Опрос. Самые популярные марки алкоголя на свадьбу

Автор: Extra (11.03.2014)
Эшера тоже классное!да все абхазские вина крутые!
Автор: Solnechn@ya (11.03.2014)
Оля точно подметила!
С абхазкими не пролетишь! А вот с Францией, Италией и т.д. не угадаешь.
Автор: Av-smile (11.03.2014)
И с Абхазскими пролетишь еще как! Мы летом ездили в Абхазию, привезли оттуда вина, конечно же
Пришли к друзьям с бутылкой Лыхны, а у них такая же стоит! Решили сравнить...ВООБЩЕ НЕБО И ЗЕМЛЯ! Либо это партия какая то паленая попалась..не знаю даже
Автор: Banzaichik (04.04.2014)
Эшера и Лыхны обалденные!!!
Как их нашла,на другое вообще не смотрю!)
Автор: Lesya88 (01.04.2014)
Девочки, а кто-нибудь покупал алкоголь на Бекетова, там какая-то оптовая база есть между Музучилищем и Дворцом Спорта?? Расскажите, плиз!! По ценам и качеству как?
Автор: Olay (04.04.2014)
Алкоголь я там не покупала, зато нашла минеральную негазированную воду в стеклянных бутылках по 0,5 л. И цена была вполне приемлемая...

Но насколько я помню (я мало там что, конечно, смотрела) цены там были чуть выше, чем в супермаркетах типа Ленты по акции...
Автор: мутёна (24.10.2014)
Поднимем тему?
Невесты 2014, у кого какие марки алкоголя присутствовали на банкете и во время прогулки?

У нас было вино El Paso, водка Зеленая марка, только вот шампанское не помню, надо дома посмотреть.
Никто у нас не отравился, все прошло без приключений.
Автор: Olay (25.10.2014)
Я, конечно, не невеста 2014, но отвечу) У нас было:
1. Шампанское "Светское" Санкт-Петербургского завода шампанских вин.
2. Вино чилийское "Frontera": красное - Каберне-Совиньон и Карменере, белое - Шардоне.
3. Водка "Парламент".

Шампанское и вино сами, естественно, пробовали до этого) неоднократно)))
На водку вроде никто не жаловался)))
Автор: Викторинка (24.10.2014)
У нас была водка - Русский авангард - никто не жаловался, оценить вкус не могу, закупали обычную, но штук 10-15 бутылок была красная настойка... А вообще у них их три вида - обычная водка, красная и черная настойки - муж брал попробовать все, всё хорошее)) Игристое вино - Франкориани белое и красное - его вкус я люблю. На обычном вине мы откровенно сэкономили - Кастильо Сабинар - в принципе нормальное. Один гость так вообще 4 бутылки вина один выпил)
Автор: Putyashik (24.10.2014)
На прогулке у нас было только шампанское Bosco. Правда двое товарищей все-таки урвали с выкупа бутылочку или две водки (название не помню). Хулиганье!
На выездной это же шампанское. А на банкете была водка Хортица Классическая по 0,7 л., немного шампанского Bosco, вино красное полусладкое "Апсны" и отличное белое вино “Молоко любимой женщины“. Брали известные марки, т.к. составить вин-лист, попробовать и выбрать лучшего не получилось - поэтому брали знакомые всем.
Автор: Тыща_Позитива (24.10.2014)
Неплохой выбор!!!!
Автор: мутёна (24.10.2014)
Знаем-знаем, что кто-то у нас любит Молоко любимой женщины
Автор: Тыща_Позитива (24.10.2014)
Кто? я?
Автор: мутёна (10.11.2014)
Да, мне кажется, ты говорила)
Автор: gusechek (24.10.2014)
Мы брали водку: Байкал, говорят она хорошо шла, и Скандинавскую.
Шампанское: Дольче Вита
Вино красное: Камбрас
Вино белое: Барон де лирондо.
На алкоголе реально сэкономили, все купили по акциям
До сих пор еще не можем допить, до нового года останется наверно
Автор: Alstromeria (24.10.2014)
У нас было шампанское Дольче-вита, водка Талка. Вино какое-то из отдохни по акции, марку не запомнила что-то)
Автор: Людочка (10.11.2014)
А кто где покупал? есть для этого темка? или тут можно спросить?
Автор: Lena (10.11.2014)
Мы вино покупали в Ленте, водку в Карусели по акции. Еще многие берут в Отдохни, там часто акция 2+1.
Автор: Putyashik (10.11.2014)
Мы в Метро попали на акцию с вином, водку в ленте, а шампанское искали по акции, но так и купили в Ленте
Автор: Тыща_Позитива (10.11.2014)
Привет!!!
ГДЕ КУПИТЬ НЕДОРОГОЙ ХОРОШИЙ АЛКОГОЛЬ? - 2
Автор: viktorya (10.11.2014)

