Подскажите-перенести фото на мозаику

Автор: Ш@луньЯ (07.09.2009)
Девушки, умоляю направьте в нужное русло, не могу найти тему, где говорили, что можно фото перенести на мозайку. Напомните пожалуйста где это делают, в какие сроки, и сколько это стоит
-
Автор: Pchelka (07.09.2009)
По-моему в Алтексе делают, если ты про изготовление паззла говоришь.
-
Автор: Надик (07.09.2009)
еще в Рианфото пазлы делают
формат А4
изображение на любом носителе , кол-во пикселей тоже неважно
стоит 315р.
www.rianshop.ru
телефоны офис- 278-78-00
фирменный магазин на белинского есть д. 83
там тел 421-19-57
-
Автор: Ш@луньЯ (07.09.2009)
Спасибо девочки
-
Автор: Лапуля-Красотуля (08.09.2009)
Только что коллега подходила поболтать,спрашивала что подарить любимому на др,а я в этой темке сижу! подкинула ей идейку.Теперь визжит от восторга!!! Спасибо,Надик !!
-
Автор: Надик (08.09.2009)
Была рада помочь
-
Автор: Брюнетка в мармеладе (10.09.2009)
да, идея замечательная мне тоже нравиться!! Тоже хочется ей воспользоваться )) свою фотографию со свадьбы перенести на мозайку))
-
Автор: Ш@луньЯ (11.09.2009)
Делаю отчет. Если кому надо, вчера ходила в Алтэкс на пл.Горького. Делают все за сутки, по стимости смотрите на сайте - http://www.cop-altex.ru/
Мне в принципе все понравилось там. Да и по ценам и по срокам изготовки заказа получается дешевле и быстрее, чем в Рианфото.
+ там есть возможность изготовить свой портрет в старинном стиле
-
Автор: White veil (13.09.2009)
В фотосалоне на ост.Добролюбова делают мозаику из фото за 250 руб. Правда, там, наверное, без коробочки (ну такая с картинкой, как обычные продают). А где-то даже с коробочкой делают.
А вообще тут же и печатают фото на кружках, тарелках, делают брелоки и магнитики с фотками :)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.