Необычный романтический вечер для мужа!!!

Автор: Алесенок (27.02.2012)
А я мужу устроила на его день рождения восточный вечер. Он приходит с работы, уставший и злой (военный). И тут я, такая вся в платках и накрашенна по-особенному. Дверь в зал закрыта, только видно, как свечи горят. Заранее приготовила комнату: нашила маленьких подушек штук двадцать, а на одной всю ночь вышивала сердечко и слова о любви; на стенах навешала много шелковых тканей в виде волн, завесила шторы и тоже сделала сборку с шелковой, красной ткани, приготовила белую, роскошную кровать и усыпала все лепестками роз; на полу поставила маленький столик и положила две подушки в виде стульев; купила красивый тазик для обмывания ног (нужна сыворотка, горячие сливки и немного ароматизированной соли), потом начала готовить... Взяла телятинку и сделала все так, как для отбивных, положила на "лепешку" обжаренные грибы с имбирем и луком, сделала корзиночку из мяса, завизав все ниточкой и в духовку на 40-45 минут. Очень вкусно и нежно! Мясо таяло во рту.. Приготовила легкие закуски и его любимый салат с виноградом и пекинской капустой, белое вино, фрукты и все такое...
Дала ему простыню и сказала раздеться полностью и обмотаться ей, как полотенцем. Сначала ужин, потом обмывала ноги, танцевала легкий стрип тиз ну, и десерт..))
Автор: Nastunchik (28.02.2012)
ВАУ! Просто вот нет у меня слов, эмоции переполняют реально мега млодец
Автор: блондинка (29.02.2012)
Мега подготовка!!!Супер!!Так держать!!
Автор: Марта IS (04.03.2012)
ого!!!вот это встреча мужа с работы...
Автор: 6yceHka (28.02.2012)
Обалдеть))))))
Автор: AnnetBelovelski (06.04.2012)
А у нас сегодня годовщина!!! Два года нашего знакомства!!! :-))) Думаю,что-нибудь приятное устроить для любимого..
Автор: Мария1 (23.05.2012)
девочки незнаю где спросить))
очень нужна ваша помощь)
у нас с мужем скоро годовщина отношений)
хотим весь день провести вместе)
незнаю куда можно сходить??
давно нигде толком не была,ребенок...очень мало времени проводим с мужем...
посоветуйте хорошие места во первых какое-нибудь кафе...где романтично...диванчики где есть(незнаю есть такие кафешки или нет,где максимум оградиться от других посетителей??????занавесы какие нибудь....чтобы посидеть пообниматься???)))))
может еще какие места интересные посоветуете????куда еще можно сходить???спасибо всем заранее....очень мне поможете,если порекомендуете что-нибудь)))
Автор: Princess (23.05.2012)
С занавесками сразу вспомнился Бордель, недалеко от того место где трамвай пересекает Покровку.
Автор: Мария1 (23.05.2012)
спасибо за совет))))название такое интересное))там надеюсь все в рамках приличия???
Автор: Princess (23.05.2012)
Там все прилично, просто вместо стульев в нижнем зале кровати, от того и такое название.
Автор: Extra (14.03.2013)
в Барделе нам понравилось:) мне кажется очень оригинально))
Автор: Neblandinka (23.05.2012)
Интересное кафе `Санремо` на Покровке,напротив кт.Октябрь,там есть такие...типо лежанки наверху,куда можно взять вино,кальян и немного уединиться. Еще на Покровке есть хорошее кафе `Библеотека` с очень вкусной кухней и приятной атмосферой. Там есть отдельный маленький зальчик на 2-5 человек,он сам по себе не особо романтичный,но красиво сервированный стол и горящие свечи,я думаю это исправят.
Автор: Мария1 (23.05.2012)
спасибо посмотрела сайт санремо))симпатично...понраилось местечно наверху))с красным диванчиком...там наверное заранее нужно бронировать???чтобы именно досталось то место которе хочется?
Автор: Neblandinka (23.05.2012)
Да конечно,лучше съездить туда и заранее все заказать,если нужны свечи,то нужно это объяснить администратору. Ну или можно это сделать по телефону.
Автор: Ангело4ек (23.05.2012)
Neblandinka писал(a) 23.05.2012 в 14:24:
на Покровке есть хорошее кафе `Библеотека` с очень вкусной кухней и приятной атмосферой

Одно из моих любимых мест в Нижнем Там и правда очень уютно и вкусно!!! http://www.biblioteca-nn.ru/ Для уединения - столик 23 http://www.biblioteca-nn.ru/?id=7393
Автор: Neblandinka (23.05.2012)
И мое тоже,Оль! Их фирменный чай...ммм...заказываю по 3 чашки!:)))
Давненько я там правда не была.
Автор: Мария1 (23.05.2012)
спасибо девочки!!!а по телефону думаю тоже можно забронировать столик,а то у меня малышка и времени нет совсем ехать...тем более мне далеко(((очень мы с автозавода...а вот столик 23 очень даже ничего))))на двоих правда места многовато...))
еще кстати у автозаводцев спрошу есть кафе такое Lounge Hall Cafe на краснодонцев,был ли там кто????как вам???
Автор: Lenar (23.05.2012)
Мы были... Довольно милое место. Но с уединением там трудно. Можно конечно сесть на диванчики у окна. Но полного уединения не будет. А меню и фото можно на их сайте посмотреть. У них изумительный чизкейк!
Автор: Мария1 (23.05.2012)
Лена спасибо!!!!может еще что посоветуешь на автозаводЕ??)))

