Нижнее бельё. Вход только для девочек.

Автор: ВикTORYя (02.09.2009)
Груши, 8....девочки....молчите... Я вообще не подхожу....даже к жилистым худышкам...
Кости...кости, кости...
-
Автор: Rox (02.09.2009)
О, я тоже тогда люблю алкоголички (второй вариант)-особенно когда сзади вот такая узкая спинка (забыла, как называется это)-я своей спиной горжусь)))) это мое главное достояние-срерху и до самого низа
-
Автор: Milana (02.09.2009)
А как тебе такой вариант
-
Автор: Milana (02.09.2009)
и вид спереди
-
Автор: Milana (02.09.2009)
а спинки такие ещё боксёрками называют
-
Автор: Rox (02.09.2009)
во-во, точно! боксерки! вот их люблю
-
Автор: Milana (02.09.2009)
ага, и я люблю
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
Или... борцовками?
-
Автор: Rox (02.09.2009)
ага-ага, борцовки! вот теперь точно!!!! у меня всегда проблема с названиями я никогда ничего не помню)))
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
-
Автор: Фуфик (02.09.2009)
Не скажу, что фанатка, но люблю повыбирать и померить, когда есть время и настроение! Приходит это волнами - раз в 2-3 месяца может, но именно тогда могу скупить много. Обычто 3-4 комплекта и дополнительно к ним еще стрингов. А иногда просто цветные стринги с забавными рисунками (для тренировок хорошо подходят)
Люблю расподажи в бюстье, один раз такую сумму потратила что полдня ходила и думала,ну,зачем мне все это!

Цвет классический - черный, блый. Но есть несколько цветных. Но помимо покупки люблю выбрасывать одежду, как то легче становиться и мсто освобождается!!!

Сорочки и халаты просто не люблю, ну, не удобно, как-то мне. А пижами это моя любовь! У меня комплектов 8 наверное, в некоторых сплю, а в других по дому шастою

А на первобрачную ночь было белое, готовила еще красное, но из-за усталости заморачиваться не стала, одела красное на след.день
-
Автор: LittleHare (02.09.2009)
Мне в последнее время Пальметта нравится. Материал любой, по фасону только не анжелика. Не идет она мне. По цвету белья - люблю всякое. За комплект (бюстгалтер+трусики) могу отдать в районе 2 тысяч, не больше. Недавно увидела офигенно красивое белье Parah, но стоит оно просто нереально дорого. Так что это из разряда "когда сильно-сильно разбогатею, то куплю".
Спать люблю в разных пижамках-сорочках-туниках, муж вроде бы не против.
Еще я фанатка всяких чулочков-поясочков, хотя не так уж часто это ношу.
-
Автор: Milana (02.09.2009)
А что за Пальметта?
-
Автор: Asta (02.09.2009)
это целая сеть магазинов нижнего белья. По цене как в Милавице примерно. Есть в Золотой Миле точно, еще в Республике вроде бы..
-
Автор: Milana (02.09.2009)
Странно, не встречала
-
Автор: LittleHare (02.09.2009)
Да, в Республике на 3 этаже.
-
Автор: Альфа Центавра (02.09.2009)
Ой, ну всеее..понеслась душа в рай!!!!!
Обожаю белье!!!
Какого только у меня нет!!
Володя, наверное, еще не все видел...
В обычной жизни ношу белое-черное-красное,
ну еще бежевое.

