Нижнее бельё. Вход только для девочек.

Автор: Shooter Crazy (06.09.2009)
а я заказывала здесь http://www.shirley.ru/
глаза первый раз разбежались в разные стороны, а когда прислали каталог - еще дальше , помогло собрать их обратно только мизерное наличие маленьких размеров(((.
-
Автор: Гермиона (06.09.2009)
Вай-вай, какая тема :))))))))
Белье!!! Я его люблю. Считаю, что его должно быть много! В основном закупаюсь в Инканто (трусики) и в Милавице (верх). Странно, что инкантовские бюстики на меня не садятся, вот хоть убей, а милавичные сидят идально - надо только марикровку знать. Потратить готова - до двух тысяч, бльше пока не случалось. Очень люблю всякие распродажи, в отличие от магазинов одежды, где к распродаже на меня уже мало чего остается, в бельевых - раздолье
В вопросах цветов я, наверное, очень скучная, предпочитаю черный, белый не люблю, зато балдею от красного, которое могу надевать даже под белые блузки. Из моделей: пуш-ап в верхах - наш выбор, неуютно себя чувствую в тоненьких бюстиках, потому что мерзлячка, а если замерзаю - на груди это сразу видно В низах - стринги, но слипы тоже ношу, например, в "праздничные" дни. А если они красивые, - кружавчатые, например, - то и так И кстати, насколько я знаю, стринги - не самая здоровая для женского организма вещь...
Пижамки, халатики... Нет. Сорочки - вот как раз собралась себя с зарплаты порадовать. Могу и в футболке (длинной) спать, муж находит в этом интересное А на ПБН - с меня просто по-быстрому сняли тот единственный белый комплект, и всё
-
Автор: Ксюня (14.09.2009)
как много красоты
-
Автор: dtfkvf (14.09.2009)
Девчонки привет! я вот тоже ходила по магазинам искала нижнее белье и какой нибудь пеньюар, и вы знаете нашла на Ошарской,15 открылся новый магазин нижнего белья там всякого и совсем недорого и качество отменное, а красота какая и даже на заказ привезут если размера не будет Я там купила себе белый бюстгальтер такие красивые кружева и сел как влитой и пеньюар . Все производство Голландии Ночная сорочка и сверху прозрачный халатик, очень все такое нежное и красивое. Советую сходите, мне сразу там дисконтную карту дали уже с 5% скидкой и еще в честь дня свадьбы дополнительно 5% добавили Мелочь а приятно.
-
Автор: Milana (14.09.2009)
А цены как там?
-
Автор: redlobster (16.09.2009)
Девченки...вот сижу и думаю...маюсь..может посоветуетет что нибудь...В общем, иду на свадьбу, гостьей...планирую надеть платье, которое с одного плеча спадает, но на втором лежить плотно...ну, предсталяете себе...само платье до талии свободное..в связи с этим вопрос: маюсь по поводу бюстика...
классический бюстик не оденешь, так как будет видна одна бретелька..."анжелики" с меня сползают, и в конце вечера у меня 4 груди получается...а постоянно подтягивать - не тогда вообще не до праздника будет..)))
Есть у меня силиконовые груди, которые прилипают, может в курсе про таких...опять же боюсь одеть...отлипнет и спадет - конфуз будет!(потому что само платье эти силиконовые груди поддерживать не сможет...)

Вот думаю, может просто одеть бюстик, и убрать одну бретельку? Или одеть корсет без бретелек?
-
Автор: Eleni (16.09.2009)
Я ходила в годовщину в платье от Yusti, там только селиконовые надо было. Тоже боялась что отлипнет, но ничего все отлично держалось! Я в восторге от них!
-
Автор: nusya (17.09.2009)
а у меня отваливаются эти силиконовые чашечки, точнее отвалились один раз...с тех пор он лежит в шкафчике - одевала со свободной туникой, в тёплую погоду
-
Автор: Milana (17.09.2009)
Есть такие бюстгалтеры - чашешки из материала, а всё остальное из силикона
-
Автор: Lelya (17.09.2009)
redlobster, я ходила в силиконовых чашечках, очень мне понравилось, ничего не отлипло, держались отлично)
Вот фота, был корсет, я вообще про эти чашки не вспоминала! а потом еще одевала их с платьем, у которого спина полностью открыта! тоже супер!!!
