Свадебная прическа

Автор: Iris (04.05.2010)
я делала вроде за 1,5 месяца примерно, чтобы можно было понять, нужно ли подстричь волосы или, наоборот, отрастить, может покраситься еще надо.
Автор: Bayadera (04.05.2010)
у меня свадьба в конце августа... я пробник в июле буду у Катюши делать.... И причёска и макияж...
Автор: Bayadera (04.05.2010)
жалко - что пробником не воспользуешься - хотела под лав стори подгадать - нельзя - жених увидит...
Автор: STar (04.05.2010)
А я пробником "воспользовалась" Сделала его на девишник!!!
Автор: Natalia52 (04.05.2010)
У меня свадьба в сентябре, а пробник я уже в эту субботу сделала (пока время свободное есть), т.к. с платьем уже определилась...
Автор: Вредная конфетка (04.05.2010)
Я пробник запланировала на лето. Сейчас рыщу по просторам интернета в поисках моделей прически, которую я хочу. Нелегкое, это, оказывается, дело.
Автор: Любинька (04.05.2010)
у меня проблема в том что скорее всего будут разные парикмахер и визажист, надо их в 1 день приглашать когда у всех (меня, парихм и визажиста и желательного мамы или еще кого-н кто посоветует) будет свободное время...
Автор: milennochka (04.05.2010)
Девочки подскажите 1ин парикмахер невесту и еще 2 их (маму и сестру)уложить успеет? или нет?
Автор: Natalia52 (04.05.2010)
Мой парикмахер сказала, что сможет. Им ведь не прически как невесте делать, а укладки всего скорей. Ну и по времени смотрите, договаривайтесь, что бы раньше пришла.
Автор: Bayadera (04.05.2010)
Мне Катюша сказала что то же успеет - единственное ей так рано надо будет приехать... И в первую очередь делается причёска невесте..
Автор: admiration (04.05.2010)
я боюсь перед свадьбой вечером не смогу заснуть...а вот утром, когда придёт стилист не смогу проснуться))))))))))))
Автор: Bayadera (04.05.2010)
это точно.. контрасный душ и чашка крепкого кофе нас спасут!!!!
Автор: Рыжая Бестия (04.05.2010)
Мне мастер тоже за 1,5 мес. сказал придти. Любинька, а ты со своим посоветуйся, ведь выбрала уже?
Автор: Iris (04.05.2010)
Кать, у тебя ведь тоже Катя Хохлова мастер? Видно к ней все на пробники месяца за 1,5 ходят
Автор: Рыжая Бестия (04.05.2010)
Да Катерина, у меня 100% профи-совпадение с тобой
Автор: Iris (04.05.2010)
Автор: Любинька (04.05.2010)
Рыжая Бестия, да выбрала, это будет...мужчина!! причем не гей))))
Автор: Наталия (05.05.2010)
девочки, помогите советом, пожалуйста! думаю о прическе! недавно выстригла челку, мне она нравится, я с ней моложе выгляжу ! но без челки мне тоже хорошо..тема в том, что я боюсь, что на свадьбе при малейшем дуновении ветерка вся моя челка разлетится и на фотках я вечно буду с черте чем!!!я сама по себе кудрявая-и челку выпрямляю каждый день,но никакими средствами не подкрепляю,может если лаком и муссом она и будет держаться..не знаю даже! девочки, подскажите как лучше сделать?вся в сомнениях...свадьба ориентировочно в сентябре..
Автор: Kapelьka (05.05.2010)
Твоя челка - изюминка. А против ветра и непогоды встанет профессионал с лаком в руках. Он то и сделает так, что прическа будет идеально держаться весь день
Автор: Наталия (05.05.2010)
я тоже рассчитываю, что профессионал с этим справится! но хочется обезопасить себя в этот день от лишних нервов)))
Автор: Kapelьka (05.05.2010)
У меня пробная прическа запланирована после сессии, почти за месяц до свадьбы. Как этим еще воспользоваться не знаю... Идея сделать с ней лав стори классная, но у нас такого не предвидется. Может что порекомендуете?
Автор: Любинька (05.05.2010)
может на день рождения к кому-н или просто гулять потом пойти или в кафе с БМ?!