Невесты 2015 года,в Спаре сейчас акция на "Дольче виту" точно не помню, вроде по 139 руб и сок " фруктовый сад" по 29 руб за 1 литр. Сами в своё время покупали всё до нового года по акциям Спара. Смотрите срок годности только. Раньше с невестами 2014 года обсуждалась эта тема.....,что у шампанского срок годности 1 год.
Автор: Kolchonok (18.02.2015)
Подниму темку:)
Первый вопрос: акциз на алко снизят или нет?)
Второй вопрос:девочки 2015 - какие марки алко планируете покупать?)Девочки 2014 (и ранее) - что вы в итоге выбрали и какие впечатления у вас/гостей остались?))
Автор: Anka-partizanka (18.02.2015)
Мы купили (магазин Красное и Белое):
1) Вино - Baldik красное, белое и розовое
2) Шампанское - какое-то французское
3) Коньяк - Саргис
4) Виски - White horse

Еще не покупали водку. Вот в ней вообще не разбираемся...
Автор: Kolchonok (18.02.2015)
А как по ценам в Красное-Белое??Никак не сходим в него посмотреть)
Автор: Dashutka (18.02.2015)
дешевый магазин) у меня Серега торговый на алкоголе - и то говорит,что там не цены - а мммммммммммммммм))))
Автор: Anka-partizanka (18.02.2015)
Вот-вот:)))
Поэтому мы там и закупились.
А вино перед этим попробовали.
Жалко только, что так рано закупились, периодически бутылочки вина достаем из коробочек...
В общем я боюсь, что нам ближе к свадьбе придется еще раз идти в магазин и пополнять запасы
Автор: Тыща_Позитива (18.02.2015)
Да-да, тоже слышала, что недорого в Красном и Белом и в Бристоле бывают хорошие акции.
Автор: Dashutka (18.02.2015)
да, и Бристоль плюсуюсь)
Автор: Тыща_Позитива (18.02.2015)
По водке - часто берут Хортицу, Парламент и Талку. Еще слышала неплохие отзывы о Беленькой и Русском Стандарте.
Автор: Людочка (18.02.2015)
Мы купили виски - white horse
название водки все время забываю)))редкое какое то....
шампанские - дербентское
вино - лыхны, псоу
Автор: gorkaya1 (12.07.2015)
Девчонки, привет всем! Начиталась, что здесь рекламируют вино Фирмаменто, мы купили в Бристоле по цене 199 рублей, честно думала, что будет дороже) Нам очень понравилось, очень мягкое и приятно, решили покупать его! Боско, конечно крутое, но оно дороговато, попробуйте La Brisa, друзья говорят что вкусное. у нас стоит никак не можем попробовать, в Бристоле по акции сейчас 199 рублей) и на счет водки, мы воще не пьем ее и не понимаем какая лучше, но у нас мама работает в Бристоле, и вот сейчас она позвонила у них водка по акции пошла Граф Ледофф 250 что ли! Говорит, что многие ее берут и без акции, сейчас пробила в интернете, водка то не плохая, на альфе спирте! [ссылка удалена модератором] вот отзывы, сайтик интересный, там кстати можно просмотреть рейтинг той или иной водки)
Автор: julia_m (15.07.2015)
А мы купили:
1) Вино абхазское - Псоу и Абсны
2) Шампанское - Дольче Вита (наши гости его любят)
3) Водка - Байкал (по акции Красное и Белое)
Автор: maryfine (09.09.2015)
У нас:
вино Апсны, Лыхны, Псоу (взяли на рошлой неделе на базе на Бекетова по 350 р за бутылочку, в Ашане сейчас по акции за 375 р))
Шампанское San Remo (вермут) (99 р в спаре) (предварительно попробовали и довольны)
