Оригинальный подарок на 14 февраля...

Автор: ВикTORYя (09.01.2009)
Девочки,привет!!!Еще январь только начался,а я уже задумалась по поводу подарка на День Святого Валентина ...хочется удивить любимого мужа,давно сюрпризы ему не делала...В том году я ему пекла вкусненький тортик...Встретила с работы,завязала глазки и повела в комнату,в которой на столе в сердце из свечей стоял тортик))Пока ,тогда ещё БМ, пребывал в шоке от моего подарка,я вдобавок ко всему подарила ему длинную алую розу...Как потом оказалось,он всё-таки пытался подглядывать сквозь шарф,но в темноте ничего кроме сердца из свечей не увидел,но зато тааак был заинтригован!!))И цветы ему никогда никто не дарил....Как же чертовски приятно быть первой В общем,никогда не забуду его счастливых и изумленных глаз.... Есть у кого-нибудь ещё идеи??
-
Автор: Pretty (09.01.2009)
Ой, как красиво))
мой муж тоже большой сладкоежка) в прошлом году я его порадовала тортом на заказ. Зашла в аркис и заказала его любимый торт с черносливом. Попросила сделать романтическую надпись и фигурки. Фигурки тоже символические - котенок и тигренок - так мы называем друг друга))
Муж был приятно удивлен, когда тортик привезли ему на работу, коллеги просто ахнули))
-
Автор: ВикTORYя (09.01.2009)
Pretty,ОООчень красивый тортик))) Я вот даже не знаю,что можно придумать? Читала в какой-то теме про пазл из свадебной фотографии...а больше идей нет...
-
Автор: Juletka (09.01.2009)
Девочки, обалденные тортики
С удовольствием бы тоже подарила... Но сладкое не ест, а есть торты из мяса?

Можно подарок привязать к куче воздушныз шариков в виде сердечка
-
Автор: Гулек (09.01.2009)
я прошлый год наделала большую кучу валентинок, и пока любимый умывался, распихала их ему по всем корманам, куда только можно.... Наблюдать было оч смешно, когда он их даже в бумажнике обнаруживал... Ему оч понравилось
А ещё я раньше оч часто разные калажи в рамочке делала....
-
Автор: ВикTORYя (09.01.2009)
Juletka,из мяса?!!! Оригинально)))
-
Автор: Juletka (09.01.2009)
ВикTORYя, у меня больше вариантов нет, если тортик делать Сладкое почти не ест, так что остался бы такой подарок совсем неоцененным
-
Автор: Juletka (09.01.2009)
-
-
Автор: блондинка (09.01.2009)
Juletka,я думаю выход есть.Сделай печёночный тортик и оформи красиво.Думаю выход для тех,кто не любит сладенькое!!!!А сама хочу сделать пазл с фотографии.Сегодня интересовалась в Алтексе.Формат А3-620 рублей.Девочки,кто-нибудь делал такой пазл?Качество достойное?Стоит делать?
-
Автор: Катеныш (09.01.2009)
Ага, я делала...качество отличное, даже удивилась, отдают в коробочке с надписью Surprise (надеюсь, не ошиблась) :))
-
Автор: Кити (10.01.2009)
блондинка, а где Алтекс этот находиться? И как долго делается пазл?
-
Автор: блондинка (10.01.2009)
Кити,пазл делается быстро.Мне сказали,что если сдать 10 получим 12.Совсем чуток!!!!Алтекс находится на улице Новой.Где-то у остановки "Серая лошадь"
-
Автор: Asik (10.01.2009)
зря смеетесь. Есть!!! Но проще наверное из печеночного паштета делать с овощами. Он форму неплохо держит, а овощи цвета добавят
-
Автор: Fantazia (21.01.2009)
А у меня МЧ только за практичные подарки, вот заказал пылесос для машины...ума не приложу где такие продаются...или вобще че-нить для машины..
-
Автор: SVetok (21.01.2009)
В магазинах или отделах где продается все дла автомобилей
-
Автор: kventini (21.01.2009)
Fantazia, брать не советую. Мы купили хороший(по убеждению продавца), дорогой пылесос... Но пыль и грязь совсем не убирает, скорее губами засосешь. Теперь не пользуемся совсем.
-
Автор: SVetok (21.01.2009)
А нам нравится! Очень удобная штука, особенно, когда несколько насадок.
С детьми, незаменимая штука, т.к. они постоянно что-то грызут в машине
-
Автор: kventini (21.01.2009)
SVetok, а у Вас какой? у нас BORK его брать не советую.
-
Автор: SVetok (21.01.2009)
ой... я не знаю. спрошу у мужа, напишу. мы в Метро покупали.
-
Автор: Svetik 888 (21.01.2009)
Я тоже в свое время,еще тогда БМ,дарила пылесос в машину,он очень доволен.марка Блекдекер,фирма хорошая,отлично собирает грязь,несколько насадок.покупала в метро.
-
Автор: Lelya (22.01.2009)
Девочки!
Так хочется сделать какой-то романтический подарок!
Мне кажется, что на 14 февраля нужно дарить что-то особенное, выражающее твою любовь.. ну я не знаю...))
Я вот Илюхе года 4 назад дарила мягкую игрушку, мишку Тедди, с сердечком в лапах, (при нажатии он говорил "Я теб ялюблю"). Не поверите, этот мишка у него около подушки всегда был, пока мы вместе не стали жить))) Говорит, он ему оочнеь понравился, как ни странно!