А так, для особых случев- кипа всякого!!
И куча халатиков! Коротеньких, шелковых...
Вот примерно таких...
-
Автор: Альфа Центавра (02.09.2009)
У нас с подругой еще поговорка сложилась- за чем в магазин ни пойдешь, а купишь все равно белье!!
-
Автор: Milana (02.09.2009)
Альфа Центавра, точная поговорка
-
Автор: Milana (02.09.2009)
ой, какая прелесть, так нежно, такая зайка
А как тебе такая сорочка?
-
Автор: umo4ka (02.09.2009)
Я обычно покупаю в Intimissimi белье, это для повседневной носки, прелпочитаю черное,синее либо что-то пастельных тонов (однотонное). Иногда заглядываю в Бюстье - это так, порадовать себя, вот тогда можно купить что-то цветное и кружевное. Потратить на повседневное могу около 1500 за комплект, в Бюстье около 3000 за комплект (это когда муж расщедрится ). Сейчас приходится покупать нижнее белье удручающих моделей, так как для беременных почему-то выбор белья совсем скудный.
Спать люблю в пижамах, хотя сорочек куча (всяких разных), но в них мне совсем неудобно. А летом так совсем галышом сплю)))
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
Мммммммм, бельё.....
Самая любимая моя покупка.
Смирюсь со старым платьем, если под ним новое или просто очень любимое бельё и чулки. Я маньяк
Пока, к сожалению, не могу похвастаться целым шкафом шёлка и кружева, но белья вообще, кажется, не бывает много.
По моделям "верха" не скажу - люблю самые разные, и тонкие, и пуш-апы, самых разнообразных моделей, в зависимости от одежды, которую одеваешь сверху. А вот "низ" - стринги и только они, мне не очень нравится обилие полосок от слипов и иже с ними на попе под одеждой. Слипы и шортики ношу в основном только дома. Недавно вот прикупила себе комплектик в Интимиссими из бесшовного верха (такой, знаете, похожий на верх купальника "треугольничками", не сильна в названиях) и забавных шортиков с кармашками - ношу вместо домашней одежды.
Сорочки немножко не моя тема, пока не прижились, несколько штучек лежат в ящичке мёртвым грузом. Это кружево - только для мужа, и то очень редко. А халатики иногда ношу - есть пара шёлковых, любимый махровый (у нас с мужем два почти одинаковых, зимой ходим "двойняшками"). Хотя, этой домашней одежде предпочитаю спортивные коротенькие платьица или трикотажные домашние костюмчики.
Цвета - разные. Классику (белый-чёрный) никто не отменял, оттенки красного тоже нравятся, а недавно купила коричневый шёлковый комплект - влюбилась в этот цвет. Цветное тоже ношу с удовольствием.
Для ПБН была выбрана тонкая шёлковая сорочка золотого цвета. Правда, дело до неё в ПБН не дошло, мужу понравился то_самый_свадебный_арсенал бельё+пояс+чулки+подвязка+фата В первую послесвадебную неделю удивляла мужа каждый день чем-нибудь новеньким - специально заранее купила несколько комплектов и кое-что по отдельности.
-
Автор: Milana (02.09.2009)
sweetlanka все мы маньяки а разнообразие это всегда хорошо
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
ой, это точно.
Только во сне мне всё равно - люблю спать безо всего, а в остальном...
-
Автор: Milana (02.09.2009)
А я сплю в пижаме, в сорочках или комплектах из шёлка иногда. Банный халат тоже есть, но я его редко очень использую и только по назначению - после ванны дома не хожу в нём.
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
В банном я люблю зимой, когда дома прохладно, на диване, с большой чашкой чая или бокалом вина, под крылышком у мужа в такой же халате
-
Автор: Milana (02.09.2009)
Здорово, сразу такое тепло и уют представила
-
Автор: nusya (02.09.2009)
ууу, какая темка здоровская, наверное для каждой из нас бельё (даже если его много) не бывает лишним - когда жила с родителями - могла последние деньги потратить на комплект.
80% комплектов куплено в Пальметте, и по-маленьку в Милавице,Интимиссими Инканто и Гипермаркете нижнего белья. Бельё нравится разное и цветное и однотонное, если однотонное - то обязательно кружевное, пару комплектов гладкого содержу для нейлоновых обтягивающих водолазок итд. Даже не знаю что мне больше нравится с поролоном/силиконом или без - и такое и такое могу себе позволить. но с поролоном заметно уверенне себя чувствую Трусики - стринги, или шортики - если шортики, то это либо спортивные либо все кражевные, полные не люблю ( и муж тоже), но иногда ношу
