Фитнес-клубы!!!

Автор: Жайка (09.11.2009)
Девочки,если есть такая тема направьте меня туда!!!

У меня вопрос,кто в какой фитнес клуб ходит или ходил,ну как вам?????
Автор: Невидаль (09.11.2009)
А по месту расположения есть предпочтения?
Автор: elennka (09.11.2009)
Ходила в Нижегородский центр единоборства и фитнеса, который на Нартова. Неплохое качество по весьма привлекательной цене, один минус, но существенный - в вечернее время очень много народа, если ходить то утром или днем, что я и делала.
Еще раньше ходила в тренажерный зал в "Северном" (там и фитнес был, как сейчас - не знаю), дороже, но из плюсов - новое оборудование.

Автор: Лапуля-Красотуля (09.11.2009)
А я ходила в Спарты,у них много клубов в разных р-нах города.
Для тех кто ходит периодически-считаю оптимальный вариан,и по цене, и по условиям,и по ассортименту.
А сама сейчас посещаю х-фит на пл.Комсомольской-это просто заведение моей мечты,там есть все:любые тренировки,любые тренажеры,сауна.Сказка!Но это для тех,кто ходит регулярно,иначе не окупается!
Автор: Жайка (09.11.2009)
Больше конечно интересует нижняя часть!!!!
Автор: Самсоня (09.11.2009)
Я хожу в икс фит на комсомольскои площади. Довольна
Автор: Pantera (09.11.2009)
На Мещере есть замечательный клуб "Fit`s". Сама туда ходила, но мне сравнивать не с чем, т.к. других до него не посещала. А много знакомых, ходивщих и в другие (спарта, world class) предпочитают покупать абонемент именно туда. Тренера там хорошие, занятия на любой вкус (тренажерка, йога, step и т.д.), цены может немного повыше чем с средних клубах, но качество отличается !
Но удобно туда ходить разумеется людям, живущим на Мещере или рядышком где-то!
Автор: Lelya (09.11.2009)
ооооо, слышала про Fit`s много хороших отзывов! очень надеюсь, что зимой получится туда походить))
Автор: Hellen (09.11.2009)
Я хожу в Спарту на Мануфактурной, устраивает цена и качество. Но моя мечта - Сормович, готова туда ездить даже через весь город, кто бы дал денег на абонемент
Автор: Lapoчka (13.11.2009)
Лен, а давно ты туда ходишь? Я просто всю прошлую зимц туда отходила, вот думаю может снова рвануть.
Автор: Фуфик (09.11.2009)
Мы ходим в Gold`s fitness уже два года. Очень нравиться. Есть все что нужно. Бассейн, сайна, хамам, большой тренажерный зал, кардио зона,4 зала для групповых занятий. Вообщем приходишь и отдыхаешь там
Автор: Hellen (09.11.2009)
Фуфик, скажи, пож, а сколько в Gold`s fitness стоит абон-т?
Автор: Жайка (09.11.2009)
Фуфик,а это где и цены там какие????

