Нижнее бельё. Вход только для девочек.

Автор: Milana (02.09.2009)
Девчонки, предлогаю обсудить такую важную интимную женскую тему, как нижнее бельё И отсюда следующие вопросы:
1. Какое бельё Вы предпочитаете (марка, модель, материал)?
2. Где покупаете и сколько готовы потратить на эту важную детать гардероба?
3. Носите ли сорочки, пижамки, халатики?
4. А какой Ваш любимый цвет?
5. Каким бельём (модель, цвет) Вы предпочли удивить жениха в первобрачную ночь?
Ну и вообще всё с удовольствием пообсуждаю по этой теме т.к. я просто фанат всяких женских примудростей и хитростей
-
Автор: Анютик (02.09.2009)
Интересная темка!!!
За себя могу сказать, что мой любимый НЕ ЛЮБИТ - сорочки, и уж тем более пижамки... предпочитает естественность (надеюсь понмаете).
А я как раз люблю все эти пижамки и т.д. - вот и спорим с ним... . Я кстати очень часто ему уступаю (но только не зимой!!!). Халатиков у меня несколько - один такой шелковый, коротенький, вечно сползающий , а другой в виде сарафанчика, ситцевий, миленький такой. Кстати мужу и тот и другой очень нравиться. Цвет белья - я бельше люблю или черный (стройнит и.т.д.) или ярко белый. Хотя у меня много цветного (в смысле с узорам, расшитыми) белья.
Люблю или кружевное белье или из плотного материала (с тонкой прослойкой поролона), чтобы форма была и все прилегало к телу, ну там под обтягивающую одежду.
В ПБН - традиционно белое бельишко
-
Автор: elka (02.09.2009)
Милавица. и магазины, и марка. Материал - кружево и трикотаж/микрофибра
паралон не люблю и стринги))
Потратить готова до 1000р. за комплект.Ну если что-то очень в душу западет - шелк там натуральный - тут уже сколько есть могу отдать..
Пижамку ношу в качестве домашней одежы летом. Она яркая, с жирафиком на груди и надписью "Lоve me" Пижамки покупаю в Республике в Softline - на цокольном этаже.
пенюарчики и сорочки шелковые люблю. красиво... поносить полчаса от душа до постели. но не сплю в них. цвета есть разные.
халаты махровые люблю безумно.
Для нижнего белья цвета - белый и черный - любимые.
В свадебную ночь была белая сорочка. А до нее белый комплект и чулки.
-
Автор: Milana (02.09.2009)
Красота
-
Автор: Rox (02.09.2009)
ой, я, если честно, забываю по моделям (типа там мальвинка и т.д.-вроде это модели???)-выбираю просто что подходит по форме-мне нужна одна конкретная форма, а названия я ее не помню

Люблю белье цветное, с отделкой кружевами, оригинальное и в стиле СЕКС. Низ-однозначно стринги и ничто больше ))))) Не оч люблю однотонное белье (есть только салатовый комплект, но там отделка богатая и белый-свадебный) и терпеть не могу белое белье. Есть один белый свадебный комплект-он единственный из белых, от которого я в восторге. А, есть еще молочного оттенка с японскими черно-коричневыми цветочками тип сакуры)))

Сорочки, пижамки, халатики я не ношу есть один шелковый халатик для особых случаев-когда иду из ванной до кровати 2 метра больше не одеваю-терпеть не могу халаты-они вечно насбариваются, раскрываются когда не надо. Пижаму я ношу одну-толстую, теплую, плюшевую-зимой. Но она не для сна, а ка домашняя одежда. Сорочки ненавижу еще больше, чем халаты. во сне тоже предпочитаю полную естественность за что меня бабушка всю нашу совместную с ней жизнь обзывала позорницей


