Голубое свадебное платье

Автор: Fiancee (08.01.2009)
Девочки, можно и мне присоединиться к клубу счастливых невест. Вот решила зарегистрироваться, а то я совсем растерялась. Вроде шикарной свадьбы не намечается. Все тихо, скромно, в семейном кругу. А тут пошла выбирать платье и совсем ночами спать перестала. Засело мне в голову ярко-голубое платье, цельное, силуэтное, без всяких прибамбасов, сидит на мне великолепно. В общем как я и хотела. Но оно ярко-голубое!!! Вроде бы сейчас хоть в серо-буро-малиновом, но где-то глубоко сидит червячок и грызет, что типа, вроде как, белое надо и т.д. Подскажите, пожалуйста, а то мне и посоветоваться особо не с кем. Мама и то далеко от меня.
-
Автор: Аленочка (08.01.2009)
Мне кажется, что главное это следовать своему сердцу и интуиции! Главное- это полные счастья глаза...а цвет платья зависит только от желания невесты!
-
Автор: Klassik (08.01.2009)
Отвечу по мужски. Я, как ведущи,видел невест и в серо-буро-малиновых платьях.
Невеста должна быть в свой день особо прекрасна! И если платье, которое Вы присмотрели, может подчеркнуть Вашу красоту и дополнить блеск и очарование Вашим счастливым глазам - оно ВАШЕ. Очаруйте и удивите всех!
-
Автор: Fiancee (08.01.2009)
Спасибо большое. Съезжу еще в один салон. Если больше ничего не приглянется, возьму голубое и плевать на все предрассудки.
-
Автор: Вовина Кошка (08.01.2009)
гляди какое-я балдю
-
Автор: Juletka (08.01.2009)

Съезжу еще в один салон

Так и сделай Но все таки для успокоения души померяй побольше белых разных еще. Если никакое не восхитит, то беги за голубым
-
Автор: Искорка (09.01.2009)
ой,а я вот о сайте поздно узнала,когда уже купила платье.
я ооочень хотела голубоое,хоть яркое,хоть бледное...но не нашла.ачто видела,то какие то дурацкие,теперь вот как могу добавляю голубой цвет в образ.

PS ооочень прошу,не прикрепляйте пжалста фотки голубых платьев,если увижу и понравится-сойду с ума сразу
-
Автор: Fiancee (09.01.2009)
Я думаю, любая невеста прекрасна. У нее особая аура, по-особому блестят глаза... Не расстраивайся, что не нашла голубое платье. Будешь нежной, прекрасной невестой, а голубые аксессуары подобрать можно. Это только придаст тебе больше шарма.

Сегодня съездила еще в один салон, перемерила кучу платьев, и силуэтных, и пышных. Но все-таки ни одно меня так не зацепило так, как голубое. Хотя из-за цвета оно относится к вечерним, а мне все равно ужжжасно нравится. Какая-то я, наверное, неправильная.
-
Автор: Искорка (09.01.2009)
Fiancee ,спасибо.
а БМу какое хочется?
-
Автор: Fiancee (09.01.2009)
БМ говорит, почему бы и не голубое, что белое платье - это только предрассудки. Главное, чтобы мне нравилось. Раньше на Руси свадебным вообще был красный цвет, а в Европе замуж выходили в голубом, розовом, но только не в белом. И сейчас уже многие отходят от стандартов и покупают платья в том цвете, которое им ближе. Ведь это особенный день и каждый видит его по-своему. Мы вообще хотим нетрадиционную свадьбу, без выкупа и традиционных прогулок к вечному огню. Ну и платье пускай уж будет заодно нетрадиционное.
-
Автор: Искорка (09.01.2009)
-
Автор: Катяшка (09.01.2009)
А вариант два платья?))
-
Автор: Катяшка (09.01.2009)
Просто голубое силуэтное платье ты сможешь на любой другой праздник надеть..например, на второй день, или на годовщину Вашей свадьбы...а белое и пышное (пышность тоже разная бывает) - больше никогда!) может, стОит воспользоваться единственным днём?)
-
Автор: Fiancee (09.01.2009)
Катяшка, я уже всю голову себе сломала. Наверное, кому что. Пышное платье я вообще не хотела. Ну не вижу я себя в пышном платье. Хотя для сравнения мерила и пышное. Что-то не то. Второго дня у меня не будет. Бюджет у нас весьма скромный (хотим в свадебное путешествие поехать). А на какой-то другой праздник, даже на чью-то другую свадьбу я вряд ли себе когда-нибудь купила бы длинное платье. Мне безумно понравился фасон и то, как оно на мне смотрится. Смущает только цвет.
-
Автор: Катяшка (11.01.2009)
Я тоже не представляла на себе пышного и длинного..но в итоге купила именно такое))))))))))

