Цветовая гамма для свадьбы - опрос!

Автор: Тыща_Позитива (15.01.2015)
Нежненько ))
Автор: Kalvine (14.01.2015)
красивые цвета!
Автор: Людочка (15.01.2015)
очень красивые цвета)
Автор: мутёна (15.01.2015)
Хорошая хлебница, полезная
Автор: Kolchonok (16.01.2015)
Это точно👍👍👍
Автор: serebryakov-weddings (24.01.2015)
Ваша хлебница-настоящая находка👍 Сохраните шрифт и принт на всей полиграфии:)возьмите это за фирменный силь:))) приглашения,именные карточки,схема проезда,дресс-код,план рассадки,мини-меню-просто покажите фото дизайнеру и он подберет все в едином ключе👏👏👏 и в декоре сохраните садовые розни пионы,а так же возможно сшить раннеры на стол молодых и даже гостевые столы -голубой хлопок в горошек👌 Важно выбрать светлый зал,не только по дизайну интерьера,но и по освещению. Замечательная концепция вырисовывается🌺Уверенна с Вашим вкусом и вниманием к деталям-все у Вас получится.
Автор: Dextra (15.01.2015)
Мне вот недавно запал в душу такой выбор цвета....так сочно...Сейчас говорят в моде насыщенный бордовый будет в 2015 году)
Автор: Людочка (15.01.2015)
да, да тоже слышала что винный - это тренд сезона) мне он ооочень нравится
Автор: Kalvine (15.01.2015)
очень красивые цвета! только мне кажется, надо с ними аккуратнее, а то как-то темновато будет смотреться))
Автор: Dextra (15.01.2015)
Ну да, в темном помещении точно не прокатит..
Автор: Dextra (15.01.2015)
Марсала , красивое слово)) Я вот именно про сочетание с фиолетовым думаю...не мрачновато ли....будем как вампирская парочка))) Платье то будет фиолетовое..
Автор: Kalvine (15.01.2015)
всё делать фиолетовым, думаю, не стоит... надо чем-нибудь светленьким разбавлять)))
Автор: Людочка (15.01.2015)
согласна с Сашей, что надо добавить светлых оттенков
Автор: salon Koroleva (24.01.2015)
Красивый оттенок! Когда используется цвет, главное-мера!

