Нижнее бельё. Вход только для девочек.

Автор: _анна_ (02.09.2009)
Да, почему забыли про oysho? Там много всего милого для домашнего пользования, многое - из натуральных материалов.
Отвечу тоже:
Я еще одна обладательница пышных форм, поющая дифирамбы пуш-апу. Девочки-худышки, нам пуш-ап просто необходим, чтобы все наши прелести не растекались по бокам и не обвисли раньше времени. И вообще, все, кто хотел бы иметь больше, а вы готовы носить лифчик каждый день по 18 часов в сутки, снимая только для сна? Я вот иногда (редко, но случается) завидую встречным девочкам, под майками которых отчетливо читается отсутствие белья.
А трусики - только стринги.
Люблю разноцветное, но все белье у меня темных оттенков. Очень долго искала зеленое белье, и вот - я счастливая обладательница изумрудного комплекта.
Марки - Пальметта, Интимиссии, что удивительно - Огги мне оч.подходит, только редко коллекции меняются.
Белье мне покупает всегда муж (в смысле, выбирает), поэтому часто цену я не вижу, но, наверное, как и у всех - до 2000 за комплект, в основном - 1500.
Все халаты, халатики, ночнушки и сорочки я ненавижу всеми фибрами души, дома хожу в инкантовских маечках на бретельках и шортах.
В первую брачную ночь были только симпатичные стринги, больше ничего.
-
Автор: Panamo4ka (03.09.2009)
почему я не видела эту тему?????
Девочки, я обожаю трусики... я не могу без них жить... у меня их много... кружевных, безшовных, хлопковых, стригнов и слипов... мур - мур - мур... у меня есть такой фетиш - ароматы и трусики. _анна_ и Naty не дадут соврать, даже на девишник, а всем девочкам создала корпоративный трусишный стиль)))) фирмы - инканто, osho, интимиссими... и еще мой любимый оптовый магазин нижнего белья рядом со средным рынком)))))))
потратить... до 2000 за комплект... но могу и больше, отпускать одну опасно))) цвета, все, кроме ярко - красного и леопардового.. вообще, животные мотивы мне не близки.
в первую брачную ночь на мне было... ничего... не успела даже одеть приготовленное бельишко))))
-
Автор: Milana (03.09.2009)
а модели какие предпочитаешь? классичесские бюстгалтеры и трусики или стринги, пуш апы и т.п.?
-
Автор: Panamo4ka (03.09.2009)
стринги я люблю, с заниженой талией, и еще шортики - это моя болезнь. Слипы - очень редко. пуш-апы я не ношу... вообще, мне почему - то кажется, что грудь в них смешная, как у киношных красоток.Я при любой возможности стараюсь бюстики не надевать. Я не люблю, когда много кружев или бантиков. Лаконично, но сексуально. Доберусь до дома выложу фоки моего богатства.
-
Автор: dtfkvf (05.11.2009)
А вот еще посмотрите какая красота Это новый магазин белья на Ошарской,15 это возле областного военкомата,там столько вариантов бюстгальтеров и корсеты и домашняя одежда и комбинации есть что подобрать, неожиданно красиво все белье голландского производителя и цена не очень дорогая советую заглянуть.
Автор: dtfkvf (05.11.2009)
и вот еще
Автор: dtfkvf (05.11.2009)
и еще
Автор: Rox (03.09.2009)
И вообще, все, кто хотел бы иметь больше, а вы готовы носить лифчик каждый день по 18 часов в сутки, снимая только для сна?

