Свадьба в Робинзоне

Автор: curly (24.02.2009)
Расскажите о плюсах и минусах проведения свадебного торжества в ресторане "Робинзон", какие там цены, размер порций, обслуживание.какой ресторан выбрали бы вы для 60-70 человек.
-
Автор: umo4ka (24.02.2009)
Ну если я думаю о том Робинзоне, то это очень дорогой ресторан, сответственно, обслуживание тоже на уровне. У нас там было вручение призов и вечеринка, еда...неплохая, обычная ресторанная еда, но есть шеф-блюда, вот они обалденные!
-
Автор: Amitai (24.02.2009)
В Робинзоне в принципе все класно. Рассматривали его на свадьбу. Нормальный стол будет в районе 3500 на человека. Европейский зал очч красивый))
-
Автор: miriam (24.02.2009)
Я там летом на свадьбе гуляла! Очень красиво и вкусно. Порции небольшие - это же ресторан! Но мы его даже не рассматривали на нашу сваьбу!
-
Автор: Северяночка (24.02.2009)
Дорогой хороший ресторан. Очень красиво летом на улице!!! мы там не раз по работе проводили презентации, вечера. Есть большой красивый зал немного в восточном стиле. Красота неописуемая! Ну конечно по стоимости дорогой. Если бюджет позволяет, то рекомендую!
-
Автор: curly (24.02.2009)
девочки, а как "Императрица",кто-нибудь делал там свадьбу?сомневаюсь,что маловат для 60 человек
-
Автор: sunbeamm3 (25.02.2009)
Императрица-просто моя мечта...сначала приезжали,еще осенью,нам сказали очень дорогие цены 3500-4000 на человека, а сейчас уже 2500 говорят,но наше число занято... мы забронировали Минин и Пожарский, но я надеюсь,вдруг в Императрице откажутся...там же бронь без предоплаты. Мне кажется,что для 60 человек самое то.
-
Автор: curly (25.02.2009)
а какие условия в Минин и Пожарский?и на сколько человек он рассчитан?
-
Автор: sunbeamm3 (25.02.2009)
Он рассчитан на 50 человек, чтобы снять все кафе(три зала)-нужно заказать на 100 тыс. рублей,но в реале получавется на человека где-то 2500+ часть алкоголя своя, один зал-для банкета,второй для танцев,третий как курилка
-
Автор: sunbeamm3 (25.02.2009)
А у вас какого числа планируется свадьба?
-
Автор: Пантера (25.02.2009)
Рассмотрите еще "Купеческий", там есть зал на ваше кол-во людей, кухня очень хорошая, обслуживание тоже. Цены дешевле Робинзона.
-
Автор: sunbeamm3 (25.02.2009)
Смею не согласиться с Купеческим насчет обслуживания-была там именно на свадьбах и не один раз- еда хорошая, интерьер обычненький, а вот обслуживание отвратительно
-
Автор: curly (25.02.2009)
Мы были в Купеческом. В нем нам подходят по количеству человек 2 зала, но они неудобные, без окон, с темными обоями. В день свадьбы хочется света. А вот маленький зальчик у них просто чудесный, у кого свадьба человек на 25 самое оно.Друзья были там на свадьбе прошлой осенью и остались довольны кухней.
sunbeamm3 свадьбу планируем на 12 сентября, но еще думаем, а вы?
а кто что думает про "Золотую вилку", очень мало про нее информации
-
Автор: vixen (25.02.2009)
Золотая Вилка мне очень нравится! Внутри очень стильно, места много.
И при хорошем заказе разрешают свой алкоголь.
Но всё ж мы решили сэкономить и заказали ресторан немного дешевле. Если б было больше финансов, я бы с удовольствием в вилке бы отметила.
Правда информации действительно мало - у меня там жених был на банкете только один раз - всё понравилось, я сама там на банкетах не была.
-
Автор: Asik (25.02.2009)
Мне кажется информации мало, потому что не очень он к свадьбам приспособлен. Для маленькой компании подойдет, но там для маленькой компании места слишком много, а большой, наверное не очень удобно будет.
Хотя сам по себе ресторанчик очень миленький и готовят вкусно, и вдвоем посидеть там здорово.
-
Автор: sunbeamm3 (25.02.2009)
У нас 1 августа или 31 июля, еще не решили- у нас будет выездная регистрация,мы рассписываемся 30-го июля, и вот думаем-в какой день банкет устраивать.На 31 июля мы заказали Императрицу, а на 1 августа Минин и Пожарский,теперь думаем)))
-
Автор: Tigra (25.02.2009)
Ха! Щустрые вы! теперь наверное сложно решиться, да?
-
Автор: sunbeamm3 (25.02.2009)