Автор: Dextra (26.01.2015)
безусловно что перебарщивать нельзя)
Автор: Dextra (21.01.2015)
Еще как вариант рассматриваю омбре....мало где видела примеров, но выглядит очень неееежно ..на мой взгляд))
Автор: Людочка (21.01.2015)
очень интересное оформление
Автор: Тыща_Позитива (21.01.2015)
Выглядит классно, наверное трудоемкая работа вот так все подобрать..)
Автор: Dextra (21.01.2015)
Я читала статью что главное не переборщить с переходом цветов, как говорится не сделать "по-русски, отдуши " :D
Автор: мутёна (29.01.2015)
Скатёрки прям ррр, нраица!
Автор: ГСДБ (24.01.2015)
Амбре новое направление, и часто встречается на западе, не все невесты готовы поддержать такой стиль, так как это достаточно сложно подобрать все мелочи без профессионалов и организаторов. Но подобных опытов достаточно много, вот например)
Автор: Юлия Лазарева (24.01.2015)
"Амбре" - это запах, "омбрэ" - перемена цвета от тёмного насыщенного к светлому пастельному.
Автор: ГСДБ (29.01.2015)
Приносим прощения, оператор сделал ошибку в слове, но не в обозначении понятия. Имелось ввиду именно Ombré (Омбрé), с "е" на конце. Думаю это ошибка безобидна, тем более если все поняли содержание.
Автор: salon Koroleva (24.01.2015)
Мой любимый торт в омбре! Такой необычный и такой аппетитный
Автор: Loralice (21.01.2015)
Я очень люблю зеленый цвет)))
Поэтому цвета выбрали бело/зеленая .
Зал будет в Березовой роще , белый с золотистым, уже полноценный по убранству.
Думаю неплохое сочетание?
Автор: ГСДБ (24.01.2015)
Прекрасный выбор. Сочетание очень модное бело-зеленое, очень освежает
Автор: Chucha (27.01.2015)
Сочненько так получится, самое то для лета)) а зал который на первом этаже?
Автор: Loralice (27.01.2015)
На втором.
Автор: Verochka (28.01.2015)
А я безумно загорелась обыграть свадьбу в шоколадных тонах.За основу взять бежевый цвет,чтобы не сделать мрачным торжество,а вот акценты сделать насыщенных шоколадных цветов(как на фото)
Автор: ГСДБ (28.01.2015)
Прекрасная идея!Кофейные свадьбы пользовались успехом в 2014 свадебном сезоне!но важно чтобы зал для торжества подходил ро цветовой гамме.
Автор: Verochka (28.01.2015)
Зал я думаю достаточно хорошо подходит по цветовой гамме)))
Да и украшать его не вижу смысла, цветочных композиций на столах будет достаточно)
Автор: ГСДБ (28.01.2015)
Да,зал достаточно торжественный. Но к шоколадным оттенкам можно будет добавить персикового или кремового оттенков,чтобы разбавить коричневые тона.
Автор: Av-smile (29.01.2015)
У меня была свадьба персик с шоколадом)))
Автор: ГСДБ (29.01.2015)
Выкладывайте фоточки)) Будем любоваться
Автор: Av-smile (30.01.2015)
Вот мои немелочи
Автор: Юлия Лазарева (30.01.2015)
Verochka писал(a) 28.01.2015 в 19:37:
Зал я думаю достаточно хорошо подходит по цветовой гамме)))
Да и украшать его не вижу смысла, цветочных композиций на столах будет достаточно)

Это ведь "Чайка", да?

Подумайте над тем как украсить задник за вашим столом. Из того что вижу на фотографии - вариант с голубым оформлением огорчительный. Задник мелкий, а помещение большое, в результате оформление вообще потерялось и выглядит незначительно. Там лучше ткань нужного цвета растянуть сразу до потолка. Удивительно, но такой трюк сразу убивает двух зайцев:
* мгновенно зрительно поднимает потолок
* когда вас будут снимать из любой точки зала, то ваш стол всё равно будет выглядеть красиво и богато, а не мельчить на заднем фоне.

В качестве примера показываю фотографии свадьбы из этого зала, которую украшала вместе с агентством "Jetem".
Автор: Verochka (28.01.2015)
Спасибо за совет
Обязатело учту его)
Я как раз рассматривала возможное использование подобных цветов)
Автор: ГСДБ (28.01.2015)
О дада, верные сочетания!
Автор: Людочка (29.01.2015)
Какая вкусная свадьба будет
Автор: мутёна (29.01.2015)
В 2013 году тоже достаточно популярны были свадьбы при участии шоколадного цвета)
Автор: Юлия Лазарева (30.01.2015)
У нас в городе просто половина ресторанов оформлена в коричневых тонах, так что приходится выкручиваться: либо дополнять уже имеющееся и поддерживать шоколадную гамму, либо, если хочется свадьбу в другом цвете, капитально вкладываться в драпировку стен тканями и цветное профессиональное освещение.
Автор: Юлия Лазарева (30.01.2015)
Кстати, тему шоколада можно продолжить не только в цвете свадьбы, а и сделать его тематикой. Например, вложить шоколадки в приглашение. Сделать сладкий стол для гостей в шоколадной гамме. Тут даже специально кондитеров не надо напрягать, у нас в любом магазине полно шоколадного печенья и конфет. Или заказать шоколадный фонтан.
Автор: Verochka (30.01.2015)
Юля,спасибо за подсказку,насчет задней стенки)))ткань действительно смотрится просто замечательно)))
Автор: Юлия Лазарева (30.01.2015)
Пожалуйста
Автор: mari2005 (30.01.2015)
У меня была бежево-шоколадная тема ,вот фоточки ,если кому интересно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.