-
Автор: Panamo4ka (17.09.2009)
девочки я для платья своего вечернего купила себе чашки силиконовые, которые лепятся к груди... такие смешные они и очень тяжелые!!!!!! на ощупь, как настоящая кожа... и-и-и-и-и...
на меня вчера муж посмотрел, потрогал их и сказал, что пока я в них, он ко мне ни на шаг не подойдет. потому что это какие - то имплантаты))))
покупала в интимиссимо, опробую в выходные, отпишуть потом - спадают или нет))))))))))
-
Автор: Lelya (19.09.2009)
Panamo4ka, ну они правда такие)))) Я сначала тоже с опаской на них смотрела)))
Как то жутковато было))) но ниче, потом как родные стали!
-
Автор: Eleni (19.09.2009)
а у меня тканью белой обтянуты, и нормально! Муж даже крепить помогал!
и в полне нормально к ним отнесся!
-
Автор: redlobster (20.09.2009)
Я в этих силиконовых грудях поллета отходила...со всеми туниками (осоьенно, которые под грудью затягиваются) отходила...и тоже все было великолепно...просто еще само одеяние их как бы поддерживает...то есть у них нет возможности отвалиться...а в этом вечернем платье - там верх свободный, то есть чашечки силиконовые платьем не будут поддерживаться...вот фота платья...щелкала сама, дома, через зеркало...
-
Автор: Panamo4ka (24.09.2009)
я, как и обещала, пишу все, что произошло в выходные.
девочки, эти накладные чашечки спадали, нещадно съезжали с меня, всякий раз, когда я начинала танцевать и бегать... это был просто концерт по заявкам)))) из-за чего это могла произойти????????
-
Автор: Северяночка (24.09.2009)
у меня тоже как-то были проблемы с этими чашечками. Ходила к подруге на свадьбу в открытом платье, решила их купить. Сели вроде нормально, сначала все держалось. Но летом было очень жарко и уже после Загса чувствую, что стали немножко не так сидеть, как надо, как будто сползают. Когда приехали в кафе и я стала вылазить из машины, застежка спереди вообще порвалась... это было нечто!!! вместо встречи молодых пришлось бегом бежать в туалет и снимать их. Хорошо, что гости были уже выпимшие и ничего не заметили)))))
-
Автор: Panamo4ka (24.09.2009)
вот-вот... я думаю, может из - за того, что я вспотела немножечко... надо мной все смеялись)))
-
Автор: Hellen (24.09.2009)
А у меня эти чашечки отваливаются, поэтому выручают они только когда надеваю их под платье с плотным корсетом....Может быть мне просто не повезло...Покупала их в Стильпарке в Фантастике.
-
Автор: Лапуля-Красотуля (24.09.2009)
Мне эти чашки тоже не подходят караул с ними какой-то
-
Автор: Lelya (24.09.2009)
Хммм, интересно... Я носила и с корсетом и со свободным платьем! Прчием их же одевала подружка, с размером груди раза в 1,5 - 2 больше моего, не спадали! Но чем больше раз их одеваешь, тем менее плотно они держат, мне так показалось..
-
Автор: nusya (24.09.2009)
со свободной одеждой - отваливаются, с плотной - лучше!
-
Автор: Legally_Blond (30.09.2009)
Девочки, а может это от размера груди зависит? Пятый номер и с мегаплотным платьем силиконом не обуздать, а с третьим можно и без белья побегать....
-
Автор: Panamo4ka (30.09.2009)
у меня грудь небольшая, скажем так. а покупала я его от реакции груди на мороз - сентябрь все - таки был))))
-
Автор: Legally_Blond (01.10.2009)
Да, это важный момент, а то когда грудь на мороз реагирует это только для пикантных снимков хорошо
-
Автор: redlobster (01.10.2009)
В общем, я в результате, одела гладкий черный бюстик со снимаемыми бретельками...И просто одну бретельку сняла...
Но это все равно меня не спасло от того, что у гостьи со стороны невесты было такое же платье, только в черно-серую полоску... ))))))) Пришлось снять бросающийся в глаза ремень, вытянуть немного вниз платье, а с верху надеть пиджак...))))Получилось коктельное платье с пиджачком...))))
