Наш Выкуп. Сценарий.

Автор: Viktoriya (24.08.2010)
Да когда мой , тогда еще жених, зашел в мою комнату в галстуке и пилотке...оч.смешно. Идею с плакатами тоже "позаимствовала". вот несколько моих
Автор: Viktoriya (24.08.2010)
+
Автор: Viktoriya (24.08.2010)
+
Автор: Legally_Blond (25.08.2010)
такой у меня тож был, но в своей версии.
Надо ж, даж картинка одна и та же))))))))))))))
Автор: Viktoriya (24.08.2010)
+
Автор: Нася (26.08.2010)
А вот мой выкуп может кому пригодится! Писала сама, подьезд был украшен ветками деревьев, вроде интересно получилось!
Автор: Нася (26.08.2010)
У гаража стоит свидетельница
Здрасти гости, господа вы откуда и куда?
Коля: За невестой.
Свидетельница:
За невестой?! Есть такая, только вот ведь в чём беда, кощеем украдена она!...
Боготырь Николай.
Здесь беда приключилось
Чудовище жуткое на деву польстилось
Украло невесту твою ненаглядную
С собой утащил изверг проклятый
Ты садись на коня и скачи в лес дремучий
Только знай впереди будут бури и тучи
Только ты не робей перед чудищем страшным
Отвоюй свою Настю-деву прекрасную.
(Садится на 3-х колёсный велосипед и едет до подъезда)


У подъезда встречает Василиса-примудрая
(Над подъездом надпись дремучий лес)
Василиса говорит:
Что ж, в седле сидишь не плохо, только это пол дела
Ты мне свой интеллект покажи
На 7-ми языках о любви скажи.

На первом этаже встречает царевна Несмияна

Сексуально и игрива, пусть немного и плаксива,
Одарю тебя я счастьем, пойдём со мной, забудь про Настю!
Конь красив, и принц сгодится, всё пойдём на мне жениться!
(Берёт под руку и пытается увести на улицу )

Раз жениться на мне не хочешь, ты разбил моё сердце очень
Поправляй моё настроение исполняй мои повеление!

А жених то не хромой, ну-ка топни-ка ногой!
Ты народ то не смеши, мне цыганочку спляши,

Невеста прекрасная любит веселье, пляши не один, а в месте со всеми


На 2-ом этаже встречает баба-яга
Ой ты сокол мой прекрасный, как ждала тебя мой ясный
300 лет сижу одна я теперь тебя нашла, замуж за тебя пойду,
Как же я тебя люблю!
(лезет целоваться)
Что, не нравлюсь я тебе?
Ты совсем не идёшь ко мне,
Разве я не хороша?
Иль другая у тебя?


Раз другую полюбил, ты меня совсем сгубил!
Быстро вылечи старушку, дай бутылку “Медовушки”,
Фу, немного отпустила, я тебя почти простила.

Хорошо, томить не стану, лишь немножечко достану!
Вот тебе верёвочки, на них крутые тёлочки,
Кого себе найдёшь, того в загс и поведёшь!

На 3-м этаже встречает кощей бессмертный
Далеко же ты добрался
Знать не плохо постарался
Все преграды ты прошел,
До меня теперь дошёл
Ну поборемся с тобой,
Посмотрю какой герой
Предлагаю я тебе показать смекалку мне,

Вот ты видишь этот таз, положи в него сейчас,
ни козлёнка, ни ягнёнка, ни худого поросёнка
До невесты положи, что ей нужно для души,

Хорошо прошёл задание, вот другое испытание,
На стене весит мишень, там процент любви твоей
Мало балов набираешь, в дом невесты не пройдёшь!
( Три попытки следующие попытки платные)


В прихожей свидетельница:

Обещает твой жених, будет нежен, будет тих,
Этот день он не забудет,
Отдавать зарплату будет,
Всем одарит, ублажит,
От забот не убежит,
Взял он всем как говорится,
Как тебе жених?
Невеста кричит:
Годится!...

Автор: alena-10 (22.12.2011)
девочки, а как мне быть, подскажите...я живу в Нижнем уже давно и регистрация у нас будет здесь. мама у меня переехала из области в г.Арзамас более 2-х лет назад , где и живут также дедушка и бабушка. Я хотела б, чтоб жених меня забирал из родного дома (сейчас живу с ним и его родителями), то есть из Арзамаса (в котором по сути и не жила, а живет моя мама и дедушка, ну и много родственников). В общем, мама живет на 9 этаже. Дедушка - на первом...вот как быть ,где выкуп сделать?и чтоб красиво было, но и чтоб в ЗАГС успеть - все-таки дорога в другой город (наш город:)))осложняет задачу...
Автор: grafinya (22.12.2011)
А вам прям вот все 9 этажей использовать надо? У меня подруга на 12-ом жила, мы ей выкуп делали так: проехались по этажам, выбрали более-менее приличные (этажей 5), вот на них и делали. А жениха на лифте возили. Ну и... мысля вслух, так сказать. Меня жених тоже из родительского дома с 9 этажа забирал, но без выкупа))
Автор: alena-10 (22.12.2011)
нет, просто у меня есть выбор - на первом этаже (в доме у дедушки) - рядом с подъездом много места типа парковки или у мамы на 9-м этаже (и задействовать несколько из них)..просто лифт небольшой, придется им подниматься по 5челов - тоже время, но зато у мамы как-то роднее...а живет она на 9-м - коридор типа как в коммуналке - большой и один на всех...вот я и задумалась, жалко как-то его..или там лифт сломается...раз выбор есть - нужно его сделать правильным)))) от этого соответственно отталкиваться и сценарий выкупа придумывать)))
Автор: alena-10 (22.12.2011)
Вот сценарий выкупа моей подруги)))Может, кому и пригодится. А, возможно, найдется кто-то, кто подкинет задумку для моего выкупа))

На подъезде вывеска Аэропорт из фамилии (Иваново, Светляево и тд.)
1.Стойка туроператора.
С какой целью вы приехали в наш аэропорт. Назовите вашу Фио.
Ищет в списках, находит.
Да, в списках значится. Ваша невеста уже давно на борту самолета, а вы опаздываете в свадебный рейс. Внесите, пожалуйста, топливный сбор
У меня есть несколько паспортов, может быть, среди них есть паспорт вашей невесты. Если найдете, то я смогу выдать вам билет и посадить на самолет.
За каждый промах штраф заплатите
Он выбирает (в паспортах разные фотки и животных и страшил)
Билет не был вами заранее оплачен, поэтому прошу вас сейчас его оплатить. Платит, и топливный сбор.

