Свадебная прическа

Автор: Zvezda-udachi (09.05.2010)
А я вот что -то такаго плана хочу! а мама говорит, как лахудра, что волосы должны быть прибраны, летом жарко все будет мешать. Что делать не знаю как быть вроде бы она и права.
Автор: Июлька (10.05.2010)
У меня тоже самое!и хочу шиньончик и жарко действительно будет!я наверное кверху волосы буду делать, т.к. 23 июляполюбому будет жара!
Автор: Венерианка (10.05.2010)
Я,конечно, не эксперт, но по-моему, невесте и так прохладно не будет Это ж юбка в пол, да и чулочки, наверняка, так что длинные волосы сзади не так уж и делать погоду будут
Ну, по крайней мере, я так себя убеждаю Я хочу длинные волосы назад, и не думаю, что с такой прической мне значительно жарче будет
Автор: Len-OK (18.05.2010)
Zvezda-udachi, а причесочка хорошая! Мне нравится!
Автор: milennochka (10.05.2010)
Девочки посоветуйте хорошего парикмахера(не с сайта)..тк хотела Олю или Катю (с сайта) они обе не могут
Автор: Rox (10.05.2010)
А как же,кого я тебе советовала с сайта? очень хорошие мастера с огромным опытом
Автор: milennochka (10.05.2010)
Их работы скорее всего не для меня...красиво..но что то не то
Автор: Rox (10.05.2010)
я не принуждаю,конечно))) но некоторым не везет просто с фото,а мастера они отличные)))проверено на практике. В общем,если не найдешь никого, не бойся
Автор: Ландыш (17.05.2010)
Девушки, подскажите, что за украшения в волосах у невесты?
Автор: Ландыш (17.05.2010)
И еще
Автор: Airy (17.05.2010)
Леска со стразами скорее всего
Автор: Рыжая Бестия (17.05.2010)
а мне кажется заколочки маленькие в виде пружинок спиралевидных, они в волосы вкручиваются
Автор: Airy (17.05.2010)
но как тогда они на челке держатся?
Автор: Рыжая Бестия (17.05.2010)
я просто тока вторую картинку увеличила, а на первой наверно ты права
Автор: Rox (17.05.2010)
На первом фото скорей всего леска с бусинами, на втором-самые элементарные шпильки со стразами,которые естть везде))
Автор: Airy (17.05.2010)
Ольга нас рассудила
Автор: Рыжая Бестия (17.05.2010)
Профи!
Автор: Олень-ка (17.05.2010)
у меня такие шпильки с выпускного остались.. то ли конструкция прически ненадежная была, то ли они сами - постоянно вылетали)
Автор: Anastasia_Z (18.05.2010)
а вот примерно такую прическу хочу
Автор: Rox (18.05.2010)
да,эти шпильки очень ненадежные, их нужно дополнительно крепить невидимками
Автор: Naty (18.05.2010)
Сколько же металлолома в голове будет
Автор: Меиталь (18.05.2010)
Наташ ну ты и сказанула, я как металлист, сразу представила эту картину Наверное правильнее будет сказать металла
Автор: zaya (18.05.2010)
Да, металла будем много-много! мне когда муж вечером прическу растрепал, горка шпилек и невидимок нормальная такая образовалась. Но на голове я тяжести совсем не ощущала
Автор: Rox (18.05.2010)
Наташ,металла не так много))) конечно,зависит от прически еще,но даже накладные пряди можно заделывать без металла и тогда будет вообще всего несколько штук шпилек))
Автор: Pantera (18.05.2010)
Я сразу вспомнила нашу ночь в гостинице...

Шпилек цееелую гору навытаскивали из головы . Я даже не думала, что столько поместиться может ХИ-ХИ
Автор: Rox (18.05.2010)
все по-разному делают))и прически разные)) можно вообще без шпилек сделать, на одном лаке))
Автор: Ландыш (19.05.2010)
А я ну никак не могу понять, какие украшения для прически купить. Мне надо, чтобы было очень нежно и сдержанно. Так как платье само по себе очень уже украшенное и фата. Посоветуйте что-нибудь...
Автор: Млинка (18.05.2010)
Девочки а кто нибудь знает,если вплетать в прическу искусственные (или натуральные) пряди где их можно купить?Сколько примерно стоят?Сколько их нужно? Или всем этим парикхмахер сам займется?
Автор: Len-OK (18.05.2010)
Я про украшения не знаю, но одно знаю точно забранные на верх волосы не хочу! И никакого эффекта мокрых волос, когда сильно средствами для укладки залачат... Попрошу сделать моего мастера красивую укладку, чтобы мои длинные, белые волосы было видно, а не заделывать всю красоту в прическу. Вот что хочу примерно, только у меня волосы длиннее, значит будет еще красивее
Автор: Anastasia_Z (18.05.2010)
хорошо, когда свои волосы такие шикарные , а у меня три волоса всего, вот и придется делать забранную прическу
Автор: Rox (18.05.2010)
Млинка,нет,этим займешься ты))) вот есть тема про трессы http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=5297
искуственные стоят в районе 1500, натуральные-от 3000
сколько нужно-зависит от прически-это тебе посоветует твой парикмахер. Лично у меня уходит 2 широких полотна (по ширине головы от уха до уха,если смотреть) и 2-3 поуже. но это нужно,конечно,индивидуально по прическе смотреть. Продаются уже нарезанные по полотнам-набором,а есть одним большим полотном,который потом парикмехер режет на удобные для него пряди
Если будешь покупать натур.пряди,не бери слишком широкое полотно (где много волос), бери средний комплект. у широких остается половина неиспользованных волос, просто лишняя переплата
Автор: Млинка (19.05.2010)
Спасибо большое, Rox просвятила меня незнайку
Автор: Anastasia_Z (18.05.2010)
я буду точно другие волосы вставлять, искусственные от 1300-2000р., натуральные прмерно от 5000-6000р. и выше. В ЦУМе есть, например. Мне на прокат дадут.
