Фитнес-клубы!!!

Автор: Alstromeria (12.03.2015)
На обычную йогу или фитнес-йогу? Обычную я не смогла перенести) А более адаптированная мне подошла)
Жень, ты не настолько жирна, чтоб не перенести фитнес-йогу)
Автор: мутёна (12.03.2015)
Спасибо, дружище
Автор: Kalvine (12.03.2015)
на обычную))) у меня с того раза впечатлений просто уйма))))
и это была йога для новичков...))))
Автор: Alstromeria (12.03.2015)
Гы) Я вернулась с йоги) Мои самые любимые минуты занятия в конце, когда 5 минут лежишь в гамаке и расслабляешься))) И еще в середине занятия минутка, когда сидишь и расслабляешься))))
Автор: Kalvine (12.03.2015)
да-да! именно в последние минуты я поняла, что такое нирвана...))) и даже ее прочувствовала...))))
Автор: Kolchonok (12.03.2015)
Раньше ходила в НЦЕФ,все нравилось.Но потом по вечерам стало там ну оооочень много народу.Ходила с утра и в обед-вот в это время отлично
Сейчас ездить куда-то специально нет времени,поэтому занимаюсь дома.Велотренажер,видеокурсы.Скоро снег растает,начнутся ролики/велосипед
Автор: Anka-partizanka (12.03.2015)
А я ходила в студенчестве в Спарту, на групповые. Потом в Физкульт Деловая, как он только открылся. Там мне все очень нравилось, я наняла тренера, он мне составил программу, по которой до сих пор занимаюсь. Мне ооочень нравится!

Программа рассчитана на 3 дня -
1 день - кардио любое 1 час
2 день - силовая с весом (присед, выпады, становая, и прочий попо-кач:)), пресс)
3 день - сеты (5-7 подходов с миксом упражнений на руки, ноги, пресс (присед, махи, выпрыгивания, маки гирей, берпи, и т.п.))

А потом я переехала в Сормово и мечтаю об абонементе в Сормович:)))
Сейчас вместе с БМ ходим в Джем на Моск. шоссе. Очень классный зал, народу полно правда...
И нет сауны и бассейном.
Автор: Av-smile (12.03.2015)
Аньк! А пришли мне пожалста твою программу в контакте! А то у меня какая-то фигня!
Автор: Extra (12.03.2015)
у меня тоже программа,


2 силовых дня интенсив) разминка 15 минут кардио, заминка кардио 15 минут, но я как правило побольше делаю..

плюс на групповые хожу и отдельно на кардио )
Автор: Anka-partizanka (13.03.2015)
Ок, она у меня дома:) Пришлю вечерком!
Автор: Extra (12.03.2015)
у меня первый день: больше попо ного кач, чуть меньше спина, руки, пресс
второй день: больше спина руки, чуть меньше попо ноги)
Автор: Extra (12.03.2015)
суть моей программы: много подходов со средним весом ) т.е. интенсив на проработку мышц и сжигание жира
Автор: Extra (12.03.2015)
т.е. например отведение ноги в кроссовере - 3х20 15 плиток. или приседы в тренажере смита - я делаю с блинами по 10кг + 2,5 кг, 3 по 20 ..ну суть ясна)
Автор: Extra (12.03.2015)
а вообще кто какие веса берет?

Автор: Anka-partizanka (13.03.2015)
У меня варикоз, поэтому я беру небольшие:(((
Хочется, конечно, всегда навешать, но сразу венки начинают болеть потом...
Приседы -
со штангой (20 кг) + 5-10 кг блинчики
Смитт - 20-40 кг.
Становая - сама штанга 20 кг + блинчики 5-10 кг.
Делаю 5 подходов с увеличением числа повторений и весов.
Автор: Людочка (13.03.2015)
Ну ничего себе ты силач
Автор: Extra (13.03.2015)
Автор: Людочка (13.03.2015)
Я хожу заниматься на индивидуальные тренировки. После групповых не вижу того результата который хотела бы , кроме кардио, но мне это ни к чему(вес сбрасывать не надо). Я хочу только подтянуть - поэтому делаем немного повторений, но с большим весом и каждый раз добавляем новые упражнения на проработку разных групп мышц)
Вообще я люблю йогу, но не групповую в спорт залах, а в центрах йоги (продолжительное время ходила в Падма йогу) это нечто. Тут и стрейчинг и силовые нагрузки такие, что первое время выползала из зала. А какой эффект на тело - как после массажа себя чувствуешь))
Думаю я еще к ней вернусь
Автор: Anka-partizanka (13.03.2015)
Главное, чтобы тебе самой комфортно было!
Я вот на йоге засыпаю... Мне скучно...
Я больше люблю энергичные активности!
Автор: Людочка (13.03.2015)
я и говорю - йога йоге рознь. У всех представления что йога - это потягушки на коврике, в классическом виде йога дает жару после часа активной верхней тренировки любой спорт зал курит Проверено на себе
Автор: Anka-partizanka (13.03.2015)
Надо попробовать настоящую йогу:)))

Мне еще конный спорт очень нравится в плане нагрузок:) поскачешь рысцой часик - ооочень потом чувствуешь свои ножки... Те мышцы, о существовании которых раньше и не подозревала!
Автор: Людочка (13.03.2015)
Езда - это же 2 в 1 и полезно и приятно я вот только 1 раз в жизни каталась (((( но так понравилось
Автор: Extra (13.03.2015)
После групповых не вижу того результата который хотела бы

потому что групповые - это стартап тренировок. ну или для души) (я про силовые)

если говорить о степе, который я люблю (точнее я люблю определенные занятия определенного инструктора) - то это супер мега кардио, просто жестяк)
Автор: Alstromeria (13.03.2015)
Ходила сегодня на Interval, ну я и дубинушка) Силы то вообще нет))) Завтра не встану похож...
Автор: Anka-partizanka (13.03.2015)
Крис, ляг в теплую ванну, а потом периодически делай растяхку в течение дня!
Автор: Alstromeria (13.03.2015)
Ванны нет, у нас душ только( Пойду им что ли воспользуюсь... Спасиб за советы
Автор: Extra (13.03.2015)
даже горячий душ - уже тема)) разотри мышцы руками (разогрей)..пройдет и перестанет) боль то приятная
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.