Фитнес-клубы!!!

Автор: Helenos (12.09.2011)
Девочки!пристраиваю новый абонемент в Студию Кватро (ул. родионова, напротив Ленты)!на стрип-пластику!у самой совершенно нет времени туда выбираться(((может, кому пригодится?
цена 1620 руб на 30 занятий (полгода).
если кому надо, сразу звоните 89524406465
Автор: Жонька (13.09.2011)
там только стрип пластику можно ходить, абонемент?)
Автор: Лапцова (13.09.2011)
Кто со мной собирется хдить в новый спорт клуб Джем??? он находится на моск.шоссе напротив ленты. там в честь открытия акция 900 руб, вместо 1800 на безлим.посещение.. правда там трубки никто не беретт)) может кто уже заезжал туда?
Автор: Miriam (13.09.2011)
Там вроде как сегодня открытие. Но я сегодня туда не заезжала. но была на той неделе. Там какая-то свалка была. я тоже хочу туда пойти
Автор: Лапцова (14.09.2011)
Вчера я зашла в этот новый спорт клуб, и поняла что рано,акция на абон действует до 10 окт, но там еще ничего не готово! тренажорка еще в процессе, груповые занятия есть, но расписание мне не подходит, да и внешне степплатформы меня смутили... как то не солидно для нового клуба... надо позже туда заходить, когда они сами все в порядок там приведут.Заметила что многие сотрудники ресепшен с драйв клуба из новой эры.Кстати я потом в этот клуб зашла, там в расписании много танцев разных появилось.
Автор: Кри (14.09.2011)
Я тоже туда хочу попробовать,
ща вот только все мероприятия отгуляем))))
и перед новым годом готовить тело к мини))))
тоже хотелось бы абонемент за 900 рэ,
девчат,большая просьба,будет что-нибудь ясно про абонемент,кричите,хорошо?
Автор: Sestranevesty (16.09.2011)
Я вчера сходила-таки в Gold Fitness в Золотой Миле!!!! Как я довольна!!! Как слооооон! Тренажёрка приличная очень, мне можно и нужно на кардио...дорожка и вело... Всё показали, рассказали, чуть ли не переодели меня)))) Бассейн там маленький, но пузатому бегемотику поплавать хватит!!! А как только я доживу-таки до декрета, буду ходить туда на аква-маму и на групповые занятия для пузатиков))))))

Автор: Denek (16.09.2011)
Наташа,поздравляю!!!молодец!
Автор: NiceLady (19.09.2011)
Добилась от врачей разрешения на посещение бассейна.
Терапевт посоветовал ходить в бассейн при Институте Менеджмента и Бизнеса на ул. Горной.
Кто-нибудь слышал про такой??? Информацию в интернете не могу найти никак.
Автор: Babuta (17.10.2011)
NiceLady Я там учусь! Бассейн хорошо знаю, сами туда ходили. Он конечно не большой, но очень уютный и красивый! А так же туда входит в стоимость сауна и гидромассаж!
Автор: Скоро свадьба (19.09.2011)
Девушки, кто-нибудь ходил на занятия в фитнес клуб АРНИ, что на Г.Лопатина. Как вам?
Автор: Алеся Давыдова (19.09.2011)
А в чем разница между пилатесом и фитнес-йогой? На классическую, так сказать, йогу не хочу идти, я не такая "идейная"
Автор: Merfy (19.09.2011)
на пилатесе идет напряжение всех внутренних мышц, очень полезно а йога - в основном растяжка. Мне ближе пилатес, я тоже не очень "идейная"
Автор: Алеся Давыдова (19.09.2011)
а дыхалку он тоже развивает?
Автор: Merfy (19.09.2011)
да, там тоже многое построено на дыхании
Автор: Алеся Давыдова (19.09.2011)
Что ли пойти а есть какие-нибудь отзывы по Спарте на Казанском шоссе?
Автор: цветочек Аленький (19.09.2011)
я раньше ходила, по сравнению с другими Спартами, там очень много народу, как сейчас не знаю
Автор: Скоро свадьба (20.09.2011)
Алесь, а ты где-то рядышком живешь? Сама ищу спорт клуб в Печерах, живу на Казанском шоссе...сейчас инфу про АНРИ ищу, что на Лопатина...
Автор: Алеся Давыдова (20.09.2011)
Да, я на Родионова. Просто в клубах не разбираюсь, а Спарта вроде на слуху... И цены у них там приличнее, чем в World Class`e, например)
Автор: Mitsune (27.09.2011)
Лесь, я тут тоже занятия по пилатесу нашла, правда они базируются на пл. Сенной. хочу сходить на разведку... слабину дала после свадьбы то... надо приводить себя в порядок(
Автор: Алеся Давыдова (28.09.2011)
а я еще до))) а ты в Нижнем хочешь ходить? мне до сенной близко) давай вместе?
Автор: Mitsune (28.09.2011)
а давай! я как раз после работы - там в 18-00 или в 18-30 начало. по вторникам и четвергам. завтра туда позвоню, а на след. неделе на разведку хочу сходить)

