Подъездный маркетинг

Автор: LunenoK (02.09.2009)
Девочки, я первый раз чуть не лопухнулась! Казалось бы все эти уловки по втюхиванию разной фигни навроде "супер-пупер-новейшая разработка российских ученых только сейчас и только у нас по самой низкой цене" давно всем известны.
В свое время посмеивалась над мамой и чудо-магнитом, бабушкой и массажером. А сегодня почти вляпалась сама. Мне так стыдно!
Прошли по подъезду серьезные дядьки и тетьки, собрание типа будет. Пришли мы - и началось! В поликлиниках нас дурят, в аптеках обдирают, деньги за платное лечение не возвращают - а ведь есть областная программа! Все естественно тут же заголосили, ведь у каждого свой случай был. Потом типа опрос - а были ли у вас в прошлом году, а вот это и то проводили? Все - нет, не было, не знаем. Дядечка помрачнел, ая-я-яй, а ведь денюжки выделялись из бюджета... Все расстроились. А аппарат такой вот вам выдавали? Нет. Ну ладно, а теперь давайте все разойдемся - надо записать номера ваших полисов, нам отчетность нужна.
И с каждым пошел кто-то из этих человеков. И по пути подспудно расписывал чудо-аппарат. И свою жизненную историю рассказывал. Хорошо хоть просто жаба задушила 4100 отдавать, сказала типа нет, завтра будут, а седня нет. Куда там, мне сказали - мы вам завтра позвоним, будем в этом районе, найдите деньги и тп. Я еще так удивилась...
Только через полчаса, когда я поела и отдохнула, тк выдернули меня сразу по приходу домой, мне в голову бахнуло Ё-МОЁ! Полезла в интернет - точняк, не мы первые. Эта фирма Партнер имеет отделения по всей России и успешно между прочим работает. Таких лохов они развели уже кучу, сколько своих Лотосов продали - неизвестно.
Девочки, я - балбеска. Стыдоба! Так дать себя развести... Хорошо хоть не до конца. Не попадайтесь
-
Автор: ИринКа08 (02.09.2009)
какой ужас!!!!!!!!
LunenoK, молодец, что вовремя "проснулась", а то бы плакали денюшки...
я все на пенсионеров удивляюсь, ведь 4100 - это не маленькая сумма, что бы так просто без обдумок ее выложить
жаль, кто это уже сделал
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
Забалтывают. Мастера болтовни. Хорошо, что не купила!
Не понимаю и не пойму, ПОЧЕМУ за ложную рекламу и такое "впаривание" ненужных и порой даже наносящих вред здоровью товаров у нас нет уголовного преследования.
Может, этот "Лотос" ничего вредного и не сделает со здоровьем, но достаточно вспомнить прогремевший на всю страну "золотой конёк", на который "западали" мужчины в возрасте, после чего умирали от рака.
-
Автор: Альфа Центавра (02.09.2009)
Почему нет???
Есть!!!!
Мошенничество называется. И срок по этой статье приличный.
Только вот доказать еще надо...
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
Свет, вот именно, что доказывать. А лучше бы они, наоборот, доказывали, что не дурят народ!
-
Автор: LunenoK (02.09.2009)
Задуривают-то по-новому. Не сразу с бухты-барахты "купите наш аппарат", а ведь притворяются гос.организацией. Вроде как проводят беседу и опрос. Можете хоть щас звонить в милицию - у нас все согласованно, ессно никто не пойдет звонить (сразу-то )... Никто не напрягается, они все такой кучей - с папочками и в костюмах, беседу эту час ведут, говорят-говорят-говорят и вроде все по делу. А потом так ненавячзчиво... а вот тут есть.. но только льготникам.. а будет продаваться потом в 5 раз дороже.. И ты ведешься! Удоды, млин!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.