Цветовая гамма для свадьбы - опрос!

Автор: Хельга (08.12.2009)
Дипломы,которые мы вручали гостям тоже были сиренево-фиолетовые
Автор: Хельга (08.12.2009)
ну и наши приглашения на свадьбу. Приглашение- магнитик на холодильник
Автор: Хельга (08.12.2009)
Было еще много всяких мелочей фиолетово-сиреневых цветов: посуда на прогулке, кулечки для лепестков ,украшения корзинок для фруктов и т.д. Цвет добавлял особого очарования этому дню
Автор: nusya (11.12.2009)
мне тоже очень нравятся сиреневые тона...на свадьбу мы правда выбрали другую цветовую гамму, но зато теперь когда посещаем свадьбы друзей, я не упускаю возможность поиграть этими цветами в наших с мужем нарядах!
где то я читала,что сиреневый цвет выбирают чувствительные и ранимые люди
Автор: Юнона (09.12.2009)
Как нежно!!! Прелесть!
Автор: Leno4ek2010 (08.12.2009)
Я в принципе тоже ограничений не давала своим, но черный все таки настораживает!
Автор: Лесенок (08.12.2009)
Leno4ek2010 Я 4 года назад была свидетельницей в черном платье, это был мой выбор и меня невеста не смогла переубедить, ее свадебное платье было с розовым оттенком. Все предрасудки про черные платья мы отбросили тем более розовый был цветок свидетельницы и все счастливы до сих пор черный не повредил!!!! С Rox я абсолютно согласна про оранжевую свадьбу она яркая и смотрится суперски баклажанная тоже яркая, мне больше нравяться приглушенные(мягкие) цвета
Автор: sweetlanka (08.12.2009)
Сколько людей - столько и мнений Однотонный чёрный - единственный цвет, который я бы не хотела видеть на своих подружках. Но, пусть это будет моими "тараканами" - я и сама не пойду в чёрном на юбилей или ДР, например. Такое вот моё табу.
Автор: Лесенок (08.12.2009)
Черный цвет - класика
Автор: LANIK (08.12.2009)
Девочки, еще раз хочу вас спросить - Как думаете, если свадьба осенью - какой цвет лучше всего будет смотреться и играть с окружающей природой ))))???
Автор: sweetlanka (08.12.2009)
LANIK писал(а) в 08.12.2009 16:41:
Девочки, еще раз хочу вас спросить - Как думаете, если свадьба осенью - какой цвет лучше всего будет смотреться и играть с окружающей природой ))))???

По-моему, как раз-таки оранжевый, красный
А осень какая? Если поздняя, как была у нас, в конце ноября, когда вместо деревьев одни чёрные палки - там, мне кажется, любой можно, природа красками не блещет)))
Автор: sweetlanka (08.12.2009)
2 Лесенок. А я и не спорю. Для меня это цвет более повседневной одежды, деловой. Или аксессуары должны быть яркими, праздничными. Иначе как-то траурно.
Белый - тоже классика, и тоже именно та, которую я не стала бы одевать на свадьбу с невестой в белом же платье))))))) Исключение - стилизации, конечно.
Автор: Legally_Blond (08.12.2009)
И моя свидетельница была в черном, зато оно шилось с элементами, повторяющими наряд невесты :)

В одном цвете это здорово и стильно, но есть ведь подружки которым тупо не идет определенный цвет или фасон или девушка не носит платьев принципиально.... Не отказываться же от любимой подруги
Автор: sweetlanka (08.12.2009)
Я, правда, не знаю ни одной девушки, которая принципиально не носила платьев, но по поводу фасона и цвета действительно интересно. Хотя, наверное, всё это можно учесть заранее, только будет ооооочень напряжно.
Автор: Гермиона (09.12.2009)
Светлан, миль пардон, я свидетельствовала на свадьбе в черном. Свидетель мой коллэга тоже был в темном костюме, молодые (красавцы!!!) были оба в светлом и прикалывались, что мы - секьюрити :)
У невесты был вопрос - а почему именно черный? Но у меня не было других вариантов тогда, и меня просто "разбавили" белой лентой и ярким букетом всё здорово!
хотя, конечно, немного помучились мы с коллэгой в своих нарядах, жара была порядочная. сами виноваты
Автор: sweetlanka (09.12.2009)
Ааааааа, и правда здорово Секьюрити:)))) У вас практически шахматная тема.
Насть, это ж сугубо моё мнение, я не претендую на вселенскую правду.
Автор: Гермиона (09.12.2009)
хорошо-хорошо

