Косметика по уходу за кожей лица

Автор: redlobster (12.01.2010)
Если интересно, то даю ссылку на целую тему про лошадиные и другие средства, с комментариями очень хорошего человека, которому я очень доверяю.

Кстати там и по Натура Сиберика "разбор полетов" идет...

http://www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=858422&topic_id=17050740&Keywords=%CC%CF%DB%C1%C4*

Как то так...

Автор: LunenoK (13.01.2010)
Да, Сиберика - неплохая серия. Но мыть голову шампунем приходится 2 раза, чтобы промыть. И правда ведь, не пахнет на всю квартиру, так только легонечко, когда нюхаешь. И волосы мягонькие-мягонькие, блестящие такие.
А насчет странностей, по типу крем для вымени коров использовать как крем для рук... Так мы нашему собаку воспаление ушей лечим выменной суспензией для коров с острой формой гнойно-катарального мастита. Отлично помогает.
Автор: Рогуля (12.01.2010)
Девочки , да я про то что ЛЮДИ и ЖИВОТНЫЕ это не одно и то же!

я никого не отговариваю пожалуйста мойтесь чем хотите!
Автор: FBunny (13.01.2010)
Девочки, тут что-то с кожей проблемы начались всякие и прыщики и шелушится в некоторых местах, посоветуйте какой-нибудь лосьен для лица или тоник, чтобы в течение дня кожу очищать и увлажнять???
Автор: Рогуля (13.01.2010)
Я уже боюсь что либо советовать из МК!!!!!! у меня у самой такая же проблема была, но сейчас её нет!
Автор: Невидаль (15.01.2010)
FBunny, не буду настоятельно советовать, скажу, что мне нравится Клиник для ухода - та самая трехступенчатая. у тебя видимо комбинированная кожа, ну либо плюс еще и обезвоженная. но думаю, консультант больше расскажет
Автор: FBunny (15.01.2010)
Спасибо, а где можно посмотреть??? В Л`Этуале???
Автор: Северяночка (15.01.2010)
сейчас на эту трехступеньку) скидка в Рив Гош кажется
Автор: oldpupil (16.01.2010)
Кать, трехступенчатая - неплохая вещь (мы ее по-моему пару страниц назад в этой теме обсуждали), но, как я узнала, покопавшись в отзывах, многим в ней не хватает увлажнения и питания, поэтому в дополнение к ней лучше купить еще какой-нибудь крем. Хотя мне на лето и так подходит.
Автор: FBunny (17.01.2010)
Девочки, пасипки))) Заеду в Ривгош посмотрю, а цена примерно какая??? Просто никогда особо не заморачивалась кремами, лосьенами и т.д., а тут на вас насмотрелась и поняла что мне тоже надо)))
Автор: Напротив (17.01.2010)
С Клиником, особенно 3хступенькой нужно быть осторожней У них основное действующее вещество - салицилка.. Она кому-то подходит,а кому-то нет.. Кожа по разному может среагировать. В идеале лучше попросить пробники(тем более на 3хступеньку они точно есть) и попробовать на себе
Автор: Северяночка (18.01.2010)
FBunny, сейчас этот набор стоит в Рив Гош 799руб., обычная цена 1240руб
Автор: FBunny (18.01.2010)
Отлично))) Спасибо, девчонки, значит сначала попробую проник, хотя салициловая кислота на жирные места мой кожи действует очень благотворно))) Может и сразу набор куплю))) Спасибо за ответы, вы солнышки)))
Автор: Milana (16.01.2010)
Девочки, попробовала маску! Купила в аптеке за 40 рЭ Рекомендую, она 2х этапная - сначала салфеточка, потом керамиды с биозолотом. Они разные, я попробовала противоотёчную. Фирма DIZAO, в аптеке Авиценна.
Автор: nk-ks2003 (17.01.2010)
Девочки,что скажете про косметику Мэри Кэй?
Пригласили на консультацию этой косметики...
Автор: Рогуля (17.01.2010)
Я ВРОДЕ НЕ ПРИГЛАШАЛА!
Я пользуюсь этой косметикой , тоже могу пригласить на презентацию !!!!!

Про косметику говорят много плохого и хорошего! По моему опыту , у меня есть вся косметика Мэри Кей, но подходит мне только четверть! Очень нравиться!
Можно сходить на консультацию ! В свое время прежде чем начать сотрудничать с этой компанией , я попробовала очень много всего у своей девочки-консультанта! Это же всё бесплатно ! Можно сходить и получить удовольствие!

