Цветовая гамма для свадьбы - опрос!

Автор: LANIK (08.12.2009)
Девочки, очень хочется знать ваше мнение...какие цвета, оттенки ассоциируются у вас со свадьбой! Я очень хочу, чтоб наша свадьба проходила в одной цветововй гамме! Чтоб платье подружек невест, букет невесты, торжественный зал и т.д. как то гармонировали!
Вчера ездили смотреть ткань для девочек (подружек невесты) мне очень нравится лиловый, кремовый, но вот подружкам нравится синий-голубой...а у меня как то этот цвет не ассоциируется со свадьбой!!!
Интересно Ваше мнение?
Автор: Legally_Blond (08.12.2009)
У меня со свадьбой ассоциируются персиково-золотистые бежевато-белые оттенки и сочетание белого и зеленого
Автор: Rox (08.12.2009)
Сейчас накидаю сочетаемых цветовых решений-инет медленный

а вообще работала на свадьбе-бело-оранжевой. вот здесь можно посмотреть ролик слайд-шоу их фотографа (в кольце скачивается быстро) http://www.sv-nn.ru/page/1339
смотреть СЛАЙДШОУ Наталья и Игорь, 11.07.09 (96.06 Мб)

Было очень красиво! я вообще всеми руками и ногами ЗА единую цветовую гамму на свадьбе-концептуально,индивидуально,стильно и красиво

с таким зеленым,как на фото выше,нужно быть очень аккуратно. несвежий приглушенныц холодный оттенок может очень испортить внешний вид подружек невесты. Если брать,то фисташковый свежий оттенок. А вообще с любым оттенком зеленого нужно быть осторожным-самый опасный в плане неправильного его применения
Автор: Legally_Blond (08.12.2009)
Мне самой больше травяной зеленый нравится, фотка так, просто понравилась.
Автор: Юнона (08.12.2009)
LANIK писал(а) в 08.12.2009 12:58:
но вот подружкам нравится синий-голубой...

почему бы и нет? просто неяркие цвета, такие "разбавленные" что ли. Что бы не пёстро смотрелись подружки.
Автор: Славная (08.12.2009)
у нас в планах оттенки зеленого....Подружкам этот вариант нравится очень....
Автор: LANIK (08.12.2009)
Legally_Blond -персиково-золотистые - классный! Надо бы приглядеться!
Зеленый - обожаю, но именно насыщенный зеленый (его еще назвают "Парижская зелень" или "Изумруд"). Но в формате свадьба думаю этот цвет не подойдет!
Автор: Rox (08.12.2009)
взято с московского свадебного сайта

баклажан
Автор: Rox (08.12.2009)
+
Автор: Rox (08.12.2009)
гламурный стиль
Автор: Rox (08.12.2009)
один из вариантов зеленого (вот очень красивый оттенок,но подружек в зеленый лучше не одевать,дальше выложу вариант зеленой свадьбы с не совсем зелеными подружками))))

конфетно-карамельная
Автор: Rox (08.12.2009)
полевые цветы,акварель
Автор: Rox (08.12.2009)
винтаж

нравятся мне розовые свадьбы)))
Автор: Rox (08.12.2009)
еще розовый. яркий
Автор: Rox (08.12.2009)
вот фисташковая свадьба. практически универсальное решение для подружек-зеленые элементы, букетик. только оттенок бижутерии надо уже смотреть по самим подружкам
Автор: Rox (08.12.2009)
классика- черно-белая
Автор: Rox (08.12.2009)
мягкий "пыльный" розовый
Автор: Rox (08.12.2009)
бирюза

с этим цветом тоже аккуратно
Автор: Rox (08.12.2009)
пурпурная
Автор: Rox (08.12.2009)
пурпурно-зеленая
Автор: Rox (08.12.2009)
желтая
Автор: Rox (08.12.2009)
красная
Автор: Rox (08.12.2009)
и моя любимая оранжевая-самая жизнерадостная!
Автор: Naty (08.12.2009)
С элементами голубого нашла-свадьба моей одногруппницы в Америке.
Автор: Naty (08.12.2009)
Жених с невестой...и торт)))
Автор: oldpupil (09.12.2009)
Naty, ты не поверишь, но я знаю всех подружек невесты и парня с бородой! Они к нам в университет приезжали по программе на 3 месяца. Воистину, маленький мир!
Автор: Naty (10.12.2009)
Невеста,насколько я знаю,с ними познакомилась нас в Нижнем так что на свадьбе в Америке,помимо мамы,у нее даже были гости с "ее" стороны
Автор: Меиталь (08.12.2009)
Болдю...
Автор: Spring (08.12.2009)
А я пыталась свою свадьбу сделать бело-розовой, в цвет платья.( стандартное сочетание)
Автор: LANIK (08.12.2009)
О-о-о...мне очень понравилось сочетание пурпурно-зеленого)))Согласна,Rox, что оранжевый очень позитивно! И очень смело для свадьбы
Как думаете, если свадьба осенью - какой цвет лучше всего будет смотреться и играть с окружающей природой ))))???
Автор: Eleni (08.12.2009)
У нас свадьба была 23 августа
старались оранжевой ее сделать
ну точно выдержали эту гамму в собственных нарядах
в украшениях на наши машины
семейный очаг.
ВОобще у видев все картинки выложеные Олей, понимаю что мне не хватило упорства и где то фантазии собственной что бы оранжевый цвет был более насыщен и участвовал бы практически во всем.
Обажаю оранжевый!
Автор: Spring (08.12.2009)
У нас та же история. Розового получилось не так уж много: мое платье и аксесуары, торт, приглашения и карточки для посадки гостей. Подруг я не просила наряжаться в розовое
Автор: elka (08.12.2009)
Мне очень понравился цвет "баклажан", лиловый. насыщенно и необычно. Вот только кажется, что цвет можно отразить в букете, аксессуарах, украшениях машин и зала, на тортике, но не на гостях.
Фото, где подружки в одном цвете мне, пожалуй, симпатичны, но вот если б мне подруга сказала - я тебя приглашаю на свадьбу, все подружки будут в бежевом, я куплю тебе ткань, шей платье... вот не знаю даже, как бы я отреагировала.. Элементом декора свадьбы быть как-то не хочется..
Автор: Rox (08.12.2009)
букет фиолетовый и тортик-я тащусь!

