Для чего подушечка для колец?

Автор: Фиррери (31.03.2010)
Девочки, а идея то не Лены! Декорированные коробочки, давно делают дизайнеры. Ну немного в лучшем варианете. Лишний раз убеждаюсь- в свадьбе должен участвовать-только профессионал
Автор: Iris (31.03.2010)
Может, идея и не Лены, но у нее красиво получилось
Не сомневаюсь, что профессиональные дизайнеры вообще творят шедевры, но если хочется самому сделать и красиво получается - почему нет?
Хотя я сама даже не пыталась что-то сотворить - руки не тем концом, что называется Мне проще обойти миллион магазинов и купить
Автор: Naty (31.03.2010)
+1 к Тане получилось красиво,с душой,для себя и средства сэкономлены
я раньше так подушечку хотела,но зачем,думала,раз в НДБ нельзя...теперь вот опять загорелась кто-нибудь знает,готовые продают где-то,а то сама я точно не осилю
Автор: Рыжая Бестия (31.03.2010)
А я че то не совсем поняла о каком лучшем варианте идет речь? Подушечка сделана на высшем уровне и не о каком нововведении речи не идет После увиденного лишний раз убеждаюсь, что красивые вещи сделанные своими руками, украшают свадьбу в сотни раз
Автор: Leno4ek2010 (30.03.2010)
Спасибо, Катюш!
Автор: цветочек Аленький (30.03.2010)
Leno4ek2010, мастерица!!!
Автор: Leno4ek2010 (31.03.2010)
А я и не говорю, что идея с коробочкой моя! Мне просто не захотелось, чтобы тетенька уронила колечки, ну вдруг скатились бы пока несла, а тут уж наверняка!
Автор: Нася (31.03.2010)
Вот моя подушечка для колец, купила в интернет магазине Фиера!
Автор: Рыжая Бестия (31.03.2010)
Красивая, а размер у нее какой?
Автор: milennochka (31.03.2010)
А я боюсь заказывать по инету- а вдруг не то привезут...
Автор: Рыжая Бестия (31.03.2010)
Или в живую совсем не так окажется... но девочки много чего уже заказывали, пока все довольны
Автор: Нася (01.04.2010)
Примерно 15х15, я лично к ним домой ездила и забирала, тем более оплата после того как посмотришь! Сами они живут на пр-те гагарина редом с пл-ю жукова. Еще я такую в тканях видела на ул. Таганская! Но мне в жизни она даже больше понравилась!
Автор: Anastasia_Z (05.04.2010)
я через фиеру заказала: подушечку для колец (милая, только болшая, как мне показалось), 3 ленты для машин (хорошие, главное дешевле,чем в др. маг-х), подвязку (очень классная за 100р.!!!, я видела за 500-800р. хуже) приглашения (обычные), рушник, домашний очаг. Всё выглядело точно так, как в инете, всй симпатичное и приличного качества. Причем, когда делала заказ, спросила, можно ли отказаться, если не понравится,мне сказали, что можно. Но мне всё понравилось :)))
Автор: Венерианка (01.04.2010)
Леночка! Такая красотища!!! Молодец! Все, я теперь тоже хочу и подушечку и коробочку для нее
Автор: Фиррери (05.04.2010)
Я тоже подушечку для колечек заказала. Только в мастерской у Анже. Там столько всего, что я такой красоты не видела не где. Могут всё сделать в одном стиле начиная от подвязки. Мы там и фужеры с гостевой книгой заказывали. Подушечка будет вот такая, только немного в другом цвете
Автор: Natalia52 (05.04.2010)
Какая прелесть! Просто и со вкусом!
Автор: Ariel (07.04.2010)
А кольца легко снимаются? Ты пробовала?
Автор: Рыжая Бестия (07.04.2010)
а там наверное за ленточку дернуть, бантик развяжется и колечко освободится
Автор: Ariel (07.04.2010)
Попробуй обязательно. Я пыталась сшить себе подушечку и про крепления узнавала вобщем главное что б кольцо одним движением руки снималось без всякого развязывания, разматывания и распутывания. А вместо подушечки у меня каракатица получилась
Автор: Manyasha (04.06.2010)
Девочки, хочу сделать вот такую подушечку для колец.Подскажите, как к ней крепятся кольца: одеваются на бантик или за ленточки, которые свободно свисают, привязываются?