РS если консультант опытный

Автор: Ольхен (18.01.2010)
Главное, не покупать Клиник для жирной кожи. У меня хоть и очень жирная кожа, но такого даже она не преенесла - после тоника слезала чулком Пользуюсь для смешаной - все ок.
Автор: Напротив (18.01.2010)
Тоник в Клинике отдельный вопрос Там же ж чистый спирт Так что неудивительно,что кожа не перенесла подобного)) У меня стоит бутыль типа пробника тоника (наверно 50мл), я его иногда на всякие высыпания прям точечно с ватным тампоном прикладываю (ну типа прижигаю ) и все нормально.. На все лицо раньше баловалась - личико гладкое-гладкое, блестящее-блестящее
Автор: Milana (18.01.2010)
И я этот тоник использую только тогда, когда прыщики всякие выступают Но запах срубает
Автор: FBunny (19.01.2010)
Тааак, вот подробности про спирт меня уже пугают, не хочу кожу сжечь, значит наверное все таки клиник мне не подходит, у меня кожа не проблемная, а смешанная, где-то жирная, а где-то совсем сухая, наверное она этого не перенесет)))
Автор: oldpupil (19.01.2010)
Трехступенька Клиник делится на виды в зависимотси от типа кожи (1, 2, 3), так что можно подобрать то, что тебе подойдет.
Автор: Напротив (19.01.2010)
Конечно. Чем выше цифра,тем жирнее и проблемней кожа. А вообще в Клинике много ухода для чувствительной кожи, там никакого спирта и нет. Вообще это антиаллергенная косметика вроде считается.. Это же я про тоник 3ку писала(т.е. для жирной и проблемной кожи). А в кремах никакого спирта нету И вообще, идешь в магазин,теребишь конса по Клинику по поводу крема для чувствительной (или какой там надо кожи), говоришь ой-ой-ой боюсь покупать без затеста,вдруг не подойдет, и конс должен пробнички выдать.. На пару раз их хватит, и сразу понять можно - подойдет тебе или нет.
Автор: oldpupil (19.01.2010)
Да, потеребить конса - это лучший способ! А то сами они пробники очень редко дают. Я просто разьяснила для Кати, она же решила что в Клиник все тоники такие.
Автор: FBunny (19.01.2010)
Пасиба-пасибо, девочки))) Консультанты держитесь)))
Автор: Hellen (19.01.2010)
Девочки, а сколько примерно эта трехступенчатая стоит, вот думаю, стоит ли вообще идти за ней, или отложить покупку до лучших времен
Автор: Напротив (19.01.2010)
Тоник где-то 500-550рублей.. Мыло - около 200-300.. Крем не помню,на вскидку около 700 Щас Невидаль придет,она у нас спец по Клинику - все расскажет
Но скажу сразу,что хватает этого добра на долгое долго! Мыло у меня больше полугода прожило,при этом на заплесневело,не растеклось и тд.. Купить еще чтоль
Автор: Невидаль (19.01.2010)
Он-лайн консультант на связи
да, все примерно так, только я покупаю жидкое мыло (это первая ступень), оно около 600.
и еще, если покупать набором, будет существенно дешевле)
а вообще я щас 2 ступенью пренебрегаю, в принципе, все неплохо ) зимой моя кожа его абсолютно не просит)

