Огненное шоу

Автор: Северяночка (25.02.2009)
Девчонки, кто-нибудь заказывал шоу с огнем? Какие впечатления? Как по цене?
-
Автор: блондинка (25.02.2009)
Я была у друзей на свадьбе.Шоу с огнём незабываемое зрелище!!!Цену не знаю,но думаю недёшево.Если не ошибаюсь, у Пантеры тоже было огненное шоу.Думаю,она больше об этом знает.
-
Автор: Tasha (25.02.2009)
Мы заказали огненное шоу Цена зависит от кол-во танцоров.
-
Автор: Juletka (25.02.2009)
У нас было Огненное шоу! Это восторг
Когда искала, обзванивала очень много вариантов, если хочешь скину контакты, пиши.
Но у нас было условие, мы хотели на улице обязательно перед рестораном и чтобы у них была своя музыка. Эти требования смогли на тот момент принять только ребята из файер-шоу "Гаруда"! Все было супер! Вовремя, профессионально, очень красиво
-
Автор: Tasha (25.02.2009)
Вот именно их мы и пригласили Они супер
-
Автор: Juletka (26.02.2009)
На фотках не оценить их прелесть. но все же
Tasha, отличный выбор! ребята молодцы!
-
Автор: Juletka (26.02.2009)
еще...
-
Автор: Juletka (26.02.2009)
-
Автор: Juletka (26.02.2009)
Сердце
-
Автор: Kate_60 (26.02.2009)
И правда очень красиво, а как примерно по ценам???
-
Автор: Juletka (26.02.2009)
Kate_60, лучше созвониться, каждый год цены ояень меняются.
Зависит цена, прежде всего, от количества артистов (у нас всего 2 было) и от дополнительных спец.эффектов, например, пиротихнических прибамбасов, огненных фигур (того же сердца)
-
Автор: Kate_60 (26.02.2009)
Juletka, понятненько...а где бы телефончики найти????
-
Автор: Juletka (26.02.2009)
пиши в личку, у меня сохранился
-
Автор: Пантера (26.02.2009)
Огненное шоу на нашей свадьбе было одним из самых запоминающихся моментов, гостям и нам очень понравилось. Цену уже не помню, да и прошло уже 1.5 года, явно поменялась. Коллектив нам советовал Алексей Константинов ( мерси ему еще раз),ребята эти точно есть в списке актером на этом сайте. Музыка была подобрана сногсшибательная, такая готическая, немного старинная. Здорово! Рекомендую, можно даже вместо салюта.
-
Автор: Северяночка (26.02.2009)
Спасибо! Мне тоже кажется, что вместо салюта будет намного лучше сделать огненное шоу. Эмоций и впечатлений на порядок больше получится
-
Автор: tasha (26.02.2009)
А мы решили сделать так: Сначала мы вдвоем запускаем в небо фонарик, пока он улетает появляются 4 человека из файер-шоу "Гаруда", после они зажигают нам огненое сердце и в конце праздничный салют. я думаю, что будет очень эффектно!
-
Автор: Северяночка (26.02.2009)
Здорово будет!!! А по цене как получилось?
-
Автор: tasha (26.02.2009)
Северяночка, я тебе писала вчера в личку
Только это цена работы именно фаер-шоу без фонарика и салюта
-
Автор: Klassik (26.02.2009)
Зрелище действительно завораживающее.
Приглашая файер-шоу:
1. Подумайте о месте самого действия. Бывают неудобства и запреты для подобного зрелища.
2. Не забывайте, что для этого зрелища, необходима музыка. Артисты привозят диск, но куда его вставлять? Мало кто из ДиДжеев привозит, без предупреждения, удлинители на акустику.
Нам на свадьбу Пантеры и Аксиди приходилось везти доп.акустику и удлиняться на 120 метров. А чтобы мы сделали, если бы этот сюрприз был не только для гостей, но и для нас?
-
Автор: Njutk@ (26.02.2009)
как же тесен мир... узнала на фото девочку из файер-коллектива "Гаруда", Ксюшу Архангельскую, в обычной жизни (вне шоу) она в фирме моего мужа работает. до чего же все взаимосвязано;)
-
Автор: Северяночка (26.02.2009)
:) да, мир действительно очень тесен. На себе не раз это утверждение испытывала.....
-
Автор: TerapevT (03.03.2009)
Спасибо огромное за отзывы о нас , очень приятно.