-
Автор: mariata (24.09.2009)
Ой, девочки, я тоже безумная фанатка нижнего белья!!!
Пробовала разные марки, очень люблю passionata и wonderbra, отличное качество и модели интересные, комплекты очень ноские, несмотря на стирку в машине, но к сожалению в последнее время цена у них кусается....
Так же могу отметить белье марки Пальметта, качество очень неплохое, но от моделей я не в восторге. Очень расстроилась после последнего посещения Бюстье, купила два комплекта со скидками (все равно около 6 тыс. получилось) плейбой и еще како-то (литовский кажется), после первой же стирки стринги стали распускаться (кстати стирала руками ).
Сейчас покупаю белье по каталогам, флоранж по-моему фирма называется, очень приличное белье и недорогое, главное не линяет и не распускается, по моей фигуре садиться неплохо, вообщем довольна как слон!!!
Уже комплектов восемь попробовала, первым около года, а они почти как новые, уже и поменять хочется и выкидывать жалко!!! Маму перевела тоже на это белье, она раньше Милавицу покупала...
По форме люблю пуш-апы и стринги, цвета разные, от настроения зависит, теперь стала носить маечки-топы, особено летом (у этой фирмы они очень красивые), пижамы тоже люблю, но в основном зимой и использую их не по прямому назначению, а вместо домашнего костюма.
На ПБН были стринги с поясом и чулочки, мужу понравилось
-
Автор: Legally_Blond (30.09.2009)
Во, кстати о примочках для ночки.... На свадьбу покупала пояс для чулок и чулки соответственно под пояс без резинки, так пояс всю дорогу сползал аж до колен, пришлось перед ЗАГСом стянуть с себя это безобразие чтоб не ходить как лошадь в путах... Почему так происходит? Надо пояс жутко тугой брать чтоб через бедра не проскакивал или чулки брать на 3 размера больше чтоб края в трусики заправить а пояс для виду? Или это фиговый пояс был?
-
Автор: sweetlanka (01.10.2009)
Хммм... может, действительно дело в поясе? Хотя, это сложно представить. Сомневаюсь, что у тебя "самопал".
У меня ни разу с поясами не было проблем
-
Автор: mariata (01.10.2009)
Может быть посто с размером пояса не угадала? У меня не было такого ни разу....
-
Автор: Legally_Blond (01.10.2009)
Я его мерила и он застегивается как раз где надо, а если меньше размером брать то висячие замочки не дотягивались бы даж до очень высоких чулок
-
Автор: oldpupil (01.10.2009)
Очень странно... обычно все намертво держит, не растягивается. Может, действительно просто с поясом не повезло?
-
Автор: Legally_Blond (01.10.2009)
Наверное... Обидно. он в комплекте с трусиками лифчиком и подвязкой был
-
Автор: кнопка (11.10.2009)
немного не в тему, но где можно купить корсет???
-
Автор: Spring (11.10.2009)
Посмотри, пожалуйста, на предыдущую страничку
-
Автор: Legally_Blond (12.10.2009)
Но если лениво смотреть то на улице Ижорской в угловом доме с ул.Горького есть магазин нижнего белья там мощные такие корсеты на косточках для формирования фигуры атласные красивые и псевдокорсеты кружевные не утягивающие а только для вида тоже есть.
-
Автор: Vixen (09.11.2009)
Девочки, решила не создавать новую тему, а то может вопрос не актуальный

Хотела спросить кто какие предпочитает колготки. Я достаточно давно покупаю Пьер Карден, но мне сильно не нравится, что они в течение дня сползают и, извиняюсь, болтаются между ног - очень неприятно чувство . А тут некоторое время назад купила себе в командировке дорогие и поняла, как должны сидеть настоящие колготки
Но дорогие дорогими, а покупать всё равно буду за цену, которую могу себе позволить.
Так что расскажите пожалуйста, кто что носит
Автор: oldpupil (09.11.2009)
Я носила Карден, пока его не начали подделывать. Раньше покупала пару карденовских чулок за 500-600 рублей, и они жили почти вечно, а теперь их можно купить за 150 и сразу выкинуть.