и какие нибудь еще кафешки где можно уединиться(можно не на автозаводе)))
Автор: Princess (23.05.2012)
На Автозаводе мне Подиум нравится.
Автор: Мария1 (23.05.2012)
спс)))только хотела спросить про него)))
Автор: Lenar (23.05.2012)
Да, Подиум, на мой взгляд, получше будет
Автор: Ангело4ек (23.05.2012)
Мне Подиум тоже нравится, но ради Библиотеки мы ездим наверх с того же автозавода!
А еще мы, как любители японской кухни, очень любим маленький, но ооочень уютный суши-бар "Окура" К тому же там все очень вкусно и цены весьма демократичные Но он тоже на Покровке...
Посмотреть можно здесь: http://okura-nn.ru/ Фото интерьера там тоже есть.
Если все же принципиально Автозавод, то вот еще приличное местечко: http://www.gagarinclub-nn.ru/index.htm Кафе-клуб "Гагарин"! Правда пару раз сталкивались с там с задержкой заказа...
Автор: Princess (23.05.2012)
Гагарин не очень романтическое заведение)))
Автор: Ангело4ек (23.05.2012)
Там, конечно, уединенности маловато, но столики у окна очень даже уютные! Во всяком случае не забегаловка
Автор: Люсьен (23.05.2012)
А мне очень нравится кафе "Дель пара". Обстановка очень романтичная, диванчики...ммм..
Автор: Мария1 (23.05.2012)
]девочки всем спасибо кто откликнулся.с кафешкой почти определились.это на вечер.а вот в течении дня куда посоветуете сходить?))))
Автор: Neblandinka (24.05.2012)
А что хочется посмотреть в течении дня,или чем позаниматься? А то ведь вариантов масса от театра до романтической прогулки на лошадях:)
Автор: Мария1 (24.05.2012)
ох даже незнаю)))вот на случай не очень хорошей погоды??куда податься??в кино,театр???может еще есть варианты?
(если будет тепло вот отличный вариант с прогулкой на лошадках)))
Автор: Neblandinka (24.05.2012)
На Лошадках на ипподроме можно покататься. Надо только телефончик найти,позвонить и все узнать. На природе можно еще прокатиться на теплоходике,это конечно тоже на случай хорошей погоды,но зато как романтично! Если из чего-то,что находится в помещении,то можно предложить спа-на двоих,и отдохнете и расслабитесь и романтики хоть отбавляй. На пл. Советской есть хороший салон `Черная королева`,там точно есть программы для двоих. Можно узнать и про салоны на автозаводе,наверняка тоже есть что-то стоящее.
Из более культурного,конечно же театр или филармония,если любите классическую музыку. Мне нравится `Комедiя`,но с театрами,как и с кино не угадаешь какой будет репертуар на ваш день. Еще пришла на ум выставка живых бабочек на Покровке. Яркие краски,эмоции и вы как-будто в тропическом саду:) А еще,а еще можно сделать студийную фотосессию,в каких-нибудь костюмах,или просто...
В общем,вариантов масса,выбирай!:)
Автор: Мария1 (24.05.2012)
спасибо за идеи )))очень все классно теперь надо подумать и выбрать наконец
Автор: Neblandinka (24.05.2012)
Не за что! Надеюсь,что у вас все получится:) и вы проведете этот день романсично и нежно!
Автор: ir86 (25.05.2012)
А у нас с мужем тоже скоро годовщина, не знаю, что подарить? Нашла в интернете футболку с оптическим эффектом с надписью: "Идеальный муж. Охраняется женой." Как думаете, подойдет в качестве шуточного подарка?
Автор: Alko (26.05.2012)
что-то вы везде ищете эти футболки и адрес почты у вас прям соответствующий...
Автор: Ангело4ек (29.05.2012)
Какая изобретательная реклама
Автор: Маргарита (07.09.2012)
Столько много разных идей)))))Спасибо большое всем!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
Девочки у нас скоро маленькая годовщинка нашей СЕМЕЙНОЙ жизни. Что подарит такое мужу,символическое,не знаю( Подскажите?
Автор: Neblandinka (28.09.2012)
Анютик,ну датка совсем крошечная,поэтому я думаю,что можно что-то символическое наподобие открытки в виде вашей свадебной фотографии и красивыми словами на обороте или распечатанного календарного листочка на сентябрь 2012 с нежностями на каждый день месяца. Еще можно испечь вкусняшку или приготовить любимое мужнино блюдо:)
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2012)
Анютик, я уже придумала! Думаю,мужу понравится)
Автор: Chucha (30.09.2012)
расскажешь потом, что придумала?
Автор: AnnetBelovelski (30.09.2012)
Конечно, Нютик
Автор: Дашуля (12.10.2012)
Это был далеко не вечер , а субботнее утро)))Вот:
Автор: Диана (25.10.2012)
Так прикольно, так же сделаю!!! Пустячок, а приятно, называется.
Я тоже недавно устроила мужу романтик. Причём, он был дома и ничего не подозревал. Атрибуты я конечно заранее приготовила, купила суши, как он любит, свечи, лепестки роз, вино, красивый пеньюарчик. Усыпила детишек и предложила ему принять ванну. Он открывает, а там... обалдел конечно от счастья! И знаете, девочки, отношение меняется сразу, когда делаешь такие приятные вещи. Он становится ещё нежнее, ласковее... Вот теперь снова что-нибудь хочется приготовить. На д.р. я давно уже подумываю заказать ему лимузин к подъезду и накататься вдоволь. А в лифте у нас висит стенд с рекламой и телефончик, и всё так прилично, под стеклом. Вот я и думаю, надо бы вместо рекламы заказать поздравление любимому. В лифт заходишь, а там всё для тебя...красота! Так же делала ему сюрприз как-то на его д.р. сняла сауну, пригласила друзей туда. А ему предложила просто прогуляться, (сауна была недалеко от дома). Он ещё как-то нехотя собрался, а я его туда веду. Он не понимает ничего, мол, куда идём-то? А я:гуляем! Так и дотопали до сауны, а там уже всё в разгаре. Он конечно был в шоке. А так идей очень много. Например заказать где-нибудь в фирме много шариков с гелием и попросить их привязать к чему-нибудь тяжёлому перед окном. А он утром встанет, попросить его посмотреть,какая погода за окном. Он шторы раздвигает, а там... всё в шарах. Или рекламный щит с красивой надписью заказать, но ето уже дороговато будет, зато радует глаз где-нибудь возле дома целый месяц. Или в машине его заранее подготовить маленькие сюрпризики. Записочки с ласковыми словами в разных местах. К вечеру букет цветов обеспечен, я думаю...
Автор: Princess (26.10.2012)
Столько идей!!! Парочку взяла себе на заметку. Спасибо!
Автор: Neblandinka (29.10.2012)
Диана,сколько идей для любимых мужчин! И все такие разные...и для романтиков и для более серьёзных товарищей. Многое можно взять на заметочку!
Автор: Olik-a (29.10.2012)
здорово В ближайшее время надо такой же завтрак сделать
Автор: yuriprotsenko (21.02.2013)
Катрин писал(а) в 18.12.2009 в 10:12:
Девочки всем привет!!! Вот решила приготовить мужу романтический вечер!!! Хочется чего то необычного, чего раньше не было, может Вы делали что то такое, от чего Ваши мужчины приходили в восторг??? Поделитесь опытом...
Девушки, здравствуйте.
Сценариев романтического вечера очень много, все хороши, если любите друг друга))