Я очень хочу в Императрицу,просто безумно...а на 1 августа она забронирована...но там предварительная бронь без денег, а все обсуждение и предоплата вносятся за месяц-я надеюсь,может,те,кто на 1 августа забронировалнашли другое место.....администратор сказала,что отказы случаются....просто парикмахер-визажист забранирована на 1 августа... всех остальных профи ориентируем на этот же день...
-
Автор: curly (25.02.2009)
боюсь 60 гостей "Императрица" в себя не вместит:)что делать
-
Автор: Енька (25.02.2009)
Что-то я не очень хорошее слышала про Минин и Пожарский. Ни в коем случае не отговариваю, но были отзывы, что уровень цен не соответствует ни кухне, ни обслуживанию... Присмотритесь повнимательнее. Может стоит туда покушать сходить? Про Императрицу ничего не знаю...
-
Автор: Малышка (25.02.2009)
Может не в тему,посмотрите "Черную жемчужину"
-
Автор: curly (25.02.2009)
"Черную жемчужину" смотрели нам по стилю не подходит,хотя ее все хвалят.
-
Автор: oldpupil (26.02.2009)
В "МИнине и Пожарском" на мой взгляд, соотношение цена/качетсво очень плохо выдержано... Не могу судить по банкетам, но в среднем по-моему оно дорогое из-за расположения, еда и обслуживание не айс.
-
Автор: curly (26.02.2009)
Несколько раз ужинала в Минине и Пожарском и еда не понравилась, а интерьер интересный, на мой взгляд. ну и конечно то, что он находится на набережной большой плюс.
-
Автор: sunbeamm3 (26.02.2009)
Все,вчера позвонили-освободилось мое 1 августа в Императрице!!!Я счастлива безумно! А то,что нижний зал и бар будут открыты меня не волнует!!!!
-
Автор: curly (26.02.2009)
sunbeamm3
Поздравляю!Твоя активность не прошла даром!
-
Автор: Rox (26.02.2009)
Вот еще тема о Робинзоне. Правда, цены немного устаревшие, но остальное... У кого была свадьба в Робинзоне
-
Автор: curly (26.02.2009)
Спасибо, прочитала. Еще поспрашивала у знакомых, кто был там на юбилеях и свадьбах и практически все отзывы были отрицательными, все сходились в одном-маленькие порции за большие деньги. Так что наверное откажусь от идеи праздновать свадьбу в Робинзоне.Хочется все-таки гостей накормить нормально:)
-
Автор: sunbeamm3 (26.02.2009)
ты знаешь-мы были на свадьбе в Робинзоне в июне прошлом-нам очень понравилось-обслуживания такого я не видела вообще, не успеешь повернуться,тебе все налито-наложено,салфеточка поменяна,по поводу порций-я не знаю сколько молодожены отдали за банкет, но мы просто объелись...
-
Автор: umo4ka (26.02.2009)
curly, чего ты по поводу порций переживаешь, у тебя не два салата будет))) Я вот наоборот придерживаюсь мнения, что лучше порции поменьше, но стол по разнообразнее, гости того поедят,другого,третьего, фрукты,нарезки опять же и все останутся сытыми и довольными)))
-
Автор: curly (26.02.2009)
стол и так и так будет разнообразным, но вот например, горячее там очень маленькое и салатики размазаны по тарелке, порции закусок, которые на столе тоже маленькие, мы считали прямо по граммам. это молодым мало еды надо, так как они в основном пьют и танцуют:)а людям по старше поесть очень даже и захочется. вот и переживаю. Просто в этом ресторане надо заказывать в два раза больше, чем в любом другом.Буду обдумывать другой вариант.
-
Автор: sunbeamm3 (26.02.2009)
А какие кафе ты еще рассматриваешь?
-
Автор: miriam (26.02.2009)
У меня были фотки со свадьбы в Робинзоне! Если найду, скину!!!
-
Автор: curly (26.02.2009)
рассматриваю Императрицу, Черную жемчужину, Одессу,Гранд Бульвар. все кафе хорошие, правда в каждом из них есть"но".Больше всего нравится Императрица, но у нас около 60 человек, боюсь не уберемся.
-
Автор: sunbeamm3 (26.02.2009)
я думаю,что уберетесь,правда танцевать проблемно будет
-
Автор: Kate777 (19.08.2016)
Вот такой ответ мне дала их сеть "Самурай" к которой они сейчас относятся.
Копирую из ВК, вот ссылка (https://vk.com/topic-19832453_32994595?offset=160)
Екатерина, Добрый день! Екатерина, мы подробно рассмотрели вашу ситуацию. Наша задача — обеспечить вам праздник, и к сожалению, не все моменты получились "гладкими".

