загородный клуб ИЛЬДОРФ

Автор: Julen.ka (09.12.2010)
хочу умяровой звонить, кого еще то:))
а думаешь уже пора?
Автор: Julen.ka (09.12.2010)
но мы много наворотов не хотим, не хотим на это много денег тратить
за нами красивой тканью, ну и люстры наверно. смотря какое на тот момент у самого ильдорфа будет оформление, может прям в наш цвет
а так, ни живых цветов наверно не хочу (ну,если тока чуть чуть-дороговато же) ни тем более шаров:)) бе:)
Автор: Nadya Doro (09.12.2010)
да у нас тоже бюджет на это дело ограничен, Умярова пока только дорогие варианты прислала, но все конечно обговаривается)
просто думаю что из Нижнего ещё и оформителей заказывать оч накладно выйдет, из Дзержинска все же поближе)) как я понимаю минимальный набор Ильдорф ведь делает? ткань за молодыми ленточки на люстрах? остальное уже как придумаем сами
Автор: Julen.ka (09.12.2010)
Да? я не знала, что они сами могут сделать
ну тогда мне кроме ткани за нами, чтоб камин прикрыть и не надо ни че больше
такой красивый зал может и без огромного количества украшений выглядеть потрясающе а я умяровой не звонила еще че то, думала что об этом рановато.
а она тебе тканью предлагает?
а дорогие - это сколько, кинь в личку.плз
Автор: Nadya Doro (10.12.2010)
ушли в личку........
Автор: Liubov (12.12.2010)
добрый вечер))хотела бы спросить сколько примерно стоит свадьба в ильдорфе?и что входит в стоимость?))
Автор: Nadya Doro (13.12.2010)
Добрый день)) примерно у всех по-разному, зависит от количества человек и Ваших пожеланий Звоните Светлане она все расскажет и покажет
Автор: Julen.ka (13.12.2010)
Вы правда думаете, что здесь вам сейчас себестоимость свадьбы напишут прям на форуме?
Чудеса какие-то:)))
Звоните, встречайтесь и все узнавайте
Автор: Liubov (13.12.2010)
ясное дело что у всех индивидуально!!!но все таки какая то минимальная сумма есть!
девушка читайте внимательнее,я не спрашиваю сколько именно у меня денег выйдет,я спрашиваю сколько в среднем выходит!
Автор: Daisy (13.12.2010)
Люба (надеюсь, не ошиблась с именем:), я еще при своей подготовке к свадьбе заметила, что на форуме какой-то необъяснимый негатив к подобным вопросам. Совершенно согласна, что все индидуально и т.п. Но, к примеру, если какой-то фотограф берет не менее 30 тыс., то сколько бы индивиуальных нюансов ни было, меньше он не возьмет. А у большинства девочек на форуме один ответ на подобные вопросы: "Звоните, узнавайте". А смысл звонить всем подряд?
Помню, я как-то в теме про операторов спросила, какая ориентировочная стоимость съемки у одного из операторов, и все тут же стали писать, типа позвони и спроси. Одна девочка только написала в личку. И все, я представление получила, с девочки этой тоже не убыло.
То же и с этим Ильдорфом. В каждом месте есть примерная стоимость банкета на человека. В "Робинзоне" и "Купеческом" она одна, в каком-нибудь кафе на Автозаводе - другая, и никакого смысла делать из этого секрет нет.
То же и с выездной регистрацией. Примерную минимальную стоимость (арка, стулья с чехлами, регистратор и т.п.) вполне можно назвать, не вижу в этом ничего криминального. В личку, конечно.
Автор: Nadya Doro (13.12.2010)
Не всегда писать цены на весь форум это тактично, даже фотограф может вдруг именно вам сделать особое предложение или сезонную акцию предложить или ещё что-то
а в личке конечно я например всегда спрашиваю или делюсь личной информацией которой вдадею, мы с Любой кстати уже поболтали и надеюсь я развеяла все её сомнения
Если про ресторан можно написать от стольки-то рублей, то с Ильдорфом другая история, здесь много вопросов из которых сложится в итоге цена: выездная регистрация или нет? размещение гостей или их трансфер обратно? артисты, оформление все это так же влияет на стоимость и средний чек просто не представляю как написать думаю ни у кого из форумчанок нет такой инфы - поэтому и советуем обратится к менеджеру клуба, она всегда на связи и все подскажет
Автор: No_Ballerina (13.12.2010)
Совершенно с Вами не согласна, чтобы ответить чего и сколько, нужно знать: просто банкет или еще выездная? ресторан или веранда? сколько гостей? на сколько часов банкет? итд итд..., и не понимаю, почему нельзя попросить сделать это Светлану, она замечательный человек, все понятно объяснит и подскажет.
Автор: Julen.ka (13.12.2010)
Ириш, я согласна.
Звонишь Свете и она так все распишет, на любой вкус, в Ильдорфе куча вариантов
какую то основную информацию она даже по телефону прям сообщит
негатив на форуме к вопросам про цены связан только с тем, что вместо вопросов в личку, все почему то пишут прям на форум! и это при том, что я не встречала еще ни одного НЕгибкого профи, который при том, что нашел с парой общий язык, не смог бы предложить какой то подходящий вариант главное же общаться
Профи - они такие клевые! с ними так приятно поговорить
Автор: Daisy (13.12.2010)
Julen.ka писал(а) в 13.12.2010 16:59:и это при том, что я не встречала еще ни одного НЕгибкого профи, который при том, что нашел с парой общий язык, не смог бы предложить какой то подходящий вариант главное же общаться


