Выпускной 2009 состоялся!

Автор: Wife (21.09.2009)
Праздник был незабываемым!
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении Выпускного!
Девочки, очень вас прошу не оставить без внимания всех участников и написать на их страничках ваши благодарственные слова. Они очень старались.
Свои впечатления отпишу позднее, держаться нету больше сил! Спааааать!

Чуть-чуть выложу фотографий от Анютки Константиновой
-
Автор: Wife (21.09.2009)
1
-
Автор: Wife (21.09.2009)
2
-
Автор: Wife (21.09.2009)
3
-
Автор: Wife (21.09.2009)
4
-
Автор: Wife (21.09.2009)
5
-
Автор: Wife (21.09.2009)
6
-
Автор: Wife (21.09.2009)
7
-
Автор: Wife (21.09.2009)
8
-
Автор: Wife (21.09.2009)
9
-
Автор: Wife (21.09.2009)
10
-
Автор: Wife (21.09.2009)
11
-
Автор: Wife (21.09.2009)
12
-
Автор: Wife (21.09.2009)
13
-
Автор: Wife (21.09.2009)
14
-
Автор: Wife (21.09.2009)
15
-
Автор: lamonek (21.09.2009)
Я работал с 4-й группой...все было супер..очень рад, что позвали учавствовать. Думал, что после банкета пойду домой и, наконец-то, высплюсь...ан нет...попросили несколько фото подготовить к утру...вобщем для особо любопытствующих милости прошу ко мне на страничку-Антон Багаев....выложил чуток фоток...А я спать!!!
-
Автор: Аленочка (21.09.2009)
Это я после треша из образа никак не выйду!
-
Автор: Жанна (21.09.2009)
на этом фото Алён правильно что не вышла! Обалденно получилось!
-
Автор: Гермиона (21.09.2009)
Аленочка хороша
-
Автор: Голышев С.В. (21.09.2009)
И самые горячие материалы:
---------------------------------
Слайд-шоу Константина Трубникова (1 группа выпускниц)
Остров амазонок (44 Мб)
Лесные нимфы (54 Мб)

Фотографии от Антона Багаева (4 группа)

Подарок от Наташи Михеевой (pooh) Гимн SV-NN.RU (72 Мб)
-
Автор: Pasadena (21.09.2009)
Я бодр и свеж, свеж и бодр !
Сейчас вспоминаю вчерашний день, как же классно провели время !
Спасибо вам еще раз, дорогие организаторы !
Как вспомню: толпа невест, выпускающих целую стаю голубей - красота невероятная !
Хочется выразить респектище профи, работавшим с нашей 4 группой, нашим фото и видео операторам, стилистам и конечно хореографу Диме! Надеюсь, мы вам не надоели .
Слайд шоу Константина - нет слов, одни эмоции . Красиво, стильно, завораживающе. Дядечка афроамериканец наверное долго вас вспоминать будет . Повезло вам, 1 группа!
Ролик WindLive - сумашедшая динамика, энергия в каждом кадре, просто ах !
ПС Кирилл Баринов -танцпол просто взорвал!

