Фитнес-клубы!!!

Автор: Эка (05.04.2010)
Кстати, про "Талию". Кто туда ходит, у вас какие эмоции? просто столько противоречий слышу в адрес этого клуба
Автор: Мишка Гамми (05.04.2010)
Этот клуб находиться прямо рядом с моим домом! ТАМ СУПЕР!!!
расписание было,но на работе,а я там буду тока 19 апреля.
Автор: муся (05.04.2010)
а я была удивлена,когда узнала,что абонемент в World Class Старт годовой всего лишь 22 стоит,правда там без бассейна,теперь я счастливая обладательница !!!
Автор: Hellen (06.04.2010)
Недавно от 18 стоил по какой-то акции, у нас пол офиса стали счастливыми обладательницами))))
Автор: Asik (06.04.2010)
за дополнительные 5 тысяч можно купить 24 посещение клуба в Фантастике, а там уже есть бассейн
Автор: talia (16.04.2010)
автор: LG-nnov (05.04.2010 10:30) личное сообщение
Девочки, у кого-нибудь есть расписание клуба "Талия фитнес" (на Краснодонцев)на апрель???
Ответить
автор: Эка (05.04.2010 14:13) личное сообщение
Кстати, про "Талию". Кто туда ходит, у вас какие эмоции? просто столько противоречий слышу в адрес этого клуба


Для того, чтобы Ваше впечатление сложилось, просто придите на первую пробную тренировку в клуб. Клуб на Краснодонцев 21 корпус 3. Тел. клуба 249-48-09. Информацию о клубах можно почитать на сайте http://taliaclub.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=9, а расписание скачать по ссылке http://fitness.nnov.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=42
А что касается противоречий - сколько людей - столько мнений.
Автор: talia (16.04.2010)
Автор: Legally_Blond (06.04.2010)
Девочки, а я ищу напарницу, чтоб не скучно одной ходить было. Куда- не знаю. Живу около к/т Москва недавно, что в округе есть не представляю... А работаю на Покровке, т.е. район Горького-Минина мне тож подойдет. Кто какие спортзалы там знает/ходит? Давайте вместе, а то я ленивец.
Автор: Олень-ка (06.04.2010)
Кать, а че это вы переехали? я живу в нескольких остановках от "Москвы", а учусь как раз примерно там, где ты работаешь если будет че - пиши, тоже хочу заняться
Автор: Naty (06.04.2010)
Если че-нить найдете в районе центра,то я тоже с вами
Автор: Genny (06.04.2010)
"Манго" на рождественской, советую, очень дешево и отличные тренера!!!
Автор: Надюня (06.04.2010)
Я тоже счастлива до безумия, т.к. наконец-то записалась на аэробику, ходим с подружкой на каланетик в Спарту на Лескова, правда были всего 3 раза пока, завтра вот снова пойдем , но эмоций куча, учитываю, что спортом не занимались несколько лет...
Автор: Leno4ek2010 (06.04.2010)
Я на Свободе в Спарту хожу одна, скучно! Кто со мной?
Автор: цветочек Аленький (06.04.2010)
заставьте меня тоже куда-нибудь ходить желательно в верхней части города а то у меня абонемент кончился и я теперь ленюсь
Автор: elennka (07.04.2010)
А в "Либерти" на молодежке хожу!
Кто со мной???
Автор: Leno4ek2010 (07.04.2010)
Девочки, ну кто со мной!??? Как же пляжный сезон!? Времени катастрофически мало! 2 месяца, подтягиваемся!
Автор: elennka (08.04.2010)
У меня вопрос, может кто знает где на Автозаводе есть инфракрасная сауна??? Решила походить, а куда ума не приложу
Автор: Надюня (08.04.2010)
elennka Я видимо "деревня", даже не знаю, что это, не говоря уже о том, где есть, может, вообще на автозаводе нет такого?!
Автор: Фуфик (09.04.2010)
инфракрасная сауна знаю точно есть в Джоги на автозаводе. Ходила года 2 назад раза 2-3, когда в этот клуб ходила.
Автор: Мишка Гамми (17.04.2010)
и еще есть в бане.которая около кафе Огонек.там душ шарко и инфракрасная сауна
Автор: Ната2010 (27.05.2010)
Девочки!! Любительницы спорта!! Отзовитесь!!!!
есть абонемент в "Голдс Фитнес"!!! срок действия до августа 2011 года!
подружка переехала из сормова, а абонемент лежит!!!!
по цене в личку!!!
Автор: Akella (14.06.2010)
интересно, а есть какие-нибудь дешевые места? например, тренажерные залы? когда -то ходила в иняз в Таис на аэробику, там было дешево, не знаю, как сейчас...
просто хамамы, солярии и всякие приятные штучки мне не нужны, а нужна простенькая тренажерка для нас с мужем, а мне бы аэробику тоже без прикрас)
в школе бы какой-нибудь подошло..
верхняя часть
Автор: Вовина Кошка (14.06.2010)
а кто в курсе про новый зал в Оке?
Автор: Fotomania (14.06.2010)
Я больше 5 лет в тренажерке занималась, в разных залах. Сейчас остановилась на Спарте. В дешевый спортзал не советую очень настоятельно. На тамошние тренажеры без содрагания не сядешь) и аэробика стремненькая + кондишна нет. Средний уровень - цена около 1500 в месяц. Ну или 1000 на краяняг)
Автор: Azure (15.06.2010)
Неплохие групповые занятия есть в фитнес-клубе Ультра-35. Точный адрес
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Фруктовая, 8
Телефон: 8 (831) 4325318
Он находится в здании школы. Ходила пару раз на аэробику, мне понравилось Абонемент на 8 занятий - что-то около 1200. Может цены сейчас поменялись, я не знаю. Есть скидки для студентов на танцевальные направления (стрип-пластика и танец живота вроде), если кому актуально. Бывают занятия в субботу.
Но сама тренажерка у них - подойдет только для парней. Есть только штанга и тренажеры. Беговые дорожки - за отдельную плату оО

