Свадебная прическа с густой челкой

Автор: Renu (02.03.2009)
Я совсем недавно сменила имидж,и теперь у меня густая французская челка. Нужно придумывать новый образ.Я столкнулась с проблемой:невест с челками практически не бывает! А на фото, которые я всё-таки найти смогла,ужасные причёски -кудри и прямая челка( не хочу никого обидеть,но для меня это пошло).Давайте объменяемся картинками.
-
Автор: Renu (02.03.2009)
вот еще
-
Автор: Renu (02.03.2009)
ну вот так мне уже не нравится,вроде бы и простенько,со вкусом,но что то ни так
-
Автор: Renu (02.03.2009)
Вот так мне совсем не по душе
-
Автор: Rox (02.03.2009)
Тебе надо прически именно с прямой гладкой челкой или можно с укладкой ее немного хаотично? Посмотри на Выпускном невест-там много причесок с челками. Но с гладкой прямой вроде только одны-но там образ женщины-вамп
http://www.sv-nn.ru/page/1086
-
Автор: Платиновая блондинка (02.03.2009)
Почему Оль только у одной, у меня тоже густая челка на тот момент была. Но она пишет, что ей не нравятся прически когда густая челка и много кудряшек. Тогда наверно просто зачесать все волосы под фату и оставить одну челку.
-
Автор: Rox (02.03.2009)
Ну у тебя вроде не прям гладкая и прямая была, а типа как у нас-хаотичная немного?
-
Автор: Rox (02.03.2009)
Вообше мне с прямой челкой нравятся прямые волосы. Если кудри, то ее взъерошить надо, а не идеально гладку. Сейчас картинки не могу выложить-на работе жестчайший трафик
-
Автор: Платиновая блондинка (02.03.2009)
Ага, взъерошенная! Я просто не люблю сильно гладкие, я вообще люблю объем в волосах. А вообще мы по моему нафлудили немного в темке. Сори..
-
Автор: Lesik (02.03.2009)
Полазила, поискала прически с прямой челкой. И вправду крайне редко встречаются такие прически.
Мне вот понравился такой вариант на длинные волосы. Но тут тоже присутствуют кудряшки.
-
Автор: Lesik (02.03.2009)
Так же интересным показался вариант просто прямых волос с поднятым затылком. Только тут челка немного набок, но мне кажется и с прямой получилось бы не плохо.
-
Автор: Lesik (02.03.2009)
Если волосы короткие. То нашла вот такой вариант.
-
Автор: Lesik (02.03.2009)
вид сзади
-
Автор: Lesik (02.03.2009)
и еще вот такой
-
Автор: Renu (02.03.2009)
Мне понравился вариант где волосы длинные волнами,Но у меня уже была похожая на первой свадьбе,только без челки.
-
Автор: красава (04.03.2009)
Приветик!Перед свадьбой я тоже столкнулась с проблемой "причёски",у меня волосы по попу и прямая густая чёлка.Долго думала.что сделать,ходила на пробные-всё не нравилось-крутили дурацкие кудри!Потом решила сама сделать себе высокий пучок и закрыть его фатой Вот что получилось...
-
Автор: Renu (05.03.2009)
Просто и гармонично.Если у меня будет фата я тоже остановлюсь на пучке,но не уверена будет ли она.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.