Автор: Рыжая Бестия (04.06.2010)
как понимаю, они бантиками привязываются, на регистрации дергаешь за конечик и колечко свободно
Автор: Manyasha (11.07.2010)
Вот мой готовый вариант этой подушечки.
Автор: Любинька (04.06.2010)
мм, красота то какая
Автор: TashaKiss (05.06.2010)
А вот моя подушечка...
Автор: Любинька (05.06.2010)
ой!!! ничего себе!!! сама сделала такую красоту???
Автор: TashaKiss (05.06.2010)
Нет, ты что!!!Руки не тем концом! Делали на заказ, ещё и свадебный фотоальбом у меня такой же весь в розах и жемчуге...
Автор: Любинька (05.06.2010)
а у вас выездная регистрация? или в ЗАГСе? а про то, что можно ли в ЗАГС со своей подушечкой??
Автор: TashaKiss (05.06.2010)
У нас выездная будет. В Загс не знаю, можно ли со своей. Хотя с другой стороны кто запретит то?Захотела свою принесла...
Автор: Princess (06.06.2010)
Кстати, можно в ЗАГС со своей подушечкой? Никто не знает?
Автор: Anastasia_Z (07.06.2010)
вот моя подушечка
Автор: Любинька (06.06.2010)
вот и меня волнует этот вопрос!!! а то сошьешь такую красоту, а не разрешат потом(((
Автор: Naty (06.06.2010)
Говорят,что в НДБ можно
Автор: Princess (06.06.2010)
А в АДБ? Меня он интересует
Автор: Airy (06.06.2010)
В АДБ обычно не соглашаются на это
Автор: Princess (06.06.2010)
Ну, вот((( Я уже намерелась купить эту подушечку. Теперь не знаю стоит ли
Автор: Любинька (06.06.2010)
подожди пока, когда заявление подавать пойдете спросишь
Автор: Princess (06.06.2010)
Я просто уже в Свадебном Доме присмотрела, боюсь, что купят
Автор: Рыжая Бестия (06.06.2010)
тогда позвони им и спроси можно ли, если заартачатся поинтересуйся на каком основании нельзя
Автор: Naty (06.06.2010)
Я вот точно не поручусь за них,но точно видела фотки со свадьбы в АДБ с подушечкой
Автор: Shanelka (06.06.2010)
в АДБ можно подушечки, была на свадьбе 04.06. у них была своя подушечка
Автор: Princess (06.06.2010)
Ура!!! Девочки, успокоили. Побегу в ближайший выходной покупать
Автор: TashaKiss (07.06.2010)
Бред какой-то! На каком основании они вообще могут запретить использовать свою подушечку?
Автор: Рыжая Бестия (07.06.2010)
Да? а на каком основании заставляют брать ихнего фотографа, угрожая, что не пустят вашего? Скоро я это и узнаю, когда заявление подавать буду
Автор: TashaKiss (07.06.2010)
Просто разводят на бабки! У моей подруги была регистрация в АДБ. Так при подаче заявления тётенька втюхивали обложку дурацкую красную для свидетельства, сказали что не надо, так она там прям вся изнервничалась, как будто премии лишат , если она объём по продажам не выполнит . Тоже так же стращали. что не пустят фотографа. только это развод и вешанье лапши на уши, все сразу пугаются и соглашаются на ихнего! А на самом деле всех пускают, и проблем нет. У моей знакомой агентство по провндению праздников, и ездят у них и фотографы и операторы, и ничего!!!всех пускают, бесит этот Автозаводский загс, из-за того что красивый, все туда и едут, был бы выбор, многие, думали не поехали, да и они бы так не наглели!
Автор: Princess (07.06.2010)
Девочки, давайте новый ГАЗС откроем, где все будут добруе и всех будут пускать?
Автор: InnaNN (09.06.2010)
Не знаю, в этой теме можно похвалиться не только подушечкой...
Автор: InnaNN (09.06.2010)
ещё и книга для пожеланий...
Автор: InnaNN (09.06.2010)
и ручка...воть...
Автор: Нака (10.06.2010)
InnaNN красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне очень хочется вот такое сделать чудо. только лепестки золотистые, а центр - зеленый.
Центр я уже придумала - на нитку нанизываю ленточку и там уже ее "группирую".
а вот как лепестки сделать ума не приложу.
Автор: цветочек Аленький (10.06.2010)
сначала подумала, что гербера настоящая
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.