Косметика по уходу за кожей лица

Автор: elennka (17.03.2010)
Что-то около 900-1000 руб. без скидок. Поправьте меня, если кто точно цену знает, т.к. я увлеклась рассказами консультанта, что даже цену не спросила/не глянула
Автор: НАТКА24 (11.03.2011)
Девочки, подскажите пожалуйста хорошее проверенное средство для очистки пор на лице? Кожа на щеках, на носу и немного на лбу вся в забитых коричневых порах.
Или надо идти к косметологу уже на какую-нибудь чистку?

Вот такой ужас!
Автор: Daisy (11.03.2011)
ультразвуковая чистка. Косметическими средствами здесь уже не поможешь, ИМХО.
после чистки (спустя недельку) можно легкий пилинг сделать, правда, уже солнышко достаточно яркое.
Автор: Зоська (11.03.2011)
Девочки,у меня проблема,оооочень сухая кожа,и чувствительная,шелушиться если периодически днём кремами не мазать. Из тех что подороже пробовала мери кей,сильно дерёт кожу и покраснение,вообщем много перепробывала,может что то по уроовню повыше попробоовать,или лечебное?! была у коосметолога кооторая просто констатировала что у меня сухая кожа!!! другая сказала что комбинированная....вобщем может у кого то подобная проблема сухости
Автор: lakeelena (15.09.2011)
Если ещё актуально, то классное средство для такой кожи Очищающее молочко "Dr.Nona".Я знаю что оно мягко-мягко очищает кожу..после него личико становится нежным.Он, кстати и как очищение и как питание.В вашем случае оччень рекомендую.

(редактировано модератором)
Автор: AnnetBelovelski (25.10.2011)
Бывают от природы такие широкие поры.У меня такие тоже :-(
Автор: Milana (26.10.2011)
широкие поры можно скорректировать пилингами и специальной базой под макияж в проф.применении.
Автор: Масявка (31.10.2011)
Девчат,не в курсе,сколько примерно сейчас стоит трехступенька Клиник?
Автор: Нефедик (31.10.2011)
Девочки-красавицы, почему никто не пишет про Мирру??? На мой взгляд, замечательная косметика, проверенная временем!!!!Индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечен, есть возможность аппаратной диагностики!
Автор: Любашик (12.12.2011)
а мне вообще очень нравится белорусская косметика! не сильно дорого, точнее, вообще недорого. и качество хорошее, может, упаковка слегка хромает, но от этого содержимое хуже не становится. Особенно после родов моему организму было тяжело восстановиться, но меня в ней все устраивает:)
Автор: Alko (12.12.2011)
А название?
Автор: Любашик (13.12.2011)
мне нравится markell, у них крема хорошие для молодой кожи, я аллергик и на многие крема у меня сразу красные пятна выступают,было раньше очень жалко, когда покупаешь крем за 1000 р, а через 2 дня вся красная... и отдаешь его потом подругам:( вот знакомая посоветовала попробовать эту косметику и я довольна. а еще тоже из серии белорусской косметики мне очень нравится декоративная, не хуже раскрученных брендов всяких... фирма релуи бел, по-моему. у меня их тушь, помада, лак, румяна, тональник и корректор, хорошие, я заказывала все скопом, попробовать, т.к. цена невысокая, но как это закончится, еще себе куплю.
Автор: Любашик (13.12.2011)
Девчонки, а может кто помнит и подскажет... когда-то очень давно в орифлейме была такая яичная маска для лица, ее наносишь и она прямо пленкой застываешь и потом ее снимаешь когда, очень хорошо всякие черные точки чистятся, у меня прямо это пленочка с обратной стороны была на ежика похожа... извините за подробности прямо как-будто вся это грязька вынималась и кожа после этого была очень чистая. может кто знает, есть сейчас что-то похожее? муж у меня исстрадался, а пилингом не хочет, вот бы где достать...
