Экспресс клип на свадьбе - ваше мнение

Автор: V.Plaksin (13.11.2009)
Сам лично в этом сезоне SDE делал всего дважды (экспериментировал) - это были минутные трейлеры. (зрители были в восторге)
Если б взялся за монтаж полноценного ролика (3,5 - 4 минуты), то закончил бы его в лучшем случае к салюту или погрузке гостей в автобус, т.к. ноутбук HD тянет слабо
В предстоящем сезоне уже начинаю просматривать варианты покупки мощного ноута (в рублях это от 60.000 рублей). Если услуга будет востребована, то готов купить и предложить данную услугу! Стоимость порядка 10% от общего заказа по видео... Бук это, конечно, не окупит но для поднятия настроения гостей можно и помонтировать
Автор: Леня и Аня (28.06.2010)
Нам Сергей Булычев делал успел все смонтировать к 20.00. Работал с ассистентом.
Автор: darenka18 (15.01.2011)
Я считаю,что это будет просто потрясающий конец банкета!!!
Взрыв эмоций,как наших, так и гостей!!!
Тем более ждать свадебного видео придется довольно долго, а тут будет отдушина!!!
Автор: Сутырчик (16.01.2011)
В ноябре была на свадьбе у знакомых, в конце вечера был показан правда не видеоролик, а презентация из фото, сделанных в утренние часы регистрации и прогулки, но мне очень понравилось. Во-первых, это стало красивым завершением вечера, во-вторых мне было интересно посмотреть утренние фото, поскольку на прогулке и регистрации я не была, как и многие гости, в-третьих я видела лица молодых - они просто светились, так мило, обнявшись, они впервые смотрели свои совместные уже официально Семейные фото)))
А если бы это была не фото, а видео презентация, то, думаю, это было бы еще лучше, больше эмоций, больше движения.. В общем, я очень за таких экспресс-клипов!
Автор: Анютины глазки1 (21.01.2011)
Я гуляла в октябре на свадьбе у подруги, перед банкетом мы поехали в планетарий, там в малом зале был включен видеоклип из фотографий молодых, было так здорово, всем очень понравилось. В общем, я ЗА видеоролики, смотрится очень эффектно!
Автор: darenka18 (21.01.2011)
наверное это очень здорово!!!а как они договаривались???
Автор: Гретта (21.01.2011)
Анютины глазки1 писал(а) в 21.01.2011 10:42:
в малом зале был включен видеоклип из фотографий молодых, было так здорово, всем очень понравилось. В общем, я ЗА видеоролики, смотрится очень эффектно!


Вот к теме как развлечь друзей на прогулке. По-моему очень кстати.
Автор: ElenkaDa (21.01.2011)
а у меня тоже была свадьба в октябре) и мы тоже заезжали в планетарий перед банкетом, и презентация была, а если точнее это был танец "под звездами" во время которого звучала наша песня и показывалась стилизованная сотрудницей планетария презентация из наших фото, а потом была небольшая развлекательная программа и фуршет.
Анютины глазки, а мы случайно не знакомы?)))
Автор: darenka18 (21.01.2011)
Расскажите,как вы с планитарием договаривались???сколько это стоит???
Автор: ElenkaDa (21.01.2011)
ответила в личку
Автор: Unnika (07.04.2011)
А мне расскажите, пожалуйста, тоже про планетарий! С кем договаривались и сколько стоит?
Автор: ElenkaDa (14.04.2011)
это обсуждается индивидуально с сотрудниками планетария, от времени, количества гостей и наполнения программы зависела стоимость, позвоните им вам все расскажут подробно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.