Тренажерка в верхней части: в ДК им Свердлова, неплохой зал, цены тоже нормальные. Есть 3 беговые дорожки. Правда народу там много вечером. Есть скидки для студентов кстати
Автор: Akella (15.06.2010)
здорово, спасибо большое за наводку!!
Автор: Напротив (15.06.2010)
За 1200 можно и в Центр Единоборств и Фитнеса походить Это на Нартова,около Метро... 1200 - полный безлимит в месяц (аэробика+тренажерка). Сейчас занятий поменьше групповых сделали,лето,все в отпусках видать,но все равно полный набор на любой вкус - и йога,и стрип,и чисто аэробака-степы,и силовые тренировки. Тренажерка хорошая, много тренажеров, большое помещение, душ-фен есть..
Автор: Merkeeva (15.06.2010)
Милые девушки!
немного попиарю наш фитнес-клуб CityLineSports ,можно
мы находимся на улице Грузинской, 37а (Нижегородский район)
клуб новый, ну как новый, ему полгода
у нас супер инструкторы как групповых так и тренажерных залов
отличное оборудование
по цене демократичны, к тому же сейчас идет акция 25%
есть возможность попробывать позаниматься (1 бесплатный гостевой визит )
кому стало интересно пишите в личку, или звоните, мой телефон есть в визитке пользователя форума
Автор: Kotya (15.06.2010)
Катюш, написала в личку)
Автор: Sestranevesty (15.06.2010)
там реально круто! Ходла туда на экскурсию,когда только открывались они))) Всё мега клёво! Всё новенькое - это важно))) Мне от работы прям 2 дома пройти..Но...мне дороговато((( И не только этот клуб, а вообще любой((((( Эх.... ((((((
У нас вообще,по-моему, корпоративное предложение в этот клуб было, даже с рассрочкой))) А НСС своим сотрудникам плохого не посовееетует)))
ЗЫ: Клуб правда суперский!!!!
Автор: Merkeeva (15.06.2010)
Наташ, спасибо за отзыв
после открытия многое изменилось, теперь еще лучше
Автор: Akella (15.06.2010)
Ситилайн спортс в соседнем со мной доме, я уже давно облизываюсь на него)) но на год мне не нужно, только на осенне-зимний период, поэтому дороговато(
Автор: Legally_Blond (16.06.2010)
Я так понимаю бассейна там нет?
Автор: Merkeeva (16.06.2010)
Катерина, к сожалению
Автор: Искорка (16.06.2010)
Девочки,я тоже ленивец

вот прижало(надоело что шея болит и тонуса нет) теперь срочно хочу занаться спортом.

Посмотрела-оказывается на Автозаводе Джоги закрыли(((
Талия фитнес-тренировки по 30 минут...смущает что так помалу.Хотя администратор сказала,что это НАПРАВЛЕННЫЕ тренировки-30 минут мол только на бедра,30 минут-на пресс,Огого!!!кто нибкдь ходил в Талию?

И куда еще на автозаводе можно походить (для тернированных )
Автор: Masechka (16.06.2010)
Оооооооооой, я присоединяюсь к тем, кто в поиске на Автозаводе
Хотела ходить в "Джоги", как Искорка написала, его закрыли, но сейчас там открывается новый клуб - "Зебра", вроде бы так называется. Есть ли про него инфо?
Еще есть LibertyClub , но по стоимости за год выходит как WordClass без бассейна!!!
Знаю "Спарту", на Лескова, но мне далековато.
Я вот тоже подумываю про "Талию", которая на Краснодонцев, НО не нашла её , на машине крутила по разбитым дворам. Сориентируйте по поводу "Талии", если кто был на Краснодонцев, как к ней подобраться
Автор: Искорка (16.06.2010)
на их сайте есть карта.
он находится напротив Карусели в глубине.
вот хочу туда наведаться....