Автор: Криночкина (13.12.2011)
Такой эффект дают еще полоски для носа/лба. Ее мочишь, приклеиваешь, а когда высыхает отдираешь)))
Автор: Любашик (13.12.2011)
Криночкина, спасибо, попробуем:)
Автор: Криночкина (13.12.2011)
Да не за что))

А мне может кто подскажет где косметику МИРРА можно купить в нижней части?
Автор: Anyut (13.12.2011)
В Автозаводском универмаге,я тоже ей пользуюсь...
Автор: Криночкина (13.12.2011)
Блиин-край географии))
А в каком отделе, может у нас где поближе такой есть...
Автор: Лапцова (13.12.2011)
Мне эту косметику девочка привозит на работу,ул Кузбасская... хочешь от меня забирай))
Автор: Криночкина (13.12.2011)
Спасибо!
Хотела ознакомиться с ассортиментом, а она под заказ наверно привозит?
Автор: Нефедик (13.12.2011)
Написала в личку
Автор: Лапцова (13.12.2011)
Да,у меня каталог электронный есть.могу скинуть.
Автор: grafinya (13.12.2011)
Девочки (дзержинские преимущественно), а никто косметикой Мэри Кей не занимается? Мне там пару продуктов надо, а никого что-то найти не могу
Автор: my_tender (13.12.2011)
Лен, у меня подруга занимается. Могу скинуть ее контакты.
Автор: grafinya (13.12.2011)
Я была бы очень благодарна А то раньше и сама занималась, и знала их много, но всё как-то не надо было, а теперь вот понадобилось, а не найду никого
Автор: SAYU (13.12.2011)
Мне нравится скраб гоммаж с геркулесом, продается в профиссиональных магазинах белорусской косметики.
Автор: Любашик (13.12.2011)
я тоже им раньше пользовалась, а теперь попробовала тоже из белорусской, но линия тибаум для проблемной кожи, там маска и скраб. все вместе - просто супер!
Автор: sveta.heppy (13.12.2011)
Девочки, а что это за белорусская косметика? И где она продается? И вообще как выглядит?)))
Автор: Любашик (14.12.2011)
в белорусской косметике много всяких производителей, я пользовалась белкосмекс и маркел - это по уходу за кожей и декоративкой релуи, витекс и белита мне меньше нравятся, хотя там тоже есть очень приличные вещи:) Вообще сейчас много магазинов таких появилось, особенно в небольших тц. я вот в щербинках живу, у нас тут в 2х местах в гагаринском на 2 этаже и в жанто 2 на мызе есть на 1 этаже где-то, я в жанто недавно присмотрела на нг подарки, белорусскую туал воду, типа аналог по ароматам, но не знаю, как она, стойкая или нет, но ароматы действительно похожи.
Автор: Любашик (14.12.2011)
А декоративку я заказывала через интернет, сначала в магазине с тонами прикинула, а потом в интернете в нино магазин нашла, там просто цены на порядок ниже магазинных. причем, что понравилось, я ошиблась с тоном тональника и курьер сразу поменял один на другой, улыбнуло:)
Автор: SAYU (14.12.2011)
эти точки так и называются белорусскаяс косметика либо в мелко оптовых магазинах косметики есть у продавца спросить не сложно, кто производитель
Автор: Nevesta_1980 (14.12.2011)
присоединяюсь к девочкам, кто пользовался белорусской косметикой . заказывала через интернет.цены очень радуют. пробовала правда только белкосмекс серию тибаум и витекс серию термал спа.
Автор: SAYU (14.12.2011)
тибаум меня от высыпания ввиде прыщей на лице за 2 дня спас
Автор: Любашик (14.12.2011)
а еще мне нравится маркеловский гель от отеков и темных кругов под глазами. сейчас удается поспать мало, сынульке уже 11 месяцев, а спим мы до сих пор плохо, а мне уже на учебу выходить. буквально через дней 10 лучше стало от этого геля. ведь так хочется выглядеть красоткой, когда недавно родила и изредка выбираешься из дома:))))
Автор: Алеся Давыдова (14.12.2011)
где? где купить этот чудо-крем? шестой год ищу эффективное средство
Автор: Любашик (14.12.2011)
я в жанто 2 купила, но это смотря где живешь, я выше писала, про магазины, которые знаю...