А, вот еще-верх-исключительно поролон и силикон, т.к. по-другому мне никак нельзя
-
Автор: Rox (02.09.2009)
Потратить сколько готова... ну, наверное...в пределах 2000 за комплект если влюблюсь всем сердцем-допускаю и больше. Больше всего мне нравится Интимиссими из доступных марок
-
Автор: Milana (02.09.2009)
Оль, я тоже обожаю бельё в стиле "секс" для меня бельё это такой же культ, как и косметика чего только нет, и розовенькое, и чёрное, и красное, и белое (хотя его тоже не очень люблю). бюстгалтеры под декольте, майки-алкоголички, под корсет... уфь
-
Автор: Crystal (02.09.2009)
Что за майки-алкоголички такие???
-
Автор: Milana (02.09.2009)
что-то типа этого
-
Автор: Milana (02.09.2009)
и вот
-
Автор: Crystal (02.09.2009)
А,терь понятно...
-
Автор: Milana (02.09.2009)
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
"Алкоголички"-борцовки тоже люблю безумно Не совсем мой стиль, на работу не одену, но вне
-
Автор: STar (02.09.2009)
Ой, я тоже фанатка белья
Последнее время нравится белье Интимисими... Лекала у них, видимо, прям по моей фигуре сделаны Дже БМ-у там покупать стараюсь всегда!
Платить готова разные суммы... В зависимости от того, что покупаю! Но всегда очень приятно отхватить что-нибудь на распродаже
Для особых случаев покупала и достаточно дорогое белье)) Но ведь на тот момент это было не просто белье, а целая деталь гардероба
По цветам особых предпочтений нет... Естественно, что белое-черное универсально и должно быть в гардеробе каждой! Но и цветного у меня достаточно (только ношу его редко...) Вообще я фанат покупать под отдельный наряд (если он не черный/белый) отдельный комплект Но пора уже от этого лечиться...
На ПБН ничего особенного не приготовлено Будут чулки и трусики цвета айвори (как платье). От чулков я правда в восторге!

ПыСы: Еще фанатею от магазинчика распродаж элитного белья в Питере на Невском Каждый раз, как там бываю, что-нить покупаю... Там и на распродажах, конечно, дороже, чем у нас новая коллекция... Но то белье того стОит! Последний раз была там прошлым летом, купила комплет в спортивном стиле! Обожаю его!!!
-
Автор: Milana (02.09.2009)
А производство чьё?
-
Автор: STar (02.09.2009)
Milana, если ты про магазин в Питере, то там продается достаточно много марок белья))
От Sprit до Шанель Я прошлым летом купила Кевин Кляйн комплект!!! Качество отличное
-
Автор: Milana (02.09.2009)
Классно, а цены наверное...
-
Автор: STar (02.09.2009)
Как и писала, цены дороже, чем обычно я покупаю в Нижнем... (Хотя и у нас можно за *надцать т.р. комплект подобрать )
Но гораздо дешевле, чем те же марки не на распродаже!
Вобщем, купила я последний комплект я чуть больше 4000р. Это там средняя цена.
-
Автор: Vixen (02.09.2009)
КеЛвин Кляйн мой любимый!!!!
сидит всегда отлично - не к чему придраться. Я себе обычно из командировок его привозила, но командировки урезали из-за кризиса, не знаю где теперь его брать .
Единственное что есть минус Кельвин Кляйна это что у него мало кружевных комплектов, но зато как всё подходит мне идеально! Я даже не меряю его перед покупкой - не сомневаюсь что мой размер сядет как надо
-
Автор: Asta (02.09.2009)
Модели не все подходят - у меня спина широкая, а выросло немного - посему поролон - мой спаситель! Низ - в основном стринги, удобно мне в них. В основном все цветное, с вышивками, кружевами и т. д. - ну люблю я красивое белье!Ну и, конечно, всегда есть пара комплектов дежурных цветов - белого, черного, телесного.
Белье я покупаю в Пальметте, Милавице и в Обличии (хе-хе..везде постоянный клиент). Трачу.. даже не знаю, если понравилось белье, да еще и село хорошо, отдаю не задумываясь. Но там и цены не смертельные. Это не "Агент П..."
3. Дома с удовольствием дефилирую в домашних пижамках, трикотажных платьишках, зимой вечером и махровый халат после душа надену. А летом люблю шелковые халатики. Или рубашки длинные с поясом. А вот ночнушки не люблю - если короткие, то задираются, если длинные - ноги запутываются. Лучше в пижамке или так...
4. Цвет любимый - ВСЕ!
5. Белое с кружевами, однозначно))

PS - нельзя меня пускать в бельевые магазины, хочу все и сразу. Поэтому хожу туда редко, но метко, обычно с парой комплектов точно)))
-
Автор: redlobster (02.09.2009)
Ой, я тоже люблю эту темку...)))

