Опрос. Самые популярные марки алкоголя на свадьбу

Автор: Стесняшка (22.06.2016)
у нас тоже вино практически не пили.
Автор: Коллайдер (30.06.2016)
Девочки, очень нужна инфа, какое шампанское вы брали?
Автор: tytlik (30.06.2016)
выбрали несколько)
-дольче вита амаретто(мое любимое)-в отель возьму.в загс,и на прогулку со свидетелями)
-если наберем нужное количество то santanelli попробывали,понравилось))притом в 5ке по 100 р вообще,а он дольче не отличить)
-если не наберем,возьмем happy houers его хотя бы много где видели и тоже не дорогое)не уверена что за столом вообще шампунь пить будут..как минимум старшее поколение точно))но поставить на стол считаю нужным)
Автор: Коллайдер (30.06.2016)
Вот и я так хочу взять.на прогулку, в загс и немного на стол...но блин, кроме дольче ничего не знаю.а оно сейчас под 230- 270р
Автор: agaeva (30.06.2016)
В Спаре по акции продают San-Remo по 99 руб(давно при чем акция идет),нам нравится,не хуже чем дольче вита)На все праздники берем,только там вермут есть и клубничка,вот с клубничкой вкуснее)
Автор: Коллайдер (30.06.2016)
Вот и я на него посматриваю...спар в соседнем доме...вообщем рекомендуете?
Автор: agaeva (30.06.2016)
Ну ты возьми одну бутылку на пробу себе,на вкус и цвет как говорится)Я не гурман в этом деле,но все мои подружки пьют,на работе берем часто)
Автор: tytlik (30.06.2016)
во,вкус и цвет..у меня подруга тащится по сан ремо с клубникой,а я обплевалась..так что Оль.бери сначала пробывать!я без пробы не решилась ничего брать)а так,в спаре щас дольче по 209,тоже чет не хочется переплачивать за то,что не факт что пить будут...
уже столько вина и шампуня перепробывали,алкоголизм))
Автор: maryfine (05.07.2016)
мы на свою свадьбу именно сан ремо брали.. У них 2 вида - одно вермутовое, а второе клубничное.. Взяли на пробу то и другое и клубничное показалось уж больно химическим, а вермутовое понравилось. Очень на дольче виту похоже. Мы не пожалели о своем выборе
Автор: 89200098214@yandex.ru (30.06.2016)
Девочки,привет)Сами в поисках шампанского на свадьбу.Недавно попробывали шампанское Santo Stefano (Санто Стефано), белое полусладкое (золотая обёртка),стоит в районе 170 рублей.Очень всем понравилось!!!Рекомендую попробовать!!!!Лично мне показалось,оно по лучше Дольче Виты будет!Один только минус,кроме магазина "Лайм" я его больше нигде не встречала

Автор: Коллайдер (30.06.2016)
Дело в том, что пробовать не хочется.ведь на вкус и цвет.действительно...и ещё..пробовать надо полноценно.чтоб ощутить все прелести на следующий день...ахаха...знаю дольче нормальное...но вот цена...не хочется переплачивать
Автор: julia_m (30.06.2016)
может кому пригодится сайт акции и скидки магазинов Нижнего Новгорода, я тут периодически цены отслеживала на алко
https://skidkaonline.ru/nizhniy-novgorod/
Автор: Коллайдер (30.06.2016)
Юльчик,спасибо , тебе за находку!!! Это очень крутой сайт.!!!
Автор: julia_m (30.06.2016)
рада помочь
Автор: Tane4ka90 (30.06.2016)
Ух ты !!! Какой классный сайт ) Спасибо
Автор: Extra (01.07.2016)
я пользуюсь приложением "едадил" - та же структура только на телефоне)
Автор: Коллайдер (01.07.2016)
Вау!!!спасибо!!!я скачала...как же полезно тут бывать
Автор: Tane4ka90 (01.07.2016)
Я тоже скачала, спасибо)
Автор: BlackOrchid (27.10.2016)
Шампанского всего 3 бутылки взяли - 2 на прогулку и 1 для призов гостям. Взяли Сан Ремо как раз по совету с этого форума.
Виски Беллс по акции. Большинство его пьет с колой, поэтому мы особо не заморачивались, взяли то, что дешевле.
Вино было фруктовое сладкое и белое сухое. Фруктового одинакового не получилось взять - объездили несколько гипермаркетов, везде максимум 8-9 одинаковых бутылок. Поэтому взяли разных вкусов, марку не помню.
А с белым случилась удача. Лично я в вине ничего не понимаю, покупали уже накануне свадьбы, поэтому денег особо не было и времени выпендриваться. Но нашли Фанагорию по акции что-то около 220 рублей, оно не столовое, как дешманские вина, а географическое. Поэтому ценителям угодили.
Водку купили Парламент по знакомству с завода. Мы ее не пьем, покупала свекровь, она в этом больше разбирается))
Автор: prosha770 (21.01.2017)
Девочки хелп. Свадьба 14 июля. Выкуп с 9 утра. На свадьбе 100 человек. Как думаете сколько водки, шампанского, вина сока и мин.воды покупать?
Автор: Klassik (22.01.2017)
Прочтите полезную статью, которая вам поможет.
Формулы расчета, которые мы предлагаем, опробованы и не раз.
http://www.sv-nn.ru/page/2147
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.