Свадебный торт

Автор: Kalvine (03.06.2015)
мы заказывали на хлебзаводе Колос-3))
Автор: Lesenka (03.06.2015)
Спасибо! :*
Автор: blueeyes (26.03.2016)
Девочки, хотим заказать вот такой открытый торт с минитортиками, как вам:)*? у кого были открытые тортики на свадьбе нормально продержались:)? не поехали:)?
Автор: Коллайдер (26.03.2016)
Вау☺шикарно👍
Автор: blueeyes (26.03.2016)
спасибо:)****
Автор: Коллайдер (26.03.2016)
Решили где заказывать будите?
Автор: Kalvine (27.03.2016)
ох уж этот красный бархат)))
Автор: Стесняшка (27.03.2016)
По-моему у многих в прошлом году был открытый торт,вроде нареканий не видела))
Автор: Коллайдер (26.03.2016)
Я пока вступаю в группы, тех кто торты на заказ делает.к праздникам пробую.четвертинки вот заказывала.чтоб определиться с начинкой.
Автор: blueeyes (27.03.2016)
Мне коллега с работы свою знакомую порекомендовала;) мы у неё пробный торо заказывали с разными видами бисквита , сегодня поедем договор заключать;)
Автор: Коллайдер (27.03.2016)
Отлично.а группа в вк есть у неё?
Автор: blueeyes (27.03.2016)
Да,) у меня в друзьях [удалено модератором]; )


Автор: Коллайдер (27.03.2016)
Спасибочки☺
Автор: Нэнси (15.04.2016)
Четвертинки не у Кати брали?
Автор: blueeyes (15.04.2016)
неа) ссылка удалена - если нужно - обращайся- дам контакты:)
Автор: Klassik (28.03.2016)
Девочки, а объясните мне.
Зачем испытывать судьбу на своей свадьбе, если разумнее воспользоваться проверенными МАСТЕРАМИ, которые подтвердили свой талант и возможности уже не раз.
Я не говорю, что вы найдёте плохого кондитера, но не у всех в альбомах расположены торты, которые изготавливали они сами.
Не удивлюсь, что есть возможность договориться с нашим же кондитером, но через третьи руки.
например http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=8754&p=14&hl=836201#highlight



Автор: blueeyes (28.03.2016)
Объясняю; ) судьбу не испытываем-сейчас рынок предложений очень большой-есть мастера за пределами сайта, у которых тоже многие молодожены заказывали уже много раз, тем более что сейчас мы можем заказать пробник свадебного торта, как мы и сделали, и принять решение устраивает ли нас такой вариант, рабрты данного мастера или продолжить поиск;)в этом неи ничего страшного и опасного, когда есть выбор почему бы не повыбирать;)
Автор: Коллайдер (28.03.2016)
Полностью подерживаю!!
Автор: Klassik (28.03.2016)
Согласен)
Т.е исходя из этого, нам тоже лучше перейти на маркейтинговую систему.
Т.е разместить всех, кто хочет заплатить, и не проводить жесткий отбор, и контроль качества.
Так будет лучше всеми: мы больше заработаем и вам есть чем заняться)
Стоит подумать)
Наверное и фотографа легче выбрать из 150 самосертифицированных фотовладельцев.
Автор: Коллайдер (28.03.2016)
Кстати отличная идея.грубо говоря у вас будет торговая площадка.где каждый может предложить услугу с ценами и портфолио.тогда все будущие супруги будут знать, что здесь точно всё есть и можно выбрать и найти, то что нужно.единственное надо продумать как вам с этого иметь свой процент😊
Автор: blueeyes (28.03.2016)
Суть в том, что у каждого из нас есть свое мнение;))
Автор: Klassik (28.03.2016)
Я и не навязываю своё.)
Это ваша свадьба и ваш бюджет.
Вы самостоятельные взрослые люди!!!
Автор: Klassik (28.03.2016)
Заработать)))? круто!

И так фантазируем. или как там?
Бизнес план!
Мы располагаем на сайте 250 фотографов, 100 видеографов, 100 ведущих.
Короче всех, кто себя так называет и не важно, предоставляет он эту услугу или нет.
Зато у нас есть все, что движется.
Я богат! круто!!!