Можно устроить романтический вечер в стиле "шпионов" - Вы завязываете ему глаза и пишите в темноте на своем теле пожелания светящимся в ультрафиолете маркером, что Вы хотели бы, что бы он с Вами сделал))))

Пока он в повязке можете с ним делать что Вам хочется)
Потом снимаете повязку и просите его с помощью специального фонарика найти эти пожелания на Вашем теле и выполнить их))

(редактировано модератором)
Автор: Chucha (13.03.2013)
девочки, а у меня вот такой вопрос, а что обычно включает в себя романтический ужин в плане еды? я вот думаю, что готовить-то или суши заказать?
Автор: Ангело4ек (13.03.2013)
Анют, если романтический, то в любом случае лучше, чтобы полегче он был
Автор: Дарья33 (21.04.2013)
Sparrow писал(а) в 15.09.2010 в 16:19:
А я девочки даже не знаю что придумать еще можно((( Я и свечи в ванной с пеной и розы на постели и сечи и ароматерапия и массаж, и костюм медицинской сестры надевала и костюм кошки, вот недавно решила танец любимому красивый станцевать, это я умею 10 лет занималась,значит с кухни приперла в комнату стол, накрыла его красивой скатертью, это подиум предположительно...
Какая ты молодец! Я больше как шампанского абрау дюрсо в бутылке с голубой этикеткой (мой парень в восторге от него), да клубники больше ничего придумать не могу.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.