Правлено Модератором.
-
Автор: Panamo4ka (03.03.2009)
пришлите пожалуйста в личку телефон фаерщиков, впечатлилась фотками хочу себе
-
Автор: Nevesta Olka (03.03.2009)
И мне! И мне! И цены тоже (хотя бы примерно)))
-
Автор: Северяночка (07.03.2009)
а кто-нибудь слышал что-нибудь или видел работы шоу Эльма? Мне их посоветовали, вот решила поузнавать...
-
Автор: terapevt (07.03.2009)
Хорошая команда, мы их хорошо знаем и общаемся, у нас разные стили и программы, каму что больше нравится.
-
Автор: Северяночка (07.03.2009)
а в чем разница в программах?
-
Автор: terapevt (10.03.2009)
А для этого нужно, позвонить им, узнать программу , потом нам, выбрать для себя более подходящее.....)))
-
Автор: malishka (07.03.2009)
хорошая идея!!!!
я думаю естественно лучше файер-шоу, чем просто салют!!!
-
Автор: belay (07.03.2009)
очень даже хорошая только вот денег на это все так много надо, а так всего хочется
-
Автор: malishka (07.03.2009)
это точно!!!!!!!!!!!! ))))))
-
Автор: elfiyka (22.03.2009)
всем привет
очень приятно столько хороших слов слышать о "Гаруда".
Кстати, ведь не обязательно молодоженам заказывать огненное шоу, а можно намекнуть об этом гостям, и сделать это в виде подарка. Особенно сердце, ведь его можно заказывать даже отдельно от шоу. По-моему очень оригинально, и совсем не банально - подарить молодым настоящую живую розу, чтоб они смогли разжечь ей огненное сердце - символ любви?
-
Автор: Stella (22.03.2009)
Девочки, пришлите, пожалуйста, в личку, контакты и цены по огненному шоу
-
Автор: Машулькин (28.03.2009)
Девочки, можно мне тоже пожалуйста контакты и стоимость, хотя бы примерную)))))
-
Автор: Эка (28.03.2009)
И мне! Буду очень признательна
-
Автор: Сильвер (31.03.2009)
Я от Эльмы в полном восторге. Может на улице и не заметишь разницы в мастерстве с другими, но когда сцена крошечная и потолок низкий, а вокруг декоративный занавес и ламбрикены... На Ранчо недели две назад выступали - вот где профессионализм проявляется. Браво, в очередной раз!
P.S.: Года 4 назад увидел в каком-то заведении выступление Эльмы. Взял телефон. В итоге приглашал раза 3. Даже на тещин юбилей))) Вот еще момент не маловажный - пунктуальны!
Автор: Dobriy kot (31.03.2009)
А может кто подскажет кто из FIRE-шоу лучше?
Гаруда, Эльма или Феникс
других в нижнем не нашёл.
-
Автор: Леночек (14.04.2010)
Ребята, была бы очень благодарна если бы вы мне тоже скинули контакты фаер-шоу в личку
Автор: волченок (31.03.2009)
Девочки, пришлите, пожалуйста, в личку, контакты и цены по огненному шоу
-
Автор: lenusik (31.03.2009)
ой, и мне пожалуйста, если несложно)))
-
Автор: модератор (31.03.2009)
.
http://www.sv-nn.ru/page/50&page=free
Автор: valmont (31.03.2009)
Добрый кот!!! Бери Феникса, очень профессионально!!!
-
Автор: Сильвер (13.04.2009)
Всетаки рекомендовал-бы Эльму. Хотя про других ничего особо негативного тоже не слышал...
-
Автор: alenchik.87 (13.04.2009)
И мне! Пожалуйста!
-
Автор: волченок (13.04.2009)
кто-нибудь пришлите пожалуйста в личку телефоны Феникса и Эльмы.
-
Автор: Олень-ка (09.04.2010)
наконец нашла соответствующую темку... девчонки, отпишитесь, пожалуйста, у кого были фаерщики на свадьбе - кто, как и за сколько
Автор: Kartavik (10.04.2010)
Да-да!!! И я была бы очень благодарна!!!
Автор: Irish (14.04.2010)
Хм, а вот Горыныча взяла, не знаю почему, просто первый в инете попался...надеюсь все будет хорошо и пройдет на ура!!!
Автор: Femida (14.04.2010)
Ириш,и как по цене получилось?
Автор: Irish (14.04.2010)
Написала в личку!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.