Водка Парламент (покупалась для банкета 2 года назад, так что выстоянная)))
Автор: julia_m (09.09.2015)
Отличный выбор алкоголя, мы тоже абхазские вина брали и цена хорошая
Автор: Margos (17.12.2015)
Мы первый и второй пункт объединили в одно. Взяли Abrau Ultra Light Кубанское, родина винограда российского, и по мне так не хуже боски или голицина :) Всем понравилось.
Водку - Немирофф с перцем и с медом. Коньяк обычный, уже и не вспомню, армянский.
Молодежь, кстати, вино игристое все выпила, а водка осталась.
Автор: Ташика (18.12.2015)
А мы хотели Абрау-Дюрсо взять, но практически перед нами кто-то последний ящик забрал))) Вкусненькое, ага. Ультра Лайт не пробовала, но если хвалите, то за нами не заржавеет :) Оно вроде не дороже трех сотен, да? Нам тогда пришлось молдавское брать,но мало кто пил. Шампанское советское, так себе, испортилось что-то. Водка - Финляндия. Понравилась всем. Ну на то и водка, для меня вкус одинаковый у любой. Коньяк был в графинах, отец сам делает =)
Автор: Gorgetta_Mio (22.12.2015)
1. Victor Dravigny- шампанское самое настоящее, изыск! 2. Для любителей сладенького Абрау Ультра Light - у нас тоже улетело, пришлось докупать. 3. Водка Беленькая - не осталось, неплохая. 4. Для экспериментаторов-экстремалов делали на баре коктейли. Этих уводили домой под руки)))
Автор: AndreyAndrey (01.01.2016)
Что Вы чаще пьете?
Автор: будущая морячка (19.04.2016)
Девочки,какую водку выбрать на банкет????
Автор: будущая морячка (19.04.2016)
Девочки,какую водку выбрать на банкет????
Автор: мутёна (19.04.2016)
мы покупали Зеленую Марку, на тот момент она была хорошая, сейчас испортилась(
Талка хорошая)
Автор: julia_m (19.04.2016)
мы брали Байкал, никто не жаловался, покупали в Красное и Белое
Автор: Нэнси (19.04.2016)
Мы взяли "Деревенька", отец и БМ заценили,сказали хорошая,мягкая,спиртягой не несётся
Автор: vesnyshk@ (19.04.2016)
Мы белую березку брали
Автор: Тыща_Позитива (19.04.2016)
Хортица, парламент, Хаски, Беленькая люкс - это вроде неплохие варианты.
Автор: Юленька9221 (19.04.2016)
А мы из водки брали Парламент и Абсолют Курант,а шампанское Асти))
Автор: Коллайдер (20.06.2016)
Девочки, у кого была свадьба на 40человек, распишите пожалуйста сколько брать шампанского, вино белое, вино красное, водка?будет катание примерно 15 человек
Автор: tytlik (20.06.2016)
мы тут на 36 человек решили брать вот так:25 водки,35 красного вина,штук 6 белого,6 сухого для свекров,6 безалкогольных,шампанского так и не решили..штук 18 то надо..+для загса и нам в дорогу)но потом решили что еще по 10 водки и красного возьмем,чето мало кажется
Автор: Оленька86 (20.06.2016)
советовалась с теми знакомыми у кого уже была свадьба, так вот, примерно расчет бутылка на человека. Все-равно примерно знаешь предпочтения гостей. Мужчинам в основном водка, женщинам вино.
Автор: Нэнси (20.06.2016)
У нас было 34 человека на свадьбе, брали 56 вроде (+\- 2) осталось 3 бутылки, отцы пили коньяк. Вино,на удивление,особо не пользовалось популярностью. У молодёжи было пара бутылок виски выпить,ну и шампанское из 30 бутылок штуки 4 осталось.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.