Проблема с кожей!

Автор: НАТКА24 (18.06.2010)
А я балда, накануне свадьбы за месяц бросила их пить - не подумала, что кожа испортиться. и результат тоже на лице был.
Автор: Искорка (18.06.2010)
Жанн,просто все тут на SV-Mamu собрались
Автор: Визажист (18.06.2010)
йййиииххаа))))))) прикольный тотализатор будет))))) (про меня не забудьте - вы же знаете - я никому не скажу, а мучать буду долго и изощренно)
Автор: Eleni (18.06.2010)
подтверждаю слова Жаннны, моя косметолог работает на Холе Ленде, оч нравится мне
а для домашнего ухода как раз у нее же взяла Премиум, тоже все супер
очень нравится пилинг их с фруктовыми кислотами, но летом им пользоваться нельзя, только осенью и зимой
Автор: LunenoK (18.06.2010)
На лето скрабик, а пилинг и правда отличный. А еще в восторге от умывалки-пенки, супер просто. Косметику смывает, очищает мягко, кожа потом как после крема
Автор: Искорка (18.06.2010)
Представляю себе:
прошло какое то время. темка про проблемы с коже поросла мхом и тууут.

ААА!Тотализатор. 1подсказка - у нее ЖИРНАЯ КОЖА!

Жанна ты как всегда жжешь
Автор: Fotomania (23.06.2010)
А сколько пилинг стоит? Я хотела сделать ретиноеый во Врачебной косметологии на Горького. 2300 вроде. так и не дозрела до лета. А сейчас пилинги не рекомендуют очень.
Еще вопросик, может что знает, где сделать криомассаж и чтоб недорого?
Насчет моделей и прыщиков... выбрали в фирме одной девушку для зимнего календаря. Портфолио - супер! Пришла она на съемку. Ужас. Смотрю - прыщики. Конкретно так! Фотошоп рулит, конечно. После этого перестала комплексовать так сильно) раз уж действующие модели с прыщами, то не все так плохо)
Автор: Warmnight (25.08.2010)
В элос-бьюти (ост. "Серая лошадь") криомассаж стоит 270 р. Не знаю дорого это или не очень. Девочки, кто делал переливание крови где это можно сделать? и сколько стоит?
Автор: Леся-Kissa (25.08.2010)
если ты говоришь по систематичческое переливание (аутогематерапия называется в медицине), то делала я! Уже 2 раза! Оба раза за бесплатно, в КВД. Просто приходишь на прием к дерматологу (их сейчас всех пересадили из обычных поликлиник в КВД), и просишь дать направление на эту самую процедуру. иногда они и сами предлагают (1 раз мне именно прописали, 2й раз сама попросила). Результаты есть, правда это дклать надо не 1 раз! А ваообще говорят полезная штука
Автор: Anyut (14.10.2010)
Девочки,а кто-нибудь делал химический пилинг?Просто мой косметолог сказала,что уже пора его делать,раз мне ничего не помогает,я просто 1,5 года уже борюсь с прыщами,скинорены и зинериты и т.д пробовала,сладкое не ем,не курю,желудок проверила,аевит пила,дрожжи пивные пила,вообщем у меня опускаются руки,кому-нибудь пилинг этот помог?просто процедура не дешевая,да и не очень приятная,если кому-то помогло,то где именно вы ее делали?я собираюсь в Анастасию
Автор: Масявка (14.10.2010)
Гинекологию в этом случае еще необходимо проверить!!!!
Автор: Anyut (14.10.2010)
Забыла просто ее вписать,ее я тоже проверила,все нормально,с гормонами тоже все ок,у мамы моей просто отличная кожа,так что тут не наследственность.
Автор: Asik (14.10.2010)
я бы все таки на диагностику денежки потратила. Может к дерматологу сходить? не к косметологу-дерматологу, а прямо к дерматологу
Автор: Anyut (14.10.2010)
Asik,я была у дерматолога,делала все строго по ее рецептам,она мне все одно твердит: это гормоны,это гормоны,а гинеколог(которому я больше доверяю,так как это Шамова из Ники) сказала,что у меня все в порядке,гормоны сдали с ней,тоже все ок!!1Она говорит,это не гинекология,косметолог в Нике как раз и сказала,что химический пилинг надо сделать,я решила пойти в Анастасию,там знакомая есть,но пока не решаюсь после описания этой процедуры!