Стулья в зале, которые были на вашем банкете никак не могут быть офисными - подтверждаем это фотографией.
Средний счет с обслуживанием составил 3960 рублей.

Так как в нашем ресторане возможно проведение нескольких банкетов (есть разные залы), мы предлагаем для свадебных банкетов проведение выездной регистрации, что предложили и вам. Еще у нас есть услуга, когда гости могут прилететь до "Робинзона" на вертолете. В другом зале, параллельно с вашим праздником также был банкет. В то время, когда у вас должна была проходить выездная регистрация, параллельно в это время гости из зала Европа должны были прилететь на вертолете. Администратор корректно попросила вас передвинуть на 30 мин время для вашего удобства. От рядом летящего и стоящего вертолета много шума и ветра, а эти две площадки расположены близко (фото прикрепили). Почему так пришлось поступить: чтобы прокатиться на вертолете, воздушный путь нужно согласовывать с аэропортом. Время, согласованное им, затронуло время вашей выездной регистрации. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Это внештатная ситуация.

Куриные котлеты для детского меню никаким образом не могут быть куплены - бургеры мы делаем сами, вплоть до булочки. Не совсем понятно, как оказался пересушенным стейк, ведь он готовится на пару.

На счет реквизитов. Вы связались с нами через три недели, после вашего праздника. Администратор 16.08. вернула вам занавески, а 17.08 вернула скатерти. Больше никаких реквизитов вы у нас не оставляли.

Приносим извинения, если обслуживание по-вашему мнению было проведено не должным образом. Мы очень тщательно стараемся следить за этим, для официантов проводим постоянные тренинги и обучения, и стараемся отслеживать мнения всех гостей, чтобы вовремя устранить проблемы.
Автор: Kate777 (19.08.2016)
Не сдержалась и написала им ответ:
Сеть, спасибо за ответ и что следите за сервисом и комментариями. Да, вы правы нам пришлось повторно приехать и искать скатерть, слава Богу нашли в куче старых тряпок и скатертей, хотя она лежала отдельно в пакете рядом с нашей ширмой. На счет стульев, это мы попросили их сменить на синие(которые совершенно не подходят к залу), так как офисные в белых чехлах, нас совершенно не устроили, а их предлагали в 1 очередь. На счет выездной регистрации, которая стоит 15000 и должна была быть по договору в полном нашем распоряжении, оказалась вдруг у 2 свадьбы. И это выяснилось только за 2 недели до торжества, и простите нас не очень устраивали уговоры администраторов сменить время и место - другую беседку. Оформление в 25000 оплачено и гости уже извещены. После продолжительных переговоров и нервов, там её предоставили бесплатно, и время перенесли, но чего это стоило! Запомнится на всю жизнь! Простите, но это просто отписка. Надеюсь вы примете меры и больше таких ситуаций не допустите!
Автор: Kate777 (17.08.2016)
Отзыв о ресторане Робинзон по адресу наб. Гребного Kанала, 108, Нижний Новгород, Нижегородская обл. Ругаться с менеджерами Олесей и Наталией я устала, поэтому пишу сюда!Надеюсь вышестоящее руководство примет меры, так как такого хамства и уровень работы НЕ приемлем для ресторана такого уровня, каким он себя позиционирует! Заказывали свадебный банкет 30.07.16 г. в зале Азия, средний счет на человека 4500 рублей(!), но перед этим конечно оценили кухню в пробном посещении, на котором всё было хорошо, единственно долгая и неравномерная подача блюд, но на это не обратили внимания, так как пришли оценить кухню. Но вот сам банкет был ужасен! Обслуживание ужасное, не говоря уже о том, что стулья для банкетов офисные с белым чехлом! Выездную регистрацию, которой славится Робинзон вообще в один день двум свадьбам продали! Ладно мы адекватные передвинули время и договорились, а так могла быть катастрофа, так всё завязано на времени! Был детский стол куда заказывали отдельное детское меню - Куриные медальоны (котлетки), так они КУПИЛИ дешёвые куриные котлеты для бургеров с пол тарелки и положили детям! (никто не притронулся)! Салаты увядшие, солёная рыба в рот не положить, стейк из лосося пересушен...можно продолжать бесконечно! А когда приехали забирать реквизиты после свадьбы они их умудрились просто потерять! И так спокойно - мы не знаем где, нет (сумма ущерба 10000 рублей)! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО!
Автор: Kate777 (17.08.2016)
Все интересующие вопросы задавайте, с удовольствием отвечу! Но не зря данное заведение на грани банкротства!
Автор: Extra (17.08.2016)
сожалею, что у вас остался такой осадок и ущерб, приятного мало конечно
Автор: Kate777 (19.08.2016)
Нам пришлось повторно приехать и искать скатерть, слава Богу нашли в куче старых тряпок и скатертей, хотя она лежала отдельно в пакете рядом с нашей ширмой. Только перед этим мне пришлось выслушать от администраторов, что это мы виноваты, что не предупредили о том что приедем не сразу, а через 2 недели и им нашего не надо! Вот так просто нас выставили дураками, хотя я считаю, такое место не должно себе позволять такого! Моей хорошей знакомой через 2 недели после свадьбы простое кафе позвонило и сказало, что у них осталось 2 ящика водки и 1 вина и попросили приехать забрать в любое время! Вот это я понимаю отношение к людям и клиенту!
Автор: Klassik (23.08.2016)
Не планирую вступаться или делать нападки.
Но.

