Огненное шоу

Автор: kakek (07.07.2010)
Напишите мне тоже координаты для связи и примерную стоимость, пожалуйста!
Автор: Катюшка Яшина (15.05.2011)
ириш,если не трудно напиши про фаер шоу в личку
Автор: ЛеночкаГреночка (25.07.2010)
Девочки,а кто может подсказать,сколько сейчас стоит фаер шоу??????
Автор: Airy (25.07.2010)
Я смотрела расценки на сайте одной из фирм. Там все подробно расписано. Цена зависит от многих составляющих: кол-ва человек, продолжительности, сложности трюков и т.п. Получалось от 3т.р. до почти 40... Думаю, точную сумму можно узнать только непосредственно у них самих
Автор: Bayadera (25.07.2010)
Всё зависит от программы от 5000 тысяч и до...................
Автор: Studentka (05.08.2010)
У нас в прайсе на артистов - цена на огненное шоу стоит 6000 руб.
Автор: ЛеночкаГреночка (25.07.2010)
абалдеть!!!!!!!!!!!
Автор: Tata22 (25.07.2010)
это стоит того!
Автор: sveta.heppy (12.07.2011)
Девочки, кто заказал на свадьбу фаерщиков, подскажите...позвонили из кафе и сказали, что ввели запрет по фейрверкам и фаер шоу до октября((( Кто что слышал об этом? Неужели все отменят?
Автор: RK (12.07.2011)
давно ввели запрет. На улице все делают
Автор: sveta.heppy (12.07.2011)
Так мы и хотели на улице, на той неделе были в кафе - разрешили, а сегодня позвонили и сообщили, что до октября ввели запрет. Я подумала, что это какой-то новый запрет
Автор: ula (12.07.2011)
Да, это правда с июня до октября. Нам нельза даже на территории ресторана. За территорией под нашу ответственность. Большие штрафы.
Автор: Мороженка (14.09.2011)
Девочки, а кто-нибудь может посоветовать к кому можно обратиться по поводу фаер шоу? Может кто заказывал и может посоветовать ?)
Автор: sveta.heppy (14.09.2011)
Мы заказывали Гаруду! Все просто в восторге были и мы в том числе. А когда сердце зажгли и стали танцевать, то у меня сестра чуть не расплакалась вот какой трогательный момент был)))
Автор: Klassik (14.09.2011)
Качество тут - http://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=29
Автор: happylyuba (15.09.2011)
Свет! А какой номер у "Гаруды" брали?
Автор: Припевочка (14.09.2011)
у нас FireLife был, мы остались очень довольны! У них, вроде, свой сайт есть...
Автор: Олень-ка (14.09.2011)
у нас были ребята из Горыныча
Автор: Svetiksemicvetik (05.10.2011)
У нас была "Гаруда". Нам ОЧЕНЬ понравилось!!!
Автор: happylyuba (24.10.2011)
И у нас была "Гаруда" - все очень классно получилось! Они большие молодцы!
Автор: Олика (14.02.2012)
Девочки, а можете примерно цену сказать???
Автор: Катюля (14.02.2012)
Для меня дороговато, примерно что бы красиво было надо 3-4 артистов ( 1 стоит 4000)+ зажечь сердце (которое стоит 3000 или 5000), ещё сколько то стоит
Автор: Линочка (14.02.2012)
вот так и рождаются слухи...вчера звонила в 2 фирмы 1артист стоит 3т.руб и там и там...а огненное сердце делают в подарок... Я просто не понимаю почему многим сложно позвонить, где милые люди всё подробно объяснят...
Автор: Катюля (15.02.2012)
Ни каких слухов, ничего не наврала. Как сказали мне по телефону- так я и написала
Автор: Линочка (15.02.2012)
я не сказала, что ты наврала просто ты в одну фирму позвонила- тебе сказали одну цену, кто-то прочитает подумает что все так стоят...
Автор: Катюля (15.02.2012)
Так я и имела ввиду, что не во всех так- я сказала то- что слышала по телефону сама. А тут набросились- я в шоке Как будто я всех отговариваю
Автор: Babuta (15.02.2012)
Кать, мне кажется либо ты что-то перепутала, либо тебя пытались обмануть! Вот как дали раскладку наши организаторы:

По файер шоу:
1 человек который будет делать шоу (под музыку) стоит от 3000 В эту стоимость входит жонглирование огнем, смена 3-4 элементов (огненный веер, огненные шары и т.п.) по времени это длится порядка 10-12 минут.

За 3500 мы уже добавляем к огню пиротехнику (т.е. они будут жонглировать фейерверками). смотрится это более эффектно, более красочно.

За 4500 ребята делают двойную пиротехнику. Получается что половину времени они делают шоу огня, а половину именно пиротехническое шоу с фейерверками, салютом. По сути, после такого шоу даже салют на свадьбе уже смотреться не будет, т.к. салют он далеко в небе, а фаерщики рядом с гостями Как правило, это проходит на ура!

Если же хотите более 1 человека, то просто умножаем цены на количество человек. Рекомендую конечно брать минимум двух, ведь тогда шоу становится более ярким, и появляется синхрон в выступлении..

Можно сделать огненное сердце, это будет еще примерно 500р. примерно, потому что все зависит от размера, насколько большое вы хотите. )) А так же можно зажечь буквы (например ваших имен), они по стоимости примерно 400р
Автор: alena-10 (15.02.2012)
могу по стоимости "Гаруды" сказать - 1 чел при ранней брони 3, 5 тыс . сейчас уже, наверное, 4 тыс стоит.при заказе двух артистов - 7 тыс ну и тд.то есть чем больше артистов, тем ниже цена. Выполнение трюков зависит именно от номера - возможны только огни или вместе с пиротехникой.Длительность - около 10 мин. При заказе огненного сердца (60*60 см - 2000руб, 1*1м - 3000руб) муз.сопровождение бесплатное.
Кому надо, могу телефон в личку кинуть. Да, файерщики работают не у всех заведениях, но это не их вина, это нужно продумывать заранее, хотя все зависит от ваших желаний. Если вы хотите офигительное шоу и заказ более 3-5 артистов, то и площадка должна позволять. Для одного же артиста не так-то много и места надо.
Так что девочки говорить дорого, заоблачные цены...
Автор: Катюля (15.02.2012)
Вот про такие цены я и говорила, единственное что мне не сказали- это что если больше берешь артистов, будет дешевле. Мне просто сказали, что на 80 чел. гостей, не интересно будет звать 1 артиста, что надо человека 4-5.
А сердца точно не бесплатные.
Автор: Линочка (15.02.2012)
и опять "ТОЧНО не бесплатные" при определенной сумме заказа сердце-бесплатно..
Автор: Катюля (15.02.2012)
Поняла!!! Опять же- мне не говорили, что при определенной сумме бесплатно. Были суммы 2000 и 3000
Автор: Babuta (15.02.2012)
Девочки, не ссорьтесь! Просто это еще раз доказывает, что при желании воспользоваться определенной услугой, необходимо обзванивать несколько организаций! Как говорится, делаем анализ рынка!
Автор: farsunka (07.06.2013)
У кого было фаершоу рядом с жилыми домами?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.