему в коридор с вопросом где же ты? завела в комнату попыталась усадить на стул, но он отказался, чего - то замялся, включил свет, вообщем все настроение у меня пропало я расстроилась, стала задувать свечи, все выключила, а когда ему стало интересно что же за сюрприз его ждал и зачем же все таки стол нужен был.. желания отвечать не было((( что терперь делать не знаю, больше не охото сюрпризов делать....
Автор: Нусик (15.09.2010)
Ну ничего страшного, и такое бывает! Он же не может прочитать твои мысли, что именно ты хотела от него сделать!Или может просто не догадался,может с работы устал,ничего не соображал...
Просто в следующий раз пиши ему записочки в прихожей, куда идти, или сделай дорожку из лепестков роз,пусть идет по указателям!
Автор: Нака (16.09.2010)
Бывает-бывает такое) Это не страшно! Я примерно за минут 15-20 до прихода мужа обычно пишу ему смски теплые, так что ему прям с порога хочется меня обнять и поцеловать.
Автор: Нака (16.09.2010)
Очень хочется сказать Спасибо Вовиной Кошке))) Вдохновленная ее идеями делала сюрприз мужу на Др. Вот хочу поделиться...
Всю ночь пекла торты. Рано утром,пока муж был в ванной - развешала по всему дому гирляды шариков. и на столе на маленький тортик на зубочистки повесила мини-флаг - С ДНЕМ Рождения, Родной!
От шариков любимый был приятно удивлен)))
Весь рабочий день он периодически натыкался на мои записки ( аккуратно припрятанные по всему рюкзаку его еще вечером). Вечером, я пораньше сбежала с работы. купила лепестки роз. Приготовила легкий ужин, в зале закрыла шторки, приготовила красивое белье, постелила на пол 2 метра красивой атласной ткани, поставила маленький столик, бокалы, достала свечи. Написала мужу смску с предложением сходить в кино и назначила место встречи. Сходили в кино на последний ряд.)
Потом муж меня забросил домой, а сам пошел машину ставить. У меня было ровно 10 минут. Я переоделась, достала ужин из духовки, закрыла на кухне кошко-кроликов, рассыпала лепестки по комнате и по кровати, зажгла свечи дорожкой от корридора в комнату и по всей комнате. Получилось мягкое красивое освещение. Муж открывает дверь и пару минут просто в шоке стоит.... заглядывает в комнату - а там легкая музыка и я такая в лепестках роз с бутылкой шампанского)))))))))))))))) Сюрприз удался на славу! Муж потом еще пару дней ходил под впечатлением!

Автор: Sestranevesty (16.09.2010)
У меня вопрос... Любой из подобных сюрпризов заканчивается, ясно-понятно сексом. Ну, у нас так точно
Теперь внимание - вопрос: не обидно ли? У меня иногда ощущение возникает, что что бы я не сделала, как бы не извернулась, что би не придумала, всё это ради одного.... Любовь, морковь, желание и страсть и всё такое - это понятно. И то, что чем же плохо доставить удовольствие любимому и бла-бла-бла....... Но иногда хочется, чтобы он просто обнял покрепле, по голове погладил, а не по....., потанцевали бы, поцеловались.... Ну, не знаю.... Наверное, я просто старею...
Автор: Нака (16.09.2010)
эм. мне не обидно. у нас просто обнималки - это каждый день - утром обязательно. и просто обнять,погладить по голове - очень любит,особенно когда смотрим фильм вместе. Вот когда надоедает все и хочется,чтобы муж на меня посмотрел новым взглядом, тогда и придумываю что-то.....
Автор: Киса мурлыка (23.09.2011)
нет, не стареешь.... такое каждой женщине хочется. потому что в отличии от мужчин мы более романтичны
Автор: Венерианка (16.09.2010)
Такие идеи хорошие... Но для нас осложняется все тем, что мы живем с его родителями Ужин начнешь готовить - тебе сразу сто рук придут помогать, все им надо рассказать, объяснить, че это я так выпендриваюсь, а не просто котлеты с гречкой И ессно, ни свечей по квартире, ни ванны с музыкой Единственное, это свечи, сердечки, шарики в нашей комнате, и закрыть ее. Но как-то уже маловато...
Девочки, может, кто что и для нас подскажет? А-то у нас через неделю 5летие отношений намечается
Автор: Нака (16.09.2010)
Нашла интересную идейку.

