Вопрос про платье (найти платье из коллекции 2007 года)

Автор: apple (18.01.2009)
Девочки, подскажите, реально ли где-нибудь в продаже найти платье из коллекции 2007 года. В инете случайно нашла платье Молли, очень понравилось. Если например модель не продали в 2007г, могли ли ее в салоне сохранить до 2009 или это нереально?
-
Автор: elka (19.01.2009)
Мне кажется, продаже 2007 вряд ли осталось, да еще такое ноебычное). Но если салон шьет по каталогу, то, думаю, сошьют любое, которое когда-либо у них предлагалось.
-
Автор: Юлянка (19.01.2009)
не обязательно.просто есть салоны, которые шьют сами - и там тебе действительно сошьют все, что ты хочешь.
А есть салоны, которые просто привозят платья - и тут все зависит от фабрики. иногда платья вообще привозят только в одном или двух экземплярах.
Так что лучше об этом спросить у консультанта салона
-
Автор: Lada (19.01.2009)
apple, я думаю, тебе соит узнать название фирмы, которая представляет эту коллекцию, потом полистать по журналам какие салоны с этой фирмой работают. И в них уже ехать и спрашивать
-
Автор: apple (19.01.2009)
Большое спасибо за совет. А какие журналы в НН по этой тематике, кроме "Брак и Семья" и "Любовь.Семья.Дом"? Мне их в загсе дали...
-
Автор: Вероника (20.01.2009)
apple,привет.В этих журналах самое полезное - адреса, телефоны и САЙТЫ, где можно всё посмотреть. А в каком салоне платье это видела? Если что сшить можно. Время есть. Я тут нашла дизайн-студию, если пиши, подскажу
-
Автор: VERSAL (20.01.2009)
Apple не могли бы Вы уточнить дизайнера или фирму производителя понравившейся модели МОЛЛИ.
Если это ТАТЬЯНА КАПЛУН, то будем рады Вам помочь,так как мы являемся представителями этой марки в Нижнем Новгороде.
-
Автор: apple (20.01.2009)
Да, именно Татьяна Каплун. Я написала Вам в личку сообщение.
-
Автор: Lukoshko (17.03.2009)
Здравствуйте
Меня очень интересует платья Татьяны Каплун. Свяжитесь со мной пожалуйста через аську или по почте, так как на форуме не появляюсь
ICQ 408663554
почта darinka_bear@mail.ru
надеюсь на ваш скорый ответ
-
Автор: apple (20.01.2009)
Спасибо, если надумаю шить-обязательно обращусь)
Время пока есть, свадьбу в июне планируем)
-
Автор: Северяночка (17.03.2009)
apple, я сама купила модель 2007 года. Не каждый модельер снимает старые модели с производства. Поэтому шанс ее купить очень велик. Удачи!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.