А кто ходил в Спарту на пролетарки или на Голубева????как вам???
Автор: Самсоня (09.11.2009)
Там ужасно ( ну на мои взгляд) Когда мы с супругом выбирали куда ходить заезжали и туда. Запах при входе бьет в нос так , что дальше даже не стали узнавать.
Автор: Фуфик (09.11.2009)
Девочки, ответила в личку
Автор: Malishka (10.11.2009)
Фуфик, и мне, пож-та, скинь тоже в личку про Gold`s fitness!!
Автор: Nymph (13.11.2009)
И мне скинте пожалуйста сокровенную инфу про Gold`s fitness
Автор: Фуфик (13.11.2009)
Всем ответила
Автор: цветочек Аленький (09.11.2009)
я ходила в спарту на пролетарке 1 раз, если честно, то мне не понравилось. какое-то странное помещение, гораздо лучше на горького или на казанском шоссе (в других не была).
а сейчас в X-fit хожу действительно суперместо только мне ездить далековато и одной грустновато...
Автор: Лапуля-Красотуля (09.11.2009)
там запах не от спорт зала,а от Спара на 1 этаже.А так вполне нормально.Тренера нормальные.
Автор: Невидаль (09.11.2009)
хоть я не хожу в Спарту на Голубева, но заходила и запах там нормальный
Автор: Лапуля-Красотуля (09.11.2009)
Невидаль
Автор: Hellen (09.11.2009)
В нашей Спарте тренажерный зал конечно никакой, но он мне и не нужен, а вот групповые занятия мне нравятся....к тому же от дома два шага.
Автор: Asta (09.11.2009)
значит, ты моя соседка ближайшая)))
а какие там программы есть? на что ходишь?
Автор: Самсоня (09.11.2009)
Ну запах пота думаю все таки из спорт зала был
Автор: Жайка (09.11.2009)
А на автозаводе и в ленинском что-нибудь есть,кроме спарты???
Автор: Лапуля-Красотуля (09.11.2009)
На Автозаводе- Либерти (пр.Молодежный),Джоги (Фучика).
пр.Ленина-ФиджиН (ТЦ Муравей).
Автор: ИринКа08 (09.11.2009)
+1 пр.Ленина-ФиджиН (ТЦ Муравей)
я туда ходила, т.к. близко к дому очень, маленький клуб, вполне демократичный.
но вечером народу на групповые занятия видимо-невидимо ...нужно заранее приходить на чуть-чуть, что бы нормальное занять место!
Автор: Фуфик (09.11.2009)
Я в Джоги на Фучика ходила раньше. Все прилично, только залы небольшие, а так все на уровне. Хозяйки клуба сами иногда занятия ведут, они просто супер тренера! Было даже одно занятие интересное(может и сейчас есть) Амрита только для женщин. Раскрытие женской сексуальности. Укрепление мышц таза, растяжка, работа с энергией. Алена (тренер) рассказывала секреты известных обольстительниц...
Автор: Самсоня (09.11.2009)
Я попала на это занятие ..... ну что то не впечатлилась. А так да клуб не плохой, но все равно уровень у ворд класса и голд фитнес , да и икс фит будет немного выше
Автор: Фуфик (09.11.2009)
Ну, эти клубы и сравнивать невозможно с Джоги... Джоги это средний клуб и по ценам и по площади и по инвентарю и по оказываемым услугам. Главное что чистенько, приятные люди и тренировки почти на любой вкус(так было чуть больше 2 лет назад, а ходила стабильно больше года)
Автор: Tanik (13.11.2009)
Мне тоже очень Фиджин в Муравье нравится. Собираюсь возобновить свои занятия там после Нового года.
Автор: Эка (09.11.2009)
Девочки, а никто не ходил в драйв, по-моему, это в Новой эре на Сормовсом повороте? Мне туда ближе всего, но вот хочу отзывы поспрашивать
Автор: Земляни4ко (09.11.2009)
Начала ходить на фитнес на стадионе Полет, который на Чаадаева. Стоимость 930 руб, 3 раза в неделю.
Автор: Milana (09.11.2009)
Девчонки, а в Старт в Этажах никто не хочет ходить? Я ищу 2х человек - будет льготная цена.
Автор: Panamo4ka (10.11.2009)
а льготная цена - это сколько. я ходила с Спорт и в Фантастику, но закончился абонемент, а для нашей семьи - дороговато 2 абонемента в эти клубы. Старт он дешевле?
Автор: Ксюня (10.11.2009)
Я ходила в Драйв-клуб в Новой эре, сейчас у меня туда муж ходит. Нам нравится Ничего особенного, но все очень по-домашнему и цены очень хорошие
Автор: Milana (13.11.2009)
Старт дешевле и там сейчас акция)
Автор: Напротив (10.11.2009)
А я в Нижегородский Центр Единоборств на Нартова сейчас хожу,мне очень нравится. Народу конечно вечером много,но они расширяют раздевалки, недавно открыли новый зал - в общем развиваются Несомненный плюс - 5 минут пешком от работы и 5 минут на автобусе от дома,куда-то дальше просто лень было бы ходить
Автор: sweetlanka (10.11.2009)
Эх, я тоже когда-то туда ходила. От учёбы было недалеко. Ностальгия
Автор: Njutk@ (10.11.2009)
Ходила в "Талию-Фитнесс" (Сормово) с подружкой. Сейчас начали с октября ходить с мужем в "Сормович", нравится там все, на что хожу, - бассейн (сауна, хамам в придачу), танцы, йога. Скоро обещают катание на коньках от клуба в Сормовском парке.
Автор: Эка (10.11.2009)
Девочки, я в сентябре была на дне открытых дверей в "Тонусе" (за "Этажами"). Там такие тренажеры для ленивых))))) Точнее, тренажерные столы. Типа "лежишь, а мышцы работают".
Абонемент взять я не решилась, хотя все было с 30% скидкой. Может, из форумчанок кто там был? просто интересно - помогает?
Кстати, такие тренажеры были еще в советском союзе в профилакториях (в фильме "Любовь и голуби" есть), только сейчас их модернизировали и цены подняли
Автор: Невидаль (10.11.2009)
Я смотрела их сайт, по мне - так сплошной развод. Из серии чудодейственных таблеток от жира и супер-поясов из телерекламы ))
Автор: oldpupil (13.11.2009)
Такие вещи можно использовать (и изначально они делались именно для этого) чтобы у лежачих больных и парализованых людей не начиналась мышечная атрофия. Реально привести тело в порядок таким образом не получится. Плюс, электрические импульсы, пропускаемые через тело, мягко говоря нельзя назвать делом полезным.
Автор: Panamo4ka (13.11.2009)
я ходила на подобные процедуры, их мне вместе с вакумным массажем делали... прортиворечиво. эти импульсы, я их побаивалась, неприятно... да и эффекта немного от них, хотя стоит дорого - около 1000 1 процедура
Автор: Naty (24.11.2009)
Девочки,ищу компанию думаю пойти в нижегородский центр фитнеса и единоборств на нартова,ну или в любой другой фитнес-клуб приокского/советского района.
Автор: Buzzzya (25.11.2009)
Я собираюсь туда с декабря.. присоединяйся))
Автор: Naty (25.11.2009)
Класс в личке давай спишемся
Автор: ОКСАночка (26.11.2009)
Девочки, помогите найти фитнес-клуб в Приокском р-не!
Автор: Naty (26.11.2009)
Я в Приокском живу,особо никогда не интересовалась,но знаю,что на Батумской есть сравнительно новый "Зебора".
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.