Фитнес-клубы!!!

Автор: Кри (25.10.2011)
Блин,тоже надо,к НГ пора готовиться))))
Автор: Miriam (25.10.2011)
Вот сейчас пытаюсь купить купон, только не пойму, как мне его потом распечатать ( у меня ринтера нет дома) и как в подарок купить
Автор: Лапцова (25.10.2011)
я не пойму а чем Джем лучше Фитнес драйва?
Идите идите все в Джем)) мне зато больше места в раздевалке
Автор: Бесенок (25.10.2011)
Мы купили на 50 занятий за 2500. Решили, что даже если пропустим, не жалко терять 50 руб./занятие . Насчет Фитнес драйва ничего плохого сказать не могу, там не была.. В Джем просто потому что дешевле пошла)).
Автор: Кри (25.10.2011)
а я хочу туда,потому что рядом с домом!!!
Автор: Smolic (29.10.2011)
Я ходила в Спарту на Лескова, меня не впечатлило.. Летом открыла для себя Талию Фитнес (купила купоны по акции)! 30 минутная круговая тренировка мне очень подходит! Для ленивых есть велнесс-тренажеры!=) Я нашла клуб для себя, вчера возобновила тренировки. Они как раз новые тренажеры поставили, и ремонтик сделали. Сотрудницы там нравятся. Довольна,как слон! Кстати,хожу на Краснодонцев.
Автор: STar (05.11.2011)
Девочки, а кто-нибудь ходит в WC Родионова сейчас??
Автор: milennochka (06.11.2011)
STar,мы с мужем ходим,а что ?
Автор: STar (06.11.2011)
Лен, я просто интересуюсь
Купила абонемент, а одной иногда ходить скучно... Вот ищу компанию, если кто тоже в одиночесве ходит
Автор: Кити (10.11.2011)
А кто-нибудь ходит в клуб (забыла название) на Школьной
над ними открыли новую развивалку Сёма (мы туда пошли) и смотрю спорт клуб там, может получиться ходить туда тоже))))
Автор: Лапцова (10.11.2011)
Девочки а кто нибудь ходил на тренировку «ВУМбилдинг»? Расскажите как ощущения, и каким образом там тренируют внутренние мышцы
Автор: Lucky (11.11.2011)
Этот клуб называется "Адаптация".
Я раньше туда ходила, когда они на Управлении ГЖД были. Там хорошо. Есть интересная программы по диетам, даже имидж консультации делают.
Еще там ОЧЕНЬ хороший массажист Михаил.
Автор: Olg@ (11.11.2011)
Кто-нибудь собирается покупать абонемент в новый спорт клуб Мещера?
Автор: Алеся Давыдова (11.11.2011)
Lucky писал(а) в 11.11.2011 14:16:
когда они на Управлении ГЖД были.


а сейчас они где?
Автор: Людмилка (11.11.2011)
Девочки, моя коллега продает абонемент в клуб Пирамида на Костина. Полгода безлимитки за 3000 руб. Продать нужно срочно!
Автор: Lucky (17.11.2011)
Вчера, выходя из фитнес-клуба Х-fit на парковке увидела kia pikanto оранжево-коричневого цвета с наклейкой "sv-nn рулит"
Сразу так приятно на душе стало, что все мы рядом, вместе
Может кто скажет кто это был????
Автор: Настик (05.12.2011)
Мне кажется,что это девочка с моей работы,по описанию машины похоже,но она с св-нн не связана-надпись от предыдущих хозяев осталась))
Автор: Smolic (24.11.2011)
Девочки! Продаю абонемент в Талию-Фитнес на декабрь безлимит! Действителен в любом районе! Совсем нет времени ходить, а пропадет- жалко..:( Продаю за 500р, обычная цена 2200р!
Автор: Sashuly (28.11.2011)
ммм,а где находится этот фитнес центр???
Автор: Апреша (29.11.2011)
Ааа! Я такая радая и довольная!