А он мне как-то дарил огромное сердце из шаров, вот как раз как свадебные далют, и огромный букет цветов!! мне таак было приятно!
А сердце мы повесили в комнате, радовало глаз каждый день!
-
Автор: Lelya (22.01.2009)
Вот что еще можно - с намеком на Большууую любовь

Часики с изображением камасутры
как только взглянет на часы - сразу вспомнит вас!
Если задаться целью - думаю такие реально найти)))
-
Автор: ВикTORYя (22.01.2009)
Классные часики Но,думаю,стоят они не совсем мало...Мой муж хочет часы,но так как я не работаю,взять минимум 10 тысяч на часы мне негде,а дешевле не хочется покупать...Привычка у меня такая-если покупать подарок,то как себе!!
-
Автор: Lelya (22.01.2009)
ВикTORYя, в интернет-магазине я нашла за 1250.
Тут, мне кажется, важна не марка, а сама суть этих часиков)))

Я сама люблю дорогие часы, да их наверное все любят!

Вот еще кстати, вариант
-
Автор: victoria (22.01.2009)
Девочки, а вроде часы не надо дарить - к разлуке , сама на себе испробывала до мужа и он также с бывшей девушкой, мне часы дарили и он дарил
-
Автор: SVetok (22.01.2009)
у меня брату жена каждый год часы новые покупает и ничего, 10 лет уже вместе.
предрассудки это все!
-
Автор: Lelya (22.01.2009)
Или футболку. практично, но и тему соблюдаем!
Это для тех, у кого все нормально с чувством юмора!!

"Я ХОТЕЛ БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ИЗОБРЕЛ СЕКС и посмотреть, над чем он работает сейчас"
-
Автор: Катяшка (22.01.2009)
Ещё в воспоминаниях о первой брачной ночи...хочу (правда уже в след. году, чтоб не часто)) )..номер в гостинице...)

Мне, например, в центральном вполне понравился номер..

ещё знаю есть стилизованные номера в оке.. (там 4 стилизации - японский (а самой можно закосить под гейшу, итальянский, русский и французский..)...по-моему очень романтично.........
-
Автор: Юнона (22.01.2009)
Видила бы ты эти номера В "Русском" подушка-сердце из Икеи. Очень по-русски
-
Автор: Juletka (22.01.2009)
да уж. они по моему все одинаковые и отличаются цветом покрывал...
-
Автор: Катяшка (22.01.2009)
значит, хорошо, что на ПБН выбрали всё же Центральный?..