Автор: Asik (14.10.2010)
а к эндокринологу ходила? не только гинекологи занимаются гормонами.
Просто пилинг конечно хорошо, но лучше все же причину отыскать, если она есть...
Автор: Anyut (14.10.2010)
Нет,к нему я не ходила.
Автор: Перчинка (23.10.2010)
Не знаю,что мне делать!!!!!!!!!Кожа ужасная,прыщи эти замучали!!!!!Уже и к гинекологу и эндокринологу ходила-все в порядке. А эта бяка никак не исчезает
Автор: Lily 777 (23.10.2010)
а какой косметикой пользуешься? народными средствами не пробовала?
Автор: Перчинка (23.10.2010)
Чем я уже только не мазалась.......... И Арно, и Мэри Кэй, и Клиник......но все только на считанные дни затихает и опять!!!!!!А народные, это какие рецептики??? Пробовала мед и ещё что-то.уж не помню.
Автор: Lily 777 (23.10.2010)
У меня бабушка косметолог со стажем)) говорила что можно на ночь хозяйственным мылом область прыща натереть) или же есть такая штука "болтушка" но это не точное название она суперско мне помогла! дешевая рублей 60 стоит целый флакон)) если нужно узнаю точное название и сколько стоит?
Автор: Sid (26.10.2010)
"болтушка" сейчас только по рецепту продается... и у каждой из болтушек состав разный....очень многим особенно у кого чувствительная кожа эта самая "болтушка" не подходит....я тоже пользовалась раза 2 у дерматолога рецепт брала,но помогало слабо,больше сушило и кожа потом шелушилась долго!
Автор: poni-poni (23.10.2010)
я мучилась,а сейчас долечиваю остаточное явление после акне.
во-первых обратись в кожно-венерологический диспансер
пусть возьмут соскоб...может у тебя клещь подкожный или еще какая дрянь,направление можно взять в своей поликлиннике по месту прописки.
во-вторых найди своего косметолога...
я так и сделала меня мама привела к знакомому космктологу,она уже решала такие проблемы.
в-третьих проверь желудок на наличие бактерий(не помню как они правильно называются)
процедура конечно не приятная но результат того стоит
проверь на гармоны у гинеколога.
в четвертых
я делала и химические пилинги ретиноловые и мезотерратию,.....это тоже можно перетерпеть....не больнее боли и результат радует.
ну и самое главное срблюдать всем совеиам ,что тебе дает ТВОЙ косметолог,с кот ты прошла ВСЕ.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
ПЫ СЫ... все что выше было сказанно было проверенно на себе лично,так что знаю что советую...
Автор: poni-poni (23.10.2010)
и никаких шаманов и домашних "рецептоВ"!!!!!
Автор: Перчинка (23.10.2010)
Lily 777
Узнай, плиззззззззз!!!!!!!!
Автор: Перчинка (23.10.2010)
Спасибо,Светик. Половину из того,что перечислила уже сделано,а результата ноль....А вот про клещей-СТРАШИЛКИ!!!!!!!Жуть,может ...клещ!!!!!!!!
Автор: poni-poni (23.10.2010)
проверить никогда не мешает)
там же тоже не дураки сидят)
ты на какой подушке спишь? из чего она сделана
Автор: Перчинка (23.10.2010)
Гусиный пух вроде
Автор: poni-poni (23.10.2010)
ООООООО...
ПИПЕЦ
теперь точно проверяйся на клеща
и смени подушку.
там столько всякой живности на пуху живет и клещи и микробы и бактерии...
возможно не только гуся из кот была сделана подушка,но и с твоими в перемешку.
Автор: Перчинка (23.10.2010)
Блин,кота жалко ))))))))))А на какой надо байки?
Автор: poni-poni (23.10.2010)
сейчас искуственный наполнитель делают.
ее и стирать можно,что дает гарантию того что она более менее чистая,да и фигня всякая там не заведется т.к ей там просто питаться будет не чем.,синтетика же,особо не погрызешь.
а на клеща проверься.
Автор: Перчинка (23.10.2010)
Займусь!!!!!
Автор: Самсоня (23.10.2010)
Хорошее средство зинерит,тут вроле про него писали. Попробуй, продается в аптеках. Или пробовала уже?
Автор: Перчинка (24.10.2010)
Уже ) Не помогло......