если у человека, условно говоря, заложено 20 тыс. на фото (видео, платье, костюм - нужное подставить), то, каким бы гибким ни был профи, вряд ли он согласится променять полноценный свадебный день, за который он может получить, к примеру, 50 тыс., чтобы прибежать к Маше с Петей на 2 часа
Ну это уже так, рассуждения не по теме, сорри за флуд
Автор: Liubov (13.12.2010)
я вчера только зарегистрировалась,и не поэтому не могла никому написать в личку т.к. никого не знаю!поэтому я считаю, что кому не жалко семожет ответить в личку ( я согласна что не все хотят писать прям на форуме)!Julen.ka почему то отнеслась с негативом,можно было ниче уж тогда не писать!если она не хочет называть цену по каким либо причинам(всякое бывает),я не заставляю!спасибо Nadya Doro ,которая все разъяснила))
Автор: Nadya Doro (14.12.2010)
обращайтесь
Автор: Daisy (13.12.2010)
Девочки, если вы читали внимательно мое сообщение, то могли бы увидеть, что я уточнила, что цены, разумеется, нужно писать в личку.
Автор: No_Ballerina (13.12.2010)
Милая Люба( если я правильно поняла Ваш ник) я думаю здесь никто не хотел Вас обидеть,
Добро пожаловать на Св-НН, здорово, что Вы рассматриваете такое замечательное место для свадьбы!
дело не в том, что никто не хочет помочь, просто "сколько в среднем стоит свадьба" вопрос не очень корректный. свадьба, она же не колбаса)
Лично я Вас не правильно поняла, но если бы Вы спросили что-то более конкретное, например сколько например выходит на 1 человека, я бы с радостью ответила в личку.
Очень жаль, что первый пост на Св-НН принес Вам негативные чувства
Автор: Liubov (13.12.2010)
правильно))
мне кажется что можно было более мягко отреагировать на мой вопрос)))я думала что есть какая то минимальная цена,поэтому и спросила!просто я привыкла отвечать на вопросы спокойно,а не насмехаться над людьми если они чего то не знают)я не обижаюсь ни в коем случае,и надеюсь что Julen.ka и не собиралась меня обижать,просто получилось немного грубовато))
а что касается Ильдорфа,то место действительно замечательное на мой взгляд!сама к сожалению там еще не была, но как увидела фото и видео от туда сразу в него влюбилась)))
Автор: Julen.ka (14.12.2010)
Конечно не собиралась
просто как правильно сказала Ира, вы задали не совсем корректно вопрос
Просто я настолько люблю Ильдорф и считаю его самым обалденным местом в нашей области для свадьбы и знаю, что сама я настолько хотела свадьбу именно там, что верила - найдутся варианты, и сразу позвонила Свете
Поэтому и вы - звоните, езжайте туда и когда она вам все покажет там. вы тоже влюбитесь в это место
а когда у вас свадьба?
Автор: Nadya Doro (14.12.2010)
Ну и чтоб быстрее влюбится, фото в студию
Автор: Julen.ka (14.12.2010)
Девченки, я НАМ завидую!!!
у нас будут такие свадьбы
Ильдорф - это сказка
А ведь у нас еще люкс в подарок
Эх, девченки
Автор: Liubov (15.12.2010)
точно еще не определились с датой,но вообще хотим в августе)
Автор: Julen.ka (15.12.2010)
определяйтесь быстрее а то, насколько я в курсе, на лето в Ильдорфе уже не одна заявка
Автор: Liubov (15.12.2010)
мне Светлана сказала что август пока свободен)
Автор: Льдинка (20.12.2010)
В воскресенье ездили в Ильдорф! Светлана проивела самое лучшее впечатление: настоящий профессионал, видно, что помнит каждую свадьбу, переживает событие вместе с молодыми парами. Ответила на все-все мои вопросы!
Я влюбилась, да! Это сказочное место! Посмотрели фото с других свадеб: так красиво, ощущение, что это все не в России! Предварительно забронировали наше 14 мая! Я счаствила!!!
Автор: Nadya Doro (20.12.2010)
Льдинка, майским невестам особый привет от меня только в профайле у тебя почему-то 14.10.11 стоит?
Автор: Julen.ka (20.12.2010)
Поздравляю правильный выбор
Автор: Mitsune (20.12.2010)
14-майским привеееет!
Автор: Zorra (03.03.2011)
Девочки, принимайте в свой майский клуб у нас свадьба в Ильдорфе 20 мая. УРА!
Автор: Льдинка (20.12.2010)
Ой, и правда неправильно число поставила! Исправила :-)