Отвечу по пунктам:
1. Белье делю на 2 вида: повседневное и для души...В качестве повседневного предпочитаю хлопок и фирму "Инканто" и ее производные, считаю это белье удобным, практичным и достаточно интересным. Но форму трусиков - почему то, только стринги...А то белье, которое для души - вот оно разное, разных фирм и форм ..поясню: каждый день на работу, дома, дачу, выходные, в огород, на рыбалку, в поход, на природу - простые хлопковые стринги (кстати, Инканто и по расцветкам позволяет немного побаловаться и по рисунку)...а когда "на выход" - то белье "для души"...начиная от корсетов (которые я очень люблю, и пусть их не видно...но они так греют душу всегда и греют тело зимой) и заканчивая трусиками- шортиками, ниточками, разных материалов...Потому что я знаю наперед, что каждый наш "выход" заканчивается ночной романтикой...))))

2. Вообще, по стоимости предпочитаю все таки, как видно из написанного вверху, разные вещи...хлопковые ежедневные трусики обходятся не дорого, а вот кружевное, атласное белье конечно подороже...Но мой ценовой максимум для белья "для души" - 2000 руб за комплект(трусики+бюстик, комплект с корсетом выходит дороже), ну если очень понравился, прям в душу запал - то и 3000 могу оставить (при условии их наличия и при условии наличия в семье денег вообще)...

3. С сорочками, пижамками, халатиками мои отношения не складываются...Есть пару пеньюаров (купленных ради одной ночи ), и один большой банный халат (и один японский халат, его я одеваю, когда хочется почувствовать себя королевой, обычно когда одна дома, в сочетании с масочками-маникорчиком-педикюрчиком-кремами-маслами=и пр))...а так предпочитаю дома носить футболочки (при этом я люблю носить футболки с логотипами разных фирм и интересными надписями..Последняя футболка - лидер : "Рубылка - дело клевое!"... , зимой одеваю футболочки со спортивными штанами, летом - с шортами спортивными...

4.Белый, красный, черный - классика...и оттенки красного, особенно что то фиолетовое, лиловое, малинвое и т.д. и т.п...и голубой...

5. Белые кружевные шортики, подвязка, и прозрачный белый пеньюар на завязочке с рукавами - разлетайками..и фата (а что? считаю, что фата - это очень сексуальная деталь костюма?) вобщем..женщина мечты в кружевной дымке...)))))

Такого пунктика не было, но уж если "на чистоту" - то скажу еще одно: я просто обожаю всякие костюмчики и белье из секс - шопов...официантка (очень не плохо срабатывает в будни, когда муж домой весь усталый возвращается, а ты ему дверь открываешь..вся такая...на столе ужин из 3 блюд...ну в общем, , Вы поняли), кошечка и прочие прелести! )))) Но почему то именно прелести, до костюмов типа "госпожа" пока не доросла!
-
Автор: Кри (02.09.2009)
Да...и правда,сколько людей,столько и мнений.
Но начну с самого наболевшего на этот период времени-белье на ПБН,блин,вы все такие молодцы,белое,на загаре,ммммммм,прям леденцы,а я вот решила,что не хочу в белом,платье не белое,соответственно,чулки бежевого цвета,хочу в крупную сетку,но пока где взять,не знаю.Были в ежевичке,но белые.Да они еще и переехали на Варварку.не была там пока.
Белье купила такого синего цвета,с вышивкой цвета беж,ну или айвори,как угодно.Вот,трусишки стринги,особая слабость, и пояс из этой же коллекции.Верх не нощу почти никогда,да и платье позволяет без него.Еще сорочечку такого цвета.Думаю,не разочарую.
А так,белое не ношу почти никогда,всегда одежда темных цветов,а летом,всякие голубенькие,зелененькие,розовые,желтые и т.д.
мне иогда Денис мой говорит,ты на дню-то их по скольку раз переодеваешь? Трусишки формы танга,это стринги,просто ниточкой,ну вы ж поняли .
Люблю Инканто.Для шутки покупаю трусишки простые с каким-нибудь смешным рисунком,типа утята на попе,или зайчики,или просто разноцветные.Ну их дома ношу с майками.Люблю в них спать,только в них.
Сорочки не люблю,но покупаю маечки все в том же Инканто,разные,как трикотажные,так и немного перчинки,кружевчики.Есть одна пижама,на холод,с мишками и один халат банный,мягкий желтый под любимое банное желтое полотенце.Вот,пожалуй и все.
С одной стороны,экономия на верхе,с другой,(вздыхаю)хочется не полпервого,а хоть полный первый.
-
Автор: Milana (02.09.2009)
Чтобы не было полпервого нужно использовать хороший пуш ап, вот и всё ох уж эти женские штучки
А мне вот такая сорочка нравится
-
Автор: Asta (02.09.2009)
согласна! у меня маленькая грудь, но в хорошем белье выглядит минимум на 2-ку. А если без него одежду надевать, так и свою-то не видно будет..
-
Автор: Milana (02.09.2009)
Хороший пуш ап это чудо вещь У меня своя грудь немаленькая, но я их фанат)
-
Автор: Asta (02.09.2009)
как в старой рекламе: "смотри мне в глаза! я сказала - В ГЛАЗА!!"
-
Автор: Milana (02.09.2009)
ага, "в глаза смотри!" у подружки подпись к фотографии)))))))))
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
Пуш-ап - это вещь! Присоединяюсь! Очень люблю, как держит мою грудь. А для небольших размеров - вообще находка, я считаю.
-
Автор: Milana (02.09.2009)
У меня их целая коллекция, как колеекция очков у Элтона Джона, наверное
-
Автор: Rox (02.09.2009)
"Пуш-ап - это вещь!"- сказали 2 обладательницы пышных форм