Автор: Rox (05.05.2010)
Девушки, пробная прическа-это не полноценная свадебная прическа. И не нужно стараться ее к чему-то приурочить, она не просто так делается за полцены,а у некоторых и меньше. В большинстве случаев все это делается без укладочных средств, наживульку и потом разбирается
Автор: pooh (05.05.2010)
Оль, а мне вот пробную полноценную делали (шпильки, лаки, пенки, только цветочки не вставляли) - потом три дня с кудряшками ходила...Красивая была..
Автор: Rox (05.05.2010)
ну вот все по-разному. Кто-то делает полностью. но большинство все же делает наживульку. разбирать необязательно, но еще и от прически зависит-она ведь без лака и развалиться может))это пробный,не свадьба
Автор: Лапуля85 (05.05.2010)
мне когда пробник делали все наживульку, примерно прикинуть идет ли к типу, набок или еще как, с такой прической даже и не выйти никуда, мы крутили на один бок-хорошо, потом прикинули на другой бок, и как больше понравилось-сфоткали и утвердили,т.к. у меня даже картинки не было,объясняла на пальцах чего хочу,от всех картинок по чуточке)))
Автор: Kapelьka (05.05.2010)
Мне сначала прикинут что да как. А потом будет такая основательная, со всеми проф средствами только без цветочков и стразиков. Заодно посмотрю сколько она продержится
Автор: Kapelьka (07.05.2010)
Будет что-то среднее между
Автор: Kapelьka (07.05.2010)
и этой
Автор: Kapelьka (07.05.2010)
А Ирина предложила вот такую прическу
Автор: Iris (07.05.2010)
Как я люблю такие прически - очень красивые
Автор: Naty (07.05.2010)
Мне тоже последняя понравилась очень.
И тоже согласна со Светой про длину кончика
Автор: КИСА23 (08.05.2010)
А Мне второй вариант очень нравится.
Kapelьka, кто у тебя будет парихмахер?
Автор: Kapelьka (13.05.2010)
Немного с опозданием, но все же отвечу. Прическу + макияж будет мне делать Ирина Костальская. Позитивный и просто приятный человек. А еще мне нравятся её работы (особенно как она в макияже глазки невест подчеркивает)
Автор: Tchibriy (08.05.2010)
вот еще похожая..
Автор: Alko (08.05.2010)
Мне в парикмахерской пытались сделать такую (третью), но что-то эксперимент вышел не очень удачным
Автор: Меиталь (11.05.2010)
Мммм, последняя какая красивая, возьму себе в коллекцию
Автор: Bayadera (07.05.2010)
Последний самый интересный вариант... Только кончик распущенных волос красивее бы смотрелся на длинные волосы..
Автор: Ластеныш (07.05.2010)
У меня на свадьбе от всеобщих объятий фата ушла на бок. Научите мужа "обниматься". Держите дистанцию с любвеобильными гостями.
Автор: Маришка (07.05.2010)
А мне хочется вот такую прическу, только украшение сложно подобрать!
На папин юбилей пришла в салон показала эту фотку, спросила смогут ли мне ее сделать, на что получила ответ, да без проблем, легкая прическа, а результат оказался совсем не похожим, пришлось даже волосы распустить и были просто распущенные длиные завитые волосы!
Автор: Надюфка (08.05.2010)
а мне вот такая нравится
Автор: Bayadera (08.05.2010)
такая причёска будет смотреться только без фаты...
Автор: Венерианка (08.05.2010)
Красивая прическа! Только из-за темного цвета волос сложно рассмотреть, как там что Поэтому, наверно, и в салоне сделали не то, что хотелось
Автор: Мара (08.05.2010)
Мариш, мне тоже очень нравится эта прическа
Автор: Bayadera (08.05.2010)
Сейчас вообще в моде разные плетения....
Автор: Маришка (08.05.2010)
Ну раз понравилась, тогда вот еще, для сравнения похожая на блондинке
Автор: White veil (08.05.2010)
А мне вот такая "прическа" для коротких волос нравится.
Автор: Олень-ка (08.05.2010)
Катя, девушка немного похожа на тебя
Автор: White veil (09.05.2010)
Приму это как комплимент
Автор: Леся-Kissa (08.05.2010)
у меня у знакомой подобное было, правда без диадемки
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.