Но только вопрос:
А кому от этого хорошо ещё?
Хорошо ли тем, кто является профессионалом своего дела и надёжным подрядчиком?
Хорошо ли тому, кто болеет своим делом, а не имеет цель - тупо пиарнуться и снять бабла с наивных эмоциональных невест?
Хорошо ли вам - невестам, то, что у нас помойка из кого-то.
Хорошо ли вам видеть истаграмный хлам во всех соц. сетях, включая наш сайт?
Чем мы отличаемся от других сайтов, которые созданы и заточены только на свой доход?

Дело в том, что уже десять лет мы фильтруем свадебный рынок и на сайт не так просто попасть, т.к сначала надо нам доказать: "А что ты можешь?" и "Зачем ты в этом бизнесе?"

Именно поэтому, только на нашем сайте, можно быть уверенным в представителе каталога на 99%, т.к мы это проверили.
Именно поэтому на нашем сайте представители всех ценовых предложений, но предоставляющих качественную услугу.

Поверь), ты не первая, кому я это говорю), да и не тебе лично мои слова.
Я это говорю уже десятый год, т.к это и была наша основная цель.
Наша цель не доход, а спокойствие и уверенность тех, кто решил сделать серьезный шаг.
Зачем вам усложнять жизнь?
Но мир меняется...
И даже ведущих заказывают по серии фотосессий, количеству лайков и самостоятельно придуманных регалий.

Так что же вам надо?
Каждый делает свой выбор самостоятельно!

Но я и не утверждаю, что только у нас находятся представители качественных услуг, их много и вне сайта.





Автор: Коллайдер (28.03.2016)
Я полностью с вами согласна.но хочу лишь сказать от себя.все услуги, которые предлагает ваш сайт далеко не бюджетны...будь то фотограф, ведущий или прочее.но я согласна, что всех подряд не стоит размещать.
Автор: Klassik (28.03.2016)
И тут у меня вопрос.
Бюджетно это сколько?

Ушли немного от темы, но интересная дискуссия.
Автор: Коллайдер (28.03.2016)
Скажу так.у меня есть знакомые, 4 человека, которые делают хорошие фотографии.за 10- 15тыс. Сделают съёмку всего свадебного дня. Здесь ценник от 20тыс.за 5часов работы.аксессуары и свадебные мелочи, также считаю высокий ценник.ну это очевидно.ручная работа все дела.я ни в коем случае не предлагаю менять формат группы.просто рассуждаю.возможно я не права.также и о торте.у меня в друзьях 3человека, которые делают торты на свадьбу.ценник 1000- 1200 за кг.работают не первый год.и есть возможность попробовать.заказать четвертинки например.торт из 4разных начинок и выбрать подходящее.торт однозначно ничем не хуже фирменных😊
Автор: Klassik (28.03.2016)
ну вот мы и к торам вернулись)
Дело в том, что у нас на сайте есть ценник от 900 до 1200 за кг. с подобными возможностями.
а по фотографам.
хороший фотограф и свадебный фотограф=разные люди!
и у нас есть разумные предложения сильных свадебных фотографов 12-15 т.р
поэтому, всё реально, главное расставить приоритеты.
Спасибо за дискуссию.
Автор: blueeyes (28.03.2016)
А я считаю, что фотографа вообще нельзя делить на какие-то составляющие (свадебный, не свадебный):) это уникальный человек, видящий и запечатляющий те самые 25 кадры, не видимые глазу простого человека, он может фотографировать свадьбы, банкеты - передавать те самые прекрасные эмоции, людей, природу, животных и т.д. В противном случае получается, что компания которая печет свадебные торты не может выпускать никакую другую продукцию..типо пироженок, мороженок:))))) иначе всю сноровку потеряет)
Автор: Klassik (28.03.2016)
готов пообщаться на эту тему, но в специальной теме - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5540&p=15&hl=875243#highlight
коротко так, кто умеет снимать ню или фонарь, не может снимать репортаж.
А свадьба это 80% репортажа.

