Любовь побеждает все! или наш ПОХОД в ЗАГС-2!

Автор: Хельга (12.11.2009)
Любовь побеждает все! Это правда! Кто-то из вас читал мою грустную историю ,кто-то может быть еще прочтет, но могу с уверенностью сказать ЛЮБОВЬ-это главное в нашей жизни и она ПОБЕЖДАЕТ ВСЕ!
Автор: Хельга (12.11.2009)
Утро свадебного дня началось с «обычного» «Я тебя люблю» гладя на спящего для всех еще жениха, а для меня уже законного мужа….Только вы помните, да?, что для всех это секрет: и родственники и друзья уверены, что свадьба именно сегодня 30 АВГУСТА ( отчет о нашем походе в ЗАГС 29-ого числа я писала раньше),так что тсссс-ссс-ссс-сс….
Настроение прекрасное, этот день только для нас двоих, на это себя и настраиваю
На такси за мной заезжает моя любимая свидетельница и мы, практически «на крыльях любви», летим в салон красоты.
Расскажу немного о моем свадебном образе: уж не знаю почему, но мне хотелось максимальной естественности и я решила сделать жениху СЮРПРИЗ. Врят ли меня поймет кто-то из невест, но прямо в свадебное утро я решила подстричься ,причем достаточно коротко Вот так ,видимо, у меня проявилась свадебная истерия
Автор: Хельга (12.11.2009)
В салоне красоты нас намарафетили, причем потратили на это гораздо больше отведенного времени. Волнения не было абсолютно до тех пор пока не позвонил жених и не сказал, что мой свадебный букет ПОТЕРЯН, да, именно так, в цветочном салоне его просто не могут найти! О Ужас!!!!!! Букет для меня был главной вещью этого дня! Моему расстройству не было предела…….Помучив меня минут 20 , небеса решили сжалиться и вот ОНО мое найденное ЧУДО!
Автор: Хельга (12.11.2009)
Наш свадебный день был выстроен не совсем традиционно: так как регистрация была выездная и должна была пройти вечером прямо в ресторане, первую половину дня мы решили посвятить фотосессии. Дабы не мучить гостей, на фотографирование отправились небольшой компанией: свидетельница с мужем, 2 друга жениха ,видеограф и фотограф! Вот такая веселая компания! И вот такой результат!
Автор: Хельга (12.11.2009)
фотографии
Автор: Хельга (12.11.2009)
это мы
Автор: Хельга (12.11.2009)
и еще
Автор: Хельга (12.11.2009)
а вот и наша веселая компания
Автор: Хельга (12.11.2009)
Перед регистрацией свидетельница с помощниками проводила для всех «молодых» гостей некое подобие «веселых стартов» в одном из парков нашего города. В назначенное время ,все гости собрались у входа в парк, разбились на 2 команды по половому признаку и начали «битву» за право открыть первую бутылку шампанского на нашей свадьбе! Были замечательные задания, придуманные моей потрясающей свидетельницей, касающиеся нас с любимым…..в итоге все подошли к месту где был накрыт небольшой фуршетный стол! Кульминацией прогулки стало появление нас на прогулочном паровозике
Автор: Хельга (12.11.2009)
На прогулке
Автор: Хельга (12.11.2009)
а теперь мальчики
Автор: Хельга (12.11.2009)
Затем пешком( благо было недалеко) мы всей толпой дошли до ресторана, где нас уже ждали остальные гости. Для ожидающих играл саксафон, остывала «горка шампанского»,все были в приподнятом настроение! Вот на этой волне и состоялась наша регистрация!!!!! Описывать свои эмоции нет никакого смысла, это невозможно! Я просто ЛЮБИЛА!
Автор: Хельга (12.11.2009)
регистрация
Автор: Хельга (12.11.2009)
фонтан из шампанского
Автор: Хельга (12.11.2009)
Ну и затем наша безумная идея: ФУРШЕТНАЯ СВАДЬБА. Я очень переживала как это воспримут гости, ведь такой формат свадьбы пока не совсем обычен. Эффект был потрясающий: все постоянно находились в движении, общении, каком-то общем веселье. Никто не остался в стороне. Ну уж и сколько мы потом выслушали восторженных отзывов обо всем происходившем доказывает, что вопреки всем мнениям ФУРШЕТНЫ СВАДЬБАМ В РОССИИ БЫТЬ!
Автор: Хельга (12.11.2009)
фуршет
Автор: Хельга (12.11.2009)
фуршетный стол
Автор: Хельга (12.11.2009)
А еще у нас были:

Шоколадные фонтаны

Потрясающее фаер шоу

Художник рисовал всех желающих гостей

Замечатльная музыкальная группа- мои друзья!

И подарок от друзей: потрясающий салют!