а про декор подружек....вот все-таки какое наше русское сознание-всем хочется затмить невесту и быть самой красивой (ну признайтесь-ведь у каждой мыслишка пробегает). Так можно платья сделать разного фасона, с разными аксессуарами. парней тоже обязать элементами одного цвета-галстук,рубашка.... Каждая будет индивидуальной-у кого-то короткое платье,у кого-то длинное,у кото-то в более светлых тонах,у кого-то-в более темных. Получится своебразный дресс-код. Это не декор, это стиль. свадьбы без стиля и дресс-кода отходят в прошлое. У нас в России еще совсем не свормирован вкус и много безвкусья-нетолько в свадьбах- во всем.
Вспомните свадьбу Юю-у нее была черно-белая свадьба. был дресс-код. Разве кто-то был декором?
Автор: LANIK (08.12.2009)
Rox...полностью тебя поддерживаю!!!
Никто не говорит про то, чтобы одеть всех в одинаковые платья...дается ткань и портной, а фасон - тут можно фантазировать - длинное/короткое/с открытой спиной/ с декольте/без и т.д.Тем более, как правило, девушки всегда для свадьбы покупают себе новое платье (я про подружек), так вот зачем бегать, искать, тратить время - когда уже все готово, осталось снять мерки и принести картинку с любимым платьем. Тем более когда тебе предлагают сшить платье за 800 руб. думаю даже задумываться не надо
Автор: elka (08.12.2009)
В общем, согласна))) Это стильно, красиво, изысканно. Свадьба смотрится по-западному и дорого.
просто мне кажется странным строгий дресс-код для гостей - они же гости, их пригласили разделить радость праздника.. Понятно, что гостям стоит тоже быть адекватными в вопросах одежды, не выглядеть буднично или вульгарно.
я даже призналась бы, если бы у меня была хоть раз мысль затмить на свадьбе невесту... Не было ни разу, что-то не так со мной
Автор: Svedka (08.12.2009)
Мне больше всех понравился розово-салатовый
Автор: Leno4ek2010 (08.12.2009)
А я хотела спросить про наряды подружек! В черном платье можно приходить? Я просто слышала, что свидетельнице не стоит, а другим подружкам?
Автор: sweetlanka (08.12.2009)
Да, фото завораживают. Если я б я на таком "повернулась", быть нашей свадьбе года на полтора позже
А вот по поводу одинаковой одежды подружек невесты соглашусь с Rox. Разные фасоны платьев и аксессуары - и будет незабываемо. Хотя, и в одинаковых платьях что-то есть. Свадьба - это совершенно особенный день, можно подруг и в одинаковое одеть
Автор: Panamo4ka (08.12.2009)
я была на свадьбе, на которой невеста запретила приходить в черном и красном - в черном, ей казалось, что цвет траурный. в красном, чтобы не отвлекать внимание от невесты. На своей свадьбе я не устанавливала никаких правил, главное, чтобы все были в рок-н-рольном)))))
Автор: Хельга (08.12.2009)
Девочки,а я пыталась сделать свадьбу в сиреневых тонах.
Вот ,что получилось.....
Автор: Хельга (08.12.2009)
Мой макияж и букет
Автор: Хельга (08.12.2009)
Букет
Автор: Хельга (08.12.2009)
Рубашка жениха
Автор: Хельга (08.12.2009)
Некоторые гости поддержали в одежде
Автор: Хельга (08.12.2009)
и мальчик
Автор: Хельга (08.12.2009)
Украшение зала и выездной регистрации
Автор: Хельга (08.12.2009)
+
Автор: Хельга (08.12.2009)
+
Автор: Хельга (08.12.2009)
+
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.