загородный клуб ИЛЬДОРФ

Автор: MALUSCHKA (08.12.2009)
женихи. невесты и жёны с мужьями отпишитесь, пожайлуста на эту тему, поделитесь впечатлениями!!!!у кого там была свадьба!!!!??
Автор: Panamo4ka (08.12.2009)
ОООО! вот в ильдорфе я была на свадьбе, у подруги была выездная регистрация. очень красивый интерьер - уже есть кованая арка, где можно делать церемонию. Очень вкусный банкет, большой зал и приятное обслуживание. Очень много точек для фотосессии и видеосъемок. мы там подруге выкуп делали - получиоась как полоса препятствий - много всяких закоулочков и красивых мест для выкупа. Свадьба у подруги была в греческом стилем. прислать тебе ссылку на ее фотографии из контакта?
Автор: Сергей Булычев (08.12.2009)
У нескольких моих пар были свадьбы в Ильдорфе в 2008 и 2009 годах и грядущем году будет несколько там же.
Отличное место, как с точки зрения удобства проведения выездной регистрации и банкета, так и с фотографической точки зрения.

Можете написать в личку, - поделюсь деталями.
Автор: MALUSCHKA (08.12.2009)
панамочка))), напиши мне ссылочку!!!охотно посмотрю)))))))
Автор: Naty (08.12.2009)
У форумчанки ксенечки(английскими буквами) там была свадьба в июле,спроси через личку у нее
Автор: Nastiia (10.12.2009)
Отличное место, уютное и красивое. И действительно, возможностей зделать красивое фото\видео предостаточно
Автор: Klassik (10.12.2009)
Коротко
Автор: Panamo4ka (12.12.2009)
ссылку наконец-то отправила)))
Автор: Kotya (12.12.2009)
я там была, но не свадьбе, отмечали день рождения!! мне понравилось!!)
Автор: Nadya Doro (23.08.2010)
Девочки кто ещё был там на свадьбах или делал свою, поделитесь свежими впечатлениями изначально загородный вариант мы не рассматривали, но по фотографиям там так красиво, да и цены приятно удивили))) и сколько по времени от города ехать примерно?
Автор: El (23.08.2010)
У нас была свадьба в Ильдорфе в этом апреле... Лучшего места для свадьбы и представить не могу))) Все было сказочно, не смотря даже на то, что погода немного подвела и пришлось выездную регистрацию с открытой площадки перенести в помещение... За время подготовки к свадьбе родным человеком стала менеджер Ильдорфа Светлана. Я сама гиперответственный человек, и мне очень сложно, что-то кому-то передоверить, но с ней я была действительно спокойна и уверена, что все под контролем!))))))
Я тоже беспокоилась насчет, того что до Ильдорфа путь не близкий (час-полтора), но мне кажется оно того стоит, просто приезжаешь туда - и там сразу такая особенная атмосфера. Друзья, родственники потом звонили-писали, рассказывали, как им все понравилось)))...
Автор: El (23.08.2010)
А еще в "Ильдорфе" очень красиво можно украсить зал...
Автор: El (23.08.2010)
и еще...
Автор: Jannie (23.08.2010)
мне тоже оч нравится как Умярова работает по украшению зала))
Автор: Nadya Doro (05.10.2010)
Автор: KateSka (23.08.2010)
Клуб Ильдорф признан банкротом..
http://www.nn.ru/community/region/?do=read&thread=888253&topic_id=17725741
Автор: El (23.08.2010)
новость - конец 2009... тем не менее свадьба у нас там была в апреле 2010, да и летом 2010 мы там были на мероприятии... так что уж не знаю, что там с банкротством, но свадьба наша удалась))))
Автор: Nadya Doro (23.08.2010)
Ах какие красивые у вас фотографии мы тоже планируем выездную, но конечно есть вероятность дождя, а куда перенесли церемонию, какое помещение? может фото есть? а то волнуюсь на эту тему
Автор: El (23.08.2010)
Мы до последнего надеялись, что получится выездная, готовили два варианта... но поднялся ветер... так что решили не рисковать и гостей не морозить))) получилось по-моему тоже довольно мило...