Ань, так мы только так и носим! потому что без этого...мммм...на свои 25...да что на 25, на 15 не потяну
-
Автор: FBunny (03.09.2009)
Конечно без лифчика я не то что на 21, я на мальчика больше тяну )
Но летом не могу себя заставить в жару одеть его)
-
Автор: sweetlanka (03.09.2009)
А я не ношу по 18 часов На улицу, конечно, редко выхожу без белья, а дома - милое дело. Или на даче, например.
Но у меня и грудь не а_ля_андерсон, троечка. У подружки пятёрка - безумно красиво, и форма правильная, но без белья нельзя ни в коем случае, это правда, да и не удобно.
-
Автор: Анютик (03.09.2009)
Ой, мне без лифчика на улице даже показаться стыдно... , ладно хоть волосы длинные, а то бы меня пацаном точно бы называли!!!
-
Автор: Анютик (03.09.2009)
А девочки хочу спросить... а грудь у всех может просто уменьшаться??? Или я одна такая???
-
Автор: Panamo4ka (03.09.2009)
у меня грудь уменьшается и увеличивается, в зависимости от цикла... перед и во время месячных, я сексопильная красотка, после... скромнее, намного скромнее)))))
-
Автор: Анютик (03.09.2009)
вот и у меня тоже... как шарик, то надуется то сдуется , а расти просто никак не хочет!!!
-
Автор: Milana (03.09.2009)
А ещё грудь хорошо увеличивается от противозачаточных таблеток
-
Автор: STar (03.09.2009)
только от них, к сожалению, у многих не только грудь увеличивается
-
Автор: Panamo4ka (03.09.2009)
от них все увеличивается)))))))))
а вы мужьям белье покупаете? или они сами справляются?
-
Автор: Pasadena (03.09.2009)
Я всегда покупаю. Он то свего размера наверное даже не знает!
-
Автор: Анютик (03.09.2009)
Точно... и у нас также.
-
Автор: Milana (03.09.2009)
Мы вместе покупаем. Он тоже фанат белья
-
Автор: Milana (03.09.2009)
это смотря от каких. когда-то я пила Ярину, не толстела вроде бы.
-
Автор: Asta (03.09.2009)
у меня грудь не увеличивается, только живот болит сильно и набухает... и тута не везет..
-
Автор: Milana (03.09.2009)
Зато какие волосы! А у меня вот от осветления...
-
Автор: Asta (03.09.2009)
Спасибо)) Но я свои тоже подкрашиваю - для блеска и живости цвета
-
Автор: Milana (03.09.2009)
подкрашивать не осветлять а что делать!?
-
Автор: Naty (03.09.2009)
Я чаще всего покупаю в Милавице,Интимиссими.
Инканто вообще не люблю-может,просто мне так везет,но все,что я там ни покупала,после совсем непродолжительной носки и стирки,соответственно,становилось очень неприглядным.Еще как-то раз,поведясь на рекламу недорогого белья,заказала по почте(Мириаль,кажется называется)-качество очень понравилось,сидит все обалденно,не растягивается,но в моем комплекте чересчур много гипюра-на чувствительной коже часто и подолгу не поносишь.По расцветкам люблю как однотонное,так и цветное,причем,чем «цветне»,тем лучше-все от настроения зависит.С кружевным/некружевным дела также обстоят-есть всякое,очень люблю гладенькие атласные комплекты.Из моделей-трусики-стринги,низенькие желательно, и шортики безшовные-я их обажаю!!!но под одежду ношу редко, дома в основном.посмотрела на свои бюстгалтеры и поняла,что все они пуш-апы,какая-то нездоровая тяга у меня к ним,причем даже все купальники последние такой формы)))
Пижамки я очень люблю,маленькие какие-нибудь(шортики,маечки) или какие-нибудь секси-кружевные.Сорочки не очень люблю,но несколько все-таки есть.Халатик только один есть-махровый,я обажаю его!!!Ношу зимой только,БМ меня в нем медвежонком называет)))
Цветовые предпочтения тоже от настроения зависят-в последнее время люблю очень сочетание серого с розовым,БМ тоже очень нравится)))
Поскольку первая брачная ночь мне еще только предстоит,я вплотную не задумывалась пока над вопросом белья…но,думаю,выбор будет ох какой непростой)))
-
Автор: Milana (03.09.2009)
что то вот такое, наверное
-
Автор: Spring (05.09.2009)
Девочки, а где можно купить сексуальный карсет?
В магазинах каких марок они бывают? А то так хочется его себе на вооружение, а найти не могу
-
Автор: Milana (05.09.2009)
Сорри за темноту а что такое сексуальный корсет? В смысле сексуально-красивый или ...)))
-
Автор: Spring (05.09.2009)
В смысле мужа соблазнять , нижнее белье
-
Автор: Milana (05.09.2009)
Может тебе для этих целей в секс-шоп зайти?)))
-
Автор: Spring (05.09.2009)
Хороший совет , наверно стоит зайти.
Думаю, именно там можно и найти, то что я ищу.
-
Автор: Spring (05.09.2009)
Вот несколько примеров
-
Автор: Spring (05.09.2009)
+
-
Автор: Spring (05.09.2009)
+
-
Автор: Spring (05.09.2009)
И последний
-
Автор: Spring (05.09.2009)
вид сзади
-
Автор: Milana (05.09.2009)
Красиво
-
Автор: Panamo4ka (14.09.2009)
Очень понравился последний корсет!!!!! Откуда картинка???
-
Автор: Spring (14.09.2009)
Из интернета вестимо
-
Автор: sweetlanka (23.09.2009)
Во многих отделах нижнего белья продаются! Я даже как-то урвала недорогой, в отделе, кажется, "Ближнее бельё".
Корсеты - вещь И для себя, и для мужа... а уж если одеть под относительно закрытый пиджак на работу, весь день будешь чувствовать себя незабываемо, и горячий вечер дома точно обеспечен
-
Автор: redlobster (05.09.2009)
Смотря для чего корсет нужен: если ты хочешь носить его так, что бы все видели, то такие корсеты продаются в отделах одежды...

А если именнно использовать корсет как нижнее белье - то в отделах нижнего белья...нам многим нравиться фирма Паппилон...у них есть корсеты как не китовом усе (они дороже) так и просто на основе пластиковой...как на шнуровке (самой справиться с этим корсетом сложно, надо будет звать на помощь), так и на крючечках (тут можно приноровиться)...


В общем, ходи выбирай, смотри, меряй - и удачи!))))))))))
-
Автор: Spring (05.09.2009)
Спасибо
-
Автор: Milana (05.09.2009)
а где этот Паппилон продается?
-
Автор: Spring (05.09.2009)
Вот и мне тоже это очень интересно
-
Автор: Лапуля-Красотуля (05.09.2009)
А у меня грудь уменьшается и увеличивается в зависимости от похудения или от поправления,от таблеток почему-то нет.Хотя ото многих девочек тоже слышала!
-
Автор: Milana (05.09.2009)
ну это нормально конечно, грудь так худеет и так же полнеет
-
Автор: redlobster (06.09.2009)
Я видела в ЦУМе...там, кстати, вообще большой выбор корсетов в отделах нижнего белья...Я советую сначала купить недорогой корсет на пластиковой основе, и на крючечках...Потому что к ним привыкнуть надо...в частности, к его специфическому удобству, а так же к этим самым пластинам... В секс - шопах тоже есть корсеты, но чаще всего там они более специфические...вызывающе сексуальные....

Кстати, заница между крючечками и шнуроской еще в том, что крючки дадут тебе ровный по затяжке эффект, а шнуровкой ты можешь грудь подраспустить, а талию подзатянуть...

В общем, советую сначала купить недорогой корсет и с ним потренироваться...))))))
-
Автор: Spring (06.09.2009)
спасибо большое за советы.
В ближайшем будущем пойду за покупкой
-
Автор: redlobster (06.09.2009)
Не за что, Оль!

Я сама люблю корсеты...не люблю, а просто обожаю! ))))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.