1.фото сделано полгода назад.
Видно, что стулья это не офисные и вполне комфортные.
Чехлы рекламные, но уже в прошлом году они пошили чисто белые и без изображений.
Автор: Kate777 (26.08.2016)
Это белый зал и там да такие стулья, очень хорошие согласна! Но были в зале Азия и там таких стульев не предусмотрено! Нас ввели в заблуждение что они будут такими, но на деле оказалось не так. Когда мы не согласились с ними, они предложили вариант 2. Синие стулья, которые совершенно не подходят к залу в горчично-красных тонах. Но времени не было что-то менять и согласились на них. Когда приехали на торжество, слава Богу выглядело хорошо.
Автор: Klassik (23.08.2016)
2. Временные не стыковки и потеря реквизита.

Очередной раз доказывает необходимость на свадьбе опытного организатора, координатора.
Это его работа.

В этом случае вы бы не ругались и не бегали после свадьбы.

И вопрос:
- А кто декорировал вам зал? Почему они не сделали демонтаж самостоятельно и не забрали свой декор и реквизит.
Это их работа и ответственность.


Вам отдали через три недели то, что не обязаны были хранить.


Автор: Kate777 (26.08.2016)
Согласна, что хранить не обязано и ответственности не несут. Но я считаю заведение такого уровня, должны заботится о репутации и своих клиентах, хоть они уже и "бывшие". Такое отношение к собственности заказчика неприемлемо! У нас был частный оформитель в целях экономии и свой реквизит она приехала и забрала, а наш акккуратно сложила куда показали и уехала. Всё лежало в одном месте сложенное в пакет, а когда приехали через 2 недели (в силу личных обстоятельств) половину не могли найти. Спустя 2 дня они "постарались" и нашли в большом чёрном пакете с другими старыми скатертями...как такое могло произойти? Моей знакомой обычное кафе позвонило через неделю и сказало - После вашего торжества осталось то и то, приедьте пожалуйста заберите. От них никаких звонков не поступало, да и нас дураками сделали, что это мы такие безответственные не предупредили...и т.д. и т.п.
Автор: Klassik (26.08.2016)
1. Декоратор забрал свои вещи, а это оставил, значит ему это не надо.
2. Две недели вы не обозначились, значит не факт, что это ваше.
3. В эти две недели уверен, что в ресторане продолжалась жизнь и проходили другие праздники.
4. Ресторан не камера хранения, тем более тканей.
С продуктами и алкоголем другая история, алкоголь они принимали=ценность за которую отвечают, а значит связываются с заказчиком.
Ткани, которые оставил декоратор=ему не нужны=не нужны и залу.
Автор: Kate777 (26.08.2016)
Временные не стыковки были сделаны, благодаря ресторану Робинзон, который продал выездную площадку двум свадьбам одновременно. А потом когда и мы и другие встали в позу - мы хотим только её! Они дали мой номер телефона (без моего разрешения), чтобы я лично улаживала данный конфликт! Это нормально? Когда мне звонят совершенно незнакомые люди за 2 недели до свадьбы и просят всё перенести из-за вертолёта, на котором прилетают молодые. Мы первые "забили" площадку, поэтому и руководили "парадом". Пришлось уступить и всё смещать, чтобы и нам и им успеть.
Автор: Kate777 (26.08.2016)
Вот пишу и вспоминаю всё это, сколько я нервов положила Надеюсь такого ни у кого не повторится!
Автор: Klassik (26.08.2016)
Двойная продажа=крупный косяк!
Дав ваш телефон, чтобы найти выход из положения, они похоже посчитали лучшим выходом, т.к в данном случае организатором были вы, то и компромисс могли найти только вы.
Организатор бы действовал жёстче.


Автор: Klassik (23.08.2016)
3. Про кухню, а именно в ваш день, комментировать не могу, так же как и работу банкетных администраторов ресторана.
Т.к не исключаю вероятности и действительности.

В моей последней практике нареканий не было.
Решали все вопросы лояльно.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.