Фитнес-клубы!!!

Автор: цветочек Аленький (26.11.2009)
Наташ, где же ты раньше была, когда я клуб выбирала он ведь мне намного ближе... а так катаюсь на Комсомольскую, хотя мне там нравится
Автор: Naty (26.11.2009)
Блин,Лен...не знаю,где я была(((
Автор: Svedka (26.11.2009)
Я в НЦЕФ уже пятый год хожу
Автор: цветочек Аленький (27.11.2009)
абонемент закончится может к вам присоединюсь
Автор: Жайка (30.11.2009)
Ураааа..урааа купила абонемент в Спарту!!!!
Автор: Мишка Гамми (30.11.2009)
Насть,осторожней на первом занятии,вспоминаю свое первое в Спарте после долгого перерыва: не могла разогнуться на следующий день в ПРЯМОМ смысле хорошо хоть не работала тогда.
Автор: Жайка (01.12.2009)
Юль,я уже готова к этому!!!Плюс к тому что первое занятие у меня будет какое то Super Sculpt (сказали что нагрузки будет больше)но я сама так решила
Автор: STar (01.12.2009)
Настя, удачи :)
У меня даже после двухнедельного перерыва обычно ВСЕ болит (если на силовую тренировку пойти) Хотя я вроде регулярно занимаюсь
Кстати, от боли в мышцах помогает полежать в горячей ванной! Советую
Автор: STar (01.12.2009)
А я вот сейчас тока в бассейн на аква-аэробику хожу... Реабилитируюсь, так сказать, после сломанной ноги Занятия хорошие, конечно, но так уже хочется в зале позаниматься Мне чего-то в воде нагрузки не хватает.
Автор: Юлия Андреевна (01.12.2009)
Девочки , а кто-нибудь ходит в Фиджин на пр.Ленина в Муравье???Не хочется одной ходить...
Автор: Alko (01.12.2009)
Юлия Андреевна, мы с подружкой пока думаем куда в этом районе можно пойти, это один из вариантов... Только мы еще ничего не узнавали и почему-то думаем, что там слишком много народа?...
Автор: Юлия Андреевна (02.12.2009)
Alko, до кризиса было больше народу, там по записи было, сечас вроде по-меньше, но самый бум это 18:30 и на Хот-Айрон, там классный инструктор Наталья!А вообще есть хорошие преподаватели, если степ аэробика, то Татьяна и Елена. И если абонемент покупать сразу на несколько месяцев, то выходит дешевле.Я пока не хожу, так как у меня вечером процедуры в больнице...но это не долго еще может 1,5 недельки
Автор: Жайка (01.12.2009)
Спасибо!!!Я уже боюсь,что вообще не встану)))
Автор: Lapoчka (01.12.2009)
Наасть а в какую спарту и в какое время будешь ходить? Я на Мануфактурной ходила
Автор: Жайка (01.12.2009)
Которая на Голубева(в евроспаре на 2-ом этаже)В 19.00 в четверг первый раз пойду!!!!
Автор: Lapoчka (01.12.2009)
аааааааа, жаль что мне не по пути
Автор: Мишка Гамми (01.12.2009)
А у меня сегодня был первый день аквааэробики! какой же кайф и позитив
Автор: STar (02.12.2009)
Юль, а ты куда в бассейн ходишь??
Автор: Мишка Гамми (03.12.2009)
Я хожу на автозаводе на краснодонцев. Чайка чтоли он называется.
Автор: elennka (04.12.2009)
Мишка Гамми, расскажи пожалуйста как там???
Автор: Мишка Гамми (06.12.2009)
Рассказываю: В бассейне Клево!!!Что именно тебе интересно?
Автор: Жайка (03.12.2009)
Девчонки,поехали мы с сестрой сегодня на фитнес на Голубева(первый раз туда),подьезжаем и смотрим что во всём евроспаре света нет и вообще здание опечатанное(а спарта находится на втором этаже).Звоним.Нам предложили приехать на комсольское шоссе.Что делать,поехали!!!Приезжаем,а там Strip Dance(а мы собирались на Super Sculpt)переглянулись и пошли на Strip Dance. Девочки Strip Dance,это круто!!!! прям ммммм!!!!
Автор: Lapoчka (04.12.2009)
ооооо Насть и не говори, Strip Dance - это ВЕЩЬ!!!!!!
Автор: STar (04.12.2009)
Тоже плюсуюсь к фанаткам стрипа!!! Правда хожу очень редко сейчас... Но уж если сходишь, так настроением хорошим надолго вперед запасешься!
Так что всем советую
Автор: Lapoчka (04.12.2009)
настроение , расслабление , комплексы все куда-то улетучиваются и еще на занятиях я поняла что мои конечности все таки имеют какую-никакую пластику
Автор: STar (04.12.2009)
Относительно комплексов точно подмечено! После занятия всегда выходишь с гордо поднятой головой Прям королевой себя чувствуешь
Автор: oldpupil (04.12.2009)
Да девочки, стрип это вещь! Но я сейчас крепко подсела на сальсу - хожу и на занятия, и на вечеринки. Очкнь классно влияет на фигуру - вес не поменялся, но талия и животик заметно улучшились всего недели за 3
Автор: Lapoчka (04.12.2009)
Ань а куда ходишь?
