Первый танец-3

Автор: ИриШа (20.06.2007)
Администратор: Тема Первый танец - 2закрывается. Здесь открывается ее продолжение.

мы вчера с моим драгоценным пошли учится танцвать. Это что-то!!! Учили вчера первые движения, мне пообступали все ноги(ну я естессно тоже) я сегодня проснулась с синяками на коленках. О ужас! А когда то я думала,что подвижная... Ничего подобного
-
Автор: Hellen5 (20.06.2007)
а мой наотрез отказался от танца говорит и так с танцуем, лишних 3000 выбросим ради фарса при друзьях, а мне оч.хочется
-
Автор: ИриШа (20.06.2007)
а мой довольно быстро согласился, месяц уговоров и он был побежден! Нерничал вчера как на первом свидании.
-
Автор: Hellen5 (20.06.2007)
у него и мама говорила сначало т.к. думала что Денис совсем танцевать не умеет, а посмотрела видео и сказала что так хорошо, так что поддержки у меня нет чтоб его уговорить :(
-
Автор: Ля (20.06.2007)
Как мило Это как ты его смогла уговорить, и чем?
-
Автор: Hellen5 (20.06.2007)
Ля, извините что не в тему,ты как постоялец на форуме подскажи есть тема про фейерверк?
-
Автор: Ля (20.06.2007)
Хороший вопрос Я тут сама иногда заблуждаюсь, так всего много, сейчас вспомню, или поищу...
-
Автор: ИриШа (20.06.2007)
да даже не знаю чем, просто сказала что хочу красиво, а без помощи красиво точно не будет. Я еще боюсь, что мы поздно начали, надо было месяц назад идти. Вчера пришли без ног, как будто вагоны разгружали, но устлость такая приятная. Мне все очень понравилось. Завтра еще пойдем. Хочу уже завтра!!
-
Автор: Hellen5 (20.06.2007)
Ириш, а ты подарок не собираешься делать на свадебном банкете мужу, танец живота, мне одна танцовщица предложила свои услуги, она танцевать для него будет, вот я под сомнением как это со стороны будет выглядеть :(
-
Автор: ИриШа (20.06.2007)
ой подарок делать буду.(какой писала в темке про подарки) Но на танец живота, который танцует другая девушка, я точно не соглашусь.Наверно я слишком консервативна.
-
Автор: Ля (20.06.2007)
Есть темки, где обсуждался фейерверк, но отдельной темы для него не нашла, а вообще по поводу поиска мне сегодня помогла наша администрация. Можно искать здесь:
http://www.sv-nn.ru/forum/srchform.php?id_forum=0&name=%F1%E2%E8%E4%E5%F2%E5%EB%FC%ED%E8%F6%E0&numberthemes=30&srchwhere=2&id_forum=0&logic=1&send=%CD%E0%E9%F2%E8
http://www.sv-nn.ru/forum/srchform.php?id_forum=0&name=%F4%E5%E9%E5%F0%E2%E5%F0%EA&numberthemes=30&s
Автор: Hellen5 (20.06.2007)
я посмотрела она со свечами красиво танцует,но ведь в зале не один он будет :( так что я в замешательстве :( может лучше дома :) самой - хоть и не совсем по профессиональному :)
спасибо ты помогла мне, я откажусь !
-
Автор: ИриШа (20.06.2007)
Дома самой в каком-нибудь красивом белье... НА мой взгляд это лучше.
-
Автор: Ля (20.06.2007)
Поддерживаю ИриШу, другая женщина танцует, да еще на банкете? Нет уж.
-
Автор: Жанетка (21.06.2007)
Однозначно
Какие могут быть чужие женщины на вашей свадьбе. Пусть лучше тебя танцевать научит. Вот это будет круто.
-
Автор: Ольхен (21.06.2007)
Я сама буду танцевать! Никаких посторонних женщин на моей свадьбе, танцующих для моего мужа1
-
Автор: Ля (21.06.2007)
Девочки, помогите Я все в поисках песни для первого танца. Со всем списком, что есть на сайте, я ознакомилась, сложно было вспомнить некоторые композиции зарубежных исполнителей, но что-то знаю (только послушать их снова нет возможности). Дело в том, что для вальса нужна мелодия на 3/4, а мне, что-то не очень хочется танцевать под вальс цветов, хочу просто песню со смыслом, ну, или иностранную, желательно про любовь На компьютере брата больше 1000 композиций, но не одной нет на 3/4, так, чтобы понравилась. Я уже отчаялась, что-либо найти.
Мелодия для заключительного танца есть, скорее всего, просто потопчемся на месте, очень хочется станцевать под нашу песню - Nicole Kidman and Evan Mcgregor "Come what may" (не ремикс)
-
Автор: ИриШа (21.06.2007)
А я песню выбирала 8 часов. иностранную выбрала, перевела. все гуд было вроде, а сейчас чувствую что придется искать новую, потому что эта на вальс не подходит... Где найти еще 8 часов???
-
Автор: Axidy (21.06.2007)
Ля, я там давала ссылки где-то на песни в MP3, посмотри
http://www.zipsites.ru/music/150_lyubimyh_melodii/ а вот ссылка на много классики в mp3 хорошего исполнения. Всем может пригодиться