Все были такие красивые, счастливые. Постановочные танцы выше всех похвал .
Вобщем вечер удался на славу! Как ни удивительно, думала, что буду сегодня как манная каша в целлофане (вся та неделя кувырком!), а бегаю по работе как тот еще живчик !
С П А С И Б О
-
Автор: Malishka (21.09.2009)
посмотрела слайды от Кости Трубникова.... это шедевр!!!! потрясающе!! девочки такие умнички, красавицы!!!! ))))) супер!!!!!!
столько живых эмоций, энергии!!!!!! это нечто!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
-
Автор: Девочка из Космоса (21.09.2009)
Вчера сбылась моя мечта!!! И за это я благодарю всех, кто имеет отношение к выпускному - организаторов, профи и участников: каждый из вас внес свою лепту, и праздник получился сумашедше прекрасным
-
Автор: Жанна (21.09.2009)
Мою радость сменила грусть. И мне грустно от того что всё позади! То что пережила 1 группа, благодаря нашим профи, не передать словами. И хочется плакать просматривая слайд-шоу. Плакать от счастья!
Обсуждали вчера с мужем развод! Нет, у нас все хорошо! распишемся в 2010, чтобы вновь пережить это! спасибо SV-NN!
Я SV-NN!
-
Автор: Юнона (21.09.2009)
плюсуюсь к твоим словам
-
Автор: Юнона (21.09.2009)
Скоро Анюта появится в списке свадебных фотографов
-
Автор: Юнона (21.09.2009)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО SV-NN.RU за вчерашнее (а так же подготовку). Эмоций просто не описать. Это вах! Это чудо! Это супер! Как здорово, что есть такой замечательный сайт и такие супер-пупер профи!!! Вы- лучшие!
Теперь ждать вечера буду, что бы скачать слайды... А муж сегодня остался дома - халявщик :)
-
Автор: marik24 (21.09.2009)
Это нечто! Спасибо SV-NN! Море позитива, энергетики, красоты невест и элегантности мужей, работы суперпрофессионалов, которые выложились на 100% (от просмотра их видеоработ и слайд шоу просто мурашки по коже), спасибо всем артистам за чудесные номера, спасибо автомобильным компаниям за прекрасные лимузины, спасибо голубям (очень ровно летали), спасибо Алене за красивишные цветочки, СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ ПРАЗДНИК. ВЫ - ЛУЧШИЕ!
-
Автор: nusya (21.09.2009)
Всё было просто супер-пупер здорово! и никакие холода и дожди не могли помешать такому мегапозитивному настрою всех невестушек! Все красивые, весёлые!
Организаторам огромнейшее спасибо за такой праздник для всех нас! профи ..ну они и есть профи - все на высоте. Отдельное спасибо ИиИ (Бардову и Айвазьяну), Кириллу Макарову, Ксюшечке Трощак и их ассистентам! ну и конечно же Жанне и Любе!
-
Автор: Олечка (21.09.2009)
Алёна, спасибо большое, что так быстро выложила фотографии, очень хотелось посмотреть!
Девочки-невестушки, вы просто невероятные красотки! А слайд-шоу выше всяких похвал, смотрела на одном дыхании
Жаль, что не довелось с вами поучаствовать в этом великолепии , но я держала за вас кулачки Рада, что всё прошло замечательно
-
Автор: kanema (21.09.2009)
Ах,как было здорово! Сижу на работе, все мышцы болят, а в голове вчерашний день! все было великолепно! Спасибо организаторам, профессионалам,которые с нами работали ( ИиИ, Ксюше, Кириллу, Алене Июльской, Жанне,Любе), салону "Город ангелов" и всем-всем-всем за такой чудесный праздник!
-
Автор: Визажист (21.09.2009)
Я в свою очередь хочу сказать огромное спасибо организаторам за возможность внести свою скромную лепту в создание образа невест. А так же выразить восхищение девочками из нашей группы! Сколько они вытерпели от нас с Любашей Но результат того стоил! Молодцы, левченки! С вами было клево работать! Драйв и сплошной позитив!
-
Автор: yusti (21.09.2009)
Девочки, всех поздравляю с этим просто ГРАНДИОЗНЫМ событием!
так рада за вас, несколько фото, а уже столько эмоций!
жду отчета!
и еще раз всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Девочка из Космоса (22.09.2009)
Жанна, я бы от вас такое каждый день вместо завтрака, обеда и ужина терпела
-
Автор: КатяНаСамокате (21.09.2009)
Спасибо организаторам за столь шикарный праздник!!!!
Это непередаваемо, так приятно видеть реакцию окружающих на такое количестов красивых, нарядных невест, ловить их эмоции, удивление, улыбки.
Спасибо всем, кто с нами работал. Фотографам Антону и Михаилу, ведооператорам Николаю и Владу, девочкам-кудесницам из салона "Лилиана", хореографу Диме. Спасибо, что терпели наши безумства (и капризы ).
Отдельное спасибо Июльской Алёне за милые букетики, а водителям лимузинов (Роман ) за понимание и терпение (бесконечное поднимание-опускание стекол, хохот, пение и пляски воспринималось как должное)
Девочки 4-ой группы, было весело и приятно готовиться с вами к этому дню. Мы классно повеселились и позажигали!!! Всех целую
-
Автор: Lada (21.09.2009)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮБИМОМУ SV ЗА ТО, ЧТО ПОДАРИЛИ НАМ СКАЗКУ!!!
День прошёл просто на одном дыхани! Всё было на столько позитивно, креативно и весело, не смогли испортить настроение ни дождь, ни холод!
Девочки из 4й группы, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! Мы самые лучшие!!!
Так же моя особая благодарность нашим профи, без которых мы никуда:
Багаеву Антону
Голикову Михаилу
Сосину Николаю
Несветаеву Владу
и конечно же нашему хареографу Дмитрию!
Спасибо вам за ваш профессианализм, за креативность, и просто за позитивный настрой. Отднльное спасибо Владу, что не давал нам замёрзнуть
У нас былая самая лучшая команда!!!
-
Автор: Надюня (21.09.2009)
Ой, девчонки вы такие красавицы! Молодцы!
-
Автор: Невидаль (21.09.2009)
Впечатления от вчерашнего будоражат до сих пор.. в голове отголоски музыки, эмоций, слов, танцев; причастность к чему-то значимому!
Хочется сказать спасибо! СПАСИБО!!! За доброту, за участие, за заботу! Мы ценим ваш труд, дорогие организаторы и профи!!!
Это событие долго будет в наших сердцах!
-
Автор: sweetlanka (21.09.2009)
Спасибо, наш дорогой SV-NN!!! Вот уж действительно, для всех нас это давно уже не просто буквы!!!
Моря позитива, отличного настроения, неожиданностей, сюрпризов и разных приятностей! И наши дорогие Мама и Папа, валившиеся вчера от усталости с ног, и Профи, отдавшие столько сил и энергии, и все мы - форумчане и форумчанки, и жёны-2008 с офигенным слайд-шоу.... ВСЁ было супер!!!!!!! Захочу перечислить - и то не перечислю всего.
2 группа и WINDLIVE - Мария, Наталья, Кирилл, Сергей и все мои девочки-красавицы я вас люблю. Эмоции переполняют.
-
Автор: _анна_ (21.09.2009)
"Лесные нимфы" - просто ах... Очень красиво, гордость берет за то, что все это есть в Нижнем Новгороде))) Я и красавиц имею в виду и профи. Ждем-ждем-ждем новых материалов)
-
Автор: Лапуля-Красотуля (21.09.2009)
Хочу сказать огромное спасибо нашему форуму за то что он есть,за безценные советы,за то ,что учит нас многим жизненным вещам,а еще за то что дарит нам возможность еще раз почувствовать себя невестой,испытать эмоции самого главного дня жизни-СВАДЬБЫ!!!СПАСИБО! [:icon_giverose:
Wind Live-вы супер!спасибо вам за вашу энергию,эмоции,безграничную фантазию,вашу любовь и теплоту!
Я готова бесконечно говорить вам слова благодарности!!!!
Девочки-2 группа-самые заводные!просто Энерджайзер!!!!Я вас всех
-
Автор: Жайка (21.09.2009)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ШИКАРНЫЙ ВЕЧЕР!!!!
Большое спасибо Багаеву Антону ,Голикову Михаилу,Сосину Николаю, Несветаеву Владу очень было приятно с вами работать!!!
Отдельное спасибо нашему хореографу Дмитрий тик тоник это вещь!!!!
Девушки из Лилианы вы просто мастерицы,огромное вам спасибо (прическа держиться до сих пор макияж продержался весь вечер )
Алексей и Елена Константиновы,Наталья Шувалова и Алексей Тихонов вам
Спасибо большое Июльской Алёне за красивые букетики!!!
Водителям лимузинов тоже отдельное спасибо!!!(я подумаю над их нем предложением прокатиться на лимузине за хлебом в магазин)
Салон "Город Ангелов! спасибо вам (у вас очень вкусные конфетки)
Дорогие девочки 4 группы вы просто супер !!!Очень рада ,что мы с вами сдружились,надеюсь что так и будет дальше!!!