и абонемент на 3разовое посещение в неделю на 3 месяца обходится 2250!!!!


помню с прошлых лет,если тренирвку посвящать одной группе мышц(ноги/руки),то 30минут это достаточно много!

мне предложили ходить на талию,джинс и стрейч.

Кстати,я была в Спарте на Лескова-меня не вдохновило
http://taliaclub.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=9
Автор: Fotomania (17.06.2010)
А что не вдохновило? Я там сто лет назад была, разок заходила. Вроде не все так плохо, тренер вежливый, воздуха хватает))
Автор: LG-nnov (17.06.2010)
Девочки, привет, я хожу в Талию фитнес на Краснодонцев, тренировки там и правда очень насыщенные, 30 мин хватает для того, чтобы вспотеть как следует. Раньше у них нормальное расписание было, но на лето стало вообще кошмарное расписание. В пятницу вечером занятий нет, в субботу тоже не работают. Я теперь вообще не успеваю туда ходить.
Автор: Искорка (17.06.2010)
Fotomania,не вдохновило в первую очередь духота и куча потных мужиков и маленькая площадь. Напомнило очень обычный институтский спортзал. Это после посещения Джоги
Хотя начитавшись про Спарту-я прям ринулась туда,т.к.Лескова близко к дому.НО....не захотела.


LG-nnov,спасибо,учту.
А ты визически "подкованна"?или новичок в спорте?
и 30 минут включают разминку?
Просто я всю жизнь занималась спортом,и у меня только разминка длилась минут15....
Мне особо худеть не надо(даже наоборот),а вот попу подкачать и животу вернуть прежнюю упругость я бы не отказалась.
В ТАЛИИ это реально сделать?
Автор: LG-nnov (17.06.2010)
Раньше вообще никогда, никуда не ходила. Талия фитнес мой первый опыт с фитнесом. Разминка там проходит самостоятельно. Я хожу на круговые занятия, которые включают аэробику и силовые упражнения на тренажерах на разные группы мышц. Для попы и живота наверно лучше не круговые,а ТРЕНИРОВКИ СИЛА-ГИБКОСТЬ: ТАЛИЯ* - силовая тренировка пресс, живот, спина; ДЖИНС - силовая тренировка - ягодицы, бедра, ноги.
Автор: Искорка (17.06.2010)
Масечка,предлагаю наведаться в ТАЛИЮ!!!!
Автор: Кити (17.06.2010)
elennka, хочу записаться в Либерти...я раньше ходила туда
ты в какое время ходишь?
Автор: Кити (17.06.2010)
кстати, в Либерти раньше была инфакрасная кабина, сейчас нет что ли жаль...
Автор: Лапуля-Красотуля (17.06.2010)
там даже бани нет,такие цены
Автор: Miriam (17.06.2010)
Привет девочки!
я вот тоже думаю куда податься...со мной никто не хочет ходить заниматься, всем лень, мне конечно тоже лень - но с ней надо бороться!!!!
Я живу на Сортировке, работаю на Сормовском повороте - так что давайте скооперируемся и не будем лентяйничать...а то лето уже вовсю!!!!
В талию фитнес я еще зимой звонила. Так-то оно вроде нормально, но что можно успеть за 30 минут я тоже не представляю....может я конечно и ошибаюсь!
Автор: Бело4ка (17.06.2010)
Miriam, я тоже живу на Сортировке И последнее время занималась в Фитнес-Драйве(ТЦ Новая Эра).Клуб вполне приличный-неплохая тренажерка, из групповых мне больше всего нравится йога(тренеру ) и джумба.Так что, рекомендую!
Автор: Искорка (17.06.2010)
автор: LG-nnov (17.06.2010 18:11) личное сообщение
Раньше вообще никогда, никуда не ходила. Талия фитнес мой первый опыт с фитнесом. Разминка там проходит самостоятельно. Я хожу на круговые занятия, которые включают аэробику и силовые упражнения на тренажерах на разные группы мышц. Для попы и живота наверно лучше не круговые,а ТРЕНИРОВКИ СИЛА-ГИБКОСТЬ: ТАЛИЯ* - силовая тренировка пресс, живот, спина; ДЖИНС - силовая тренировка - ягодицы, бедра, ноги.



спасибо,я так и поняла.
надо канибудь собраться с мыслями ииии......
Автор: milennochka (17.06.2010)
Подскажите пожалуйста какие спорт комплексы с бассейном? я знаю что :word class, голд фитнес и сормович. а еще есть?
Автор: Merkeeva (17.06.2010)
как токавых нет, но при бассейнах очень часто имеются небольшие зальчики, првда я могу ошибаться, вдруг кто-то еще вырыл)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.