Массаж на дому!!!

Автор: Ulyana101 (27.08.2009)
Подскажите массажиста(тку) который делает массаж на дому!!!
-
Автор: Ресничка (27.08.2009)
Тоже бы хотеось знать ! И расценки !
-
Автор: Julia 333 (28.08.2009)
Есть знакомая девочка, которая делает всякие разные массажи в т.ч. какой-то особенный для позвоночника и детский (если есть проблемы с хождением и проч.). За телефоном - пишите в личку.
-
Автор: IRinka (28.08.2009)
Ульяна, скинула номер телефончика массажиста тебе в личку
-
Автор: Ulyana101 (31.08.2009)
Ирин, большое спасибо я уже видела)))
-
Автор: AnnetBelovelski (22.10.2011)
Иришк,скиньте пож-та номер массажиста. Спина болит.Очень надо!
Автор: березинка (24.09.2009)
Девочки, тоже хочу массажиста на дом... Скиньте, пожалуйста, телефончик, плиззз
-
Автор: вера-визажист (11.11.2009)
массаж это супер рекомендуется делать курсами несколько курсов в год!!!!!!!!!!
Автор: Натс (15.11.2009)
А какой массаж хотите?
антицеллюлитный? общерасслабляющий или еще какой?
Вообще, я массажист, специально курсы заканчивала, проходила для себя, а заодно и корочки получила
Автор: baby-girlka (15.11.2009)
Я всё хочу,напиши мне в личку и цены...
Автор: Naty (15.11.2009)
И мне,если не сложно
Автор: Натс (19.11.2009)
не сложно
Автор: Milana (04.06.2010)
Девчонки, напишите и мне, пожалуйста. Я хочу массаж лица.
Автор: Кити (04.06.2010)
Ой, напишиьте и мне:)) антицеллюлитный интересует, автозавод
Автор: Натс (06.06.2010)
девочки, я пока ничего не могу: уже 33ья неделька беременности
Автор: Гретта (21.06.2011)
Подниму темку, если кто поделится телефончиком проверенного массажиста на дому, буду очень благодарна!
Автор: Рыжуличка (21.06.2011)
И МНЕ И МНЕ!!!
Автор: irik (11.09.2011)
Девочки,скиньте в личку номера проверенных массажистов на автозаводе,кот.делают массаж на дому!!! Можно даже чтобы сами приходили к клиенту,либо к ним домой.
Автор: AnnetBelovelski (22.10.2011)
Девочки,и мне скиньте номерки,если не сложно! Спина болит очень. Нужен хороший массажист.
Автор: 6yceHka (29.10.2011)
У меня есть знакомый массажист, друг мужа, хорошо делает
Автор: Smolic (29.10.2011)
что-то не получается тебе в личку написать..

получилось!
Автор: Smolic (29.10.2011)
Мне пожалуйста тоже, на Автозаводе..
Автор: Марисабелль (03.04.2012)
Девочки,нужен хороший массажист который делает антицеллюлитный массаж,лучше который приезжает домой. автозавод
Автор: happylyuba (21.05.2012)
У меня мама делает себе антицелюлитный в советском районе, вижу результат на лицо! Девочка делает у себя дома, и цены нормальные! Завтра у нее поспрошу список процедур и стоимость!
Автор: happylyuba (21.05.2012)
Вся в синяках ходила пару дней но потом все прошло, и не так больно было! Говорит, что даже иногда приятно было!
Автор: Алеся Давыдова (21.05.2012)
А в Кстове никто не знает случайно антицеллюлитщиков всяких?
Автор: AnastasiaS (22.05.2012)
эх, сегодня иду в первый раз на антицеллюлитный. К девушке из соседнего подъезда. Страшновато. Боль не очень хорошо переношу!
Автор: happylyuba (22.05.2012)
Насть! Если хочешь быть красивой, придется потерпеть! Она тебе "шорты" будет делать?
Автор: AnastasiaS (22.05.2012)
Вернулась с массажа! Всё отлично. Я думала, будет гораздо больнее. Больно, конечно, было, но я как-то готова к этому была! Так что буду продолжать ходить, тем более в соседний подъезд))
Делала "шорты", то есть бедра и ягодицы, и немного живот, точнее - бока скорее))
Автор: Neblandinka (22.05.2012)
Девочки,вот только сегодня задумалась над тем,что хорошо бы пройти курс массажа для похудания,а тут такая темка!
Скиньте мне в личку пожалуйста контакты с ценами,если кто знает хорошего грамотного массажиста. Желательно Советский или Нижегородский районы.
Автор: Nadi (17.06.2012)
И мне телефончик если можно, желательно в нижней части
Автор: happylyuba (31.10.2013)
Массажист Юлия-89519136710. Советский район. Последний раз брала за антицеллюлитный - 400 рублей вроде.
Автор: Shira (12.02.2014)
Девочки, подниму больную тему, посоветуйте пожалуйста проверенных массажистов по антицелюлитному массажу, желательно на дому, советский, канавинский районы.
Автор: Babuta (12.02.2014)
Присоеденюсь с вопросом, но желателен Ленинский район.
Автор: Наталья Чернова (12.02.2014)
Тоже послушаю...Особенно канавинский интересует
Автор: evgessa (13.02.2014)
Я тоже давно ищу хорошего массажиста, работа сидячая, спина очень болит. Ходила в Садко, мне там на 25 тысяч процедур навыписывали... Это конечно нереально(((
Девочки, может кто посоветует, проверенного, хорошего массажиста. Ленинский район.
Автор: Extra (04.04.2016)
вот и почти закончился у меня курс антицеллюлитного массажа. хочу поделиться опытом.