И наш танец…….Делать его постановочным у нас не было времени, но хотелось чего-то необычно и тогда я решила, что мы запишем красивое вступление. Сказано сделано. Нашла на нашем замечательном форуме проникновенные стихи, договорились с другом, который работает ди-джеем на радио и он записал наше прочтение этого стихотворения в студии, наложил все это на музыку нашего свадебного танца и вот что получилось.
Мы стоим спиной к залу, звучат наши голоса, на последнем четверостишье мы по-очереди поворачиваемся, подаем друг другу руки и начинаем танцевать. ПОРВАЛИ ЗАЛ )))))))))

Автор: Хельга (13.11.2009)
и еще фотографии
Автор: Хельга (13.11.2009)
Это мы
Автор: Хельга (13.11.2009)
вместе
Автор: Хельга (13.11.2009)
Семья
Автор: Хельга (13.11.2009)
Гдамур
Автор: Хельга (13.11.2009)
черно-белые
Автор: Хельга (13.11.2009)
любим
Автор: Хельга (13.11.2009)
счастье
Автор: Хельга (13.11.2009)
невеста
Автор: Хельга (13.11.2009)
Любите друг друга! Нет ничего прекраснее чем чувствовать РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ!
Автор: S_yma_soiti (13.11.2009)
Очень красивая свадьба! Как приятно видеть красивые парочки!
Автор: nusya (13.11.2009)
очень нежный и такой лёгкий букетик
Автор: Олечка (13.11.2009)
Букет просто нереален
Автор: Juletka (12.11.2009)
Хельга, волшебный отчет, волшебные фотографии.. все так нежно и воздушно...
Завороженно...
Автор: Фусяка (13.11.2009)
Хельга, вы с мужем такие молодцы! Оба ваших свадебных дня необычны, красивы и вызывают только восхищение!
Очень красивые фотографии!!! Вы просто светитесь нежностью и любовью.
От души желаю тебе счастья. Видно, что ты в крепких надёжных руках любимого мужа! Ура новой семье!!!
Автор: Хельга (13.11.2009)
Фусяка,так приятно слышать.....Я вот тоже, пользуясь случаем, хочу написать слова восхищения тобой, от отчета ,от интервью!
Автор: Фусяка (13.11.2009)
Взаимно! спасибо тебе!!!
Автор: Хельга (13.11.2009)
Спасииииииибо
Автор: Эка (13.11.2009)
Хельга! потрясающий отчет! Букет такой необычный! Платье летящее - очень красиво! Шейный платок на женихе - ммммм! Голубой костюм тоже очень стильно смотрится! Фотографии на каруселях - просто полет души! Вы такие счастливые и ...рассслабленные! Это так здорово! А еще у вас такие теплые фотки, что солнышко как бы просвечивает через вас! Так красиво! Вы молодцы! Счастья вам, крепкой семьи и детишек!
Автор: Хельга (13.11.2009)
Эка,спасибо.день был и правда очень солнечный
Автор: Spring (13.11.2009)
Так красиво! Замечательные фотографии и отчет! Счастья вашей семье!
Автор: sweetlanka (13.11.2009)
Хельга, потрясающая свадьба! И твоя задумка со стрижкой, и твой букет, и прогулка, и фуршет - всё СУПЕР! Счастья вам Вы ну очень, просто ооооочень красивы
Автор: Хельга (13.11.2009)
Sweetlanka, ОГРОМНОЕ спасибо! Главное,что все это доставляло ТАКОЕ непередаваемое удовольствие!
Автор: sweetlanka (13.11.2009)
И не сомневаюсь! Нам тоже удовольствие читать и смотреть
Автор: Хельга (13.11.2009)
А вот и свадебный художник. У многих гостей остался такой незабываемый подарок об этом дне!
Автор: Хельга (13.11.2009)
Ломаем традиции: шоколадный фонтан вместо свадебного торта
Автор: Хельга (13.11.2009)
шоу
Автор: Заюша (13.11.2009)
Хельга, у меня тааааакие эмоции после прочтения твоего отчета и просмотра фоток! Потрясающая свадьба!!! Я в восторге!!!
Держи
Автор: Panamo4ka (13.11.2009)
с ума сойти, красиво как... как креативно... волшебно... ах...
Автор: Оля 2111 (13.11.2009)
Не каждый решиться, смело!!! Молодцы!!! Очень красиво!!!
Автор: nusya (13.11.2009)
Хельга! Ваша свадьба - это сплошное очарованье! Вы просто парящие...воздушные, нежные . Идея с тацем обалденная да и все остальные идеи тоже просто супер. ребята - вы большие молодцы!
Автор: Lapoчka (13.11.2009)
Хельга, я очень рада что вы все победили и сейчас у вас все хорошо!!!!!!!!
Вы очень красивая пара, твой образ ммммм, закачаеся . Так держать!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.