а зато дали в пробнике увлажняющий крем extra surge, мне тааак понравился, кожа как персик, сразу причем!
пойду на сайт, узнаю сколько стоит
Автор: oldpupil (19.01.2010)
А тебе не объяснили, для чего он? Просто увлажнение или для борьбы с первыми признаками старения?
Автор: Алисик (19.01.2010)
Девочки, не знаю в какой темке написать- решила в этой. Поссоветуйте пожалуйста кто чем пользуется- гигиеническая помада, или блески или какие то специальные помды и где их купить??? А то у меня от этих морозов губы все сухие, даже трескаются иногда- ужас... Гигиеническая обычная помада не очень нравится, она совершенно не впитывется, а только слоем на губах лежит, а мне надо чтобы ещё и их смягчала как то)))
Автор: Рыжая Бестия (20.01.2010)
лично у меня гигиеничка Ив Роше, уже не первый год беру
Автор: oldpupil (20.01.2010)
Алисик, очень хорошая гигиеничка есть у Neutrigena, так и называется "питательная для защиты в морозы", по-моему. Продается в аптеках. Кстати, у них крем для рук тоже для морозной погоды - выше всех похвал!
Автор: Masechka (20.01.2010)
И я, и я за это средство! А еще у Neutrigena супер при супер крем для ног!!! Я тоже эту косметику в аптеках покупаю. А еще попробовали недавно серию Himalaya, у них есть тоже отличный бальзам для губ и цена очень доступная! Серия представлена в аптеках.
Автор: Напротив (20.01.2010)
У меня тоже гигиеничка ИвРоше (такая желтенькая, ваниль-кокос), я без нее уже не представляю как жить Дает немного блеска, чуть высветляет губы, при этой такая мягонькая.. Говорят Бельфедер неплохие гигиенички,но я сама не пробовала.. Зато как-то намзалась блеском Клиник (он такой жирненький,думаю как раз в -25).. Он замерз На губах такая прям белая-белая фигня была, и оттаивала потом минут 5 в тепле В общем теперь не экспериментирую особо
Автор: Milana (20.01.2010)
Девчонки, а кто-нибудь пробовал косметику Pulanna? Я раньше пользовалась, очень нравилось.
Автор: Напротив (20.01.2010)
Девочки,а кто пробовал крема-умывалки Аптекар Шеллер? Я начиталась хороших отзывов,теперь хочу умывалку и крем, желательно для чувствительной кожи. Никто не пробовал?
Автор: FBunny (20.01.2010)
Я пробовала и крем и умывалку, умывалка обычная каких-то особенностей кроме запаха трав и лекарств не заметила, крем был и дневной и ночной, оба достаточно жирные, у мамы тоже был крем его тоже просто попробовала, такой же, крема тяжеловаты показались для кожи, а потом после какого-то времени пользования раздражение появилось на щеке (может потому что когда-то давно я на этом месте кожу сожгла на солнце на отдыхе, поэтому я все крема проверяю подходят они мне или нет по тому как отреагирует этот участок кожи). Больше не покупала, и долгое время вообще ничем кроме детского крема не пользовалась, теперь вот подумываю об эксперименте с Клиник) Но вполне возможно что это просто особенности моей кожи)
Автор: Напротив (20.01.2010)
Хм,Катьк.. По поводу крема подумаю еще тогда, многие говорят что они жирноваты..
А вот про умывалку, я читала про лосьон с огурцом, говорят очень хороший. Если увижу, куплю наверно.. Баночный маньяк вырывается из меня
Автор: FBunny (21.01.2010)
Ну я и говорю умывалка обычная, хорошая, плохого про нее ничего сказать не могу, так что пробуй))) А тоник я так и не попробовала))) Что-то у меня ноги до Рив Гоша не дойдут никак, подпинните меня, а то так акция на клиник и кончится))) А у меня вырывается какая-то мания по уходу за кожей везде и всюду и за волосами, что-то красивой видимо побыть захотелось))))))
Автор: Напротив (21.01.2010)
Ой, РивГош вообще так неудобно расположен Туда полпокровки надо пройти.. В общем я туда выбираюсь если только специально за чем-нибудь.. Зато экономия денег
Автор: Невидаль (21.01.2010)
А я туда, смешно признаться, ни разу еще не доходила...
Автор: STar (28.01.2010)
Девочки, а талон в Кабину красоты Иль де боте в течение какого срока действует??
Автор: Самсоня (29.01.2010)
Никто не знает где можно в нижнем купить/заказать жемчужную пудру?
Автор: ОКСАночка (29.01.2010)
Я покупала жемчужную пудру в "Ашане" (МЕГА), она входила в двухступенчатую систему вместе с керамидами. В отделе одноразовых масок пр-ва Китай. Нормальный такой пакетик...
Автор: Самсоня (31.01.2010)
Поехала сегодня в Ашан специально, маски есть, пудры нет. Подошла к продавцу спросить, мне сказали что такои нет и не было никогда. И такую систему тоже не нашла
Автор: ОКСАночка (31.01.2010)
Лен, память у них короткая видно. Хочешь я тебе свою отдам? Почти целый пакетик.
Автор: Самсоня (31.01.2010)
А тебе что не понравилось? Почему сама пользоваться не хочешь?
Автор: elennka (15.03.2010)
Девочки у меня встал вопрос выбора смывалки для макияжа.
Подскажите может кто пользовал вот эту штуку: CLINIQUE Бальзам для снятия макияжа Take the Day Off?
Хорошо ли смывает косметику? На долго ли хватает? (баночка вроде не маленькая 125 мл.)
Или лучше клиниковское молочко взять?
Автор: oldpupil (16.03.2010)
По-моему, это считается одним из лучших продуктов у Клиник, все отлично смывается (у меня даже водостойкая тушь отлично уходила), и хватает надолго.
Автор: elennka (17.03.2010)
"Значит надо брать" (с)
Автор: Напротив (17.03.2010)
А почем удовольствие?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.