Свадебная прическа

Автор: julia_m (02.06.2015)
и я мерила его, у него очень классная спинка, так что ее закрывать не надо, или пучек или на бок волосы
Автор: Lena (02.06.2015)
Мне кажется лучше забранные волосы к такому платью
Автор: maksutova (02.06.2015)
я тоже думаю,что нужно убрать волосы наверх,т.к. красивый вверх платья нужно открыть.
Автор: Алушта (02.06.2015)
Когда мне делают прическу с забранными волосами на верх я ощущаю себя лысой
Автор: Av-smile (02.06.2015)
Можно ведь забирать волосы не наверх, а снизу, или сбоку! И можно не все, а часть забрать!!!
Выложи пробник, и посмотрим, насколько ужасны твои залысины
Автор: Anka-partizanka (03.06.2015)
У меня такие же ощущения - я в жизни всегда с распущенными волосами!
Поэтому попроуй забрать вниз/вбок!
Автор: Алушта (03.06.2015)
Пробника с прической у меня не было,ну вот для примера фотки с заделанными волосами
Автор: Anka-partizanka (04.06.2015)
Мне 2 нравится, но надо с челкой что-то сделать:))
Ариша вроде нашла какой-то вариант с челкой?
Автор: vergusenok (04.06.2015)
Тебе сверху объемчика надо добавить, а так соглашусь с Анютой, челку нужно уложить (например на бок)
Автор: Kalvine (04.06.2015)
и ничего не лысая!))) по крайней мере, со стороны)))) очень хорошо тебе с забранными волосами! но по поводу челки с девочками согласна))
Автор: Margo (31.01.2016)
Подсмотрела сегодня у Кати Хохловой тренд в прическах 2016 г - хвосты! Вот его бы я сделала, понравился!!!!!
Автор: Kalvine (31.01.2016)
вот красивый вариант! но я бы повыше хвост сделала, чтоб летом не так жарко было))))
Автор: alya (30.01.2018)
да вообще полно вариантов свадебных причесочек красивых, можно ободок из кос или укладку с начесом сделать, ту же прическу в греческом стиле. я у подружки на свадьбе видела ободок из кос одна блондиночка сделала, так очень круто смотрелось. ловите, здесь много вариантов с фоточками https://pricheska.org/zhenskie-strizhki/krasivye-pricheski-na-den-rozhdeniya-na-dlinnye-i-srednie-volosy-pricheski-s-foto.html
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.