2человека, можно в военной форме
2.Таможня
Таможенник: (желательно, чтобы был одет в соответствующую форму военную)

Господа, при пересечении границы холостяцкой и семейной жизни прошу заполнить таможенную декларацию. Знаете правила международных перевозок… Что ввозите, что вывозите, спиртное вывозите? Вывозите. Сладкое вывозите? Вывозите. Валюту вывозите? Предупреждаю, въезд на территорию «семейная жизнь» без запаса материальных ценностей запрещен, так что — ценности в наличии, таможенная пошлина составляет 500 руб

(Жених уплачивает таможенную пошлину и таможня изымает спиртное и сладкое)

Далее наркоконтроль, изымают наркотики – платит деньги за это.(подсунуть или сделать вид что вытащили мешочек)
3.Зона duty free
Ваша невеста купила самую красивую губную помаду ,и оставила след на этой бумаге
Угадай жених алые губки совей любимой
(на листе отпечатки губ разных девушек)
Заходят в пристрой
4.Столько желающих нашу прелестницу увезти на территорию « семейная жизнь»,
Что множество их, оккупировали самолёт, освободи себе дорогу на путь к своей милой
стреляет из рогатки). (На шарики приклеили забавные фотографии тех же друзей жениха, и на одном шарике фото невесты, задачей жениха было выстрелами из рогатки лопнуть шары),
Ну тут эти злыдни закрыли и самолёт на замок, и заморозили КЛЮЧ
Покажи нам теперь, насколько ты горяч(сделать кусок льда побольше, вморозить туда ключ с лепестками цветов)
Перед тобой, жених, кусочек льда с ключиком внутри, хватит ли твоей пылкой любви к нашему цветочку, чтобы растопить его

5.А скажи-ка, жених, насколько ты близко с невестой своей знаком? Только за ручку ее держал или за что то еще? Сам хватал или она позволяла? Ну а раз так, то по написанным «параметрам» свою легко найдешь! Как только найдешь, так ее сразу и поцелуй!

(На большом листе бумаги нарисованы несколько женских фигур с указанием размеров (типа 90—60—90). Жених отыскивает среди них размеры невесты и целует ту фигурку. Если он ошибается, то подружки требуют с него деньги за то, что не расскажут невесте, что он целовал другую, при¬чем в интимные места
2 варианта
1) Перед дверью в большую комнату – ВИНОГРАД (гроздь винограда)А теперь, жених, расскажи, как ты умеешь за этим редким цветочком ухаживать, чтоб цветочек не зачах, не завял, а рос и расцветал. Отрывай по виноградинке и говори. Все виноградинки съешь — дальше к цветочку пойдешь, не найдешь слов — долго будешь штрафы платить!

2)Вся жизнь для нашей принцессы должна быть сладкой и романтичной! Обещаешь ли ты ей такую жизнь?
Жених: Да!
ПОДРУЖКИ: Что ж проверим, как ты будешь осыпать наш аленький цветок комплементами всю жизнь, чтоб она у нас была самая счастливая.
Сможешь ли ты развязать и распутать препятствия в вашем семейном рейсе
Задание «Морские волки» - развязать на веревке как можно больше узлов, при этом Жених должен, развязывая каждый узел, говорить невесте комплемент.
Ты показал нам, что знаешь невесту. Она прекрасна. А ты уверен, что она тебя знает? Захочет ли она быть с таким молодцом как ты? Докажи, что ты тоже достоин ее! НО! Отнесись к заданию серьезно.
Задание: глядя в зеркало, в течение минуты хвалить себя при этом не смеяться и не улыбаться.

Что ж, жених, почти вплотную ты подошел к борту самолёта, который увезёт вас в страну «семейная счастливая жизнь», Только взлетит он при одном условии ,если насвистишь нам серенаду о твоей любви, Что ж проверим тебя на певучесть и музыкальность твоей натуры насвисти песенку о любви вместе с друзьями. Для этого выдать свистки)

место: перед входом в комнату любимой
Вешается простыня, на которой нарисовано большое сердце.
Жених должен его вырезать и сквозь него пройти к невесте. Ножницы он
может выкупить.

Автор: grafinya (22.12.2011)
У меня тоже выбор был между 1-м и 9-м (на первом мы жили, там моя квартира). Но я как-то кроме родительского дома ничего и не рассматривала. Но, повторюсь, у нас выкупа как такового не было
Автор: alena-10 (22.12.2011)
ну так какой лучше?9-ый рассматривать?
ой....вот лифт сломается...точно взмыленный ко мне придет)))
Автор: grafinya (22.12.2011)
если лифт имеет тенденцию часто ломаться, то лучше 9 этаж не рассматривать, имхо)))
Автор: alena-10 (22.12.2011)
надо подумать!во всяком случае пасиб огромное!!!надо будет нагляднее посмотреть и так сказать "здраво оценить ситуацию".мама говорит, чтоб на 9-м выкуп был, у нее)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.