Автор: Алеся Давыдова (29.09.2011)
о! отлично!!! в личку
Автор: Машенька (20.09.2011)
Девочки, а я начала ходить на стрип, очень нравится, сегодня правда еле встала, мышцы дают о себе знать.Еще хожу на латину. Olka присоединяйся.
Автор: Denek (20.09.2011)
Машенька,молодец!!!я на фитнес хочу,тока пока нет времени
Автор: Alenka 566 (20.09.2011)
А на Лопатина разве есть фитнес-клуб? здорово. рядышком совсем. а я вот хочу сегодня первый раз в поволжскую федерацию шейпинга сходить, на Бринского 1. там залы групповых программ и тренажерный вроде
Автор: Скоро свадьба (20.09.2011)
Ален,а на какую программу собираетесь (групповая/тренажерка, танцы или йога)расскажете потом, как все прошло...
Автор: Тая_Малина (21.09.2011)
Хожу в фиджиН. Там расслабиться и похалявить не дадут))) Уж тенеровка дак тренеровка. Сто потов сойдет и все мышцы проработаны. тяжко, но я терплю и хожу. Надо перед свадьбой в тонус войти после беременности и года сидения дома с дочкой
Автор: Криночкина (29.09.2011)
девочки подскажите пожалуйста, где можно в большой теннис поиграть? Желательно в нижней части?
Автор: цветочек Аленький (29.09.2011)
у меня одногруппница где-то внизу ходит, завтра узнаю
Автор: Lucky (03.10.2011)
Летом играем на территории завода РУМО.
Можешь узнать на Локомотиве. Там тоже есть корты. Но они летние. Возможно у них и закрытое помещение есть.
Автор: Криночкина (09.10.2011)
спасибо, девочки.
Автор: julie87 (30.09.2011)
Кто-нибудь знает неплохой фитнес клуб в р-не Кузнечихи?или может даже бассейн?
Автор: К@тенок (30.09.2011)
Девочки, а кто-нибудь в Х-фит занимается на пл. Комсомольской? Пыталась найти расписание групповых занятий, чтобы решить есть нужные или нет - а на сайте пустое грузится... Может кто знает где можно посмореть?
Автор: цветочек Аленький (30.09.2011)
у меня загрузилось
http://xfitnn.ru/timetable/adult-timetable/
Автор: Lucky (03.10.2011)
Мне в Х-Фите ОЧЕНЬ нравится!!!!
Хожу туда с июня этого года.
Автор: КАТА (17.10.2011)
А аква-аэробикой кто-нибудь занимается, в верхней части города, и сколько стоят занятия!!! Хочу записаться и ходить!
Автор: Merfy (17.10.2011)
я занимаюсь, мне очень нравится. Но я хожу по годовому абонементу
Автор: КАТА (17.10.2011)
а куда ходишь, сколько примерно стоимость, ни на одном из сайтов не смогла найти прайс.
Автор: Merfy (18.10.2011)
хожу в Фитнес-лайф в гостинице Ока, стоимость годового абонемента около 35 тыс.
Автор: Babuta (17.10.2011)
Аква аэробика нравится очень, но тоже хожу по годовому абонименту в World class Пушкинский.. Знаю, есть еще в гостинице Ока, но там вроде тоже только годовые абонименты, и по "все включено"
Автор: Miriam (17.10.2011)
и в нижней части тоже интересует аквааэробика!
Автор: Babuta (18.10.2011)
Nadya Doro писал(а) в 19.08.2010 14:09:
а я в WC Старт хожу, в начале все нравилось а потом повились дикие очереди на тренажеры, а в жару в полной мере ощутила минусы отсутствия бассейна, в Фантастике была 1 день с ребятами из Старта, мне очень понравилось, если Старт это такой молодежный драйв, Пушка достаточно пафосна, то Фантастика очень хороший удобный семейный клуб
Да ладно вам, девочки, я вот хожу в World Class Пушкинский, и я с полной уверенностью могу сказать, что пафос как таковой там абсолютно отсутствует! Просто поначалу так кажется, когда идешь мимо дорогущих иномарок на стоянке.. А как заходишь внутрь, прям атмосфера семьи создается, там очень душевно!
Автор: КАТА (19.10.2011)
В Пушкинском сказали очень дорого аква!
Автор: Бесенок (24.10.2011)
Девочки, на групоне скидка на занятия в новом клубе Джем на Моск. шоссе. Вроде писали здесь про него. Думаю может туда походить... Никто не знает как там обстановка))??
Автор: Кри (24.10.2011)
я тоже видела про купон,жаль,что принтер неисправен,я бы пошла.
все хочу сходить туда на разведку,рядом с домом,очень удобно.
Автор: Бесенок (25.10.2011)
А мы с подружкой купили-таки купоны)). В скором времени пойдем на занятия . Надеюсь не разочарует). Кстати, акцию продлили на сегодня , так что ты еще успеешь.
Мне тоже удобно, работаю на Сормовском повороте, буду после работы ходить)
Автор: Кри (25.10.2011)
а вы купили какой?
Автор: Masechka (25.10.2011)
Девочки, для тех, кто хочет преуспеть в йоге - очень рекомендую центр Йога-Практика. Это сеть центров йоги в России, я в большом восторге! Сейчас живу не в Н.Новгороде, но на сайте их видела, что в НН они есть.
Что подкупает: прекрасный зал, профессиональные материалы, педагоги - именно практики йоги! Какие проблемы я там решила: со спиной, увеличила растяжку, тонус мышц (муж сказал - хватит ноги подкачивать ))))), с координацией. Ну, и различные перевернутые позы и скручивания дают понять, что нет предела человеческим возможностям )))))))
И нервишки успокаивает это дело.
Автор: Miriam (25.10.2011)
Девочки, я только что из Джема. Вроде прилично. Цены очень даже нормальные. Убедилась, что они от Фитнес драйва из Новой эры.
Заглянула в тренажерку, вроде большая, все есть. Из зала групповых програм выходили девушки - там тоже ничего)))) На этой неделе максимум в начале след. куплю абонемент и начну ходить.
Кстати, есть годовой в тренажерку 10 000 с заморозкой. Безлимит вроде
P.S. я тоже на сормовском повороте работаю
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.