г.Бор. Цветочные салоны

Автор: кнопка (28.08.2009)
Девчонки, подскажите хороший цветочный салон на Бору...???
-
Автор: nk-ks2003 (30.08.2009)
неужели на Бору нет ниодного цветочного салона который можно посоветовать?...
-
Автор: кнопка (30.08.2009)
а кто не то вообще с Бора есть?
-
Автор: злючка-колючка (30.08.2009)
не знаю насчет хороших салонов)) Но знаю есть салона на ул. Ленина - напротив Калинки и на ул. Октябрьской - напротив Доктора Буркова.
-
Автор: пупочек (30.08.2009)
Я с Бора.
Около детской больнице на повороте, там цветы, но мне показвалось, что там самые дорогие.
В Калинке, можно любую картинку принести, а по ценам по моим наблюдениям, там самые низкие.
И в цветочнике на ленина мне понравились представленные варианты.
-
Автор: кнопка (30.08.2009)
спасибо за помощь
-
Автор: nastunchik (30.08.2009)
я тоже с бора) у нас еще в салоне My Love букеты делают, но мне нравится как в калинки делают, мне парень на 18 лет дарил букетик почти свадебный из рыжих розочек!красиво!и не очень дорого!
-
Автор: kisochka (05.09.2009)
Я заказывала букет в "Мир цветов" на Фрунзе, обещали одно, а в результате получила не совсем то, чего хотелось. Подружка заказывала в "Орхидее" на Ленина, вместо белых роз в букете, как договаривались, получила розовый букет, якобы поставщики виноваты. Настроение испорчено. Я конечно не знаю про Калинку, но мне кажется там тоже не лучше.
-
Автор: кнопка (05.09.2009)
не в "каинке" а на против в "орхидее" сегодня заказали там букет свидетельнице, невесте, бутоньерку жениху и конечно же букет невесте, обслуживание мне оч понравилось, пришла со своей фото, выбрала так сказать начинку, посмотрим!!!
-
Автор: пупочек (14.09.2009)
Про Калинку, сделали не такой букет, хотя картинка была ихняя, и цветы были не свежие
-
Автор: кнопка (20.10.2009)
Орхидея просто класс, букеты были просто обалденные и у меня(невесты) и у свидетельницы!!!! Цветы свежие и очень красивые
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.