Ах, как я завидую тем, у кого есть своя песня.
Извините, может быть оффтоп, но забавный случай. Как-то с БМ стоим на лестнице Чкалова.. ветер в лицо, лето.. мы держим руки друг друга, глаза в глаза.. губы того гляди сольются в нежном поцелуе... И тут со стороны "ракушки", где стоят летние кафе какой-то мужик противнейшим голосом затягивает караоке какой-то шансон "Белый Ле-е-е-ебедь!!"... Фу, в общем, весь момент испортил
-
Автор: Ля (21.06.2007)
Спасибо, Axidy Только уменя на работе нет колонок Буду тогда вукручиваться дома, пока комп стоит.
-
Автор: Axidy (21.06.2007)
Ля, на здоровье я ещё подумаю, помозгую для вальса. Мы хотим брать классику. Для вальса. А классических есть несколько вальсов
-
Автор: Ольхен (01.07.2007)
Туака, а мне можно вашу песню для первого танца кинуть на почту? Дело в том, что со всех моих рабочих компьютеров в универах я не смогу выйти на сайты с музыкой - доступ запрещен, а из дома я ее до завтрашнего утра качать буду.
-
Автор: Tyaka (02.07.2007)
Ольхен, не вопрос!
Сегодня вечером скину тебе на почту
-
Автор: Ольхен (02.07.2007)
Danke schoen, liebe Tyaka!!!!
-
Автор: Tyaka (03.07.2007)
Ольхен, you are wellcome! (Извините, что не по-немецки, но в нем я как собака - все понимаю, а сказать не могу )
Файл, вроде бы, отправился, но что-то как-то все глючило, поэтому, напиши на почту, если не дойдет, попробую вечером еще разик.
-
Автор: Ольхен (03.07.2007)
Катюш, только что проверила - нет ничего!
-
Автор: Tyaka (03.07.2007)
Пытаюсь отправить второй раз.
Ольхен, ждите песен!
-
Автор: Ольхен (03.07.2007)
Сейчас проверю!
-
Автор: Tyaka (03.07.2007)
Оль, вроде бы ушло! Сигналиризуй сразу же!
-
Автор: Ольхен (03.07.2007)
Урааа, спасибо, все получила и скачала!!! Ты - настоящий друг!
-
Автор: Tyaka (03.07.2007)
Да пжлста..., я еще и вышивать могу
Музыка-то как? Понравилась?
Есть еще одна Moon River, но инструменталка. Зато 100% медленновальсовый размер
Есть еще Синатра, переделанный каким-то Кулибиным под вальс, но это нужно крепкие нервы иметь
-
Автор: Tyaka (03.07.2007)
Так... Палеева не отзывается. Видимо, танцует
-
Автор: Ольхен (03.07.2007)
И ведь угадала!!! Я реально отрубилась от интернета, чтобы потанцевать!!! Это наслаждение, подключилась опять, чтобы поблагодарить!!!! А ты хохмишь!!!!!
-
Автор: Amber (04.07.2007)
А у нас сегодня уже последнее занятие было)
-
Автор: Ольхен (05.07.2007)
А у нас вчера была легкая ругачка Начали танцевать под Moon river, и жених опаздывал с вступлением. Он позже, чем надо начинал двигаться. Пару раз не получилось, он начал вопить, что танцевать не будет, вообще, т.к. не хочет выглядеть дураком. Но потом отошел и все получилось!!!! Ох, и нервное это дело!!!!
-
Автор: Ля (05.07.2007)