Автор: El (23.08.2010)
и еще...
Автор: El (23.08.2010)
+
Автор: Nadya Doro (23.08.2010)
Как у вас все было красиво а погоду даже летом сейчас сложно предсказать, чтож над ней мы не властны )) а все оформление у них же в Ильдорфе заказывали?
Автор: Jannie (23.08.2010)
насколько я знаю - украшала компания Татьяны Умяровой радостный мир))сорри - что влезла- просто у нас тож она работала и я видела эти фоты))
Автор: Nadya Doro (23.08.2010)
и правильно что влезла мне все интересно что касается этого места, тем более оформление и правда сказочное в ближайшую субботу постараемся съездить туда посмотреть все вживую))
Автор: El (23.08.2010)
Спасибо))))) Украшение зала - действительно Татьяна Умярова... нам ее в Ильдорфе порекомендовали... Слов не было, когда увидели всю эту красоту)))Она -просто волшебница, конечно я представляла примерно как все будет, но все равно не ожидала, что настолько здорово получится... вот еще фоточка...
Автор: Nadya Doro (10.09.2010)
Кто нибудь размещал гостей на ночь? мне кажется это получится очень дорого
Автор: Julen.ka (10.09.2010)
Я звонила менеджеру, мне она сказала, что бронирование номеров для свадьбы это не то. что единичное бронирование и там совсем другие цены. Самый дешевый номер - 2800 р.
но их ограниченное количетво, далее по 3800 уже идут и выше:((
просто есть такая деталь, что этим летом на свадьбы было условие - обязательно снять 10 номеров (хотя бы по 2800р.)
я её спросила на след.лето,она сказала, что они пока ниче такого не придумали на след.лето. но еще могут придумать
Автор: Nadya Doro (10.09.2010)
я об этом впервые слышу, нужно наверное у девочек спросить кто там справлял, мне на мой запрос по поводу весны 2011г про обязательные номера не сказали, написали только что номер молодым в подарок дают
Автор: Julen.ka (10.09.2010)
ну мне она сразу тоже не сказала, я её сама спросила, так как меня предупредили, что была такая фигня
но она говорит, может и не будет на следующее лето такого, хоть бы хоть бы ничего кроме ильдорфа не хочу. там потрясно просто
ты еще не ездила узнавать?
Автор: Nadya Doro (10.09.2010)
ещё не ездила, хотела перед свадьбой чьей-нибудь чтоб сервировку, расстановку столов, оформление посмотреть, сегодня вот не получется доехать, но 17 сентября тоже свадьба будет
по меню прикинула, хороший стол получается, варианты разные от "эконома до люкса", показала фотки БМ, сказал съездим посмотрим на месте потом все решим)))
так я не поняла про номера - бронировать их это было обязательное условие? может она что-то другое имела ввиду?
Автор: Julen.ka (10.09.2010)
Да, но это условие действует не всегда. а когда они решат. Иногда 5 иногда 10 номеров обязательно снять, а иногда вообще нет этого условия.
Мы поедем туда 25 числа, она мне сказала. что менеджер может в субботу приехать. А то если в этот день свадьба, то менеджер наверно занят будет.
Мы видели там свадьбу, и решили всё окончательно, теперь молимся, чтоб всё срослось
обслуживание классное, еда вкуснющая , ну а про само место я вообще молчу

Ресторан красивый, большие окна. Один момент: когда мы там в июле были, в ресторане не было кондиционера, а окна не открываются, и это было ужасно, такая духота а прикинь в корсете сидеть
но когда я звонила, я в первую очередь этот вопрос задала, и она меня уверила, что они его уже даже купили и в ближайшее время установят, я прям оооооочень на это надеюсь. потому что это единственный момент, который омрачает, всё остальное сказка!