За комплект готова отдать 2000 руб, но, как и многим, если ооочень понравится, конечно, куплю и более дорогое))
Халатики пости не ношу - имею один мохровый (зимой после ванной),1 ситцевый и 1 кружевной из Иваново (лежит мёртвым гоузом)- дома привычнее в шортиках и топе ходить
на ПБН было белое бельё естессно
ЗЫ: недавно обнаружила базу нижнего белья вблизи завода кока-кола - там просто празник души))) бельё марок инканто, якс и ещё много всяких каких то, колготы, чулки, носки, топы, купальники итд по более низким чем в рознице магазинам - к примеру инкантовские трусиси (х/б стринги - под джинсы) в районе 60 рэ, бюст-р милавицы гладкий обычный - 350 рэ - теперь это навождение - каждый месяц туда ездим - так что у кого есть Ип, ЧП без проблем можно там закупаться!
-
Автор: Milana (02.09.2009)
Там в розницу тоже продают?
-
Автор: nusya (02.09.2009)
нет, Milan только опт для ЧП и ИП, ну вообще через знакомого мужчину - он нам дал свои реквизиты - нас там в базу занесли, вот теперь мы там бываем часто
-
Автор: STar (02.09.2009)
Ленусь,
поподробнее, пожалуйста, про базу белья
Думаю, найдется много желающих там побывать ;)
-
Автор: nusya (02.09.2009)
Хорошо она находится на территории станкозавода (там сейчас много баз),, если ехать с молитовки, то проезжаем кока колу и движемся прямо пока не достигнем бывшей проходной станкозавода - она будет по левой стороне движения (там очень много цветных вывесок) - среди прочих маленьких вывесок будет одна примечательно розовая, на которой и будет обозначено "колготки, бельё" - въезжаете на территрию и следуете этим вывескам розовым и как раз прибудете к заветному зданию)))
-
Автор: STar (02.09.2009)
Спасибо!
-
Автор: nusya (02.09.2009)
ну всё - растравилась, сегодня пойду поглазею куда нибудь -мож что нибудь понравится
-
Автор: Milana (02.09.2009)
Себя не грех побаловать Я на той неделе, во время поездки в Стамбул оторвалась
-
Автор: nusya (02.09.2009)
что ты себе привезла из Стамбула?
-
Автор: Milana (02.09.2009)
У меня же муж оттуда родом и я во время каждой поездки туда отрываюсь по шоппам обожаю брендовое турецкое бельё! Опять накупила себе кучу комплектов, турецкие пуш апы это чудо какое-то Там выше фотки, пример бюстгалтера под борцовку есть.
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
-
Автор: Milana (02.09.2009)
как вспомню моего измученного мужа
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
Сам потом наблюдает всю эту красоту, так что пусть терпит
-
Автор: IRinka (02.09.2009)
А я последнее время покупаю нижнее белье Papillon (Италия) и ALISEE. Очень много оригинальных моделей. А так "обитаю" в Милавице на Ульянова. Там всегда большой выбор.
Вот фотки комплектов. Нашла в нете.
-
Автор: IRinka (02.09.2009)
еще
-
Автор: IRinka (02.09.2009)
-
Автор: IRinka (02.09.2009)
У меня уже 2 таких комплекта. Один как на первой картинке (бюст вид с зади на 2 картинке), другой как на последней. Жалко только расцветки только черная и белая А так хочется поярче. Я от них безума. Сидят просто идеально!!!!
-
Автор: Rox (02.09.2009)
О, вспомнила-таки название (одно из), что люблю! Papillon

спасибо!
-
Автор: redlobster (02.09.2009)
да, их корсеты - одни из самых удобных во всех планах...
-
Автор: Milana (02.09.2009)
красиво! видела ещё давно такую модель
-
Автор: Lena1_73@mail.ru (22.09.2009)
8
-
Автор: Lena1_73@mail.ru (22.09.2009)
Привет!Прочитала ваши сообщения и заинтересовалась нижним бельем,напишите пожалуйста телеф. или адрес у К.Колы.Спасибо,жду ответа.
-
Автор: Spring (02.09.2009)
Ну а почему же свадебное белье обязательно белое?
У меня например под белым платьем были голубые трусики из Inсanto. Очень уж хотим сына, и я решила что создам новую примету: голубое белье - будет мальчик.
А на первую брачную ночь у меня вообще был комплектик из черных стринг и черно-белого клетчатого пеньюара марки oysho. Красота
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.