Вот только из Драйв фитнеса. Была самый первый разик в своей жизни. Очень динамично. Народу было дофига, зато легко потерялась в толпе, пыхтела потихоньку :))
А теперь я знаю что у меня есть мышцы! Они самопроизвольно дергаются сейчас. Не знай, что будет завтра, но сейчас от кайфа хочется сказать одно: "Ыыыыыыы!!!!" :))
Автор: Алеся Давыдова (29.11.2011)
Маша, поздравляю! Я завтра третий раз пойду на йогу - такие же эмоции))) правда, мне наоборот нравится, что нас в группе не больше 10 человек и инструктор постоянно меня поправляет)
Автор: Апреша (29.11.2011)
Спасибо, Алесь! ;)
А ты сама в какое заведение ходишь?
А инструктор тоже по залу ходила, подправляла. Вот в пятницу на фит-бо попробую, а в понедельник на пилатес. Попробую, так сказать прочувствую и займусь!
Автор: Алеся Давыдова (29.11.2011)
Я в Кстове в клуб хожу) мне перед работой туда удобно заезжать утром и как раз на весь день заряжает
Автор: Апреша (29.11.2011)
о! С утра я слышала продуктивней тренироваться. Но я работаю с 7 утра :))) Будет выглядеть странно, если я в 5 буду ломиться на занятия :-))
Автор: Alko (04.12.2011)
На групоне вроде (точно не помню, развелось их полно уже ), акция на йогу (рядом с пл. Горького) абонемент на 100 занятий в пределах 5000 руб., там есть разное количество занятий, от 10 вроде, но вот цена ток на 100 запомнилась))
Автор: brusni4ka (14.12.2011)
Девочки, продам годовой абонемент на 50 занятий (тренажерка, групповые занятия) в фитнес-клуб "Драйв" на ул. Минина (ок. Водной академии, в здании клуба "Рокко"), абонемент действует до декабря 2012 года.
После каждого занятия можно посетить сауну на 1 час и выпить чаю у них в комнате отдыха.
Стоимость 2900 руб, посещать можно в любое время и днем и вечером...
Направления групповых программ разнообразные, хороший тренажерный зал, жаль, у самой не получается ходить, т.к. узнала, что беременна
Вот ссылка на информацию о клубе http://www.fitness.nnov.ru/drive
Подробнее могу рассказать по телефону 8-910-876-35-30 Катя.
Автор: Олень-ка (07.02.2012)
А кто-нибудь ходит сейчас в Драйв-клуб в Новой эре?) интересуют групповые занятия) ищу компанию :))

и про ц.Сормово расскажите-Бабочка или Рельеф - как оказалось,фитнеса вокруг немало,а какой клуб выбрать-дилемма
Автор: Апреша (07.02.2012)
Оль, я хожу в Драйв-фитнес! очень нравится!! 1400 руб 8 занятий. Хожу в четверг к 18.00 на пилатес, после него инструктор предлагает на дорожке побегать, а считают как групповое занятие дополнительно, а не тренажер. И в субботу попробовала пилатес+степ (2 заеятия с 14.00 до 16.00). Все болит, но очень классно. Инструктора оч приветливые. Иногда тесновато бывает, но пока для меня это единственный минус. Айда со мной?? :))
Автор: Лапцова (07.02.2012)
Я тоже в драйв хожу. обычно на групповые на 19.00
Инструкторы все супер, очень хорошо тренеруют.
Раздевалки плохие узкие, тесные, грязные и говорят что там обувь воруют. а еще мне там администраторши не нравятся они ничего не знают! Спрашиваю будет ли замена сегодня ответ:не знаю... и т.д...
думаю сменить спорт клуб.
Автор: Alice (07.02.2012)
А я вчера стала счастливой обладательницей клубной карты в "Рельеф", давно собиралась и вот... Завтра пойду на первое занятие Купила на месяц 8 занятий за 1400
Автор: Олень-ка (07.02.2012)
Алис,жду комментов
Автор: Alice (07.02.2012)
Договорились, как кроссовки обновлю, сразу отпишусь
Автор: Олень-ка (07.02.2012)
Маш, интересно)) не знаю,как ходить...с 18 или с 19 в будни) живу чуть ли не в соседнем доме, а работаю в глубине Сормово) тут либо впритык с работы мчать, либо из дома уже спокойно прийти :)) интересно было бы пилатес,пластику,степы заценить :) в общем,укрепить живот и ноги
Автор: Лапцова (07.02.2012)
Степы в драйве в понед и четверг в 19.00 мне супер нравится,я прям тащусь))но иногда лень и я прогуливаю.инструкторы всегда придумывают что то новенькое.