Организовать ужин в ресторане, не выходя из дома! Такой подход к делу удивит и восхитит практически любого мужчину. К тому же это отличная возможность дать волю своей фантазии и отточить актерские навыки, перевоплотившись на один вечер в приветливую и заботливую официантку.

Итак, для того чтобы повергнуть любимого в приятный шок, тебе понадобится:
- пара часов свободного времени перед его приходом с работы
- одежда, напоминающая костюм официантки, и поднос
- продукты
- красивая скатерть, посуда, салфетки
- канцелярские принадлежности: ручка, бумага и папка
- светильник или свечи
- романтическая музыка
- цветы (по желанию)

Для начала приготовь ужин из нескольких блюд. Это вовсе не означает, что нужно провести полдня на кухне. Пара простых салатов, гарнир и что-нибудь мясное – этого вполне достаточно. Чтобы разнообразить «меню» своего ресторана, купи несколько разных пирожных, сыра, колбасы, фруктов, сока, вина… Впрочем, если тянет на кулинарные подвиги, можешь испечь торт и приготовить пару изысканных и сложных блюд.

А теперь пришло время составить меню. Возьми несколько листов бумаги, раздели каждый лист на два столбика. В первом напиши названия всех блюд и напитков, которые найдутся на твоей кухне. А во втором – цену, которую ему придется заплатить, чтобы отведать тот или иной продукт. К примеру, кусочек хлеба пусть обойдется твоему любимому в один горячий поцелуй, стакан сока – в пять комплиментов «официантке», то есть тебе. Дай волю своей фантазии, и ты увидишь, как много приятных минут вы можете подарить друг другу.

Обязательно включи в меню шоу-программу. Если ты умеешь танцевать, предложи любимому стриптиз, если неплохо поешь, подари ему песню в своем исполнении. Если же вышеперечисленными талантами не обладаешь, включи в список услуг ресторана массаж или что-то другое, что доставит твоему избраннику удовольствие. Цену можешь назначать любую – поход в ресторан на следующей неделе, покупка нового пальто, обещание любимого помыть посуду после ужина… Перед стриптизом и массажем он вряд ли устроит!

После того, как меню составлено, красиво накрой стол, зажги свечи, включи романтичную музыку. В общем, устрой дома маленький ресторанчик, украсив его всеми подручными средствами. Ради такого праздника можно накупить воздушных шаров, цветов, ароматических свечей. На стол положи «меню». Можешь даже сделать табличку, написав на ней название своего «ресторана», часы работы и стоимость входа.

Теперь осталось только перевоплотиться в официантку и войти в образ. Красивый макияж, короткое платье, маленьких фартучек, улыбка на лице – и ты готова! Можешь добавить своему образу сексуальность с помощью чулок и туфель на каблуке. Здесь уже все зависит от тебя. А теперь на время забудь свое имя, придумай себе звучный псевдоним и приготовься удивлять!
Автор: Pepita (15.11.2010)
очень здорово. Надо будет воспользоваться вашей идеей!!!
Автор: besya86 (21.09.2010)
Венерианка, как вариат отправить родителей к родственникам или в выходной например отправить их на развлекательные мероприятия, типа в кино,в театр, да даже по магазинам часа на два-три...я думаю, что можно сесть и поговорить с его мамой, объяснить ситуацию..если уж она не согласится ни на что выше описанное , то снимаешь номер в гостинице(есть недорогие, но уютные и красивые номера в гостиницах), ужин может приготовить у подруги или своих каких-нибудь родственников, объяснив ситуацию...на крайний случай, мне кажется можно и пиццы заказать или суши..ну а в номере можно украсить все как хочешь, постельное белье можно свое принести(в некоторых гостиницах разрещают свое стелить)...а что делать в номере это уже на свой вкус и цвет..можешь станцевать стриптиз,можешь просто устроить ужин при свечах и т.п...это вариант если хочется провести вечер в интимной обстановке...а так можно сходить в ресторан, или съездить в какой-нибудь пансионат на выходные и отдохнуть...можно спрыгнуть вдвоем в парашюта(ну это для экстрималов)...да много чего еще можно..надо смотреть уже на ваши увлечения и вкусы..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.