а я хотела ехать уже и смотреть их....((

а насчёт подушки из икеи - в центральном в номере для новобрачных тоже куча икеевского...но не вижу в этом ничего плохого
-
Автор: Юнона (22.01.2009)
У нас тоже ПБН была в Центральном. Правда, номер для новобрачных уже был занят, когда мой тогда БМ начал "чесаться" А насчёт подушек- ничего не имею против них самих, как Икеивских, но не в русском номере
-
Автор: Катяшка (23.01.2009)
Ну да, согласна, не в русском)

Я русский номер почему-то представляла себе с деревянной кроватью, с одеялами-подушками из лоскутков и подобного рода отрибутами типа декоративных (а может и не декоративных) лаптей... ну, как-то так... а тут вон что!)))))))))))))
-
Автор: Юнона (23.01.2009)
а мне кажется, лучше лоскутков был бы "льняной стиль" тяжёлая тёмная мебель, льняные шторы, бельё постельное, с акцентами какими-нибудь.
-
Автор: Катяшка (23.01.2009)
Здорово!))

Но я почему-то когда мне сказали по телефону "русский" номер, представила именно лоскутки))))))))))))

А со льном - это ты здоров придумала!

А ещё в "русском" можно устроить сеновал!!
-
Автор: aprilmoon (22.01.2009)
у меня как февраль приближается, так сразу катастрофа
13го надо подарок маме на день рождения
14го всем подарки
14го тете подарок на день рождения
15го любимому на день рождения


на 14ое придумала вот что
компас!!!
хочу на табло еще сердечко нарисовать (не знаю как получится)
по-моему интересно,оригинально и практично

еще думала в Экспедиции варежки для влюбленных
но передумала
може кому подойдет, тоже практично и интересно
-
Автор: Фуфик (22.01.2009)
Я дарила салонную процедуру. В салонах где есть хамам делают турецкий массаж. Процедура длятся 1,5часа, а потом массаж бамбуковыми палочками. После 2,5 часов релакса ко мне вышел весь такой чистенький, хорошенький мой жених. По глазам видела, что понравилось! Можно заказать процедуру для двоих. Будете вместе наслаждаться!
-
Автор: SVetok (22.01.2009)
А где? Где такое можно?
-
Автор: Фуфик (22.01.2009)
В салоне Бали например. В Золотой миле. Там по выбору делают процедуру женщины и мужчины. Но мальчик, не помню как зовут, но могу узнать, такой профи в этом деле.
-
Автор: SVetok (22.01.2009)
Спасибо!
-
Автор: Катяшка (22.01.2009)
Узнай пожалуйста!) Мне тоже очень интересно)
-
Автор: Фуфик (22.01.2009)
Хорошо, завтра напишу.
-
Автор: ВикTORYя (22.01.2009)
Зашла на подарки.ру так стооолько всего))) кстати ,часы тоже там есть))
-
Автор: Помпушка (23.01.2009)
ВикTORYя а подарки.ru по русски или по англиски нужно писать???
-
Автор: ВикTORYя (23.01.2009)
Помпушка, http://www.podarki.ru/
-
Автор: Фуфик (23.01.2009)
В Бали есть хороший специалист Антон. Его все хвалят. Также я сама ходила и мой жених ходили на массаж к Владимиру. Но там же график и неизвестно кто 14 будет работать!
-
Автор: Катяшка (23.01.2009)
А цена вопроса какова?))

ПС А насчёт того, кто 14-го будет...впринципеневажно..необязательно точь-в-точь в дату... можно днём раньше или позже) а в дату по-домашнему)
-
Автор: Фуфик (23.01.2009)
Все зависит от процедуры. Турецкий масаж около 2000. Можно SPA программу заказать, там комплекс. Если не ошибаюсь, то в пределах 4000.
-
Автор: Владимир Зайцев (24.01.2009)
профессиональная фотосессия себя любимой )
-
Автор: oldpupil (24.01.2009)
Владимир, я такое дарила БМ на день рождения в комплекте с цифровой рамкой, он был в восторге! Всем рекомендую - отличный подарок. И себе ксати тоже
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.