во-первых, плюсом является то, что массажистка ездит ко мне домой - мне например без машины не очень удобно мотаться в нужный мне салон а потом еще и ехать домой, в общем тратить время и деньги на дорогу.

мой массаж включает: три зоны - живот, ягодицы, бедра. массаж сам по себе комплексный, она мне делала вот так:

1. сначала медовый массаж, скажу сразу это больно, причем дико..с каждым сеансом больнее и больнее, т.к. кожа очищается от шлаков. делается он, в первую очередь, чтобы разогреть кожу, чтобы вытянуть из нее всякую гадость. в целом ради результата можно потерпеть) то, что процедура происходит дома - можно и поорать и поплакать, или еще чего...
2. наносится термо крем, который втирается ручным антицеллюлитным массажем, в кожу.
3. далее следует баночный массаж
4. обертывание в пленку - соответственно получается, что кожу нехило так печет, что обеспечивает приток крови и расщепление целлюлита (ну или апельсиновой корки, у всех разные стадии)

сначала она мне делала бедра-ягодицы, обернула - приступила к животу - обернула. с этим я пекусь пока совсем уже не станет жарко)


процедуры вообще через день, у меня 10 сеансов, вот как раз закончили 10ть, но остался один живот дополнительно.

я могу сказать, что результатом я довольна, кожа нежная нежная, стала гораздо ровнее. могу сказать, что это конечно результат вместе с питанием и ежедневными тренировками бешеной сушки) пока фотографии на суд я не готова выставить, но возможно это произойдет)))

красота требует жертв..

*от медового были жуть какие синяки, от первых сеансов. но все прошло)


а, еще массажистка является косметологом, я заодно и уход за лицом дома могу получить и бровки выщипать
Автор: maksutova (04.04.2016)
здорово.Оля,а напиши в личку сколько стоят услуги косметологии у твоего мастера?
Автор: 123mila (10.04.2016)
Я хожу на массаж только к специалистам с медицинским образованием ! Ведь наш позвоночник - наша основа. (Правлено адм.) Наш позвоночник, при том, что он составляет основу, стержень всего организма, очень сложный и хрупкий. Именно сложность и многообразие составляющих его частей объясняют то множество заболеваний, которым подвержен позвоночник человека..."
Мы должны заботиться о своем здоровьи,беречь его и своевременно обращаться к специалистам !
Автор: Василина_Б (27.05.2017)
Я после травмы тоже постоянно теперь хожу на массажи, да вообще от врачей мне теперь не отделаться. Денег уходит на них очень много, ну а что делать...
Автор: Мирон (29.05.2017)
с этим уже ничего наверное не поделаешь, за здоровьем надо следить, можно конечно оформить ДМС и чуть сэкономить на лечении и выбирать хорошие клиники, просто я уверенна что у нас бесплатной медицины нет
Автор: Василина_Б (31.05.2017)
Мне тут тоже рассказывали про полис ДМС, я даже узнавала уже программы. (Правлено админ) Пока думаю, оформлять или нет, окупиться ли...
Автор: Rtonia (06.06.2017)
а мне подскажите
Автор: Наталья Лямина (19.06.2017)
у меня БМ массажист) но у него оздоровительный массаж, и обратиться к нему можно через Международную Ассоциацию Йоги в Автозаводском районе)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.