Автор: Nadya Doro (10.09.2010)
Представляешь только что позвонил мой дорогой БМ и сказал "я освободился, бросай все, поехали смотреть!" я так рада, отпросилась с работы, так что сегодня все увижу
Автор: Julen.ka (10.09.2010)
Классно
пиши, как всё разузнаете:)))
жду, жду
Автор: Nadya Doro (13.09.2010)
Мне все очень понравилось, посмотрели площадку для выездной, погуляли по территории, на случай дождя кстати теперь выездную можно перенести на веранду которую построили в этом году, что тоже очень красиво, по поводу обязательных номеров на весну этого не предвидеться, да и вообще обговаривается всегда индивидуально я так поняла, заехали потом в Хабарское - на мой вкус Ильдорф намного приятнее (хотя в Хабарах классный вид на Оку), а дорога заняла у нас час :) единственное что не увидели вживую это ресторан - там была свадьба
Автор: Julen.ka (13.09.2010)
Здорово:)))
Вы приняли решение:)?
а на счет ресторана, можете даже не переживать, там очень красиво.
И просторно, нас было 100 человек!!! и то ползала было свободно для танцев
ну а если их оформление ресторана не понравится (его на сайте можно посмотреть) в золотых тонах, то можно своё оформление заказать в каком нибудь агентстве, правда насколько я знаю, это не дешево. тысяч 10 где то, цветами. тканью и т.д.
мне итак там безумно понравилось
Автор: Nadya Doro (13.09.2010)
Спасибо)) решение ещё не приняли, это первое место в нашем "рейде", хотелось бы загородную площадку, но объедем и рестораны Нижнего - нужно же все везде узнать, благо время позволяет
Автор: Jannie (13.09.2010)
у нас свадьба была в лагуне-юг - тоже очень все понравилось))на берегу реки юг, где она впадает в горе-море)
Автор: Nadya Doro (13.09.2010)
ммм... не была там, а темка у Лагуны есть? хотелось бы подробностей)))
Автор: Nadya Doro (27.09.2010)
Девочки делитесь впечатлениями все ли понравилось, вкусно ли было, какие могут быть нюансы?
Автор: darenka18 (27.09.2010)
Девчонки, давйте телефон ильдорфа...подруге срочно надо)
Автор: Sid (27.09.2010)
Загородный клуб «Ильдорф»
пос. Ильино, Володарский район, Нижегородская обл.
тел.: (831) 438 88 88, 438 88 89;
факс: (83136) 6 74 26
e-mail: info@ildorf.ru
Автор: darenka18 (27.09.2010)
Извини,что спрашиваю,но это телефоны не с их сайта???просто по телефонам сайта подруга сегодня целый день звонила и никто не отвечал???
Автор: Sid (27.09.2010)
официальные с их сайта и на визитке у меня такие же...первые два нижегородские...а вот факс это уже ниж.обл...
sorry,если не поможет! только эти знаю!
Автор: darenka18 (27.09.2010)
Спасибо)
Автор: Julen.ka (29.09.2010)
22 июля Ильдорф наш
Автор: Plasebo (29.09.2010)
Поздравляю!
Уже забронировали?
Автор: Julen.ka (29.09.2010)
Да
потому что в этом году молодожены просто ультра активные, мы на июль уже не одни насколько я знаю
Автор: Plasebo (29.09.2010)
Я в личку тебе написала
Автор: Iolanta1985 (01.10.2010)
Добрый день
Я менеджер по продажам загородного клуба Ильдорф. Я прекрасно понимаю,что информации про наш клуб,как места проведения свадьбы, очень мало, а если быть точнее, то почти нет. Поэтому если у Вас есть вопросы по поводу организации свадьбы, буду рада пообщаться.
Автор: Julen.ka (01.10.2010)
Готовься принимать поток сообщений от жаждущих клиентов
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.