но тут дело вкуса,кто то любит учиться новому,а то то любит прыгать как знает зато не краснея,что что то не получается.
На пилатес ни разу не ходила нигде,тк всегда предпочитаю прыжки.
Автор: Апреша (07.02.2012)
А я работаю до четырех, по этому успеваю к 18 часам. Пилатес, как мне показалось у разных инструкторов разный. По четвергам больше тянемся, а в субботу прям силовой был! :))
На степах вообще классно. Нифига не понимаю, но стараюсь ))))
Маш, по поводу администраторов и раздевалок согласна. Но обувь.. ее же так и оставляют, под лавочкой. Я всегда в шкафчик убираю, самой же потом не спотыкаться.
Автор: Olenka Max (10.02.2012)
оленька я хожу в рельеф уже пол года, могу сказать там есть и плюсы и минусы, плюсы это то, что тренера очень хорошие,фитнес программы интересные, рядом с домом и недорогой абонемент. Минусы после 18.00 там много народу(наверное так не только в рельефе)записываться нужно заранее и на групповых занятиях народу ну прилично(хотя места всегда всем хватает), и соответственно потом в раздевалке весь этот народ скапливаеться и переодеваться не удобно)Но главное результат, правда у меня начались измениния в лучшую сторону спустя только 4 месяца)))
Автор: Neblandinka (07.02.2012)
Девочки,а подскажите пожалуйста хорошие бассейны или клубы,куда бы походить на акваэробику.
Автор: Оринка (11.02.2012)
Я хожу в СК Заречный,меня вполне устраивает!
Автор: Раффаэлка (11.02.2012)
О, как раз пытаюсь, хоть что-нибудь про него узнать. Там есть групповые занятия фитнесом? И по ценам соорентируйте, плиз.
Автор: Оринка (13.02.2012)
Про фитнес,к сожалению,ничего не знаю( Хожу только на аквааэробику!
Автор: Neblandinka (12.02.2012)
А по стоимости там как? Что-то я спросила и темку проморгала:)))
Автор: Оринка (13.02.2012)
Аквааэробика: два раза в неделю (например четверг вечер и воскресенье утро) 1700
один раз 900
Автор: Neblandinka (15.02.2012)
Спасибо большое,Арин! А записаться можно с лбого месяца?
Автор: STar (11.02.2012)
В прошлом году мы всей семьей ходили в Полет. Правда мы ходили не на аква-аэробику, а просто плавать... Но аква там тоже есть. Цены вполне приемлимые.
А на аква-аэробику я в WC Родионова ходила. Очень нравилось
Автор: deeply_tech@mail.ru (12.02.2012)
и сколько на родионова стоит аквааэробика?
Автор: STar (12.02.2012)
В WC надо абонемент годовой покупать, это получается не очень дешево. Отдельно на аквааэробику нельзя ходить.
Автор: Милка (12.02.2012)
Хожу в рельеф в центре Сормово уже 3 месяца на групповые программы, очень интенсивные и действенные тренеровки, очень нравится, близко от дома и цены устраивают)
Автор: Alice (13.02.2012)
Кроссовки я обновила )))) значит пора делиться впечатлениями Была на 2 занятиях в Рельефе: считаю, что нагрузки умеренные, после 1 часа на степах легко бы пошла на еще одно занятие, например танцевальное. Поэтому на следующий день ходила на танцы (был хип-хоп). Моим напарницам не понравилось совсем, сказали нет нагрузки и такие танцы не пригодятся нигде. А мне понравилось очень, энергично так, настроение потом просто отличное 2 дня было и энергии масса Раздевалка маленькая, но чистая, народ очень активно ходит. Класс заполнен всегда, но не до толкотни. Запись заранее, но опять же проблеммы записаться не возникает
Автор: Олень-ка (16.02.2012)
Алис,познавательно)) а я все еще в думах
Автор: Alice (16.02.2012)
Ты зря так долго в думах, я в таком настроении классном хожу, точно знаю, что это благодаря спорту. Сразу энергия появляется, я после тренировок еще готова на кулинарные подвиги, уборку территории и т.д. При этом со счастливой моськой Вчера на "силовую" тренировку ходила, покачали мышцы немножко - чоень понравилось, еще на занятии с элементами балета была
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.