Автор: Самсоня (24.10.2010)
да, засада. Ну тоды не знаю
Автор: Перчинка (24.10.2010)
Вот и у меня уже рученьки опускаются,хоть в маске с карнавала ходи.........
Автор: poni-poni (24.10.2010)
зинерит-это смерть коже!!!!
на себе проверенно!!!!
это жуткий антибиотик кот не всем идет...
кожа после такого ужаса в шоке находится и долго отходит.
брррр...
Автор: Самсоня (24.10.2010)
Ну надо как говорится "перед употреблением проконсультироваться с врачом" все таки лекарство. Хотя мне тоже подруга советовала и там "до" и "после" результат на лицо (причем в прямом смысле).
Автор: poni-poni (24.10.2010)
естественно консультироваться надо,я вот наконсультировалась...
потом эффект красного раздраженного лица я долго не могла свести
Автор: Sid (26.10.2010)
Это местный атибиотик...не так уж он и страшен...применять его надо курсами...а не мазаться всё время...если применять не правильно,то кожа воспринимать его не будет... мне очень помог зинерит... но опять же на время...
Автор: Asik (24.10.2010)
Да она так и называется - болтушка, купить можно в аптеках в основном старых, где лекарства намешивают.
Автор: Mitsune (24.10.2010)
я тоже поборщик с акне с многолетним стажем. лет с 17 эта "болезнь" портила мне жизнь... перепробовала все - и "болтушку" (рецепт на нее выписывал мне дерматолог в местной поликлинике, а потом с ним в центральную аптеку), и невероятное количество кремов как лечебных, так и косметических (куриозин, зиннерит, еще очень много всего, что продается в аптеках в спец секциях). в свое время очень помогла процедура переливания крови - в процедурном кабинете берут кровь из вены, разбавляют с каким то лекарством и сажают в попу. действие было заметное, но временное, к сожалению((( физио процедуры тоже особого результата не принесли.
в НИКВИ обратилась... сделали соскоб с кожи - клеща не обнаружили. и тогда моя врач посоветовала буквально последнее средство - таблетки, блокирующие работу сальных желез. название писать не буду, потому что выписываются они СТРОГО по назначению врача. о их пользе и вреде немало написано на просторах интернета. но те, кто столкнулся с акне, меня поймут... когда каждый день ты смотришь в зеркало и видишь свое лицо... когда не можешь выйти из дома без слоя тонального крема... да что там рассказывать. вообщем, я решилась. сейчас прошло уже 2 года, высыпания есть, но это несравнимо с тем, что было. так что всем советую НИКВИ. там грамотные специалисты, которые должны справиться с любой степенью акне.
Автор: poni-poni (24.10.2010)
а НИКВИ как расшифровывается?
Автор: Mitsune (25.10.2010)
"Нижегородский научно-исследовательский кожно-венерологический институт" на Ковалихинской
Автор: Sid (26.10.2010)
да в НИКВИ самые - самые специалисты во всей Ниж.области...и приём там не дорогой...500 руб.
Автор: Viktoriya (26.10.2010)
Я как то попала на программу Здоровье по 1 и там как раз про проблемы кожи было. на их сайте есть советы по лечению прыщей http://www.zdorovieinfo.ru/nasha-kozha/akne/
Автор: Umo4ka (26.10.2010)
Я была в обл. КВД, на Рождественской. Сдавала соскоб, ничего не нашли, желудок тоже проверяла, тоже ничего. Пользовалось Зинеритом, помогало, но только первое время, потом перестал помогать. Про подушку тоже говорили, но сказали, что менять не обязательно, просто раз в неделю проглаживать горячим утюгом с паром, ну и наволочку почаще менять (тоже проглаживать). В итоге, в беременность все прошло. Сейчас опять начинается, пойду гормоны сдавать. Сейчас думаю подлечить восполения и идти на ультрозвуковое выравнивание кожи, а то столько рубчиков
Автор: poni-poni (26.10.2010)
а сколько стоит выравнивание кожи
а раукутан пробовала пить7
Автор: Umo4ka (26.10.2010)
выравнивание для меня будет около 7-10 тыс., там от площади поражения зависит, раукутан не пила, но я столько всего уже пробовала, и лечебная косметика, и мази и лосьоны, вот к гинекологу пойду, сдам на гармоны, она мне таблетки пропишет, я думаю.
Автор: Перчинка (26.10.2010)
А это больно????
Автор: poni-poni (26.10.2010)
это где такое делают
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.