Да, про цветовую гамму таки надо отписаться... У нас всё задумывалось персиковым на белом. У меня были на белом платье цветуёчки, у жениха с белой рубашкой персиково-розовый галстук (ох, сколько из-за него нервов было!!), розы кремово-персиковые (хотя больше в крем, конечно...) и - кажется, приглашеньки еще, специально бумагу подбирала. На большее нас не хватило.

Можно было бы упереться рогом, но... Еще целый ряд обстоятельств. Например, зал у нас был очень яркий желтый (к нему золотые с белым шарики), от этого никуда не деться. А в Автопрайме не нашлось подходящих украшений на машины (сделать я не успевала, да и свои не разрешают они больно), поэтому я минут за сорок не спеша подобрала комплект одинаковых голубых лент :) машины у нас были - ах!!
Автор: Legally_Blond (10.12.2009)
к вопросу что не всем девушкам образ подружки идет...
Автор: Rox (10.12.2009)
да и самой невесте как-то не очень
это что???? фетиш- или вампиро-свадьба?
Автор: Катюнчик (10.12.2009)
С такой комплекцией только так и стоит одеваться, ага
Автор: Юнона (10.12.2009)
пипец... свадьба фриков прям...
Автор: sweetlanka (10.12.2009)
вообще позорище, чесслово.
Автор: Лесенок (08.12.2009)
Мне кажется прежде чем стилизовать свадьбу в один цвет, нужно пообщаться с подружками, ведь им придется носить платье того цвета в котором будет свадьба.
Автор: Рыжая Бестия (09.12.2009)
а я в цветовой гамме согласна с Legally_Blond, хотя варианты Rox очень даже, но не греют они лично меня...
Автор: Irish (09.12.2009)
А я тоже этим вопросом задавалась, почему то мне в голову пришел ярко синий, такой насыщенный! Но, перебирать, конечно не стоит...Например цветы в прическу(причем маленькие), возможно в платье, естественно букет, галстук жениха, атрибуты...разные! На счет подружек, идея меня вообще завораживает, но, на мой взгляд это еще долго не будет принято у нас в России! а очень жаль!
Из предложенных вариантов мне очень понравилось нежно сиреневое сочетание)))
Автор: Legally_Blond (09.12.2009)
А я все за зеленый ратую...
Автор: Legally_Blond (09.12.2009)
+
Автор: Persik1983 (09.12.2009)
А я к голубому тяготею. Была бы моя воля, то бы и платье голубое купиила бы. В результате остановилась на голубых цветах на платье и в голову. Жениху галстук подобрали. Надеюсь еще в букет голубые ленточки вплести
Автор: Венерианка (09.12.2009)
Ну, про мою нежную любовь к фиолетовому цвету многие знают Поэтому и свадьбу я планирую в похожих тонах, только скорее всего все будет белое с сиренево-фиолетовыми акцентами Уже почти влюбилась в картинки на предыдущей странице, но думаю, что любимый захочет все в более светлых тонах...
А вообще планирую все более-менее подобрать в тон к этим замечательным цветочкам, если получится Уж больно они мне понравились! Посмотрим, что из этого выйдет
Автор: admiration (11.12.2009)
+1
Автор: Гермиона (11.12.2009)
Здорово, так ярко! Фуксия не в моем вкусе, но тут прямо-таки очень
Автор: LANIK (11.12.2009)
Смотрите как здорово смотрится желтый цвет...но именно приглушенный, как на этом фото!!!
Автор: LANIK (11.12.2009)
+1 и красные тоже не плохо!!!
Автор: LANIK (11.12.2009)
+ 1 голубой
Автор: Гермиона (12.12.2009)
мне из красненьких крайнее левое платье понравилось дааа... жаль, что у нас в России подружки так просто не смассуются.
Автор: LANIK (12.12.2009)