Люблю Calzedonia, но у них я покупаю чулки и колготы с вечелыми рисунками, цветные и тд. Очень качественные колготы DKNY, но у нас их наверное нет или стоят они бешеных денег
Автор: Оля 2111 (09.11.2009)
Раньше тоже покупала колготки Пьер Карден, потом качество у них ухудшилось, перешла на Грацию, очень нравятся, я беру с заниженной талией Золотую Грацию.
Автор: Legally_Blond (09.11.2009)
А я даж не смотрю на марки С заниженой талией вроде грация у меня....
Чулки были омса и карденовские но у меня всегда отклеивается правый чулок! сейчас какие-то дорогущие добыла в дикой орхидее еще не опробовала.....
Автор: Spring (09.11.2009)
Ой, я тоже очень люблю Calzedonia. Покапаю там всякую разную продукцию: чулки, колготки в сеточку, разноцветные и очень теплые ден 150, гольфы и др. Даже на свадьбу там чулочки белые брала.
Автор: Лапуля-Красотуля (09.11.2009)
Пьер Карден Последнее время присноровилась лосины черные носить вместо колготок,так теплее и удобнее.А в Кальцедонии кстати есть лосины,девочки?
Автор: oldpupil (09.11.2009)
Есть, обычно и тоненькие, и плотные - на любой вкус
Автор: Лапуля-Красотуля (09.11.2009)
oldpupil,спасибо,солнце!
Автор: LunenoK (09.11.2009)
Я обычно тоже покупаю Золотая Грация Топ. Раньше покупала Sisi - единственное, что на мне не "горело" . А сейчас на Грацию перешла - очень нравится.
Автор: elka (09.11.2009)
А я всегда носила Golden Lady 40 ден в ярко-розовой упаковке. Отличные колготки для их цены, талия невысокая, не сползают, носятся долго. но почему-то они стали пропадать из магазинов... Однако, если найдете, брать можно смело.
а зимой люблю толстые, так как в брюках не очень люблю ходить.. такие колготки мало того что красивые (ажурные, с рисунком вязаным) и хоть и купишь за 1000, но носишь ползимы.
Автор: Заюша (09.11.2009)
И мне тоже грация нравится, Марина с заниженной талией , для меня это идеальный вариант. Еще прошлой зимой случайно купила колготки Innamore, по-моему, они тоже были с заниженной талией, теплые, вообще недорогие и вечные.
Автор: sweetlanka (09.11.2009)
Я - как и большинство, видимо (у нас прямо маркетинговое исследование)))))))) - Грация, SiSi, Карден (теперь_уже_редко), прелести из Кальцедонии. Только я люблю или 20 дэн, или сразу толстые, 40 почти не покупаю.
Innamore тоже поддержу - как и Заюша, открыла их для себя недавно и пока не разочаровалась. Пока
Автор: Panamo4ka (09.11.2009)
мне нравится колготки кальзедония - они не блестят - практически единственные))) они дороговаты, зато там акции постоянные. а еще есть такая марка innamore, кажется. ну их в интанто продают. так вот тоже неплохо, но какие-то одноразовые что ли

А как вы относитесь к цветным колготкам? носите фиолетовые, горчичные, розовые и если да, то с чем?)))))))))
Автор: redlobster (09.11.2009)
А я люблю марку "Сиси" и колготы, и чулки именно этой марки, во всяком случае они единственные, которые совпадают с моими объемами и длинной ...а то раньше если надо "троечку", то приходилось брать "четверку" и даже "пятерочку"

А из бюджетных вариантов - Пьер Карден, только там ведь разные линии бывают, вот мне нравятся та, которая на белом фоне. только я забыла, как она называется ...А еще у Пьер Карден есть такие интересные колготы с рисунком "сеточка"...Вот от них вообще без ума...жаль только не на каждый день

А чулки только "Сиси", по крайней мере, это единственные, которые с меня не сползают
Автор: oldpupil (09.11.2009)
Я очень часто ношу цветные. Преимущественно с однотонной одеждой - я люблю серый цвет, есть несколько серых платьев, к ним - серые или лиловые колготки. Очень хорошо смотрятся вещи приглушенных тонов с колготами в тон, но с узорами. Классное сочетание - темная одежда, яркие колготы, аксессуары в тон - бусы, браслеты, сумка.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.