Всем большое спасибо! Я так рада

Nadya Doro, нам Светлана говорила, что на 7 мая уже есть пара! Значит, это вы! Поздравляю!!!

Меня только одно смущает, как бабушки доедут... Ведь целый час ехать, можем, им отдельно заказть такси??? Кстати, как вы планиуете гостей доставлять в Ильдорф: самостоятельно или аренда автобуса? Если автобус, он будет гостей собирать по городу или сбор в условном месте, например, Московский вокзал?
Автор: Nadya Doro (20.12.2010)
Мы планируем хороший автобус и сбор в условленном месте, кто-то захочет добраться самостоятельно - приедут на машинах, но общая масса - автобус
p.s. Да, 7 мая - это МЫ
Автор: Принцесса (23.12.2010)
Я тоже хочу ильдорф, только поздно о нем узнала(
Думала там очень дорого и не звонила, а когда узнала цены, то оказалось что наша дата занята
Автор: Nadya Doro (23.12.2010)
Мы даже знаем кем занята
есть выход - изменить дату
Автор: iгодка (23.12.2010)
ДЕвчонки вы молодцы!!!Очень мне там нравится!!!Красота!!!
Автор: Принцесса (23.12.2010)
Я тоже давно узнала)))
Только вот сейчас решила в темке отписаться)))
БМ дату точне не разрешит менять, тем более договоры уже подписаны)))
Думаю через годик свадьбу подружки там устраивать буду. Она меня уже назначила организатором ее свадьбы)))
Автор: Julen.ka (27.12.2010)
Да... ваша дата занята...
нами
Автор: Дюймовочка (07.02.2011)
Девочки, подскажите, пожалуйста, телефончик менеджера Ильдорфа!
я тоже хочу там свадьбу на 26 августа!
Автор: Nadya Doro (07.02.2011)
ответила в личку
Автор: Дюймовочка (07.02.2011)
Спасибо)))
Автор: Kisin (08.02.2011)
девчонки! а сколько стоимость банкета на человека?

Автор: Льдинка (10.02.2011)
Привет! Логично рассчитывать где-то на 2000 с человека (в среднем по городу). В Ильдорфе в этом смысле не дороже и не дешевле. Просто нужно закладывать дополнительно расходы на трансфер гостей, вас (загород транспортные компании обычно работают по другим тарифам, чем в пределах города). Возможно, какие-то артисты попросят оплатить им стоимость бензина до Ильдорфа и обратно.

Автор: Liubov (10.02.2011)
Дюймовочка ,я звонила неделю назад,мне светлана сказала ,что весь август занят. я имею ввиду выходные
Автор: Nadya Doro (11.02.2011)
Скоро и весь сентябрь будет занят мы предоплату на май отвозили ещё осенью
Автор: Julen.ka (11.02.2011)
а мы на июль 30 сентября
жесть
да. тут лучше не зевать
Автор: Льдинка (11.02.2011)
А расскажите, расскажите, где вы планируете выездую регистрацию? Я хочу попробовать уйти от идеи традиционной свадебной арки. Мне нравится место на картинке, только я совсем не помню, где оно находится отновительно всех корпусов...
Автор: Julen.ka (11.02.2011)
это там же где и обычно проводится регистрация, видишь, за этой арочкой дорожка к озеру идет.
это таже поляна, только правая сторона полянки
Автор: Льдинка (11.02.2011)
Вот еще фотография этого места
Автор: Julen.ka (11.02.2011)
просто летом зелень и куда красивее:)))
а на фотка весна по-моему, и все пока еще лысенько:))
Автор: Льдинка (11.02.2011)
Ух, ты
Значит, аппаратура сюда дотянется? Красс!! А есть у кого фото или идеи, как это место можно украсить?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.