А мои с привеликим удовольствием "смассовались"...всем понравилось идея одинакового цвета! Но с цветом пока определяемся, на первом месте пока синий-голубой, на втором желтый, на третьем лаванда!!! ))) Скоро едим смотреть ткани
Автор: Венерианка (11.01.2010)
Эх, похоже придется отказаться мне от идеи сделать всю свадьбу в бело-сиреневых тонах , т.к. зал, который любимому очень понравился, да и мне тоже (ТЕМАфеичЪ) в бежево-бордовых тонах, и моя холодная гамма туда совсем не пойдет. Там обычно украшения просто белые, или золотые, или бордовые, или розовые (но это категорично нет, не люблю)... Там и скатерти-то розово-брусничного цвета, но вроде как их предлагают заменить на золотые... Эх, Вот и не знаю, то ли цвет менять (а так не хочется), то ли зал (тоже не хочется)
Автор: belianochka (11.01.2010)
Венерианка, ты видела все 3 этажа ТЕМАфеичЪ?
Автор: Венерианка (11.01.2010)
Нет, мы рассматриваем только 3ий этаж, там где веранда, собственно из-за нее-то и хотим в том кафе отмечать...
Автор: belianochka (11.01.2010)
Я хотела узнать твое мнение по поводу 2-го этажа с бильярдной. Жалко , что не смотрели. Я вся в сомнениях о правильности этого зала .
Автор: Венерианка (11.01.2010)
ммм... пошли в правильную темку про кафе А-то флудим тут
Автор: цветочек Аленький (11.01.2010)
Вер, а может оно и кк лучшему? день свадьбы в одних цветах, а второй день в твоих любимых ну а если второго дня не будет, то просто устроить праздничный день
Автор: Венерианка (11.01.2010)
Да у меня и так вся жизнь почти в этих оттенках , но в жизни больше фиолетового... Хотела и в свадебный день как-то тоже выразить... Я даже любимому хотела сиреневую жилетку с шейным платком, а мне букет с сиреневыми цветами, и от них уж все под это дело раскрасить... Неужели и это теперь менять на золотой?
Автор: цветочек Аленький (11.01.2010)
хм...а зал никак нельзя отдекорировать под эти цвета?
Автор: Венерианка (11.01.2010)
Вотсегодня поговорили - вроде можно накрыть не розовые скатерти, а золотые... Но даже не знаю, как вписать бело-сиреневый в бежево-бордовый? Можно, конечно, просто повесить то, что мне хочется, но не будет ли это слишком отличаться от зала (фоточки зала были в отчете STar)? Наверно, не очень пойдет, да?
Автор: цветочек Аленький (11.01.2010)
да уж, не подойдет... обидно... в этом случае видимо придется выбирать, либо зал, либо цвет... хотя знаешь, ты же сама писала, что у тебя вся жизнь в этих цветах, так пусть на свадьбе будет нечто другое, необычное
Автор: Венерианка (11.01.2010)
Ну, золотой-то у многих на свадьбах, хотелось оригинальности и своего любимого цвета Ладно, пошла дальше голову ломать
Автор: Legally_Blond (12.01.2010)
Мне кажется бордо можно с сиреневым сочетать через фиолетовый.... только сирень тоже утеплить придется... В общем, цвета неба на закате у вас получатся.
Автор: Венерианка (12.01.2010)
Вот, наверно, и придется фиолетовый добавлять... А тоже хотелось более нежных, воздушных, легких оттенков...
Я вот еще подумала - а если оставить их цвета в интерьере (стены там сверху бежевые), сделать золотые скатерти гостям, а нам белые? Нормально будет? А поверх этого кучу белых и среневых шариков, сзади нас тоже что-то бело-сиреневое, я в белом и любимый в костюме стального цвета с сиреневой жилеткой? Или уж будет сильная дисгармония украшений с интерьером и нами?
Автор: Legally_Blond (12.01.2010)
Мне кажется нормально. Ну или возьми Фотки и приложи/наклей/сфотошопь и посмотри
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.