Ну, если смущает только цвет, причём в аспекте "поймут-непоймут", то даже не парься над этим! ТЫ невеста, и ТОЛЬКО ТЕБЕ выбирать, в чём быть!) Единственное, если, конечно, БМ не против такого выбора)

А о других даже не думай!
-
Автор: Fiancee (09.01.2009)
Искорка, а что именно из голубого ты добавила в образ?
-
Автор: miriam (10.01.2009)
У меня тоже есть "голубая" невеста!!!
-
Автор: анютик (10.01.2009)
Ой, а у меня тоже платье было бело-голубое. Это так здорово. Настоящий небесный цвет.
-
Автор: Fiancee (10.01.2009)
Всем огромное спасибо за поддержку! В общем, я решилась и купила. Еще раз надела и убедилась, что оно мое, мое, мое... единственное и неповторимое. Я просто счастлива и сомнений теперь никаких нет!!! . У меня будет потрясающее ярко-голубое платье, белая фата, перчатки, сумочка, туфли и бело-голубые цветочки в волосах. Вот такой вот образ. Жалко фотик с собой в салон забыла
-
Автор: Катяшка (11.01.2009)
Ярко голубое?...ммммм... если это тот цвет, о котором я думаю - это мой любимый цвет!

Молодец, что купила!

Только фоту хочется...
-
Автор: Искорка (11.01.2009)
Fiancee,голубое на мне будет цветы в платье,камушки в голове,может колье+шубка серая чтоли или голубая(потом увидете),+ варежки такие же+макияж а-ля снежная королева.вот и весь голубой цвет.Но я ооочень хочу голубое платье!!!!уууууу!я тебе завидую,что ты нашла его.Покупай смело и не бойся.
-
Автор: Fiancee (14.01.2009)
А я его и купила!!! . И безумно довольна
-
Автор: Lesik (14.01.2009)
Fiancee, молодец, что решилась!!!
Мне кажется, что ты будешь очень яркая невеста...
-
Автор: elennka (12.01.2009)
Что-то в этом есть...
-
Автор: elennka (12.01.2009)
И вот это симпатичное
-
Автор: Катяшка (12.01.2009)
Оба платья бесподобны!...вот такие оттенки голубого - самые любимые!
-
Автор: Искорка (12.01.2009)
я злюсь
прекратите прикреплять фотки голубых платьев!!!!рррррррр
-
Автор: Улыбка (14.01.2009)
Да.. голубое платье смотрится очень необычно и красиво если мне понравится такое, и будет мое, то обязательно куплю
-
Автор: Искорка (14.01.2009)
молодцы все,кто ншел голубое!!!!
-
Автор: Улыбка (14.01.2009)
Fiancee ты прям заинтриговала платьем когда выложишь фотку? Очень интересно
-
Автор: Fiancee (15.01.2009)
Постараюсь выложить. Просто я его дома спрятала, подальше от глаз БМа (ну, мы уже давно вместе живем). Может кто-нибудь придет в гости, я смогу нарядиться, сфоткаюсь и обязательно выложу
-
Автор: Улыбка (15.01.2009)
Здорово, ждем!
-
Автор: Ксюндель (15.03.2009)
Сейчас наткнулась на эту темку :) Буде ждать фотку уже со свадьбы!!!!!!
-
Автор: aliya (24.04.2009)
я тоже буду в голубом на свадьбе, вообще не вижу себя в белом
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.