Автор: Алеся Давыдова (15.12.2011)
попробую туда доехать, спасибо а потом уж поближе поищу)
Автор: Любашик (14.12.2011)
девочки, понимаю, что может не совсем в той теме пишу, но может кто подскажет хорошее средство хоть на какую-то часть от растяжек избавиться
они у меня только на попе:(т.к. ее никакими защитными и увлажняющими кремами не мазала, только животик.... вот теперь к лету хочу в цивильный вид привести
Автор: Alko (14.12.2011)
Попробуй на мамском посмотреть, там вроде целая темка была...
Автор: SAYU (15.12.2011)
мне помогает сыворотка solution 3D-эффект с массажером. Эйвонавская. Да, можете рассценивать как рекламу, но я занимаюсь 3 марками косметики ИВ РОШЕ, Эйвон и Орифлайм.....зайнтерисовало пишите в личку.........
Автор: Алеся Давыдова (25.01.2012)
Сегодня в магазине увидела косметику Натура сиберика и вспомнила, что что-то про нее на форуме говорили... а что - не помню( ткините меня?
Автор: Alko (25.01.2012)
помню тоже, что обсуждали, но не помню где... Я вот брала крем для лица, не помню уже точно какой именно, по началу нравился, потом что-то кожа стала шелушится (уже когда баночка заканчивалась...)Сейчас купила в белларус. косметике крем (типа термальная линия какая-то ), вот он мне больше понравился пока
Автор: Malinkaaa (13.02.2012)
Девочки, а кто-нибудь знает, где в Нижнем продается уход от La Mer и La Prairie?
Автор: Напротив (14.02.2012)
La Prairie по-моему в ИльДеБоте должна продаваться,по крайней мере декоративная косметика. И уход скорее всего тоже есть!
Автор: Enigm@ (25.02.2012)
Девочки, у меня подружка по пол-года живет в Индии, уже 3 или 4 раз она там. Я постоянно ее прошу кучу всего мне высылать. Для волос, лица, тела.
К кокосу вообще не ровно дышу)) - масло, лосьон для тела. С алое вера много всего.
Я хочу сказать, что все это очень отличается от нашего. Состав, запахи - все другое совсем. И результат, естественно тоже.
Если есть у кого желание - могу ее попросить и вам что-нибудь привезти.
Мне просто одной за доставку платить как-то кучеряво выходит. А тут, может, как-то на всех раскинем...
Автор: Самсоня (25.02.2012)
А что за косметика? я просто сама поеду на Гоа через 2 недели, интерсно б знать на что там обратить внимание
Автор: Enigm@ (26.02.2012)
Последний раз я брала фисташковую маску для лица фирмы BIOTIQUE, но я не уверена, что это можно найти на ГОА. Т.к. девочка моя, в основном, в горах... Но фирма эта распространенная. А иногда лучше даже не фирменное брать, но зато ручной работы и точно натуральное.
Автор: Самсоня (26.02.2012)
Читала в отзывах о такои марке, есть такая на Гоа, надо попробовать. А что дорого с индии посылки слать?
Автор: Enigm@ (27.02.2012)
Там по-разному с посылками бывает. Смотря как долго хочется ждать посылку. Авиа почта или обычная. Какой вес посылки. А потом, не все еще таможня пропустит. Всякие травяные скрабы и прочие непонятные для таможни вещи с легкостью могут задержать. Поэтому иногда через людей отправляют в Россию что-то. В чемодане проще привезти))
Автор: Markissa (25.02.2012)
Я бы прикупила чего-нибудь для волос! Даже чисто кокосовое масло бы прикупила, у нас нашла только один магазин, который им торгует, и то там в наличии не было, когда я узнавала
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.