нам-то...миниатюрным... хоть немного триумфа оставьте, выкиньте всеь свой пуш-ап!
-
Автор: Asta (02.09.2009)
точна-точна!! а то у меня близкие подружки со своим 4 номером вечно наденут такие чудеса, да еще и декольте.. а я..а я...
зато я замуж выхожу!
-
Автор: Rox (02.09.2009)
я тоже единственная среди всех своих пышногрудых ))))) и ростом самая маленькая)))) все с бюстом у меня((( мы даже когда парами собираемся-мне стыдно, я одна как мальчик, все сотальные такие дамы
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
вредные вы какие
зато и попа_44_46 прилагается, а как бы хотелось миниатюрности
-
Автор: Asta (02.09.2009)
а у меня все не как у людей.. попа-то как раз прилагается, а на остальное очередь, видимо, не заняла вовремя
-
Автор: Rox (02.09.2009)
попа-это вещь! мощную попу я люблю больше, чем грудь
-
Автор: Milana (02.09.2009)
ещё бы талию узкую
-
Автор: Rox (02.09.2009)
а я люблю чуть-чуть с жирком фигуры )))) худышек вот не очень, хотя сама худышка )))) но-жилистая худышка,крепкая, не глиста ))))
-
Автор: Milana (02.09.2009)
ты наверное не с жирком любишь а с формами? фигуру "8"?))
-
Автор: Asta (02.09.2009)
вообще женские фигуры, как были у моделей 90-х- это класс!
а то включишь показ, а там такое ходит.. БМ плюется, у них же даже кожа болтается, ни о какой крепкости, а тем более о мышцах и жирке и речи не идет..
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
"восьмёрка " - это идеал, конечно! хотя, спортивные женские фигурки тоже очень даже! а вот "груши" самые распространённые (ох, и смешно думать, что я - груша) - они хороши размера до 42-44.
-
Автор: Asta (02.09.2009)
и я груша.. "ходит груша - нельзя скушать"...
хотя ты все же зря прибедняешься, ту больше на 8 тянешь)))
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
Ань, за комплимент спасибо, но зная свою фигуру "в чистом виде", я могу точно сказать - груша
-
Автор: Asta (02.09.2009)
ну ладно, ладно, но симпатишная же груша получилась!
-
Автор: Rox (02.09.2009)
не обязательно с формами. Верх может быть и небольшим. Главное, чтобы попа была и общий вид такой....пышущий жаром Телок, в общем я люблю- вот фигура типа Дж.Лопес,Шакира-там же грудь небольшая, а низ ого-го и жирок на талии у Шакиры. Вот это для меня идеальная фигура))))
-
Автор: Asta (02.09.2009)
Попу и талию дали! А грудь-то, грудь где заныкали???
видать, вместо груди, я две очереди за волосами, что ли отстояла...
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
"жилистая худышка"
это так всегда - худенькие думают о жирке, пышненькие о худобе! крайне неопределённые особы, эти девушки.

"две очереди за волосами"
-
Автор: Milana (02.09.2009)
У меня подружка с фигурой песочные часы мечтает о фигуре прямоугольнике
-
Автор: Rox (02.09.2009)
Три очереди за волосами! я тоже там успела на раздаче вовремя про груши, кстати-я хоть и худая, но ближе к груше-ноги у меня всегда БЫЛИ ))) и бедра. Может это, конечно, и не определишь с первого взгляда)))
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
Я волосы как раз где-то в очереди за попой проторчала
Худая груша - это круто
-
Автор: Milana (02.09.2009)
Ну ладно, не ругайтесь
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.