как вы спите с любимым?

Автор: ЛеночкаГреночка (16.03.2012)
Ой,наша процедура засыпания вообще иногдасмешная))))я засыпаю очень быстро,стоит закрыть глаза,я немного начинаю дёргаться,и всё,я в отрубе,могу за 5 мин. уснуть)))но вот мой муженёук,наоборот,как волчок ворочается,с боку на бок,в итоге будит меня,и всё,потом я тоже не могу долго от этого уснуть,я начинаю устраиваться на его подушку(почему то мне кажется что она более удобная)и в итоге мы мало по малу начинаем засыпать))или бывают курьёзы,доходит до того что я беру одеяло,я отворачиваюсь,и тихо мирно засыпаю)))и я и муж любим друг на друга закидывать ноги)))))хлебом не корми)))
Автор: НаталькаЩасливая (06.04.2012)
Привет девчонки:) Тоже решила поделиться:) Во многих постах нас увидела:))) Я люблю лицом к стенке засыпать, причем в позе когда обе ноги к груди прижимаю, в комочек съеживаюсь....Засыпаем сначала вместе в обнимку уголком :)), потом попами друг к другу:).....просыпаюсь от того, что одеяла на мне нет....начинаю отжимать у мужа....он отдает хитрец, потом опять забирает...а когда я просыпаюсь...я злюсь:)- это мне муж так сказал:))) как ребенок, которого обидели чтоли....игрушку отняли...Я опять стаскиваю одеяло заворачиваюсь как улитка и счастливая засыпаю...в итоге муж довольствуется тем, что осталось:))) иногда видно чувствуя вину просыпаюсь, трогаю мужа - не замерз ли...и чмокая, укрываю его...вот так вот у нас:)
И еще часто "пинаюсь"....потому как переворачиваюсь и ноги под себя поджимаю:) - в клубочек как кошка сворачиваюсь.....а он "Ну как так можно спать, как кошка":))
Да забыла...и болтаю во сне:)...редко, но бывает....один раз его бужу и говорю "Да когда ты уже свет выключишь, а то глаза режет!!!" И дальше спать....:))) Дело было в 3 часа ночи :)

Перечитала, ужаснулась......:))....Блин и терпит ведь:)))
Автор: Наталка (25.04.2012)
Akella писал(а) в 06.12.2009 в 00:30:
Что-то стало тихо на форуме, давайте немного поболтаем) Как вы спите с БМ или с мужем?) в обнимку или отдельно? под одним одеялом или разными?
Кажется, тема поднималась, но я не смогла найти.
Мы засыпаем всегда одним образом: моя голова у него на плече, в обнимку. Но вот просыпаемся всегда в разных углах кровати, наверное, не может он выдержать такую нагрузку, как я, на себе)))))))
Автор: Iren84 (07.06.2013)
Мы засыпаем по обе стороны кровати. Муж на животе, а я на боку, прижав ноги к животу. ))))
Автор: Extra (08.06.2013)
я засыпаю обычно на левом боку в позе стульчика) он меня обнимает,тоже лежа на левом сзади(я сплю с краю,т к если у стенки спать то Димка растележится,потеряет чувство допустимого пространства и с утра я буду вжатой в спинку сарделькой)). так вот,потом он переворачивается на другой бок и мы спим спинами к друг другу,то где то ночью он опять разворачивается и просыпаемся в обнимку))

спим под одним одеялом,проблем с делением нет)
Автор: Тыща_Позитива (08.06.2013)
ну и темка
Автор: Ромашечка (10.06.2013)
Оля так забавно описала
Автор: Ana_stas_i_ya (10.06.2013)
ух можно и я тут писанусь=) Засыпаем мы в разное время, бывает, что он устает и может отключиться на своей стороне и со светом, но это редкость.
Дело в основном обстоит так. Я ложусь раньше него и мне не помеха ни телек ни свет в глаза, стоит только закрыть глаза и все, меня нет. Тоже люблю спать на боку и "стульчиком" ! иногда могу заснуть полусидя, он все время смеется надо мной, типа и стоя я могу спать=)
Он спит лицом к стене, в футболке, не зависимо от лета и зимы, Засыпает на краю подушки, как заснет переворачивается на спину и иногда что-то говорит. Спим под разными одеялами т.к он спит до победного под одеялом, а я быстренько на махровые простынки меняю, как только теплеет. Под утро он выглядит так. Полотенце на голове т.е на глазах от света, от шеи до пяток в одеяле, укутанный и ногы открыты, т.к ему в ногах жарко. Ну как так можно спать?

Простите за много букв.
Автор: Тыща_Позитива (10.06.2013)
я валяюсь
Автор: Ласуня (18.03.2016)
Я сама могу закутаться с ног до головы, но хоть одну ногу для регулировки температурного режима я должна высунуть)
Автор: Krasava (13.03.2016)
На боку, или я его обнимаю сзади, или он меня
Автор: Левина (21.05.2016)
Мы засыпаем в обнимку, а вот просыпаемся кто как))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.