Привычки наших мужей, которые нас раздражают или смешат

Автор: Kinder Surprise (01.08.2013)
Оль, зато видишь, какое у вас веселье каждый день))) Не соскучишься
Автор: MissRussiaTwins (19.08.2013)
у меня еще одна смешинка))) муж на работу раньше уходит, и каждый раз наша переписка примерно такая - "это ты опять меня утром зацеловывал,или мне приснилось??")))) вот уже почти год прошел со свадьбы, в выхи будем годовщину отмечать - и каждый раз он перед уходом на работу зацеловывает мои щечки до посинения))) и еще любит меня сравнивать со всем подряд - "сегодня ты спала раскинувшись звездой!!", "сегодня ты завернулась в одеяло как шаурмочка" итд
Автор: akim (19.08.2013)
Какие вы милые
Автор: MissRussiaTwins (20.08.2013)
Автор: Тыща_Позитива (19.08.2013)
MissRussiaTwins писал(a) 19.08.2013 в 16:22:
сегодня ты завернулась в одеяло как шаурмочка


Оля
Автор: MissRussiaTwins (20.08.2013)
я сама ржала как конь,над таким сравнением!
Автор: Extra (21.08.2013)
я в автобусе думала со смеха умру)) такие мимимишечки вы наши)
Автор: Ксеня (21.08.2013)
Оля - шаурмочка
какие вы милые

Когда я так сплю (как шаурмочка), меня любимый называет гусеничкой в коконе
Автор: SAYU (19.08.2013)
а у меня тож муж уходит раньше но зная, что я сплю чутко, встает так, чтобы "тише воды и ниже травы", на цыпочках, утренние поцелуйчики под запретом, не люблю -пробуждают, и утро тем самый становиться не добрым.
Зато вечером расцелуемся как век не виделись
Автор: Kinder Surprise (19.08.2013)
А у нас уже просто ритуал, если один уходит раньше, чем другой, второй встает пообнимать, поцеловать и пожелать хорошего дня. Мне раньше такие утренние пробудки не очень нравились, а сейчас уже не представляю даже, как это, если муж уйдет, а я его не поцелую и не обниму утром (и прекрасно после этого засыпаю )
Автор: SOFOchKA (20.08.2013)
Это всё так мило
Автор: Тыща_Позитива (20.08.2013)
а мы просто целуем друг друга перед уходом (обычно я его ), а у него привычка меня затащить к себе под одеяло и не пускать
Автор: Анюточка (20.08.2013)
прелеееестно))) всё игрища у них))))
Автор: Extra (21.08.2013)
мы целуем друг дружку, если кто-то встает раньше и уходит, не будим, нежненько так) но почти всегда ощущаю этот поцелуй) а перед свадьбой было так, что мы были дико замотанные и просто не чувствовали, и когда вечером приходили домой - начинали "выяснять" целовал кто-нибудь кого-нибудь или нет
Автор: мутёна (21.08.2013)
Так, ну раз пошла такая пьянка, я щас тоже расскажу.

Антон уходит на работу, когда я еще сплю. Точнее я просыпаюсь когда он собирается, а после его ухода еще досыпаю. Вот перед уходом он встает около кроватки и зовет меня: "Гуся!", я приподнимаюсь с подушки, мы обнимаемся, целуемся, я падаю обратно, а он уходит. Вот.
Автор: Extra (21.08.2013)
Гуся?) Евгуся или от чего это?)
Автор: Тыща_Позитива (21.08.2013)
Гуся-Гуся Га-Га-Га)))
я забыла, как он тебя еще обычно называет...Евген да?)
Автор: мутёна (22.08.2013)

Гуся, потому что....блин, такая долгая цепочка))
В общем вкратце вкусная еда по нашему это сгусная гуся)) Слово "вкусная" исковеркали до "сгусная". А слово "еда" заменили на созвучное со "сгусной" - "гуся". А так как мы друг у друга очень вкусные, то его ко мне обращение "вкусная"-"сгусная" перешло просто в Гусю)

Верочек, он меня называет Джон, Джонибек, Юджин Крабс, Мутена, Гуся, может еще как, я сейчас не вспомню))
Автор: Extra (02.09.2013)
Юджин Крабс

вот это меня убило :))

конечно на работе фотошопа нет, поэтому пришлось воспользоваться подручными средствами) не убивай меня
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
Оляяяяя

Женьк, я вспоминала именно Джонибека
Автор: мутёна (06.09.2013)
Дааа, я простой рюсський Джаныбэк
Автор: мутёна (06.09.2013)
Это потрясающщщще))))))) Мне такого еще никто не делал Это теперь моя новая ава вконтактике будет)))))))))))
Автор: Extra (06.09.2013)
про аву ловлю на слове ))))
Автор: мутёна (06.09.2013)
Окейна)))
Автор: Astralis (21.08.2013)
Из моего мужа лишнего слова не вытянешь, добрых слов, а иногда и просто слов иногда испытывается острый дефицит (зато никогда не оскорбит, это точно). Так вот, после свадьбы выяснилось, что женой меня называть не хотят ни в какую. Ни кнутом, ни пряником, так сказать. Кое-как вызвала на откровенность, но на мою обиженную реплику "нисколько не хотят угодить жене", муж ответил: "не нравятся мне эти слова - сразу мужик с пивным брюхом представляется("
Пожаловалась свекрови На что она сказала: "Меня муж так редко по имени называет, что каждый раз вздрагиваю" Это наследственное)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.