Как удалить сосудистую звездочку

Автор: Nevesta Lena (18.11.2009)
Девочки, никто не решал эту проблему? Кому что помогло? Как вы с ними боретесь?
Автор: Юнона (18.11.2009)
где?
Автор: Заюша (18.11.2009)
На ногах? Начинающийся варикоз имется в виду?
Автор: Nevesta Lena (19.11.2009)
на лице, т.е. на крыльях носа, такую красную полосочку-сосудик..
Автор: Юнона (19.11.2009)
у самой такая же проблема, узнавала у одного человека, в чьей компетенции не сомневаюсь. Либо фотоудаление (но много процедур и не факт, что поможет), либо крем с кофеином+конский каштан долго, плюс покупать крема на ибеи надо, т.к.у нас не продают...
Автор: OS_ОльгаС (19.11.2009)
У меня подруга удаляла. На аппарате (не помню название), с помощью которого фотоомоложение производят. Мгновенный эффект был! Если название клиники нужно кому - в личку.
Автор: lyelyushka (30.09.2010)
Здравсвуйте,напишите пожалуйста название клиники,где ваша подруга делала фотоомоложение.Заранее признательна
Автор: elka (19.11.2009)
Можно попробовать крем типа бодяги форте, синякoff. совсем быстро не пропадет, но станет менее заметно через недельку. У меня были не звездочки, а точечные сосудики - просто ярко-красная точка на лице. два раза было. Мазала кремом, прошло, ничего нет сейчас.
Автор: Юнона (24.11.2009)
девушка делала фотоудаление... вывод - почитай.
http://www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=883927&topic_id=17625514
Автор: LunenoK (24.11.2009)
Во-первых надо пройти обследование у сосудистого хирурга, который тебе уже скажет - операция или лечение. Мне помогает гель Троксевазин.
Автор: Iriwe4ka (23.04.2010)
Обязательно к флебологу нужно. У моей подруги во время беременности такие проблемы начались. Она ходила в Персону к Кудыкину, по-моему, все вылечила
Автор: Маречка (27.04.2010)
У меня вопрос, кто-нить знает у нас в Нижнем делают операцию от варикоза вен?как то давно смотрела здоровье-передачу,так вот там показывали как радиоволнами по-моему убирали этот варикоз, а у нас интересно есть такая процедура?
Автор: муся (27.04.2010)
Говорят,что лучше всего с этой проблемой борятся в Ж.д больнице,там самые лучшие врачи!!!Тоже туда обращалась.
Автор: Жанна (08.08.2010)
А я слышала что в 13 больнице хорошие специалисты. Говорят если звездочки на ногам маленькие делают укол в это место и они исчезают, а если уже все запущенно как у меня то нужно делать операцию. А это маленький надрез у начала ноги, где-то между ног, через который вены вытягивают. Ужасно боюсь. Но будет хуже. Нужно собраться и записаться на консультацию к флебологу.
Автор: Маречка (08.08.2010)
Жанна, я тебя понимаю, сама тоже на операцию на целилась, но не в 13, так как там долго надо лежать, а у меня ребенок маленький. Лучше операцию делать осенью, в такую жару не выносимо будет, т.к надо ходить в бинтах
Автор: Жанна (09.08.2010)
Марин, а где если не секрет планируешь оперироваться? Надо тоже уже нести себя в больницу, осенью.
Автор: Эка (30.09.2010)
я заходила в конце июля в так разрекламированный центр флебологии. Отвратное у меня к нему теперь отношение! Записалась за день. Отпросилась с работы. Прихожу - дверь закрыта. Я звоню по телефону. Не берут. Взяли только с третьей попытки. возмущенно спросили меня, записалась ли я предварительно. Удивились, что записали меня на этот день - ведь у них целый месяц какие-то отчетности и проверки, и они закрыты для посетителей. Атас! Спрашиваю, когда можно прийти в следующий раз. Предлагают через неделю. Ок. Только хотела трубку положить, девушка уточняет: "Вы ведь на лечение уже?". Я - на консультацию для начала. -Ой, тогда вам в СЕНТЯБРЕ прийти нужно! Мы до сентября консультации не проводим....
Вот, называется, выбралась ножки обследовать... Зато их реклама, блин, везде...
Так что для меня вопрос очень актуален!
Автор: Маречка (01.10.2010)
Эка, я тоже ходила в этот центр, ничего хорошего, тебе либо в 13 больницу надо сходить к ангиохирургу(флебологу)или в Персону к Кудыкину, тоже хирург-флеболог.
Автор: Перчинка (23.10.2010)
Я вот тоже собираюсь в Персону сходить, только что-то страшновато
Автор: m_o_l_n_i_y_a (22.07.2017)
А куда не ходи - исход один.
Автор: Hell Girl (23.07.2017)
Я тоже собираюсь удалить, консультировалась с врачом, сказал, что можно, но помимо этого надо сосуды укрепить.
Автор: Оближи меня (29.07.2017)
А что именно для этого посоветовал?
Автор: Hell Girl (02.08.2017)
Пропить курс венаруса, через время сказал повторять прием, чтоб поддерживать сосуд, ведь сеточка – это только начала, потом, если ничего не делать, то не далеко и до варикоза.
Автор: Беляева Ирина (31.07.2017)
Удалять-это крайний случай, мне так врач сказал. Я хожу по этому вопросу на консультации каждый месяц, каждый врач говорит своё(
Автор: Natasha81 (02.08.2017)
ну надо выбрать своего, самого лучшего врача, и слушать только его
Автор: filata (20.02.2018)
у самой такая же проблема, узнавала у одного человека, в чьей компетенции не сомневаюсь. Либо фотоудаление (но много процедур и не факт, что поможет), либо крем с кофеином+конский каштан долго, плюс покупать крема на ибеи надо, т.к.у нас не продают...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.