А потом самому же приятно будет, когда все получится и гости посмотрят на вас с восхищением.
-
Автор: Ольхен (05.07.2007)
Ага, он у меня просто перфекционист гипертрофированный!!! Учит танец за пять минут, ещё столько же ему надо, чтобы с музыкой справиться, но комплексует, говорит, что так, как я, все равно не станцует, и гости это заметят. Дурачок!
-
Автор: Tyaka (07.07.2007)
Ольхен, я себя чувствую чуточку виноватой. Ведь это я подкинула Moon River!
И у нас под нее тоже вспыхивали "недопонимания". Все, точно, это песня виновата!
Но, елки, такая красивая, да?
-
Автор: Ольхен (10.07.2007)
Да, песня очень красивая!!! Хотя милый мне во время танца с улыбкой шипит, как он ее ненавидит!
-
Автор: MaryS (10.07.2007)
Девочки, а не могли бы вы и мне скинуть на почту эту прекрасную песню? Я буду очень благодарна!sammer5@yandex.ru
-
Автор: Ля (11.07.2007)
Напойте мне её пожалуйста, а то я так и не пойму, что это за прекрасная песня.
-
Автор: Bush (11.07.2007)
А мы до сих пор не определились с песней для первого танца...
Пожалста, скиньте и мне в личку Moon River
Мне оченно нравится песня Elton John "Blessed", но смысел вроде бы не в тему.
-
Автор: Hellen5 (11.07.2007)
мы до сих пор не выбрали песню первого танца, уговариваю все же порепетировать с профессионалом, но одела подъюбник он с кольцами попробовали потанцевать дома, весь подъюбник оттопыривается назад некрасиво так, а еще пышное платье будет :( придется на пионерском расстоянии танцевать, а сколько стоит креналиновый подъюбник может стоить купить? или тоже такой же эффект будет, юбка назад будет уходить если под низом креналин?
-
Автор: MiLena (11.07.2007)
кринолин тоже на кольцах
-
Автор: Hellen5 (11.07.2007)
т.е. тот же самый эффект? :(
-
Автор: MaryS (11.07.2007)
песня называется Moon River
Мы будем танцевать Венский вальс, и никак не могу найти подходящую песню.

Скиньте мне ее плиз или напишите имя исполнителя, а то оказалось, что песен с таким названием больше 100.
-
Автор: Нелли (11.07.2007)
Девченки а скиньте мне пожалуйста тоже песенку, очень интересно.
-
Автор: Lапоsть (11.07.2007)
Девочки, а если не заморачиваться и просто "потоптаться" на месте, ну и ручками "поводить" на первом танце - это будет очень плохо? А то мой ну никак не хочет танцевать - я его еле уговорила на пару минут танца, а уж учится красиво танцевать его точно не заставишь...
-
Автор: Ольхен (11.07.2007)
Девчата, песню всем завтра скину с работы, а то из дома это будет минут на 40. У нас с Тякой она в исполнении Андреа Росс. Lапоsть, ну почему плохо? Вы же это для себя делаете, это ВАШ ПЕРВЫЙ танец, и никто у вас этого не отнимет!!!
-
Автор: Axidy (12.07.2007)
Andrea Ross - Moon river
http://www.zaycev.net/pages/1002/100239.shtml

-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.