А про торт) не каждый кондитер с кондитерской фабрики вам сделает подобный свадебный торт.
Когда мастер узкой специализации, он МАСТЕР в своей специализации.
Автор: Klassik (28.03.2016)
Ну и в поддержку тортовой темы - "Свадебный торт и его разновидности"
Автор: мутёна (15.04.2016)
Для tytlik:
дату лучше бронировать как можно скорее, иначе могут разобрать
Автор: Нэнси (15.04.2016)
Про торт. Тоже много про торт-альфа слышали,на мой взгляд,самая распиаренная компания. На вкус и цвет...
Ничего не имею против них,красиво,часто оригинально,но когда я столкнулась с пробой их торта... Честно,мне не понравилось. ИМХО
Автор: мутёна (15.04.2016)
Мы у Ани Казимировой заказывали торт.
Понравилось всё от и до. Единственное, надо было нам ее послушать, и взять все три яруса вкус Сникерс. Он просто божественен!!! При том, что я не люблю арахис, и Аня по моей просьбе заменила его на миндаль
Автор: tytlik (15.04.2016)
ее имя на слуху тоже))но я ее чето никак не могла найти в свое время толком..
Автор: мутёна (15.04.2016)
А чего ее искать) Я с ней ВК списывалась и обо всем договаривалась) Анна Казимирова ВК
А вот ее страница у нас Анна Казимирова
Автор: Kalvine (15.04.2016)
у нас был торт от Альфы))) очень красивый и очень вкусный!!! мы остались довольны)))) и гости тоже!
Автор: Стесняшка (16.04.2016)
Мы тоже у альфы брали,но я у нее раннее уже заказывала торт на юбилей папе, было вкусно в обоих случаях)) Торт у нас был с мастикой,и даже её противникам торт очень понравился))
Автор: Нэнси (15.04.2016)
Я про профессионалов скажу... Многие профи,которые выполняют работу не хуже других раскрученный,зачастую не имеют рекламы на таких сайтах. Наш фотограф,например,входит в 10лучших свадебных фотографов НиНо,портфолио не хуже чем у других,но пиара в сети как такового у неё нет.
Каждый выбирает по себе
Автор: мутёна (15.04.2016)
Напиши нам в теме готовности невест, кто у вас профи-то)
Автор: Нэнси (15.04.2016)
Ну вообще ничего нельзя утаить
Автор: мутёна (15.04.2016)
Нельзя, мы требуем
Нам все интересно!)
Автор: Юленька9221 (15.04.2016)
А мы заказали торт у Анны Лушиной "Ванилька".Живет и работает она на Бору,следовательно,торт поедет к нам с Бора))))Но привезёт нам его сама Анна)))Так что мы не переживаем))))
Тоже малоизвестный кондитер,но торты и пирожные у неё-пальчики оближешь,как на мой вкус!)))))
Автор: Нэнси (15.04.2016)
Ой,знаю-знаю! Тоже отметила её тортики,особенно по оформлению
Автор: будущая морячка (21.04.2016)
а группа в контакте есть?
Автор: Юленька9221 (15.04.2016)
Да,Тортики у неё красивые))))
Автор: Коллайдер (15.04.2016)
Дайте, пожалуйста, контакты Анны, может группа в контакте?а лс
Автор: будущая морячка (20.04.2016)
Девоньки,вот как быть...у нас кафе Эль Греко...вроде бы можно и там заказать торт...но как бы не ошибиться и не обжечься...пробовать что ли туда идти пироженки или как?
Автор: Klassik (20.04.2016)
Узнайте , когда ближайший заказ и придите в 21.30. всё увидите, если он заказан у них.
А вообще) там есть кондитер?

В кафе часто просто размораживают МЕТОвский чизкейк.
Автор: будущая морячка (21.04.2016)
Да кондитер есть...нахвалили вроде бы как из Пяткина(раньше там работала),фото тоже видели...но всегда доля сомнения есть
Автор: Нэнси (20.04.2016)
Ой,нам шеф показывал торты,которые они в ресторане у себя готовят-брррр. СССР попахивает - розочки из масляного крема, взбитые сливки,несуразные формы... На любителя. Но мы хотябы увидели как это выглядит,потому что там были фотки.
Поэтому может тебе тоже покажут фото,а на вкус... Но мы были в эль греко у друзей на свадьбе, скажу что тирамису и штрудель у них обалденно вкусные
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.