Автор: Len-OK (18.05.2010)
Отличные волосы у тебя! Цвет замечательный! Можно, чтоб не думалось, добавить волос и красиво уложить, будет отлично! Хотя кому как нравится. Распущенные не ко всякому платью хорошо будут
Автор: Anastasia_Z (18.05.2010)
Лен, спасибо, конечно, за поддержку... Но чего нет от природы, того нет, объем-то маленький, вот поэтому не хочу распущенные волосы делать, хотя так хочется. Мой БМ почему-то не любит кудри (завитые), наверное, потому что сам кудрявый
Автор: Len-OK (18.05.2010)
А... Раз БМ не нравится, тогда другой разговор, надо делать прическу! Прическу можно тоже отличную сделать и красивее всех быть
Автор: Олень-ка (18.05.2010)
у меня тоже кудрявый и тоже любит прямые волосы у меня.. распущенные видимо, такой закон))
Автор: White veil (18.05.2010)
А у моего волосы прямые, но он всё равно не любит кудри... Девочки, это уже статистика прям.
Автор: Len-OK (18.05.2010)
У одной моей знакомой прямые черные длинные волосы и челка прямая, так она не делала прическу, прикрепила фату на затылок, прям с распущенными и прямыми была, очень здорово, кстати!
Автор: Рыжая Бестия (18.05.2010)
У меня прям изнылся, хочу, говорит, что б у тебя волосы были распущенные, прям как сейчас! и не важно сейчас они у меня прямые или кудрявые, всегда одно - как сейчас!
Автор: Airy (18.05.2010)
А моему нравится, когда я лохматая (поэетому никогда не скажет, что у меня прическа растрепалась ) Он и свадебную хочет с "элементами лохматости" Ну мы еще посмотрим
Автор: Олень-ка (18.05.2010)
Даш, а посмотри в фотогалерее Оли Рокс папку "прически для Оленьки", там есть лохматые, но очень красивые
Автор: Airy (18.05.2010)
Спасибо Но я подозреваю, что ему хочется что-то вроде этого:
Даже не знаю, чего такого свадебного в этом духе замутить , да и фату хочется..
Или просто сделать все по-своему
Автор: Екатерина-Кадрия (18.05.2010)
а мне вот такая нравится прическа
Автор: Rox (18.05.2010)
Девушки,конечно,это ваша свадьба и ваши отношения. Но. Есть вещи,которые все-таки стоит решать только вам-невестам. Просто в силу того,что у мужчин так устроен мозг,что они просто физически неспособны представить ваш образ,додумать. Конечно,вы ему нравитесь такой,какая есть. А левые девушки с фото с какими-то там прическами кажутся им чем-то глупым и нереальным-это же не вы. И многие женихи хотят видеть вас на свадьбе именно такой,как привыкли. А просто на секунду представить,что "просто обычные вы",но в свадебном платье и пр.атрибутах-это,мягко говоря,неуместно-они не способны. Просто потому,что они мужчины. И могут понять только тогда,когда увидят полный образ.
Поэтому мой вам совет- просто человеческий- оставьте все-таки право выбора своей прически и макияжа только за собой. И нервы сбережете себе и стилисту. Просто крик души-иногда невесты пытаются соответствовать ВСЕМ представлениям жениха (который,напоминаю, не совсем может представить законченный образ на вас), которые могут совсем не гармонировать с вашим общим образом. И приходится бедному стилисту стоять между двух огней. Это,поверьте,нелегко-удовлетворить интересы всех троих, интересы одного из которых очень размыты и иногда необоснованны с плане стиля. Лучше доверьтесь вашему стилисту-вы его выбрали, он вам не навредит и сам постарается сделать все наилучшим образом. В результате жених не будет разочарован, даже если ваш образ не совсем совпадет с его представлением. Это статистика и просто поверьте ей.
У всех женихи самые лучшие и любимые, но оставьте некоторые свои женские секреты за собой, будет гораздо спокойней
Автор: Надюфка (18.05.2010)
вот это правильно
Автор: Олень-ка (18.05.2010)
Оля даже на примерке платья с обычной прической (повседневной) оно сразу на переднем плане, а лицо без оформления стушевывается...
Автор: Airy (18.05.2010)
Rox писал(а) в 18.05.2010 20:38:
Просто в силу того,что у мужчин так устроен мозг,что они просто физически неспособны представить ваш образ,додумать. Конечно,вы ему нравитесь такой,какая есть.
Да, он сам этого не отрицает Просто я сама еще не решила, чего хочу и как вариант рассматриваю "лохматость" Вдруг найду что-нить интересное в таком духе?
Автор: Rox (18.05.2010)
еще учти,что прическа должна гармонировать с твоим платьем. Некоторые платья совсем не подходят для "лохматой" прически)))и наоборот-некоторые-для гладкой не катят)
Автор: Bloodberry (18.05.2010)
Полностью согласна)Я вот просила БМ помочь мне платье выбрать,хотя бы по фоткам с примерок,
ничего не вышло)Видимо определенного представления о платье у него нет. Сказал в итоге: я ж не на платье женюсь)))) Так что прическу я с ним точно согласовывать не буду)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.