Проблема с кожей!

Автор: 6yceHka (13.11.2012)
мммм моя тетушка она
Я все что то никак не собирусь А по ценам там как?
Автор: Babuta (13.11.2012)
Мир тесен! По ценам сказать сложно, тут кому что надо: кому лечение, кому просто для "поддержания порядка". Но вот есть прайс на их сайте. http://anastasia.nnov.ru/index.php?page=kosmetologiya-2
Автор: Liatre (20.11.2012)
Девочки, а я вот с чем. Хочу МУЖА сводить на ультразвуковую чистку лица.
Кто может посоветовать хорошего мастера по адекватной цене. Тысячи за полторы две реально? (сама давно не делала, не в курсе цен) верхняя часть интересует.
Автор: Сильвия (20.11.2012)
Есть тема прямо про чистку лица http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6929
мне год назад делали,она на дому работает,один раз не дорого нотам еще всякие маски надо было делать успокаивающие.А муж то вытерпит?)))это же больно))
Автор: Nouveau (20.11.2012)
чистка ультразвуком абсолютно безболезненна, сама делала, знаю..Ее делают, если в целом с лицом все в порядке, т.к. глобальные проблемы (прыщи, воспаления) она не решает, тут может помочь только механическая (ручная) чистка.
Автор: Liatre (20.11.2012)
спасибо! я поэтому и хочу ультразвуковую, потому как знаю, что это такое) хочу чтобы ему именно почистили мордашку - прыщей нет. но темные точки...
Автор: AnastasiaS (20.11.2012)
Я недавно ходила по купону всего за 490 рублей. мне очень понравилось, как сделали. Правда на Автозаводе находится салон.
Автор: Liatre (20.11.2012)
Увы, супруга дальше верхней части, а точнее Нижегородского и Советского районов сложно "выкурить"

Исключение: мои родители, которые живут в Московском р-не
Автор: Smolic (22.11.2012)
Девочки! Подскажите дерматолога хорошего? Не косметолога, а именно врача, чтоб лечил изнутри!
10 лет мучаюсь, всё перепробовала..
Автор: мутёна (24.07.2013)
Присоединяюсь к вопросу Достало состояние кожи(
Автор: Ксения21 (28.10.2013)
Девочки, всем привет! За помощью) Может кто знает как дозвонится до НИКВИ, что бы записаться на прием к дерматологу? Звоню по телефонам: 419-46-76 не берут(( и на сайте http://nnikvi.ru/ у них висит (для платного приема) 419-97-68 А по этому номеру вообще говорят "Соединение невозможно" Что делать? как к ним попасть?
Автор: Ксения21 (28.10.2013)
Все-дозвонилась по второму номеру! Записалась к какому-то нерусскому врачу (грузинская фамилия)-даже не поняла что в трубку сказали-сходим посмотрим)
Автор: Magnoliya (28.10.2013)
О! здорово, что возобновили прием! удачи
Автор: Magnoliya (28.10.2013)
Ксюш, я тоже год назад пыталась дозвониться. И никто не отвечал. На сайте написано, что "платный прием временно приостановлен" или что-то в этом роде. А летом я узнала, что НИКВИ реорганизовали и врач, про которого, я тоже отзывов начиталась, Лариса Анатольевна по-моему зовут, приемы не ведет. И попасть к ней просто так теперь не выйдет( Либо нужно ее искать через знакомых и договариваться отдельно. А всех отправляют в КВД на Рождественской, но я туда так и не пошла, поскольку хотела именно к Ларисе Анатольевне.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.