P.S. мне сегодня всю ночь снился выпускной!!!!! Уже жду ВЫПУСКНОЙ 2010!!!!!!!
-
Автор: Pasadena (21.09.2009)
Ждем не дождемся фото!!!!!!!
-
Автор: Жайка (21.09.2009)
У меня вопрос!!!Когда нас будут показывать по телеку??????????? Говорят вчера показывали,а повтор будет?????
-
Автор: Гермиона (21.09.2009)
Телекомпания Кремль сегодня в семь показать должна. Они включаются на ТвЦ.
-
Автор: Жайка (21.09.2009)
Спасибо Настюшка!!!Бум смотреть!!!
-
Автор: Pasadena (21.09.2009)
На работе пыталась все рассказать, получился какой то сумбур, но все сказали, что вот это крутотень !
Мои кудри нынче произвели фурор ! Хотя я думала, что вчера, выдирая шпильки, получу на голове гнездо .
-
Автор: Катюнчик (21.09.2009)
Огромное спасибо любимому SV-NN за эту сказку и возмодность побыть еще денек счастливой невестой!!!
Спасибо большое нашим заводным профи: Маше, Наташе, Сергею, Кириллу!!! Вы лучшие заводилки!!!
Конечно же все девочки группы №2 СУПЕР!!!
Мы с мужем в восторге!!!
-
Автор: ната89 (21.09.2009)
как жаль, что меня там не было...эх...ну почему в жизни так складывается надеюсь, что может когда-нибудь....но все,что я пережила на подготовке стоило того, что бы просто участвовать в подготовке сейчас просматривала слайдшоу и дух захватывало просто!!!!!!!КОСТЯ!!!!!!!фотки супер!!! да и вообще на съемках у нас были самые лучшие профи нескромный вопрос можно ? а в слайдшоу я увидела безумно красивую фотку...можно расчитывать на то, что когда-нибудь наши профи вышлют нам самые классные фотки или в группу выложат...ну может через год хотя б....а ?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.