Образ Жениха и невесты

Автор: Renu (02.03.2009)
Предлагаю обменяться впечатлениями и мнениями о свадебных нарядах и о предметах, его дополняющих.Лично я еще свой образ до конца не додумала,только наброски,но платье я уже купила.Хорошо,что оно у мамы в шкафу висит, а то бы я его каждый день мерила!
-
Автор: Renu (02.03.2009)
Какая пара...
-
Автор: Renu (02.03.2009)
как это было
-
Автор: Renu (02.03.2009)
А эта пара кого оставит равнодушным?
-
Автор: Renu (02.03.2009)
стильные образы
-
Автор: Renu (02.03.2009)
Экстравагантные,на большого любителя
-
Автор: Renu (02.03.2009)
ну а эти сказочные персонажи,как вам?
-
Автор: Еленочка и Кирюха (15.04.2011)
нормальная пара. невесты разные бывают...
Автор: Сеня (07.05.2011)
охх...это прям наша пара)
Автор: tossa (02.03.2009)
я почему-то об Одри Хепборн подумала...
-
Автор: Denek (22.02.2011)
очень приглянулся мне образ невесты для зимней свадьбы!
Автор: Denek (22.02.2011)
а вот жених и невеста!в таких классных пальто!гусары!
Автор: Невеста Сижудома (15.04.2011)
Да, пара, что надо! Наряды очень стильные и без пафоса!
Я своего жениха представляю тоже в костюме стального цвета.
Надеюсь, тоже будем смотреться стильно. Я в белоснежном кокетливом платье без фаты, маленький букетик из ярко-красных роз и он в сером блестящем костюме с красной бутоньеркой...
Автор: Mitaly (21.04.2011)
Белое платье в этом плане выигрывает: костюм и рубашка жениха тогда могут быть любого цвета, большого диссонанса не будет. А вот айвори (которое я купила) смотрится, конечно, красиво, но обязывает. К нему костюм либо черный, либо глубокий графит только уже Вот теперь побегаем, поищем еще
Автор: Невеста Сижудома (21.04.2011)
Хотя я и выбрала для себя белоснежный наряд, но по опыту своих подружек, знаю, что подобрать костюм жениха к платью цвета айвори не представляет никакого труда!
К чёрному костюму предпочтительнее молочная или цвета айвори рубашка, хотя белая рубашка будет смотреться вкусно, если жилет к тёмному костюму будет цвета айвори.
Как вариант, костюм жениха глубокого золотого цвета с молочной рубашкой. Если свадьба летом, логично будет смотреться светлый бежевый костюм, который можно разбавить элементами в тон букета невесты, например, букет из розовых роз и бледно розовая рубашка подходящего оттенка, бежевый жилет, галстук в тон костюму!
Автор: Mitaly (22.04.2011)
БМ от светлых тонов напрочь отказался Надеюсь его хоть на графитовый уговорить, а то черный мне как-то не очень, несмотря на то, что это классика
Автор: Невеста Сижудома (25.04.2011)
Чёрный чёрному рознь!
Если есть ограничения по цвету, делай ставку на форму или стильные аксессуары!
Я сама шью платье в Бельфасо и там же присмотрела костюм жениху, мне хотелось чтобы он выбрал костюм стального цвета, но он остановился на чёрном. Тогда консультанты нам предложили компромисс: сделать аксессуары на заказ. Очень интересно смотрится галстук с имитацией под шейный платок стального цвета, жилет и платочек в тон.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.