Я вообще никуда не хожу и поправилась на 5-6 кг я-лошадь
НУ ВЫТАЩИТИ МЕНЯ КТО НИБУДЬ ХОТЬ КУДА
Автор: oldpupil (04.12.2009)
Я хожу в одну из нижегородских школ, их сейчас штук 5 в нижнем. Не прибьют меня тут за рекламу? Школа Евгения Пыхтина, мне нравится, у меня туда много знакомых ходит. Еще есть Social Dance Studio (она наверное самая большая) и Milange, любую можно найти вконтакте через поиск по группам. Мне нравится тем, что каждая школа устраивает вечеринки, где можно попрактиковать все, чему научились на занятиях.
Автор: Lapoчka (04.12.2009)
прикольно
Автор: Жайка (04.12.2009)
Девочки,у меня всё болит!!!Хожу как старушка 90 летняя!!!
Но Strip Dance,это класс!!!еще пойду!!Какие там эмоции,мммммм)))
Автор: STar (04.12.2009)
Автор: Невидаль (04.12.2009)
Стрип тоже люблю )) но еще больше, наверное, люблю подотряд его в виде лэп-денса )) это полово-стульный комплекс, если можно так сказать думаю, я не одна такая ))
Автор: Напротив (04.12.2009)
И я, и я жить теперь не могу без стрипа
Юль, полово-стульный комплекс - это круто наверно))) Жаль у нас только немного "валяния по полу" практикуются и все))))
Автор: Невидаль (07.12.2009)
ну ничего, еще свалитесь ))) это никада не поздно
Мы, кстати, с Белоснежкой ходим в наш клубчик. Но это еще до знакомства на св произошло...
Автор: Leno4ek2010 (04.12.2009)
А я хожу в Спарту на Горького уже год, мне нравится, и от дома 10 минут ходьбы, а раньше ходила в ФиджиН в Муравье, там тоже нравилось, но 2 минуса, далековато, на маршрутке жутко ехать вечером, и второй минус, в течение полугода цены резко подняли на абонемент на 500 рублей! А в спарте дешевле, и тренажеров больше и свободнее! Хотя вечером тоже бывает многовато на групповых! А вообще и World Class в Этажах от меня в 5 минут, но вот были бы такие деньги туда ходить, сразу пошла бы! Так что довольствуюсь бюджетным вариантом!
Автор: marik24 (06.12.2009)
Я тоже ходила в Нижегородский центр Единоборства и фитнеса, но поменяла работу, очень далеко теперь ездить туда... но там офигенная препод по йоге (если еще она работает, Инна зовут и по стрип Юля). теперь выбираю или в Драйв пойти (мне нужно обязательно с стрип занятиями) или Рельеф (хочу в Голд Фитнес но не по карману там занятия конечно...) хотя я живу напротив голд фитнеса.
Автор: Ирусинда (06.12.2009)
А мне очень нравиться клуб Арни, особенно тренер Натали, очень профессиональная, у нее все в форму приходят
Автор: Alko (06.12.2009)
Девочки, расскажите подробнее про клуб Икс-фит на Комсомольской площади? Мы с подружкой сейчас выбираем куда пойти и случайно набрели на этот клуб, ничего про него раньше не слышали Залы нам очень понравились и вообще очень много плюсов, на первый взгляд... Единственно что, там выгодно заниматься только по годовому абонементу, так как если брать абонемент только на один месяц получается 4700 А абонемент на год получается дешевле более чем в два раза... Так что хочется заранее знать все подводные камни, прежде чем отдать деньги за целый год
Автор: Мишка Гамми (06.12.2009)
Алла,а там разве можно на 1месяц абонемент брать???вроде там только годовой.Этот клуб только хвалят,сама б туда пошла,но к сожалению нет 30 тысяч на годовой абонемент
Автор: Alko (07.12.2009)
Можно, но эт, Юль, оч не выгодно: 1 год - 24900 (что поделив на 12 месяцев становиться оч привлекательной суммой за все то, что там обещают), на полгода 16000 (с копейками, точно не помню) получается уже менее выгодно, и на 1 месяц 4700 это вообще нереально просто... (для меня по крайней мере) А на годовой абонемент тож придется занимать, потом буду по 2 - 3 тысячи отдавать в месяц, это более для нас реально чем сразу 25)) А еще у них в декабре 12 подарков к абонементу (что-то типа массаж, маникюр, коктейль и еще много чего, я толком не запомнила)))
Автор: Самсоня (07.12.2009)
Я хожу, все устраивает на год стоит 25000. За такую цену лучшего не предложат
Автор: Мишка Гамми (08.12.2009)
Ясненько,вот и облом что надо всю сумму сразу.Ты точно идешь туда Алл?
Автор: Ksenchik1590 (08.12.2009)
Девочки, а никто не ходит в спарту на казанское шоссе. Как там?
Автор: цветочек Аленький (08.12.2009)
я ходила год назад. из минусов: утром и вечером оч много народа, надо раньше приходить и местечко занимать, если на групповых занятиях, а днем нормально...
Автор: Alko (08.12.2009)
Юль, мы с подружкой пойдем записываться на след. неделе)) Деньги придется занимать у родителей, а потом отдавать весь год Но нам там так понравилось, когда мы туда на экскурсию ходили
Автор: Мишка Гамми (08.12.2009)
Класс!!! Поздравляю!!!
Автор: цветочек Аленький (08.12.2009)
Alko, я уже выше писала про Икс-фит... мне нравится, если тебе недалеко ездить, то вообще замечательно а про цены ты права, на месяц совсем не выгодно
Автор: Alko (08.12.2009)
Спасибо
Автор: Жайка (09.12.2009)
Вчера решила сходить на йогу,больше не пойду.Это не для меня,больно уж всё медленно,нудно,а мне нужно что-то тыц..тыц..тыц.))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.